ОФИЦИАЛЬНО. Жулио Сезар больше не тренер Олимпика

Наставник покидает команду

ОФИЦИАЛЬНО. Жулио Сезар больше не тренер Олимпика
© olimpik.com.ua

«Олимпик» на официальном сайте подтвердил информацию об увольнении наставника Жулио Сезара, о чем еще вчера заявил президент клуба Владислав Гельзин.

Сезар возглавил команду этим летом, однако старт чемпионата не задался.

В четырех турах «Олимпик» не набрал ни одного очка.

В ближайшие дни клуб объявит о новом наставнике, который снова будет иностранцем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 19.08.2019 14:03
    +1
    footboooool55, 19.08.2019 12:07
    А он им и не был. Это бала странная афера. Не ужели Гельзин такой дурак что повелся на это? Сезар не кого не тренировал живет на другом континенте. Плюс Олимпик команда так себе! Результат в полне ожидаемый
    Что означает слово ужели?
    footboooool55
      footboooool55, 19.08.2019 12:07
    +1
    А он им и не был. Это бала странная афера. Не ужели Гельзин такой дурак что повелся на это? Сезар не кого не тренировал живет на другом континенте. Плюс Олимпик команда так себе! Результат в полне ожидаемый
    nomah2
      nomah2, 19.08.2019 11:29
    +1
    Кто -то сомневался, что он на пару туров? Я лично, нет !
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.08.2019 10:55
    +7
    Санжар бек?))) Гельзін клоун)
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 19.08.2019 10:55
    +7
    Санжар бек?))) Гельзін клоун)
    seregka1991
      seregka1991, 19.08.2019 14:03
    +1
    footboooool55, 19.08.2019 12:07
    А он им и не был. Это бала странная афера. Не ужели Гельзин такой дурак что повелся на это? Сезар не кого не тренировал живет на другом континенте. Плюс Олимпик команда так себе! Результат в полне ожидаемый
    Что означает слово ужели?
    footboooool55
      footboooool55, 19.08.2019 12:07
    +1
    А он им и не был. Это бала странная афера. Не ужели Гельзин такой дурак что повелся на это? Сезар не кого не тренировал живет на другом континенте. Плюс Олимпик команда так себе! Результат в полне ожидаемый
    nomah2
      nomah2, 19.08.2019 11:29
    +1
    Кто -то сомневался, что он на пару туров? Я лично, нет !