01.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/fcshakhtar

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Олимпик» – «Шахтер» – 0:4

Жуниор Мораес (13, 80), Манор Соломон (45+3), Ромеро Марлос (60)

Тарас Завийский (28), Иван Зотько (53) – Ромеро Марлос (9), Валерий Бондарь (87)

«Олимпик»:  Бетим, Роман Вантух (Павел Ксёнз, 45+2), Иван Зотько, Евгений Цимбалюк, Евгений Пасич, Тарас Завийский, Сергей Политыло, Драман, Фабиньо (Геннадий Пасич, 36), Максим Тейшейра, Матар (Чарльз Джеффри, 76)

Запас: Владимир Крынский, Демир Имери, Иван Трубочкин, Игорь Снурницын

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов (Валерий Бондарь, 68), Николай Матвиенко, Исмаили (Маркиньос Сиприано, 80), Тарас Степаненко (Виктор Коваленко, 62), Тете, Ромеро Марлос, Алан Патрик, Манор Соломон, Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Маркос Антонио, Дентиньо, Даниил Сикан

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)

Стадион «Динамо» имени В.Лобановского (Киев)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

87 мин. Бондарь грубо сыграл против Тейшейры.

85 мин. После удара Тете Бетим в падении перевел мяч на угловой!

82 мин. Едва еще один раз не забил Шахтер, но Бетим выручил свою команду!

80 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Болбат навесил с правого фланга, Джеффри головой немного зацепил мяч, и Мораес переправил круглый снаряд в ворота!

80 мин. Замена у Шахтера. Вместо Исмаили на поле вышел Сиприано.

79 мин. ОПАСНО! Марлос из-за пределов штрафной пробил под перекладину - Бетим перевел мяч на угловой!

78 мин. Джеффри прострелил с правого фланга - Пятов поймал мяч.

76 мин. Замена у Олимпика. Вместо Матара на поле вышел Джеффри.

73 мин. Неудачная атака Олимпика.

71 мин. Игра идет в центре поля.

68 мин. Замена у Шахтера. Вместо Кривцова на поле вышел Бондарь.

67 мин. Кривцову оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Оффсайд у Матара.

65 мин. Ксёнз из-за пределов штрафной пробил в рук Пятову.

62 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Коваленко.

60 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Цимбалюк обрезался при передаче, после чего Мораес перехватил мяч, приблизился к штрафной Олимпика и сделал передачу на Марлоса, который обводящим ударом отправил круглый снаряд в ворота!

58 мин. Матар из левого угла штрафной пробил в ближний угол - Пятов в падении поймал мяч!

56 мин. Горняки контролируют мяч.

53 мин. После прострела к вратарской Бетим отбил мяч на Марлоса, а потом среагировал на несильный удар полузащитника Шахтера!

53 мин. Зотько сбил Мораеса и сорвал атаку Шахтера.

52 мин. Оффсайд у Исмаили.

49 мин. Шахтер активно прессингует олимпийцев.

47 мин. Неудачная атака Шахтера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Мораес разрезной передачей вывел Соломона один на один с Бетимом, а израильтянин обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

45+2 мин. Вынужденная замена у Олимпика. Вместо Вантуха на поле вышел Ксенз.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. После передачи на ход из глубины Мораес не сумел зацепиться за мяч в штрафной Олимпика.

41 мин. Марлос со штрафного с левого фланга сделал навес на дальнюю штангу, Мораес скинул во вратарскую, и Бетим выбил мяч на угловой.

39 мин. Матар пробил от правого угла в штрафной - мяч попал в ногу Матвиенко и опустился в руки Пятову.

37 мин. Драман ворвался в штрафную Шахтера, но далеко отпустил мяч, и сферу забрал Пятов.

36 мин. Замена у Олимпика. Вместо Фабиньо на поле вышел Г.Пасич.

35 мин. Неудачная атака Олимпика.

33 мин. Тейшейра с левого фланга сделал безадресную передачу в штрафную Шахтера.

32 мин. УХ! Марлос из полукружия штрафной нанес обводящий удар, и Бетим в прыжке отбил мяч!

29 мин. МОМЕНТ! После прострела Исмаили с левого фланга набежавший Соломон с линии вратарской пробил выше ворот!

28 мин. Завийский грубо сыграл против Соломона.

27 мин. Горняки контролируют мяч.

25 мин. Болбат слишком сильно навесил из правого угла штрафной Олимпика.

24 мин. Е.Пасич справа ворвался в штрафную Шахтера, но потерял мяч.

21 мин. Игра идет в центре поля.

19 мин. После навеса с углового Бетим кулаком выбил мяч.

17 мин. Степаненко оказывают медицинскую помощь.

13 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Исмаили слева ворвался в штрафную Олимпика и сделал прострел - мяч попал в Вантуха и откочил под удар Мораесу, который расстрелял ворота!

12 мин. Политало пробил издали, но попал в своего партнера. Мяч подобрал Тейшейра, который пробил выше ворот.

9 мин. Марлос в центре поля сбил Фабиньо и сорвал атаку Олимпика.

8 мин. Политыло прострелил с левого фланга, и Кривцов перехватил мяч.

6 мин. Неудачная атака Шахтера.

4 мин. После навеса с углового Бетим кулаком выбил мяч.

2 мин. Атака Шахтера завершилась неточной передачей Соломона.

1 мин. Первую атаку провели олимпийцы, но к остроте у ворот Шахтера она не привела.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 1-го сентября, в рамках шестого тура Украинской Премьер-лиги состоится донецкое дерби, в котором встретятся «Олимпик» и «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского, начало – в 17:00.

«Олимпик» после пяти туров замыкает турнирную таблицу украинского чемпионата. После неудачного старта руководство донецкого клуба отправило в отставку бразильского специалиста Жулио Сезара. И такая встряска пошла на пользу команде, ведь неделю назад «олимпийцы» на НСК «Олимпийский» сумели отобрать очки у киевского «Динамо». «Шахтер» пока идет без потерь по турнирной дистанции и является единоличным лидером турнира. В прошлом туре «горняки» не оставили шансов «Мариуполю», разгромив соперников со счетом 5:1. В чемпионатах Украины «Олимпик» и «Шахтер» встречались 12 раз: восемь поединков завершились победами «горняков», а еще в четырех встречах была зафиксирована ничья.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 01.09.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 01.09.2019 19:02
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    Даунамовец, не расстраивайся. Когда-нибудь и ваш колхозан сможет обыгрывать Олимпик со счётом 4 : 0. Когда- нибудь
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.09.2019 19:02
    -5
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 19:00
    0
    Что б не говорили про Мораеса динамофаны - а сегодня - по сути он "сделал игру".
    И еще - кто удивлялся, почему Мораес ушел с таких хороших условий в Динамо, пусть вспомнят, сколько раз он у них в составе набирал 4 очка за игру по системе Г+П, как сегодня в Шахтере.
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:55
    -3
    Кроме того, это ещё и выездной матч, а не домашний
    MetalKH
      MetalKH, 01.09.2019 18:53
    -2
    Слава Чебан, 01.09.2019 18:50
    чемпионы с очередной победой
    у тебя в фамилии ошибка. Там первая буква У
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:50
    -2
    Как колохзники динамовские не смогли обыграть это Дно!?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 01.09.2019 18:50
    -1
    чемпионы с очередной победой
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спроси у пастора, почему...
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:49
    +1
    Сравните каким беспомощным выглядело Динамо против Олимпика и как Шахтер их возит теперь!!!
    Brian
    online
      Brian, 01.09.2019 18:49
    -1
    Наверное потому что Донецк вместе с соседней территорией отжало соседнее государство. А ехать на выезд к Шахтёру в Донецк побоиться любой клуб Украины.
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.09.2019 18:29
    +1
    AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    А хіба одне дно може обіграти інше?
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 18:24
    +3
    Приятно наблюдать, как на ветке самого популярного клуба страны подгорает у жалких дерьнамовцев)))
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    +4
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 01.09.2019 18:20
    -9
    дербі бомжів
    Aleks04
      Aleks04, 01.09.2019 18:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Dnipro009, 01.09.2019 18:05
    Вперёд Шахтер , Днепр с вами!
    Ты какой-то особенный? За весь Днепр не говори
    MaxUa
    online
      MaxUa, 01.09.2019 18:14
    -3
    Договорняк в футболе все равно, что песни под фанеру на сцене. В первом случае имитируется борьба, во втором случае имитируется пение. При этом песни под фанеру не преследуются по закону в отличие от договорняков в футболе. Почему? Вероятно потому, что от наличия или отсутствия фанеры суть не меняется - зритель в любом случае слушает песню и наблюдает исполнителя, а поет он ее в данный момент или просто корчится не так ж и важно. Тогда как в договорняках обычно отсутствует реальная борьба, которую хрен сымитируешь. По этой логике получается, что главная вещь в футболе - бескомпромиссная борьба. Вот кто-то ругал Хацкевича за "бицца-бороцца", а он-то как раз про самую суть говорил )))
    MetalKH
      MetalKH, 01.09.2019 18:14
    -1
    Dnipro009, 01.09.2019 18:05
    Вперёд Шахтер , Днепр с вами!
    В зад шлюхтёр. Ни кого с вами нет!!!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 18:09
    -1
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:59
    Вам, в даунецке, даже Тимишуару уже никогда не видать
    Бревно, как с Олимпиком сыграли?)) А с Брюгге?))
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:06
    -4
    Смотрю сифилитики динамовские расстроились, смотре смогли обыграть явного аутсайдера тур назад, бедняги убогие
    Dnipro009
      Dnipro009, 01.09.2019 18:05
    -3
    Вперёд Шахтер , Днепр с вами!
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 18:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:55
    Готовьте своё сепарское очко к встрече с МанСити!!! Херои
    Обоснуй слово "сепарское" по отношению к ....
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    +4
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 01.09.2019 17:30
    +4
    Тайсона даже в заявке нет. . . Совпадение ? Не думаю !
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 18:24
    +3
    Приятно наблюдать, как на ветке самого популярного клуба страны подгорает у жалких дерьнамовцев)))
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 17:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вооо. В раздевалочку закатилось. Ну теперь можно и про договорняки с фармами чирикать
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 01.09.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 01.09.2019 19:02
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    Даунамовец, не расстраивайся. Когда-нибудь и ваш колхозан сможет обыгрывать Олимпик со счётом 4 : 0. Когда- нибудь
    Тролль
      Тролль, 01.09.2019 18:00
    +2
    Вообще,Динамо фантики,Оппозиционная платформа за Динамо,не на этой ветке..Идите сурку вылизуйте
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 17:58
    +2
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:55
    Готовьте своё сепарское очко к встрече с МанСити!!! Херои
    Ну да, а ты состав Лугано учи
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 17:39
    +2
    rugby1970, 01.09.2019 17:38
    "27 мин. Горняки контролируют мяч." - а кто здесь - горняки, кто - команда из Донецка???
    Подсказываю: независимо от того, кто там из Донецка, горняки - это шахтеры.
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:49
    +1
    Сравните каким беспомощным выглядело Динамо против Олимпика и как Шахтер их возит теперь!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.09.2019 18:29
    +1
    AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    А хіба одне дно може обіграти інше?
    z.valenok01
      z.valenok01, 01.09.2019 18:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:59
    Вам, в даунецке, даже Тимишуару уже никогда не видать
    Лаваль вам с мальме в помощь.
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 17:57
    +1
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:55
    Готовьте своё сепарское очко к встрече с МанСити!!! Херои
    Откуда ты такие команды знаешь? Я думал вы только про Яблонец, Шкендербеу и Лунано в курсе))
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.09.2019 17:21
    +1
    Понеслось, по обычному подземному сценарию... ТЬФУ!
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 19:00
    0
    Что б не говорили про Мораеса динамофаны - а сегодня - по сути он "сделал игру".
    И еще - кто удивлялся, почему Мораес ушел с таких хороших условий в Динамо, пусть вспомнят, сколько раз он у них в составе набирал 4 очка за игру по системе Г+П, как сегодня в Шахтере.
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спроси у пастора, почему...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.09.2019 17:55
    0
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 17:53
    0
    Дырявые в axye, они даже у Олимпика не смогли выиграть)) Готовятся к Лугано))
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.09.2019 17:38
    0
    "27 мин. Горняки контролируют мяч." - а кто здесь - горняки, кто - команда из Донецка???
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 17:33
    0
    Марлос с мячом: может успеть пару раз развернуться вокруг себя, упасть на колено, подняться, пройти пяток метров туда, обратно, пока не надумает, что же он будет делать дальше. Окружающие его игроки соперника - как некое обрамление, как караул почета. Нет - они пытаются помешать, отобрать мяч, но - Марлос это учитывает и включает в свой "танец".