Жеребьевка группового этапа Лиги Европы. LIVE

В пятницу «Динамо» и «Александрия» узнают соперников на групповом этапе ЛЕ

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы. LIVE
© УЕФА
В пятницу, 30 августа, в Монако состоится жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Начало церемонии – в 14:00 по Киеву.
 
В жеребьевке будут участвовать два украинских клуба: киевское «Динамо» будет жеребиться из первой корзины, «Александрия» – из четвертой.
________________________________________________________________________________________________
 
14:45. Группа «Александрии»: «Вольфсбург», «Гент» и «Сент-Этьенн»
 
14:42. Последний соперник киевлян «Лугано».
 
14:40. Ждем последнего соперника и «Динамо» и группу «Александрии».
 
14:34. «Мальме». Интересные расклады у киевлян.
 
14:34. Третья корзина. Кто же оттуда?
 
14:29.  Оттуда нам попался «Копенгаген».
 
14:28. Пошла вторая корзина.
 
14:23. Поехали, следим за таблицей внизу.
 
14:22. Первыми будут жеребить первую корзину, здесь находится «Динамо».
 
14:22. Жеребьевку снова будет контролировать компьютер, чтобы не возникло тупиковых ситуаций.
 
14:21. Нам напоминают, что клубы из России и Украины будут разведены по разным группам.
 
14:20. Генеральный секретарь УЕФА Джорджио Маркетти выразил соболезнования бывшему главному тренеру «Барселоны» и сборной Испании Луису Энрике, у которого умерла 9-летняя дочь.
 
14:16. Еще один помощник – Паулу Феррейра.
 
14:13. Помогать УЕФА в жеребьевке будет Эшли Коул. Он брал Лигу Европы в составе «Челси» в 2013 году.
 
14:11. Финал в Гданське состоится 27 мая 2020 года. Амбасадором финального матча стал бывший полузащитник сборной Польши Анджей Бунцоль.
 
14:07. Лучшим игроком Лиги Европы-2018/19 назван Эден Азар.
 
14:07. Напомним, в прошлом году «Челси» в матче за титул обыграл «Арсенал».
 
14:04. В 2020 году финал примет Гданськ (Польша).
 
14:04. Нам напоминают лучшие моменты прошлогоднего розыгрыша турнира.
 
14:00. Церемония начинается!
 
13:57. Во время жеребьевки будет награжден Лучший игрок Лиги Европы-2018/19. В шорт-лист претендентов вошли Оливье Жиру, Эден Азар и Лука Йович.
 
13:47. Отметим, что матчи «Динамо» и «Александрии» всегда будут начинаться в разное время для увеличения телеаудитории: одна команда будет играть в 19:55, другая – в 22:00 по Киеву.
 
13:35. Менее получаса до старта церемонии. Самое время закончить неотложные дела и быть готовыми к жеребьевке. 
________________________________________________________________________________________________
 
В соответствии с таблицей коэффициентов перед жеребьевкой сформировались четыре корзины.
 
Состав корзин:
 
Корзина 1: «Севилья», «Арсенал», «Порту», «Рома», «Манчестер Юнайтед», «Динамо», «Бешикташ», «Базель», «Спортинг», ЦСКА (Москва), «Вольфсбург», «Лацио»
 
Корзина 2: ПСВ, «Краснодар», «Селтик», «Копенгаген», «Брага», «Гент», «Боруссия М», «Янг Бойз», «Астана», «Лудогорец», АПОЭЛ, «Айнтрахт Франкфурт»
 
Корзина 3: «Сент-Этьенн», «Карабах», «Фейенорд», «Хетафе», «Эспаньол», «Мальме», «Партизан», «Стандард», «Вулверхэмптон», «Ренн», «Русенборг», «Башакшехир»
 
Корзина 4: «АЗ Алкмаар», «Витория», «Трабзонспор», «Александрия», «Дюделанж», ЛАСК, «Волфсбергер», «Слован», «Лугано», «Рейнджерс», «Клуж», «Ференцварош»
 
Отметим, что в каждой из 12 групп окажется по одному представителю каждой корзины. Команды из одной национальной ассоциации не могут встретиться на групповом этапе и, согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, клубы из России и Украины будут разведены по разным группам.
 
Группа А Группа В Группа С Группа D
«Севилья» «Динамо» «Базель» «Спортинг»
АПОЭЛ «Копенгаген» «Краснодар» ПСВ
«Карабах» «Мальме» «Хетафе» «Русенборг»
«Дюделанж» «Лугано» «Трабзонспор» ЛАСК
Группа E Группа F Группа G Группа H
«Лацио» «Арсенал» «Порту» ЦСКА (Москва)
«Селтик» «Айнтрахт Франкфурт» «Янг Бойз» «Лудогорец»
«Ренн» «Стандард» «Фейенорд» «Эспаньол»
«Клуж» «Витория» «Рейнджерс» «Ференцварош»
Группа I Группа J Группа K Группа L
«Вольфсбург» «Рома» «Бешикташ» «Манчестер Юнайтед»
«Гент» «Боруссия М» «Брага» «Астана»
«Сент-Этьенн» «Башакшехир» «Вулверхэмптон» «Партизан»
«Александрия» «Волфсбергер»  «Слован» «АЗ Алкмаар»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dadaali17
      dadaali17, 30.08.2019 16:42
    0
    динамо мучалось с яблонцем и астаной, а тут целый копенгаген с лугано попалось
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 30.08.2019 15:47
    0
    У Динамо шаровая группа. Позор если не выйдут! А так удачи!
    Український Крим
      Український Крим, 30.08.2019 15:04
    -1
    Отличный жребий для Александрии!!! Сен-Єтьен и Гент далеко не гранды, да и наши пацаны тоже не лохи! Кого там бояться, Яремчука что-ли?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 30.08.2019 15:00
    0
    UKRAINE FAN, 30.08.2019 14:53
    а шахтер куда более достойней играл против челси чем динамо. Хотя какая тебе разница вы свой метал просрали !
    Да хватит уже пипись*ами меряться, которые были 5 лет назад
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 30.08.2019 14:57
    -3
    Микола Унгурян, 30.08.2019 14:47
    для ДК очікується легка прогулянка, а ось Олександрія - навряд чи щось світить
    ФК Копенгаген 44,50 млн. є
    Лугано 22,83 млн. є
    Мальмё ФФ 19,70 млн. є
    Динамо 99, 3, з тренерами фізгруками, можна сміливо поділи на 4 всю їх вартість
    Після 6 турів буде така ситуація в группі:
    1. Копенгаген
    2. Мальме
    3. Динамо
    4. Лугано
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.08.2019 14:53
    -2
    MetalKH, 30.08.2019 14:47
    Динамо в 1/8 ЛЧ играло с МС и играло намного достойнее чем вы
    а шахтер куда более достойней играл против челси чем динамо. Хотя какая тебе разница вы свой метал просрали !
    _ENJOY
      _ENJOY, 30.08.2019 14:52
    0
    digsum, 30.08.2019 14:50
    ДК попалась одна ближняя Европа и на том спасибо
    К Карабаху дальше
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 30.08.2019 14:51
    +2
    digsum, 30.08.2019 14:49
    МЮ - Астана Это будет самый долгий перелет в еврокубках или еще нет? В Казахстан по-любому третий состав поедет
    у Григорчука есть шанс-АЗ-на спаде-худшая из голландцев
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 30.08.2019 14:51
    +1
    Al Zolo, 30.08.2019 14:48
    Боюсь Полиграфы максимум 4-5 очков
    Где-то 14 очков на всех. Делим на 5. В итоге 2,8 получаем
    Vo-One8
      Vo-One8, 30.08.2019 14:51
    +3
    Як на мене цілком прийнятний жереб, що для ДК, що для Олександрії.) Успіху нашим! І побільше очок до таблиці коефіцієнтів.)
    MetalKH
      MetalKH, 30.08.2019 14:50
    -3
    Atlos, 30.08.2019 14:48
    Шахтер тоже с Челси играл и намного достойней некоторых ...
    Одним словом, два говна
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 30.08.2019 14:50
    +2
    Микола Унгурян, 30.08.2019 14:47
    для ДК очікується легка прогулянка, а ось Олександрія - навряд чи щось світить
    Для этой команды еще есть такое понятие, как "легка прогулянка"? Вы что, последние 15 лет в бункере были?
    digsum
    online
    digsum, 30.08.2019 14:50
    +3
    ДК попалась одна ближняя Европа и на том спасибо
    digsum
    online
    digsum, 30.08.2019 14:49
    +2
    МЮ - Астана Это будет самый долгий перелет в еврокубках или еще нет? В Казахстан по-любому третий состав поедет
    GeloN83
      GeloN83, 30.08.2019 14:49
    +4
    "Александрії" не пощастило - здобуде лише досвід. І то добре. А "Динамо" може виходити з групи, сподіваюсь, що так і буде...
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 30.08.2019 14:49
    +5
    crixus4, 30.08.2019 14:46
    турки и бельгійцы в тяжелые группы попали. Хоть где-то повезло.
    Я думаю нам потихоньку надо забывать за Бельгию, Турцию...И смотреть на Данию, Кипр, Грецию((
    Atlos
      Atlos, 30.08.2019 14:48
    +2
    MetalKH, 30.08.2019 14:47
    Динамо в 1/8 ЛЧ играло с МС и играло намного достойнее чем вы
    Шахтер тоже с Челси играл и намного достойней некоторых ...
    _ENJOY
      _ENJOY, 30.08.2019 14:48
    +2
    MetalKH, 30.08.2019 14:47
    Динамо в 1/8 ЛЧ играло с МС и играло намного достойнее чем вы
    Да, я помню, еще барсу 20 лет назад обыгрывали
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 30.08.2019 14:48
    0
    Я не понял, а что англичане могут быть в соседних группах К и L?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.08.2019 14:48
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.08.2019 14:46
    Все эти клубы на голову сильнее Александрии
    Да там куда не глянь все команды сильнее Александрии.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 30.08.2019 14:17
    +13
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    Ахахахахахаха, а вообще смешно как кокошники надеялись что при смене Пети из прямо снова Адинаротом и Мышебратьями украинцы засчитают
    А куй там , мокши.вам реально не доходит , что после подлой оккупации земли Украины , вас не власть это страны презирает, а ее народ ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 30.08.2019 14:13
    +8
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    А Крым и Донецк с Луганском Россия уже освободила от своего присутствия ?
    digsum
    online
      digsum, 30.08.2019 14:11
    +8
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    Когда эти "дебильные русские" с##бут из Донбасса и Крыма, так и сразу
    Український Крим
      Український Крим, 30.08.2019 14:15
    +7
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    Голосуешь "Зажида" с Медведчуком и лепишь лого голубя с подсолнухом, тогда запрет никогда не отменят!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 30.08.2019 14:12
    +7
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    Есть карта привата? Куда деньги на лечение бросить?
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 30.08.2019 14:28
    +6
    Повезло Динамо
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 30.08.2019 14:49
    +5
    crixus4, 30.08.2019 14:46
    турки и бельгійцы в тяжелые группы попали. Хоть где-то повезло.
    Я думаю нам потихоньку надо забывать за Бельгию, Турцию...И смотреть на Данию, Кипр, Грецию((
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 30.08.2019 14:34
    +5
    Шара для Динамо
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 30.08.2019 14:12
    +5
    Taran, 30.08.2019 14:08
    Блин, когда уже этот дебильный запрет на игры русских и украинских клубов отменят? Вроде и власть как бы поменялась, а всё как при Вальцмане-Параше...
    Тоже а-та-та лаптеногим хочется сделать?
    Совет. Покупаешь мишку барни, отрываешь мишке барни голову и тебя больше не волнуют эти лаптеногие. На следующий день повторяешь процедуру))
    GeloN83
      GeloN83, 30.08.2019 14:49
    +4
    "Александрії" не пощастило - здобуде лише досвід. І то добре. А "Динамо" може виходити з групи, сподіваюсь, що так і буде...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.08.2019 14:46
    +4
    trasher87 trasher87, 30.08.2019 14:43
    Александрии повезло
    Все эти клубы на голову сильнее Александрии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.08.2019 14:44
    +4
    Все клубы по-своему неприятны, шары тут особо нет уже.
    Sergey_92
      Sergey_92, 30.08.2019 14:42
    +4
    В Севільї - група як мрія )))
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 30.08.2019 14:41
    +4
    Динамо везучий клуб
    _ENJOY
      _ENJOY, 30.08.2019 14:38
    +4
    trasher87 trasher87, 30.08.2019 14:34
    Ой чую ной кротов)))
    В чем, сурок, в том что вы в ЛЕ играете!?)))
    zakharka
      zakharka, 30.08.2019 14:19
    +4
    Динамо - только лучшие пожелания : из каждой корзины по самой сильной команде ! Не хер делать вид , что умеем играть в футбол , посмотрим контрастную картинку...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 30.08.2019 11:27
    +4
    Пофиг с кем. Главное игра команды.
    Vo-One8
      Vo-One8, 30.08.2019 14:51
    +3
    Як на мене цілком прийнятний жереб, що для ДК, що для Олександрії.) Успіху нашим! І побільше очок до таблиці коефіцієнтів.)
    digsum
    online