01.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик – Шахтер – 0:4. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/fcshakhtar

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Олимпик» – «Шахтер» – 0:4

Жуниор Мораес (13, 80), Манор Соломон (45+3), Ромеро Марлос (60)

Тарас Завийский (28), Иван Зотько (53) – Ромеро Марлос (9), Валерий Бондарь (87)

«Олимпик»:  Бетим, Роман Вантух (Павел Ксёнз, 45+2), Иван Зотько, Евгений Цимбалюк, Евгений Пасич, Тарас Завийский, Сергей Политыло, Драман, Фабиньо (Геннадий Пасич, 36), Максим Тейшейра, Матар (Чарльз Джеффри, 76)

Запас: Владимир Крынский, Демир Имери, Иван Трубочкин, Игорь Снурницын

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов (Валерий Бондарь, 68), Николай Матвиенко, Исмаили (Маркиньос Сиприано, 80), Тарас Степаненко (Виктор Коваленко, 62), Тете, Ромеро Марлос, Алан Патрик, Манор Соломон, Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Маркос Антонио, Дентиньо, Даниил Сикан

Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)

Стадион «Динамо» имени В.Лобановского (Киев)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту.

87 мин. Бондарь грубо сыграл против Тейшейры.

85 мин. После удара Тете Бетим в падении перевел мяч на угловой!

82 мин. Едва еще один раз не забил Шахтер, но Бетим выручил свою команду!

80 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Болбат навесил с правого фланга, Джеффри головой немного зацепил мяч, и Мораес переправил круглый снаряд в ворота!

80 мин. Замена у Шахтера. Вместо Исмаили на поле вышел Сиприано.

79 мин. ОПАСНО! Марлос из-за пределов штрафной пробил под перекладину - Бетим перевел мяч на угловой!

78 мин. Джеффри прострелил с правого фланга - Пятов поймал мяч.

76 мин. Замена у Олимпика. Вместо Матара на поле вышел Джеффри.

73 мин. Неудачная атака Олимпика.

71 мин. Игра идет в центре поля.

68 мин. Замена у Шахтера. Вместо Кривцова на поле вышел Бондарь.

67 мин. Кривцову оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Оффсайд у Матара.

65 мин. Ксёнз из-за пределов штрафной пробил в рук Пятову.

62 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Коваленко.

60 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Цимбалюк обрезался при передаче, после чего Мораес перехватил мяч, приблизился к штрафной Олимпика и сделал передачу на Марлоса, который обводящим ударом отправил круглый снаряд в ворота!

58 мин. Матар из левого угла штрафной пробил в ближний угол - Пятов в падении поймал мяч!

56 мин. Горняки контролируют мяч.

53 мин. После прострела к вратарской Бетим отбил мяч на Марлоса, а потом среагировал на несильный удар полузащитника Шахтера!

53 мин. Зотько сбил Мораеса и сорвал атаку Шахтера.

52 мин. Оффсайд у Исмаили.

49 мин. Шахтер активно прессингует олимпийцев.

47 мин. Неудачная атака Шахтера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Мораес разрезной передачей вывел Соломона один на один с Бетимом, а израильтянин обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!

45+2 мин. Вынужденная замена у Олимпика. Вместо Вантуха на поле вышел Ксенз.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. После передачи на ход из глубины Мораес не сумел зацепиться за мяч в штрафной Олимпика.

41 мин. Марлос со штрафного с левого фланга сделал навес на дальнюю штангу, Мораес скинул во вратарскую, и Бетим выбил мяч на угловой.

39 мин. Матар пробил от правого угла в штрафной - мяч попал в ногу Матвиенко и опустился в руки Пятову.

37 мин. Драман ворвался в штрафную Шахтера, но далеко отпустил мяч, и сферу забрал Пятов.

36 мин. Замена у Олимпика. Вместо Фабиньо на поле вышел Г.Пасич.

35 мин. Неудачная атака Олимпика.

33 мин. Тейшейра с левого фланга сделал безадресную передачу в штрафную Шахтера.

32 мин. УХ! Марлос из полукружия штрафной нанес обводящий удар, и Бетим в прыжке отбил мяч!

29 мин. МОМЕНТ! После прострела Исмаили с левого фланга набежавший Соломон с линии вратарской пробил выше ворот!

28 мин. Завийский грубо сыграл против Соломона.

27 мин. Горняки контролируют мяч.

25 мин. Болбат слишком сильно навесил из правого угла штрафной Олимпика.

24 мин. Е.Пасич справа ворвался в штрафную Шахтера, но потерял мяч.

21 мин. Игра идет в центре поля.

19 мин. После навеса с углового Бетим кулаком выбил мяч.

17 мин. Степаненко оказывают медицинскую помощь.

13 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Исмаили слева ворвался в штрафную Олимпика и сделал прострел - мяч попал в Вантуха и откочил под удар Мораесу, который расстрелял ворота!

12 мин. Политало пробил издали, но попал в своего партнера. Мяч подобрал Тейшейра, который пробил выше ворот.

9 мин. Марлос в центре поля сбил Фабиньо и сорвал атаку Олимпика.

8 мин. Политыло прострелил с левого фланга, и Кривцов перехватил мяч.

6 мин. Неудачная атака Шахтера.

4 мин. После навеса с углового Бетим кулаком выбил мяч.

2 мин. Атака Шахтера завершилась неточной передачей Соломона.

1 мин. Первую атаку провели олимпийцы, но к остроте у ворот Шахтера она не привела.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 1-го сентября, в рамках шестого тура Украинской Премьер-лиги состоится донецкое дерби, в котором встретятся «Олимпик» и «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского, начало – в 17:00.

«Олимпик» после пяти туров замыкает турнирную таблицу украинского чемпионата. После неудачного старта руководство донецкого клуба отправило в отставку бразильского специалиста Жулио Сезара. И такая встряска пошла на пользу команде, ведь неделю назад «олимпийцы» на НСК «Олимпийский» сумели отобрать очки у киевского «Динамо». «Шахтер» пока идет без потерь по турнирной дистанции и является единоличным лидером турнира. В прошлом туре «горняки» не оставили шансов «Мариуполю», разгромив соперников со счетом 5:1. В чемпионатах Украины «Олимпик» и «Шахтер» встречались 12 раз: восемь поединков завершились победами «горняков», а еще в четырех встречах была зафиксирована ничья.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 01.09.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 01.09.2019 19:02
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    Даунамовец, не расстраивайся. Когда-нибудь и ваш колхозан сможет обыгрывать Олимпик со счётом 4 : 0. Когда- нибудь
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.09.2019 19:02
    -5
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 19:00
    0
    Что б не говорили про Мораеса динамофаны - а сегодня - по сути он "сделал игру".
    И еще - кто удивлялся, почему Мораес ушел с таких хороших условий в Динамо, пусть вспомнят, сколько раз он у них в составе набирал 4 очка за игру по системе Г+П, как сегодня в Шахтере.
    z.valenok01
      z.valenok01, 01.09.2019 18:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 01.09.2019 18:55
    Динамо - народная команда, а колорады из ордло - наротная. Ты не путай
    Ты сам написал, что шахта *народная команда*. Они ведь никогда себя так не называли.
    А вот что ты из жопы вылез - это факт. Иначе бы знал, что шахта это украинская команда из донецка, который окупирован.
    Zport.
    online
      Zport., 01.09.2019 18:57
    -2
    Brian, 01.09.2019 18:56
    На Динамо только в Киеве более-менее ходят, да и то половина этих болел - кузьмичи. На выездных матчах аншлагов тоже не было замечено.
    А на кого у нас полные стадионы в стране приходят? Проснись
    Brian
    online
      Brian, 01.09.2019 18:56
    0
    Zport., 01.09.2019 18:49
    На Динамо, в среднем, по 15тысяч приходит. С тем учетом, что средняя посещаемость нашего убогого чемпионата около 3-х тысяч, то это довольно не плохая посещаемость. Так шахтер же себя наротной командой называет. А за наротную команду везде должны болеть. а по факту - пустые стадионы
    На Динамо только в Киеве более-менее ходят, да и то половина этих болел - кузьмичи. На выездных матчах аншлагов тоже не было замечено.
    Zport.
    online
      Zport., 01.09.2019 18:55
    -5
    z.valenok01, 01.09.2019 18:53
    Чего только динамовские троли не выдумают, чтобы оправдать беспомощность динамы.
    Уже титул *народной команды* шахте отдали. А раньше гордились этим титулом. Никого и близко к нему не подпускали.
    Динамо - народная команда, а колорады из ордло - наротная. Ты не путай
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:55
    -3
    Brian, 01.09.2019 18:53
    Потому что в силу политической обстановки клуб из Донецка вынужден играть в городах где уже есть свои футбольные клубы, пусть и хреновые. Странно что за 5 лет ты только сейчас открыл глаза.
    Кроме того, это ещё и выездной матч, а не домашний
    z.valenok01
      z.valenok01, 01.09.2019 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 01.09.2019 18:49
    На Динамо, в среднем, по 15тысяч приходит. С тем учетом, что средняя посещаемость нашего убогого чемпионата около 3-х тысяч, то это довольно не плохая посещаемость. Так шахтер же себя наротной командой называет. А за наротную команду везде должны болеть. а по факту - пустые стадионы
    Чего только динамовские троли не выдумают, чтобы оправдать беспомощность динамы.
    Уже титул *народной команды* шахте отдали. А раньше гордились этим титулом. Никого и близко к нему не подпускали.
    Brian
    online
      Brian, 01.09.2019 18:53
    +3
    Zport., 01.09.2019 18:35
    Почему на матчах твоего "самого популярного клуба" пустые стадионы?
    Потому что в силу политической обстановки клуб из Донецка вынужден играть в городах где уже есть свои футбольные клубы, пусть и хреновые. Странно что за 5 лет ты только сейчас открыл глаза.
    Atlos
      Atlos, 01.09.2019 18:53
    -2
    Zport., 01.09.2019 18:49
    На Динамо, в среднем, по 15тысяч приходит. С тем учетом, что средняя посещаемость нашего убогого чемпионата около 3-х тысяч, то это довольно не плохая посещаемость. Так шахтер же себя наротной командой называет. А за наротную команду везде должны болеть. а по факту - пустые стадионы
    Так посмотри на трибуны Лобановского, там много людей пришло, а вот на ДК с Олипиком 14тис. пришло и то после того как Суркис умолял, и это в самом то большом городе страны. это мизерное количество. Я думаю после того как болельщики обсвистали в последней игре клуб то вообще уже никто не прийдёт
    MetalKH
      MetalKH, 01.09.2019 18:53
    -2
    Слава Чебан, 01.09.2019 18:50
    чемпионы с очередной победой
    у тебя в фамилии ошибка. Там первая буква У
    Zport.
    online
      Zport., 01.09.2019 18:51
    -2
    Brian, 01.09.2019 18:49
    Наверное потому что Донецк вместе с соседней территорией отжало соседнее государство. А ехать на выезд к Шахтёру в Донецк побоиться любой клуб Украины.
    Ты тут такого не говори. Даунецкие, которые на этом сайте, уверены что у них гражданская война
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:50
    -2
    Как колохзники динамовские не смогли обыграть это Дно!?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 01.09.2019 18:50
    -1
    чемпионы с очередной победой
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.09.2019 18:42
    Потому что это самый популярный клуб Донецка. А они, почему-то там не играют
    Спроси у пастора, почему...
    Zport.
    online
      Zport., 01.09.2019 18:49
    -8
    Atlos, 01.09.2019 18:46
    С Шахтером понятно, они не в своем городе играют, а вот почему на Динамо никто не ходит и это в миллионике?!
    На Динамо, в среднем, по 15тысяч приходит. С тем учетом, что средняя посещаемость нашего убогого чемпионата около 3-х тысяч, то это довольно не плохая посещаемость. Так шахтер же себя наротной командой называет. А за наротную команду везде должны болеть. а по факту - пустые стадионы
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:49
    +1
    Сравните каким беспомощным выглядело Динамо против Олимпика и как Шахтер их возит теперь!!!
    Brian
    online
      Brian, 01.09.2019 18:49
    -1
    J0e777, 01.09.2019 18:42
    Потому что это самый популярный клуб Донецка. А они, почему-то там не играют
    Наверное потому что Донецк вместе с соседней территорией отжало соседнее государство. А ехать на выезд к Шахтёру в Донецк побоиться любой клуб Украины.
    Atlos
      Atlos, 01.09.2019 18:46
    +5
    Zport., 01.09.2019 18:35
    Почему на матчах твоего "самого популярного клуба" пустые стадионы?
    С Шахтером понятно, они не в своем городе играют, а вот почему на Динамо никто не ходит и это в миллионике?!
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 18:00
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:55
    Готовьте своё сепарское очко к встрече с МанСити!!! Херои
    Обоснуй слово "сепарское" по отношению к ....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 17:53
    +7
    Zport., 01.09.2019 17:48
    Нет. Жители не ОРДЛО, а свободной Украины
    А я нет... в отличие от тебя, тупого мракобеса и долбоеба
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 17:44
    +6
    Zport., 01.09.2019 17:40
    Да? А мы их называем колорады из ОРДЛО
    Кто вы!? Долбоебы!?
    Atlos
      Atlos, 01.09.2019 18:46
    +5
    Zport., 01.09.2019 18:35
    Почему на матчах твоего "самого популярного клуба" пустые стадионы?
    С Шахтером понятно, они не в своем городе играют, а вот почему на Динамо никто не ходит и это в миллионике?!
    Тролль
      Тролль, 01.09.2019 17:59
    +5
    MetalKH, 01.09.2019 17:31
    А вот один из тех пи..рил, которого наши пацаны еще не сделали двухсотым. Слава Богу вас там уже не много осталось
    О,чучело псевдохарьковское,которое топит за Динамо,ты ,как всегда гавнометишь)Переименуй себя клоун...А то пукан лопнет.И,чтобы ты знал долбое..на за Шахтер болеют и обычные граждане Украины,а ты ненавистное чмо...К чему здесь двухсотые,ты дэбил????
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    +4
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 18:21
    +4
    Zport., 01.09.2019 18:19
    Я жду когда сепарня донецкая сыграет с арендуполем честный матч
    А как понять что он честный!? Когда Мариуполь очки отберёт!?
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 17:46
    +4
    Zport., 01.09.2019 17:40
    Да? А мы их называем колорады из ОРДЛО
    Да как угодно - ваше дело. Любовь к навешиванию "ярлыков" и делению на "белых" и "черных" - это такое...
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 01.09.2019 17:30
    +4
    Тайсона даже в заявке нет. . . Совпадение ? Не думаю !
    Brian
    online
      Brian, 01.09.2019 18:53
    +3
    Zport., 01.09.2019 18:35
    Почему на матчах твоего "самого популярного клуба" пустые стадионы?
    Потому что в силу политической обстановки клуб из Донецка вынужден играть в городах где уже есть свои футбольные клубы, пусть и хреновые. Странно что за 5 лет ты только сейчас открыл глаза.
    dyryavo_s_dnepra
    dyryavo_s_dnepra, 01.09.2019 18:24
    +3
    Приятно наблюдать, как на ветке самого популярного клуба страны подгорает у жалких дерьнамовцев)))
    vismut58
      vismut58, 01.09.2019 17:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вооо. В раздевалочку закатилось. Ну теперь можно и про договорняки с фармами чирикать
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 01.09.2019 19:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 01.09.2019 19:02
    Гнилой, мерзкий и дешевый договорняк! Дисквалифицировать обе "команды" и - домой, на родинку, в окопы!!!
    Даунамовец, не расстраивайся. Когда-нибудь и ваш колхозан сможет обыгрывать Олимпик со счётом 4 : 0. Когда- нибудь
    Тролль
      Тролль, 01.09.2019 18:00
    +2
    Вообще,Динамо фантики,Оппозиционная платформа за Динамо,не на этой ветке..Идите сурку вылизуйте
    z.valenok01
      z.valenok01, 01.09.2019 18:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 01.09.2019 17:58
    гражданская война в ваших прокисших донецких мозгах. В Украине война!!!!
    Мозги может и прокисшие, но дележ на наших и чужих делаете вы - *патриоты*. И вы же предлагаете отказаться от всего что принадлежит Украине - граждан, територий луганской и донецкой областей, чтобы стать *свободными*
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.09.2019 17:58
    +2
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:55
    Готовьте своё сепарское очко к встрече с МанСити!!! Херои
    Ну да, а ты состав Лугано учи
    SamojlovS
      SamojlovS, 01.09.2019 17:39
    +2
    rugby1970, 01.09.2019 17:38
    "27 мин. Горняки контролируют мяч." - а кто здесь - горняки, кто - команда из Донецка???
    Подсказываю: независимо от того, кто там из Донецка, горняки - это шахтеры.
    New Zealander
      New Zealander, 01.09.2019 18:49
    +1
    Сравните каким беспомощным выглядело Динамо против Олимпика и как Шахтер их возит теперь!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 18:29
    +1
    AdvocatusDei, 01.09.2019 18:23
    Как эти колхозники динамовские не обыграли это дно!?
    А хіба одне дно може обіграти інше?
    z.valenok01
      z.valenok01, 01.09.2019 18:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 01.09.2019 17:59
    Вам, в даунецке, даже Тимишуару уже никогда не видать
    Лаваль вам с мальме в помощь.