XSPORT: Коноплянка заключит полноценный контракт с Шахтером

Украинский вингер в ближайшее время станет игроком донецкого клуба

XSPORT: Коноплянка заключит полноценный контракт с Шахтером
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

29-летний украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка вскоре станет игроком донецкого «Шахтера».

Коноплянка подпишет с «горняками» полноценный контракт, о чем официально будет сообщено в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что этим летом Коноплянка может перейти в «Бешикташ» или «Фенербахче».

Коноплянка выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил один гол и отдал две результативные передачи. Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

В текущем сезоне Коноплянка не принимал участия в официальных матчах «Шальке».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.09.2019 19:22
    0
    Виталий Жалыбин, 02.09.2019 18:05
    если тайсон уйдет то почему и нет
    В них ролі на полі різні, це не може бути заміна Тайсону.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.09.2019 19:20
    0
    Надіюся не так, як з турецькими клубами
    bolelschik
      bolelschik, 02.09.2019 18:52
    0
    Впервые придется болеть против Коноплянки
    pavel85
      pavel85, 02.09.2019 18:27
    +1
    Я не понимаю плохих отзывов. Он что, плохо играл в сборной? Забил два мяча в одной игре. Он в обороне слаб, но Шахтер команда, которая только атакует, против кого им защищаться в Украине? Динамо?)) Для нашего чемпионата Коно подходит идеально.Шахтеру выгодно купить его, так как в сборной Украины будет 80% с Шахтера.. Думаю вот в этом и цель этой покупки..Шева возможно в этом тоже заинтересован.
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 02.09.2019 18:05
    +3
    если тайсон уйдет то почему и нет
    vismut58
      vismut58, 02.09.2019 17:55
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Это очередной фейк или его для Мариуполя берут?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 02.09.2019 17:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 02.09.2019 17:38
    Все, кто сейчас на ведущих ролях, всех на мусорке нашли
    Хера -се, Бразилия - мусорка. Вам бы полоумным такую мусорку, только ж вы деграданты не умеете с ними работать. Все кто не приходил в клюб, всех списали за непригодность. Теперь не только Зарю, мёртвый Олимпик обыграть не могут
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.09.2019 17:41
    +1
    Kevko, 02.09.2019 17:40
    Коноплянка, похоже, оказался никому не нужным в Европе. Шахтер решил подобрать?
    Через два года будут рассказывать что он сеперзвезда, и мог стоить 200млн
    Kevko
      Kevko, 02.09.2019 17:40
    +4
    Коноплянка, похоже, оказался никому не нужным в Европе. Шахтер решил подобрать?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.09.2019 17:38
    -5
    Atlos, 02.09.2019 17:31
    А ну как расскажи каких старперов Шахтер собрал?
    Все, кто сейчас на ведущих ролях, всех на мусорке нашли
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 02.09.2019 17:35
    -2
    Заключит это еще не значит жениться. Не удивлюсь если он начнет светиться по разным украинским клубам
    Тролль
      Тролль, 02.09.2019 17:33
    +7
    Bolshoi, 02.09.2019 17:25
    Собирать старперов по сусекам, как это на кротов похоже. Потом продавать за 20 будут?
    Высер не зашел)))
    Atlos
      Atlos, 02.09.2019 17:31
    +9
    Bolshoi, 02.09.2019 17:25
    Собирать старперов по сусекам, как это на кротов похоже. Потом продавать за 20 будут?
    А ну как расскажи каких старперов Шахтер собрал?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.09.2019 17:25
    -12
    Собирать старперов по сусекам, как это на кротов похоже. Потом продавать за 20 будут?
    Kantemirov
      Kantemirov, 02.09.2019 17:19
    +1
    А у Бешикташа спрашивал кто? Турки ещё не определились нужен им Коноплянка, или не нужен?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:50
    +1
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:45
    Хотите верьте, хотите нет,. Но это уже не слухи, а факт. Коно в Шахтере.
    Хотя я сам не понимаю зачем. Возможно просьба/сделка с Шевой.
    Сори за повтор
    shevsen
      shevsen, 02.09.2019 16:50
    +6
    Зачем...
    евгенйи попов
    евгенйи попов, 02.09.2019 16:49
    -3
    Хочу суши ''володимир залупенский с розбийником''
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:49
    +3
    Это не фейк, а факт. Хотите верьте, хотите нет, но Коно уже в Шахтере. И медобследование в Киеве сегодня прошел, и Палкин не опроверг прямой вопрос.
    Сам не понимаю зачем это Шахтеру. Возможно просьба/сделка с Шевой.
    Brian
    online
      Brian, 02.09.2019 16:47
    -5
    Видимо дела у Шахтёра плохи, если подпишут этого салабона,
    Atlos
      Atlos, 02.09.2019 17:31
    +9
    Bolshoi, 02.09.2019 17:25
    Собирать старперов по сусекам, как это на кротов похоже. Потом продавать за 20 будут?
    А ну как расскажи каких старперов Шахтер собрал?
    Тролль
      Тролль, 02.09.2019 17:33
    +7
    Bolshoi, 02.09.2019 17:25
    Собирать старперов по сусекам, как это на кротов похоже. Потом продавать за 20 будут?
    Высер не зашел)))
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 02.09.2019 17:44
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 02.09.2019 17:38
    Все, кто сейчас на ведущих ролях, всех на мусорке нашли
    Хера -се, Бразилия - мусорка. Вам бы полоумным такую мусорку, только ж вы деграданты не умеете с ними работать. Все кто не приходил в клюб, всех списали за непригодность. Теперь не только Зарю, мёртвый Олимпик обыграть не могут
    shevsen
      shevsen, 02.09.2019 16:50
    +6
    Зачем...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 02.09.2019 16:31
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Жека ты хоть португальский знаешь???))))
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:45
    +5
    Хотите верьте, хотите нет,. Но это уже не слухи, а факт. Коно в Шахтере.
    Хотя я сам не понимаю зачем. Возможно просьба/сделка с Шевой.
    Kevko
    online
      Kevko, 02.09.2019 17:40
    +4
    Коноплянка, похоже, оказался никому не нужным в Европе. Шахтер решил подобрать?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 02.09.2019 18:05
    +3
    если тайсон уйдет то почему и нет
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:49
    +3
    Это не фейк, а факт. Хотите верьте, хотите нет, но Коно уже в Шахтере. И медобследование в Киеве сегодня прошел, и Палкин не опроверг прямой вопрос.
    Сам не понимаю зачем это Шахтеру. Возможно просьба/сделка с Шевой.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 02.09.2019 16:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Чё-то с трудом верится в приход Коно в Шахту. Скорее всего якась качка
    pavel85
      pavel85, 02.09.2019 18:27
    +1
    Я не понимаю плохих отзывов. Он что, плохо играл в сборной? Забил два мяча в одной игре. Он в обороне слаб, но Шахтер команда, которая только атакует, против кого им защищаться в Украине? Динамо?)) Для нашего чемпионата Коно подходит идеально.Шахтеру выгодно купить его, так как в сборной Украины будет 80% с Шахтера.. Думаю вот в этом и цель этой покупки..Шева возможно в этом тоже заинтересован.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.09.2019 17:41
    +1
    Kevko, 02.09.2019 17:40
    Коноплянка, похоже, оказался никому не нужным в Европе. Шахтер решил подобрать?
    Через два года будут рассказывать что он сеперзвезда, и мог стоить 200млн
    Kantemirov
      Kantemirov, 02.09.2019 17:19
    +1
    А у Бешикташа спрашивал кто? Турки ещё не определились нужен им Коноплянка, или не нужен?
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:50
    +1
    Алексей Столетов, 02.09.2019 16:45
    Хотите верьте, хотите нет,. Но это уже не слухи, а факт. Коно в Шахтере.
    Хотя я сам не понимаю зачем. Возможно просьба/сделка с Шевой.
    Сори за повтор
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.09.2019 19:22
    0
    Виталий Жалыбин, 02.09.2019 18:05
    если тайсон уйдет то почему и нет
    В них ролі на полі різні, це не може бути заміна Тайсону.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.09.2019 19:20
    0
    Надіюся не так, як з турецькими клубами
    bolelschik
    online