Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 19 августа 2019, 18:39
6610
6

Бешикташ улучшил предложение по Коноплянке

Турецкий клуб продолжает попытки выкупить украинского игрока «Шальке»

| Обновлено 19 августа 2019, 18:39
6610
6
Бешикташ улучшил предложение по Коноплянке
ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Турецкий «Бешикташ» сделал новое предложение о покупке 29-летнего полузащитника «Шальке» и сборной Украины Евгения Коноплянки.

«Бешикташ» увеличил сумму отступных за футболиста с €2,5 миллионов до €3 миллионов. Предыдущее предложение стамбульского клуба «Шальке» отклонил.

В «Бешикташе» надеются, что Коноплянка присоединится к команде уже в сентябре после паузы на матчи сборных.

Коноплянка выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OKs100
А ведь пару лет назад Коноплянка стоил 20 миллионов...
Stringer Bell
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
digsum
За такие смешные деньги он Шальке больше пользы в этом сезоне принесет. Все равно бабки газпромовские. Правда с зарплатой это 7 млн выйдет, но за 7 млн уровня Коноплянки футболиста не купишь. Там и щас в команде сильно лучше него особо нет
Alex86 1
В принципе ему то что уже, явно не парится т.к. $ исправно и в большом кол-ве капают на счет, взлет уже едва ли возможен в спортивном плане, возраст не тот ... продадут туркам - то побегать еще сможет, опять таки за большое лавэ.
Может что-то в теории и сложилось бы иначе отпусти его 1ОО лет назад в ливер, но хз что он там в Англии силовой наиграл бы, да и опять таки 1 финт по сути который все знают и 0 в защитных действиях
Vladislav Pohily
Можно только представить в какой форме Женя подойдет к матчам сборной, если учесть, что сборы с Шальке не проходил и с Бешиком начнет тренировки уже после сборной. Будем надеяться, что занимался по индивидуальной программе, хотя это наверно все равно не то.
Odinokij
Коноплянка не командный игрок,чаще от него больше вреда.Не думаю, что в новой команде он за играет.Надо своё я не ставить выше командой игры и тогда будет результат. Меньше улыбайся ,больше играй в футбол. Иначе- опять лавочка.