Бешикташ договорился с Шальке по трансферу Коноплянки

Немецкий клуб согласился отпустить Евгения Коноплянку за 3 млн евро

Бешикташ договорился с Шальке по трансферу Коноплянки
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Похоже, переговоры между «Бешикташем» и «Шальке» по поводу трансфера Евгения Коноплянки наконец-то достигли успешного завершения. Немецкий клуб согласился отпустить украинского хавбека за 3 млн евро.

Сам же Коноплянка подпишет с «Бешикташем» 4-летний контракт с зарплатой 2,5 млн евро в год.

Официально о заключении сделки объявят после завершающей встречи сторон.

Коноплянка выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mister Ю
      Mister Ю, 21.08.2019 03:15
    0
    Вы прочитали сценарий 237 серии саги:
    "Бешикташ договаривается с Шальке по трансферу Коноплянки"
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 23:30
    +1
    OKs100, 20.08.2019 23:17
    Топовые игроки получают по 1-2 миллиона в неделю.
    Так Женя не Месси,и Бешикташ не Барселона
    OKs100
      OKs100, 20.08.2019 23:17
    0
    Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:29
    200 тыс$ в месяц,не многовато для Жени зарплата?а потом удивляются почему игрок не прогрессирует
    Топовые игроки получают по 1-2 миллиона в неделю.
    roman_kros
      roman_kros, 20.08.2019 21:40
    +2
    Серж Пир, 20.08.2019 16:46
    Да не может быть. Должно быть еще 100 новостей об этом
    п-с-с-с не спіши, чекаємо щось на зразок:
    "Спортивний директор Бешикташа спростував чутки про переговори з Шальке по трансферу Коноплянки"
    "Бешекташ знайшов заміну Коноплянці"
    "Батько Коноплянки спростував чутки про трансфер сина в Бешекташ"
    Це не проста історія...Ще буде!!!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 20.08.2019 21:23
    0
    фсё.. уже опровергли
    Odinokij
      Odinokij, 20.08.2019 18:59
    +2
    Удобной лавочки!
    pavel85
      pavel85, 20.08.2019 18:34
    +1
    Как говорится ..и пол года не прошло)
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 20.08.2019 18:32
    +8
    Новость прошлой недели и позапрошлой и поза... позааа!!!!
    Спорт ЮА вам самим не надоело, мало материалов для публикаций???
    Тошнит уже от этой недо новости!!!
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:32
    +1
    Когда-то писал, что поверю в уход конопли из днепра когда увижу в игре за другую команду.
    Теперь тоже самое. Поверю когда увижу в игре за бакшиш.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:29
    +5
    200 тыс$ в месяц,не многовато для Жени зарплата?а потом удивляются почему игрок не прогрессирует
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:26
    +3
    Та невже? А про що тепер у новинах писати?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:18
    +5
    Когда-то в санта барбаре его имени думали в какой из грандов попадет, теперь выйдет ли вообще взять его ... Цена по нынешним меркам смешная кстати
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:56
    +8
    Главное чтоб он в Турции лавку не грел. Удачи!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:54
    +6
    Ну слава Богу, Санта Барбара закончилась...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 16:53
    +11
    127-я серия трансфера Коноплянки в Турцию.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 20.08.2019 16:46
    +8
    Да не может быть. Должно быть еще 100 новостей об этом
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 16:53
    +11
    127-я серия трансфера Коноплянки в Турцию.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 20.08.2019 18:32
    +8
    Новость прошлой недели и позапрошлой и поза... позааа!!!!
    Спорт ЮА вам самим не надоело, мало материалов для публикаций???
    Тошнит уже от этой недо новости!!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:56
    +8
    Главное чтоб он в Турции лавку не грел. Удачи!
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 20.08.2019 16:46
    +8
    Да не может быть. Должно быть еще 100 новостей об этом
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 16:54
    +6
    Ну слава Богу, Санта Барбара закончилась...
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:29
    +5
    200 тыс$ в месяц,не многовато для Жени зарплата?а потом удивляются почему игрок не прогрессирует
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:18
    +5
    Когда-то в санта барбаре его имени думали в какой из грандов попадет, теперь выйдет ли вообще взять его ... Цена по нынешним меркам смешная кстати
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:26
    +3
    Та невже? А про що тепер у новинах писати?
    roman_kros
      roman_kros, 20.08.2019 21:40
    +2
    Серж Пир, 20.08.2019 16:46
    Да не может быть. Должно быть еще 100 новостей об этом
    п-с-с-с не спіши, чекаємо щось на зразок:
    "Спортивний директор Бешикташа спростував чутки про переговори з Шальке по трансферу Коноплянки"
    "Бешекташ знайшов заміну Коноплянці"
    "Батько Коноплянки спростував чутки про трансфер сина в Бешекташ"
    Це не проста історія...Ще буде!!!
    Odinokij
      Odinokij, 20.08.2019 18:59
    +2
    Удобной лавочки!
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 23:30
    +1
    OKs100, 20.08.2019 23:17
    Топовые игроки получают по 1-2 миллиона в неделю.
    Так Женя не Месси,и Бешикташ не Барселона
    pavel85
      pavel85, 20.08.2019 18:34
    +1
    Как говорится ..и пол года не прошло)
    z.valenok01
      z.valenok01, 20.08.2019 18:32
    +1
    Когда-то писал, что поверю в уход конопли из днепра когда увижу в игре за другую команду.
    Теперь тоже самое. Поверю когда увижу в игре за бакшиш.
    Mister Ю
      Mister Ю, 21.08.2019 03:15
    0
    Вы прочитали сценарий 237 серии саги:
    "Бешикташ договаривается с Шальке по трансферу Коноплянки"
    OKs100
      OKs100, 20.08.2019 23:17
    0
    Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:29
    200 тыс$ в месяц,не многовато для Жени зарплата?а потом удивляются почему игрок не прогрессирует
    Топовые игроки получают по 1-2 миллиона в неделю.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 20.08.2019 21:23
    0
    фсё.. уже опровергли