Лига Европы. Динамо и Александрия узнали соперников на групповом этапе

Стали известны будущие оппоненты украинских клубов

Лига Европы. Динамо и Александрия узнали соперников на групповом этапе
© УЕФА
В пятницу, 30 августа, в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы
 
Киевское «Динамо» попало в группу B, где его соперниками станут такие команды: «Копенгаген», «Мальме» и «Лугано»
 
«Александрия» сыграет против «Вольфсбурга», «Гента» и «Сент-Этьенна» (Группа I)
 
Состав групп
 
Группа А Группа В Группа С Группа D
«Севилья» «Динамо» «Базель» «Спортинг»
АПОЭЛ «Копенгаген» «Краснодар» ПСВ
«Карабах» «Мальме» «Хетафе» «Русенборг»
«Дюделанж» «Лугано» «Трабзонспор» ЛАСК
Группа E Группа F Группа G Группа H
«Лацио» «Арсенал» «Порту» ЦСКА (Москва)
«Селтик» «Айнтрахт Ф» «Янг Бойз» «Лудогорец»
«Ренн» «Стандард» «Фейенорд» «Эспаньол»
«Клуж» «Витория» «Рейнджерс» «Ференцварош»
Группа I Группа J Группа K Группа L
«Вольфсбург» «Рома» «Бешикташ» «Манчестер Юнайтед»
«Гент» «Боруссия М» «Брага» «Астана»
«Сент-Этьенн» «Башакшехир» «Вулверхэмптон» «Партизан»
«Александрия» «Волфсбергер»  «Слован» «АЗ Алкмаар»
 
Расписание матчей с участием украинских клубов
 
Тур 1: 19 сентября
 
«Динамо» – «Мальме» – 19:55
«Вольфсбург» – «Александрия» – 22:00
 
Тур 2: 3 октября
 
«Александрия» – «Гент» – 19:55
«Лугано» – «Динамо» – 22:00
 
Тур 3: 24 октября
 
«Сент-Этьен» – «Александрия» – 19:55
«Динамо» – «Копенгаген» – 22:00
 
Тур 4: 7 ноября
 
«Копенгаген» – «Динамо» – 19:55
«Александрия» – «Сент-Этьен» – 22:00
 
Тур 5: 28 ноября
 
«Александрия» – «Вольфсбург» – 19:55
«Мальме» – «Динамо» – 22:00
 
Тур 6: 12 декабря
 
«Динамо» – «Лугано» – 19:55
«Гент» – «Александрия» – 22:00

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 31.08.2019 16:22
    +1
    Axmetov1, 30.08.2019 19:52
    Пока у нас есть Суркисы,Ахметовы и им подобные я буду болеть против Шахтера- Витя,-ты идиот. Который раз в этом убеждаюсь
    Ты это сейчас серьёзно!?Это мне говорит человек с ником массового убийцы.
    alex orly
    alex orly, 31.08.2019 11:41
    0
    sport.ua чому в таблиці рейтенгу уєфа у параши 5 команд, коли повинно бути 4?????????
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 31.08.2019 11:19
    0
    Sunrise, 31.08.2019 09:47
    А писать муссарня и т.д. это не явное хамство? Я в корне не согласен с тобой потому как в данном случае слово "тролль" и "отброс общества" который сидит и провоцирует других на срач с нескольких аккаунтов имеют синонимный подтекст.
    Заметь, я не писал что ТЕБЕ не хамили первому. А только о том что хамство должно минусоваться, независимо от того кто был инициатором.
    Слово "провокатор" чудесно отображает действия таких людей и не является оскорбительным. Почему тогда надо скатываться к "отбросам"?
    Sunrise
      Sunrise, 31.08.2019 09:47
    +1
    K_Sarioglo@i.ua, 31.08.2019 00:45
    Ну во-первых при всем том насколько неправы были те кто гонит на Динамо и топит против них, ты использовал слово не "тролль" а "отбросы общества". А "отбросы общества" это уже не менее явное хамство.
    Ну а по второму посту- извини, но ты летаешь в облаках. Для Александрии 3-е место в такой группе за счастье будет, их шансы на второе сопоставимы с шансами что в этом году украинский клуб выиграет еврокубок или что Барселона не выйдет из группы ЛЧ.
    А писать муссарня и т.д. это не явное хамство? Я в корне не согласен с тобой потому как в данном случае слово "тролль" и "отброс общества" который сидит и провоцирует других на срач с нескольких аккаунтов имеют синонимный подтекст.
    roman ready
      roman ready, 31.08.2019 02:45
    +7
    Если оценивать реальную игру их уровень ДК. То для сегодняшнего Динамо это группа смерти.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 31.08.2019 00:45
    -5
    Sunrise, 30.08.2019 18:19
    Мне стало интересно за какие заслуги мне столько минусов поставили что я написал плохого? Обозвал тролля троллем? Или то что повезло и Динамо и Александрии в какой-то мере? Не понимаю я логику большинства комментаторов данного ресурса...
    Ну во-первых при всем том насколько неправы были те кто гонит на Динамо и топит против них, ты использовал слово не "тролль" а "отбросы общества". А "отбросы общества" это уже не менее явное хамство.
    Ну а по второму посту- извини, но ты летаешь в облаках. Для Александрии 3-е место в такой группе за счастье будет, их шансы на второе сопоставимы с шансами что в этом году украинский клуб выиграет еврокубок или что Барселона не выйдет из группы ЛЧ.
    Elblanko
      Elblanko, 31.08.2019 00:35
    +1
    Буде смішно, але в той же час очікуавано, якшо олександрія краще виступить а ніж динамо.
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 31.08.2019 00:27
    0
    Цього року дуже повезло ДК на несильні бар’єри в ЛЧ (не Аякси!), та дуже несильних супротивників в ЛЄ. Але що може й цим протиставити «фахівець», який вчився 15 років тренерству на комп’ютерних іграх? Не здивуємось у вильоті від цих аутсайдерів, або в першому ж плей-оффі.
    shef63
      shef63, 30.08.2019 23:43
    0
    kina_ne_bydet, 30.08.2019 14:54
    Объясните, на кой чёрт Александрия попёрлась играть домашние матчи в далёкий Львов, когда в двух шагах есть огромный Днепр с хорошей ареной и зрителями, которые давно заждались еврокубков???
    Потому что Шаран - львовянин.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 30.08.2019 23:13
    +3
    Я не знаю, кем надо быть, чтобы не выйти из группы(Динамо) Еще и календарь обалденный!!!
    salenco
      salenco, 30.08.2019 22:54
    +4
    u6464u, 30.08.2019 22:33
    Не обращай внимание,здесь полно по ком плачет психлечебница.
    Да мне всё равно, кто за кого болеет в УПЛ.
    В Лиге Чемпионов и Лиге Европы болеем только за наши клубы
    u6464u
      u6464u, 30.08.2019 22:33
    -2
    salenco, 30.08.2019 22:02
    Почитал комментарии просто ужас. Мужики что вы ху@ми меряетесь.
    Нужно болеть за наши клубы, что бы они приносили очки в копилку Украины.
    Какая разница с кем играет Динамо или Шахта. Важно то, что бы Украина
    не потеряла свои позиции в Европе. Нас и так уже турки и голландцы подпирают.
    Лично я, буду рад любой победе, Динамо, Шахтёра или Александрии. Эти команды
    сейчас представляют Украину на Европейской арене.
    Не обращай внимание,здесь полно по ком плачет психлечебница.
    Ваня
      Ваня, 30.08.2019 22:06
    0
    Valeriy Forsa, 30.08.2019 21:26
    з таким нинішнім рівнем гри ДК, Олімпік це показав. Зараз велике питання чи зможуть вийти ...
    Валєра вийдуть, даже в такому хреновому стані, і надіюсь зустрінуться з ШД в фіналі ЛЄ
    salenco
      salenco, 30.08.2019 22:02
    +10
    Почитал комментарии просто ужас. Мужики что вы ху@ми меряетесь.
    Нужно болеть за наши клубы, что бы они приносили очки в копилку Украины.
    Какая разница с кем играет Динамо или Шахта. Важно то, что бы Украина
    не потеряла свои позиции в Европе. Нас и так уже турки и голландцы подпирают.
    Лично я, буду рад любой победе, Динамо, Шахтёра или Александрии. Эти команды
    сейчас представляют Украину на Европейской арене.
    Ваня
      Ваня, 30.08.2019 22:02
    0
    Sunrise, 30.08.2019 19:57
    Колхозник ты сам то чьих будешь? В виду того что ты пишешь создаётся впечатление что ты главный в этой лиге потому как у тебя что не пост то воспоминания то о жопе то о геях....
    ти його ковер видел , я думаю все поняли о чем я
    digsum
      digsum, 30.08.2019 21:38
    +10
    andreypoltava231, 30.08.2019 21:21
    да...что характерно...когда видишь новости о дк....то сразу понимаешь..что здесь будет тупейший хейт....что они очков даже не наберут..а потом оказывается..что набирают..и выигрывают слабую группу....а когда новости..например..о заре...то какие-то неадекваты рассуждают о победе этого коллектива над командами топ-чемпионатов...о втором месте в чукре и т.д....почему не первом?..и так постоянно)))
    ДК, как и ШД, собрали за 25 лет целую ораву хейтеров изо всех клубов и регионов. А Зарю за что ненавидеть, к ней одно уважение и пожелание всяческих успехов
    solart1964
      solart1964, 30.08.2019 21:27
    0
    Динамо классная группа подобралась. Александрии надо выше головы прыгнуть. Особенно в ее теперешнем состоянии..
    Valeriy Forsa
      Valeriy Forsa, 30.08.2019 21:26
    +5
    з таким нинішнім рівнем гри ДК, Олімпік це показав. Зараз велике питання чи зможуть вийти ...
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 30.08.2019 21:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    да...что характерно...когда видишь новости о дк....то сразу понимаешь..что здесь будет тупейший хейт....что они очков даже не наберут..а потом оказывается..что набирают..и выигрывают слабую группу....а когда новости..например..о заре...то какие-то неадекваты рассуждают о победе этого коллектива над командами топ-чемпионатов...о втором месте в чукре и т.д....почему не первом?..и так постоянно)))
    Igor Riders
      Igor Riders, 30.08.2019 21:00
    +9
    С такой унылой и позорной игрой, Динамо даже с такой группы может и не выйдет. А Александрия давай до свиданья, шансов нет никаких выйти.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 30.08.2019 14:51
    +23
    Ukraine_Kiev_Fan, 30.08.2019 14:49
    Для нынешнего Динамо Мальме и Копенгаген далеко не легкий жребий, тут хоть бы Лугано обыграть
    Ну мы пока и Олимпик вон не обыгрываем ....
    Но на бумаге тут только датчани могут что то нам сделать ...
    Хотя .... ещё пару гениальных решений от Суркиса - и будем одного уровня с Лугано
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.08.2019 14:54
    +22
    Объясните, на кой чёрт Александрия попёрлась играть домашние матчи в далёкий Львов, когда в двух шагах есть огромный Днепр с хорошей ареной и зрителями, которые давно заждались еврокубков???
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 30.08.2019 14:45
    +18
    Александрии будет полезно набраться опыта с такими соперниками !
    А ДК ..... тут снова кроме датчан легкий жребий , ну и любое место кроме первого в группе - провал полный .
    Будем смотреть
    Vetal
      Vetal, 30.08.2019 20:26
    +15
    А давайте луше пожелаем удачи обоим нашим клубам. Слабо?
    Atlos
      Atlos, 30.08.2019 14:44
    +13
    В Александрии интересная группа , для Динамо шара..
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 30.08.2019 14:51
    +12
    Александрия может рассчитывать на второе место в группе!
    salenco
      salenco, 30.08.2019 22:02
    +10
    Почитал комментарии просто ужас. Мужики что вы ху@ми меряетесь.
    Нужно болеть за наши клубы, что бы они приносили очки в копилку Украины.
    Какая разница с кем играет Динамо или Шахта. Важно то, что бы Украина
    не потеряла свои позиции в Европе. Нас и так уже турки и голландцы подпирают.
    Лично я, буду рад любой победе, Динамо, Шахтёра или Александрии. Эти команды
    сейчас представляют Украину на Европейской арене.
    digsum
      digsum, 30.08.2019 21:38
    +10
    andreypoltava231, 30.08.2019 21:21
    да...что характерно...когда видишь новости о дк....то сразу понимаешь..что здесь будет тупейший хейт....что они очков даже не наберут..а потом оказывается..что набирают..и выигрывают слабую группу....а когда новости..например..о заре...то какие-то неадекваты рассуждают о победе этого коллектива над командами топ-чемпионатов...о втором месте в чукре и т.д....почему не первом?..и так постоянно)))
    ДК, как и ШД, собрали за 25 лет целую ораву хейтеров изо всех клубов и регионов. А Зарю за что ненавидеть, к ней одно уважение и пожелание всяческих успехов
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:40
    +10
    Хана Александрие.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.08.2019 14:55
    +10
    Вы тормоза минусуете, типа Киев на сигарете должен проходить группу. Но ведь ничего не поменялось, чтобы выигрывать нужно уметь забивать. Брюгге в своей омерзительной форме тоже был на бумаге халявой
    Igor Riders
      Igor Riders, 30.08.2019 21:00
    +9
    С такой унылой и позорной игрой, Динамо даже с такой группы может и не выйдет. А Александрия давай до свиданья, шансов нет никаких выйти.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.08.2019 15:04
    +9
    В общем в любом случае будем болеть за всех наших, очки в копилку прежде всего. А там посмотрим, может и удача улыбнется
    Sunrise
      Sunrise, 30.08.2019 19:57
    +8
    Forever_young_14, 30.08.2019 19:42
    Если Шахта в лиге Чемпионов будет третьей в группе, то попадает в лигу Европы.
    Если Динамо в лиге Европы будет третьей в группе, то попадает в лигу.......................
    ..................сексуальных меньшинств
    Колхозник ты сам то чьих будешь? В виду того что ты пишешь создаётся впечатление что ты главный в этой лиге потому как у тебя что не пост то воспоминания то о жопе то о геях....
    Istm
    online
      Istm, 30.08.2019 16:56
    +8
    для Динамо зараз рівень суперників значення не має - провалитись можуть з будь-якою командою.
    Олександрія?.. Ну не знаю. Всі суперники сильні для них.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 30.08.2019 14:56
    +8
    trasher87 trasher87, 30.08.2019 14:54
    Картинку меняй быстро. На Мальмё Троляка))))
    Та он себе просто ещё 10 ников наклепает , если бурбас даст добро
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 30.08.2019 14:50
    +8
    Хороший жребий для Динамо. Шахтер занимает третье место и выходим в лигу европы. Ну а там встретимся в финале
    roman ready
      roman ready, 31.08.2019 02:45
    +7
    Если оценивать реальную игру их уровень ДК. То для сегодняшнего Динамо это группа смерти.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 30.08.2019 17:51
    +7
    Я даже не знаю какая группа смешнее с Астаной и Яблонцем или Мальме и Лугано. Как фан ШД очень рад. Динамо в такой группе инвалидов наберет очки для Украины, Лесика точно не уволят
    Український Крим
    online
      Український Крим, 30.08.2019 15:05
    +7
    Отличный жребий для Александрии!!! Сен-Єтьен и Гент далеко не гранды, да и наши пацаны тоже не лохи! Кого там бояться, Яремчука что-ли?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 30.08.2019 14:57
    +7
    Динамо с группой относительно повезло, хотя с другой стороны не скажеш что Копегаген и Мальме так уж слабее Брюгге. Если бы само Динамо не трясло то уверенность бы была. А так шансы отличные, но надо их еще реализовать.
    Олександрия...В принципе за 3-е место побороться можно. Проход- очень вряд ли, это уже будет сродни не просто чуду а одной из главных сенсаций этого года в еврокубках вообще.