Бешикташ купит Коноплянку за €2,5 миллиона

Турецкий клуб перечислит «Шальке» деньги в течение полугода

Бешикташ купит Коноплянку за €2,5 миллиона
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Стамбульский «Бешикташ» убедил немецкий «Шальке» продать 29-летнего украинского вингера Евгения Коноплянку за €2,5 миллиона. Сделка будет оформлена в ближайшее время.

Споры вызвал график выплат средств за футболиста. «Бешикташ» предлагал разбить сумму на семь частей и выплачивать их в течение года. «Шальке» настоял на том, что турецкий клуб выплатит всю сумму тремя частями в течение полугода.

Для завершения переговоров сторонам осталось провести одну встречу.

Коноплянка выступает за «Шальке» с 2016-го года. В минувшем сезоне футболист провел за немецкий клуб 21 матч во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Контракт Коноплянки с «Шальке» рассчитан до лета 2020-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Takvim

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
    Manticora, 13.08.2019 14:10
    0
    Ключевое слово купит Может вы уже перестаните П...деть! спорт юа!! И наконецто напишете когда его купят уже!!
    Barsa2019
    Barsa2019, 13.08.2019 00:49
    +7
    Для завершения переговоров сторонам осталось провести одну встречу. Как минимум улыбнуло...
    turist86
      turist86, 13.08.2019 00:05
    -2
    — Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
    — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
    — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

    Двенадцать стульев (Илья Ильф, Евгений Петров)
    OKs100
      OKs100, 12.08.2019 23:48
    -2
    Дороговато. Сейчас рыночная стоимость Коноплянки 500-600 тысяч.
    Roman Turiy
      Roman Turiy, 12.08.2019 23:36
    +5
    та купіть вже нарешті! Це вже певне десята новина з ідентичним заголовком про Коно)))
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2019 23:33
    +11
    ...шел 3-й месяц оперы
    REALIST
    online
      REALIST, 12.08.2019 23:33
    +11
    ...шел 3-й месяц оперы
    Barsa2019
    Barsa2019, 13.08.2019 00:49
    +7
    Для завершения переговоров сторонам осталось провести одну встречу. Как минимум улыбнуло...
    Roman Turiy
      Roman Turiy, 12.08.2019 23:36
    +5
    та купіть вже нарешті! Це вже певне десята новина з ідентичним заголовком про Коно)))
    Manticora
    online
    Manticora, 13.08.2019 14:10
    0
    Ключевое слово купит Может вы уже перестаните П...деть! спорт юа!! И наконецто напишете когда его купят уже!!