Бешикташ завершает трансфер Коноплянки - журналист Sky Sport Germany

Эпопея с переходом украинца, очевидно, все-таки движется к счастливому завершению

Бешикташ завершает трансфер Коноплянки - журналист Sky Sport Germany
© Twitter. Евгений Коноплянка

Украинский вингер «Шальке» Евгений Коноплянка близок к тому, чтобы стать игроком «Бешикташа».

В настоящий момент сделка находится «на верном пути к завершению», о чем сообщает журналист Sky Sport Germany Дирк Шларманн.

Ранее турецкие СМИ неоднократно сообщали взаимоисключающие сведения о вероятном переходе Коноплянки в «Бешикташ» или «Фенербахче».

Кроме того, экс-форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский сообщал, что у Коноплянки есть предложение от российского «Краснодара».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.08.2019 07:23
    0
    Чего пристали? Чувак миллионер, известный в мире спортсмен, приносит пользу сборной. Ну не порвал он себе жопу в сверхусилиях, чтоб зацепиться где-то в более сильных чемпах. Это его выбор, какой смысл бегать вокруг и тявкать? Это его жизнь.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 10.08.2019 05:46
    0
    Ждём свежую линейку фоток в инстаграме...турецкая сага закончится ещё быстрее чем предыдущие.
    Kevko
    online
      Kevko, 09.08.2019 20:29
    0
    Уже неинтересно что то читать о Коноплянке. Все понимают - в Турцию едут доигрывать на финальные заработки. Спортивного интереса эти потуги уже не имеют никакого. Закат карьеры, которая так и не сложилась в спортивном плане.
    steelmaker
      steelmaker, 09.08.2019 19:57
    +1
    Barsa2019, 09.08.2019 16:48
    Этот цирк уже надоел, угомонитесь...
    Цирк - это вся карьера Коноплянки. Сперва он годами уходил из Днепра, потом непросто уходил из Севильи, теперь вот уже который месяц активно уходит из Шальке... Только ли в клубах дело?
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 17:12
    +5
    А завтра появится новость, что никаких переговоров с Коноплянкой не было и Санта Барбара начнется заново...
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 09.08.2019 17:03
    +6
    Вічно перспективний гравець
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.08.2019 16:49
    +1
    Уже пора бы, скоро сентябрь и игры сборных.
    Barsa2019
    Barsa2019, 09.08.2019 16:48
    +6
    Этот цирк уже надоел, угомонитесь...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 09.08.2019 15:48
    +16
    ternow, 09.08.2019 15:17
    Немцы избавляются от украинцев))
    Почему немцы не избавляются от россиян? Потому что избавляться не от чего, их там нет и не будет)
    Веселая статья на ру сайте о русскоязычных легионерах Бундеслиги:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gorkynavkus/904336.html
    украинцы, белорусы, грузины.. Где россияне, где? (с)
    ternow
      ternow, 09.08.2019 15:17
    -18
    Немцы избавляются от украинцев))
    dig_sum
    online
      dig_sum, 09.08.2019 15:48
    +16
    ternow, 09.08.2019 15:17
    Немцы избавляются от украинцев))
    Почему немцы не избавляются от россиян? Потому что избавляться не от чего, их там нет и не будет)
    Веселая статья на ру сайте о русскоязычных легионерах Бундеслиги:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gorkynavkus/904336.html
    украинцы, белорусы, грузины.. Где россияне, где? (с)
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 09.08.2019 17:03
    +6
    Вічно перспективний гравець
    Barsa2019
    Barsa2019, 09.08.2019 16:48
    +6
    Этот цирк уже надоел, угомонитесь...
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 09.08.2019 17:12
    +5
    А завтра появится новость, что никаких переговоров с Коноплянкой не было и Санта Барбара начнется заново...
    steelmaker
      steelmaker, 09.08.2019 19:57
    +1
    Barsa2019, 09.08.2019 16:48
    Этот цирк уже надоел, угомонитесь...
    Цирк - это вся карьера Коноплянки. Сперва он годами уходил из Днепра, потом непросто уходил из Севильи, теперь вот уже который месяц активно уходит из Шальке... Только ли в клубах дело?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.08.2019 16:49
    +1
    Уже пора бы, скоро сентябрь и игры сборных.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.08.2019 07:23
    0
    Чего пристали? Чувак миллионер, известный в мире спортсмен, приносит пользу сборной. Ну не порвал он себе жопу в сверхусилиях, чтоб зацепиться где-то в более сильных чемпах. Это его выбор, какой смысл бегать вокруг и тявкать? Это его жизнь.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 10.08.2019 05:46
    0
    Ждём свежую линейку фоток в инстаграме...турецкая сага закончится ещё быстрее чем предыдущие.
    Kevko
    online
      Kevko, 09.08.2019 20:29
    0
    Уже неинтересно что то читать о Коноплянке. Все понимают - в Турцию едут доигрывать на финальные заработки. Спортивного интереса эти потуги уже не имеют никакого. Закат карьеры, которая так и не сложилась в спортивном плане.