Шахтер может продать Тайсона в Милан и подписать Коноплянку

«Горняки» готовят трансферную бомбу в последний день летнего окна

Шахтер может продать Тайсона в Милан и подписать Коноплянку
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Несмотря на фактический срыв переговорного процесса с «Ромой», вингер «Шахтера» Тайсон все еще может перебраться в итальянскую Серию А.

По информации источника, «Милан» и «Шахтер» активно ведут переговоры по трансферу 31-летнего бразильца. Сообщается, что «Шахтер» хочет выручить с продажи Тайсона 30 миллионов евро и не намерен делать скидку.

Кроме того, по информации авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Шахтер» уже подыскал замену Тайсону. Перейти в стан чемпиона Украины может вингер гельзенкирхенского «Шальке» и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка.

Отметим, что украинский легионер «Шальке» сыграл в прошлом сезоне 21 матч, забил 1 гол и отдал 2 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.09.2019 12:58
    0
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:51
    ну как, скушал?
    Я тоже не верил, что кроты так лоханутся
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:51
    +1
    Владимир Копяк, 02.09.2019 12:20
    Очередной фейк нашего любимого сайта. Переход Коноплянки в Шахтер, бред сивой кобылы, Коноплянка даже сам угорает от такой информации... Лучше бы написали , нет ли запора утром у Лены Светолиной, и то было бы интереснее тем, кто спец в таких делах...
    ну как, скушал?
    Андрей Шакуров
    Андрей Шакуров, 03.09.2019 00:58
    0
    digsum, 02.09.2019 13:10
    Если Шахтер подпишет Коноплянку, не пожалеет. Под руководством тренера, которого он уважает, Коноплянка может горы свернуть, а Каштру может стать для него таким. Вот слишком много но в это "трансферной бомбе". Зарплата игрока, хочет ли он играть в Шахтере и хочет ли его сам Шахтер
    А почему он тогда в сильных командах не прижился?
    Zritel
    Zritel, 02.09.2019 16:06
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.09.2019 15:13
    Что то мне подсказывает, что в Шахтере Коноплянка заиграет и заиграет на приличном уровне. Это будет огромный плюс в первую очередь для сборной Украины. Надеюсь этот трансфер состоится...
    За воротами конечно отлично заиграет.Мячи подавать много ума не надо.Можно и в поле выпустить , перед матчем,с газонокосилкой травку подстрич.Кстати это тоже для сборной полезно будет.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 16:00
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.09.2019 15:13
    Что то мне подсказывает, что в Шахтере Коноплянка заиграет и заиграет на приличном уровне. Это будет огромный плюс в первую очередь для сборной Украины. Надеюсь этот трансфер состоится...
    А может вы его себе в Динамо пригласите?Тоже для сборной хорошо будет,и денег он много не стоит
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.09.2019 15:13
    +3
    Что то мне подсказывает, что в Шахтере Коноплянка заиграет и заиграет на приличном уровне. Это будет огромный плюс в первую очередь для сборной Украины. Надеюсь этот трансфер состоится...
    Zritel
      Zritel, 02.09.2019 14:52
    0
    Накуй нужен этот крестьянин?Там понтов больше чем футбола.С момента как ушел из Днепра только и слышно от него что тренер не так тренирует.Уже кучу тренеров поменялось и все тренера ему х@евые попадались.Ну если только взять за ворота поставить мячи подавать.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 02.09.2019 14:02
    0
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:50
    Фернандо і Дентіньо на фланзі не дуже грають, їм зручніше по центру, але є ще Борячук, Мудрик, Тотовицький, Маркіньос Сіпріано які можуть зіграти на фланзі.
    Сіпріано то потенційна заміна Ісмаілі!А Фернандо як раз і був задіяний на лівому фланзі півзахисту.Може тобі нагадати минулорічний Суперкубок?А може нагадати хто заміняв того ж Бернарда,коли той грав в Шахтарі?То ж маємо трьох кандидатів включно з Соломоном.То чи потрібен в цьому випадку Коноплянка?Це ж на 2-3 роки ,не більше.А що далі? А менежмент Шахтаря думає набагато в перспективу!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 02.09.2019 13:56
    0
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 13:03
    Конечно хорошой заменой Тайсону, был бы вот это игрок - https://www.youtube.com/watch?v=ttW4XeK8OYQ (Евертон с Гремио), правда его стоимость на трансфмаркете 40 млн, но возможно немного можна будет знизить цену.
    Ага, а ещё можно на замену Тайсону Азара взять
    Чувак, Эвертон был лидером сборной Бразилии на Копа Америка, им интересуются европейские топ-клубы
    Нафига ему Шахтёр?)
    n.tkach
      n.tkach, 02.09.2019 13:36
    +2
    Бешикташ, Фенербахче, Сампдория, Рома, Динамо, теперь Шахтёр!!! Ждём предложений от Барсы, Ливерпуля и Ман Сити и пора снимать сериал.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 13:25
    +1
    В риски,я также вношу и то,что Жека может просто начать филонить,как все украинцы вернувшиеся домой.Ну типо,кабаки,клубы,бухарест.Все таки домой приедет звезда,с хорошо набитым кошельком,+контракт подписан,с гарантийной зарплатой,а тут друзья,которых 100 лет не видел,девчонки,которых сто лет не трахал.Ой рисковано
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 02.09.2019 13:23
    0
    Коноплянка это выработанный материал, я бы не стал его покупать при всём уважениии к нему
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 13:21
    0
    Конечно интересная инфа,и наверное,было бы интересно на это посмотреть,НО я сильно сомневаюсь в Жеке.Очень рисковано ставить на игрока,который 2-3 года лавку греет и не может,с разными тренерами,в разных командах,завоевать место в основе.Я доверяю нашему менеджменту,и понимаю,что в денежном плане Шахта хорошо выиграет,но прекрасно понимаю,что это большой риск,такая замена
    digsum
    online
      digsum, 02.09.2019 13:10
    +4
    Если Шахтер подпишет Коноплянку, не пожалеет. Под руководством тренера, которого он уважает, Коноплянка может горы свернуть, а Каштру может стать для него таким. Вот слишком много но в это "трансферной бомбе". Зарплата игрока, хочет ли он играть в Шахтере и хочет ли его сам Шахтер
    roman_kros
      roman_kros, 02.09.2019 13:08
    0
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:43
    Я ж говорю что кто-то с Шахтера читает мои комменты :
    1) https://sport.ua/news/455562-shahter-zaprosil-u-romy-30-mln-evro-za-taysona
    ?page=2#comments9192045
    2) https://sport.ua/news/455793-zamenit-li-vakula-taysona-ili-zachem-on-voobsh
    che-shahteru#comments9193391
    3) https://sport.ua/news/455845-fonseka-ubedil-prezidenta-romy-podpisat-tayson
    a#comments9193804
    Менеджмент Шахтера, вам бы еще центр защитник пригодился, может хотя бы Абу Ханна у Зори купить.
    Да, Палкин читает 100 процентів
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 13:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно хорошой заменой Тайсону, был бы вот это игрок - https://www.youtube.com/watch?v=ttW4XeK8OYQ (Евертон с Гремио), правда его стоимость на трансфмаркете 40 млн, но возможно немного можна будет знизить цену.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ВВВ, 02.09.2019 11:35
    Да тут звичайна логіка-навіщо продавши одного 30-річного гравця на його місце брати іншого тридцятирічного? На місце лівого вінгера в Шахтарі є принаймі три кандидата -Фернандо,Соломон і той же Дентіньо. Навіщо ще незрозумілий Коноплянка?
    Фернандо і Дентіньо на фланзі не дуже грають, їм зручніше по центру, але є ще Борячук, Мудрик, Тотовицький, Маркіньос Сіпріано які можуть зіграти на фланзі.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я ж говорю что кто-то с Шахтера читает мои комменты :
    1) https://sport.ua/news/455562-shahter-zaprosil-u-romy-30-mln-evro-za-taysona
    ?page=2#comments9192045
    2) https://sport.ua/news/455793-zamenit-li-vakula-taysona-ili-zachem-on-voobsh
    che-shahteru#comments9193391
    3) https://sport.ua/news/455845-fonseka-ubedil-prezidenta-romy-podpisat-tayson
    a#comments9193804
    Менеджмент Шахтера, вам бы еще центр защитник пригодился, может хотя бы Абу Ханна у Зори купить.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.09.2019 12:32
    0
    Martin Cristofer, 02.09.2019 12:28
    І не по талантам занадто висока зарплата. Його б в ДК , але Суркіс хер йому буде таку зарплату платить.
    толку то если б даже платил, если игры нет, то ничем особо коно с его 1 финтом не помог бы, тем более с лч попрощались
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.09.2019 12:31
    0
    удивительно но даже при том что наш "топ" неприлично дешево стоит, в самом рассвете сил, вроде бы, по возрасту и то никому не нужен оказался
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 02.09.2019 11:44
    +7
    ВВВ, 02.09.2019 11:35
    Да тут звичайна логіка-навіщо продавши одного 30-річного гравця на його місце брати іншого тридцятирічного? На місце лівого вінгера в Шахтарі є принаймі три кандидата -Фернандо,Соломон і той же Дентіньо. Навіщо ще незрозумілий Коноплянка?
    Если Шальке расторгнет контракт, и Шахтер подпишет Коно как свободного агента и при этом продадут Тайсона за 30 лямов.
    То логика очевидная, Шахтер заработает денег, и подпишет не слабого, по меркам ЧУ, игрока бесплатно.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 02.09.2019 12:00
    +5
    Санта Барбара
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 02.09.2019 11:08
    +5
    Такая себе замена, вместо лидера команды подписать селфи мальчика, надеюсь утка
    digsum
    online
      digsum, 02.09.2019 13:10
    +4
    Если Шахтер подпишет Коноплянку, не пожалеет. Под руководством тренера, которого он уважает, Коноплянка может горы свернуть, а Каштру может стать для него таким. Вот слишком много но в это "трансферной бомбе". Зарплата игрока, хочет ли он играть в Шахтере и хочет ли его сам Шахтер
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 02.09.2019 15:13
    +3
    Что то мне подсказывает, что в Шахтере Коноплянка заиграет и заиграет на приличном уровне. Это будет огромный плюс в первую очередь для сборной Украины. Надеюсь этот трансфер состоится...
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 02.09.2019 11:53
    +3
    Для Днепр1 это была бы трансферная бомба, для Шахты очередной средненький игрок, который не факт что принесёт пользу, а Тайсона уж точно не заменит.
    n.tkach
      n.tkach, 02.09.2019 13:36
    +2
    Бешикташ, Фенербахче, Сампдория, Рома, Динамо, теперь Шахтёр!!! Ждём предложений от Барсы, Ливерпуля и Ман Сити и пора снимать сериал.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 02.09.2019 11:49
    +2
    Да ,это действительно будет транферна Бимба !!!!!
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:51
    +1
    Владимир Копяк, 02.09.2019 12:20
    Очередной фейк нашего любимого сайта. Переход Коноплянки в Шахтер, бред сивой кобылы, Коноплянка даже сам угорает от такой информации... Лучше бы написали , нет ли запора утром у Лены Светолиной, и то было бы интереснее тем, кто спец в таких делах...
    ну как, скушал?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 13:25
    +1
    В риски,я также вношу и то,что Жека может просто начать филонить,как все украинцы вернувшиеся домой.Ну типо,кабаки,клубы,бухарест.Все таки домой приедет звезда,с хорошо набитым кошельком,+контракт подписан,с гарантийной зарплатой,а тут друзья,которых 100 лет не видел,девчонки,которых сто лет не трахал.Ой рисковано
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я ж говорю что кто-то с Шахтера читает мои комменты :
    1) https://sport.ua/news/455562-shahter-zaprosil-u-romy-30-mln-evro-za-taysona
    ?page=2#comments9192045
    2) https://sport.ua/news/455793-zamenit-li-vakula-taysona-ili-zachem-on-voobsh
    che-shahteru#comments9193391
    3) https://sport.ua/news/455845-fonseka-ubedil-prezidenta-romy-podpisat-tayson
    a#comments9193804
    Менеджмент Шахтера, вам бы еще центр защитник пригодился, может хотя бы Абу Ханна у Зори купить.
    ВВВ
      ВВВ, 02.09.2019 11:16
    +1
    При всій повазі до Евгена він не потрібен Шахтарю і як вільний агент а не те що за гроші.Тим більше що на сьогодні він вартує не більше 4-5 млн.Ну а якщо вже дійсно Тайсона продають(а це можна зробити висновки і тому що він не грав з Олімпіком аби не отримати випадкову травму) то я задоволений що його продають в Мілан а не в Рому до Фонсеки.Бо Фонсека прийшов в Рому приблизно на півроку,потім його знімуть і він повернеться знову до Португалії.Але ось тільки місце тренера Браги вже зайняте!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 02.09.2019 11:14
    +1
    На Коноплянку так видимо и не нашелся покупатель. И это при том, что у него очень низкая рыночная цена.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.09.2019 12:58
    0
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:51
    ну как, скушал?
    Я тоже не верил, что кроты так лоханутся
    Андрей Шакуров
    Андрей Шакуров, 03.09.2019 00:58
    0
    digsum, 02.09.2019 13:10
    Если Шахтер подпишет Коноплянку, не пожалеет. Под руководством тренера, которого он уважает, Коноплянка может горы свернуть, а Каштру может стать для него таким. Вот слишком много но в это "трансферной бомбе". Зарплата игрока, хочет ли он играть в Шахтере и хочет ли его сам Шахтер
    А почему он тогда в сильных командах не прижился?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 16:00
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 02.09.2019 15:13
    Что то мне подсказывает, что в Шахтере Коноплянка заиграет и заиграет на приличном уровне. Это будет огромный плюс в первую очередь для сборной Украины. Надеюсь этот трансфер состоится...
    А может вы его себе в Динамо пригласите?Тоже для сборной хорошо будет,и денег он много не стоит
    Zritel
      Zritel, 02.09.2019 14:52
    0
    Накуй нужен этот крестьянин?Там понтов больше чем футбола.С момента как ушел из Днепра только и слышно от него что тренер не так тренирует.Уже кучу тренеров поменялось и все тренера ему х@евые попадались.Ну если только взять за ворота поставить мячи подавать.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 02.09.2019 14:02
    0
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 12:50
    Фернандо і Дентіньо на фланзі не дуже грають, їм зручніше по центру, але є ще Борячук, Мудрик, Тотовицький, Маркіньос Сіпріано які можуть зіграти на фланзі.
    Сіпріано то потенційна заміна Ісмаілі!А Фернандо як раз і був задіяний на лівому фланзі півзахисту.Може тобі нагадати минулорічний Суперкубок?А може нагадати хто заміняв того ж Бернарда,коли той грав в Шахтарі?То ж маємо трьох кандидатів включно з Соломоном.То чи потрібен в цьому випадку Коноплянка?Це ж на 2-3 роки ,не більше.А що далі? А менежмент Шахтаря думає набагато в перспективу!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 02.09.2019 13:56
    0
    Andriy Korynchuk, 02.09.2019 13:03
    Конечно хорошой заменой Тайсону, был бы вот это игрок - https://www.youtube.com/watch?v=ttW4XeK8OYQ (Евертон с Гремио), правда его стоимость на трансфмаркете 40 млн, но возможно немного можна будет знизить цену.
    Ага, а ещё можно на замену Тайсону Азара взять
    Чувак, Эвертон был лидером сборной Бразилии на Копа Америка, им интересуются европейские топ-клубы
    Нафига ему Шахтёр?)
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 02.09.2019 13:23
    0
    Коноплянка это выработанный материал, я бы не стал его покупать при всём уважениии к нему