30.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Десна и Карпаты без голов завершили очное противостояние

Шестой тур украинского чемпионата стартовал в Чернигове

Десна и Карпаты без голов завершили очное противостояние
© ФК Карпаты

По сравнению с прошлым туром в составах обоих соперников произошли определенные изменения. В частности, в «Карпатах» вместо Понде на острие атаки действовал очередной новичок «львов» молдавский нападающий 22-летний Бойчук. Что касается стартового состава хозяев поля, то Александр Рябоконь после крупной гостевой победы над «Александрией» совершил две замены: вместо Калитвинцева и Дегтярёва на поле вышли Картушов и Филиппов.

Подопечные Александра Чижевского активнее начали первый матч шестого тура УПЛ и Гуцуляк дальним ударом пробил рядом со штангой ворот Паста. В свою очередь не хватило точности и дальнему «выстрелу» Артема Фаворова. Хозяева поля создали первый голевой момент матча, когда после передачи воспитанника львовского футбола Кузика пытался завершить атаку дальним ударом опытный Богданов, но Пидкивка в падении спасает ворота, переведя мяч на угловой.

Хозяева поля продолжали искать пути взятия ворот гостей, и Кузык с левого фланга атаки опасно пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Львовяне также активно действовали на линии атаки и немного не хватило точности Гуцуляку, который не попал в створ ворот. Не хватило спортивного счастья тому же Гуцуляку, когда после очередного «выстрела» головой защитник «Десны» спас команду от неприятностей.

Вторую половину встречи активнее начали «Карпаты» и опытный Паст спасает ворота после удара Халла. С другой стороны, не хватило точности лучшему бомбардиру «Десны» в текущем чемпионате Филиппову, после удара которого мяч срикошетил мимо рамки ворот.

Напряжение на поле стадиона имени Юрия Гагарина нарастало и арбитру матча Владимиру Новохатнему приходилось раз за разом усмирять страсти на поле благодаря желтым карточкам. Между тем, темп матча медленно падал и обе команды начали более осторожно владеть мячом на футбольном поле.

Не добавили остроты атакующим действиям соперников и произведенные замены в составах обоих соперников. В итоге, финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью.

«Десна» сохраняет свои ворота «сухими» в УПЛ с 30 июля в течение рекордных для клуба 455 минут. «Карпаты» же 220-й, рекордный, раз в чемпионатах Украины сыграли вничью. Зато завершилась пропускная серия «Карпат» в чемпионатах, которая с 21 мая этого года продолжалась в течение 8-ми игр - 16 мячей. «Десна» же при арбитре Владимире Новохатнем и дальше в чемпионатах завершает матчи лишь вничью - 3-я игра. И наконец, впервые в УПЛ «Десна» и «Карпаты» сыграли вничью.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Десна» – «Карпаты» – 0:0

Андрей Богданов (14) Денис Фаворов (54), Андрей Гитченко (59) – Алексей Ковтун (37), Владислав Дубинчак (38), Марвин Мартинс (56),  Артем Козак (95)

«Десна»: Евгений Паст – Денис Фаворов, Андрей Гитченко, Максим Имереков, Андрей Мостовой – Владислав Огиря, Андрей Богданов (Андрей Домбровский, 76) – Егор Картушов, Артем Фаворов, Орест Кузык (Владислав Калитвинцев, 69) – Aлександр Филиппов (Максим Дегтярёв, 87)

«Карпаты»: Роман Пидкивка – Марвин Мартинс, Алексей Ковтун, Сергей Вакуленко, Владислав Дубинчак – Алексей Гуцуляк, Дмитрий Клёц (Артем Козак, 71), Назар Вербный, Тим Халл – Франциско Ди Франко (Жоао Диого Дженнингс, 87), Александру Бойчук (Фране Войкович, 46)

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев)

Стадион имени Юрия Гагарина (Чернигов)

ДЕСНА - КАРПАТЫ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.08.2019 10:33
    -3
    mikmir1, 31.08.2019 10:04
    Ваш стадіон в парку Хмельницького. Ви на ньому грали в кінці 90-х.
    А ваш Сільмаш стадіон !
    Ніщєброди орендують у міста роками стадіон за 1 гривню і тикають заміненим газоном !
    y-grec
    y-grec, 31.08.2019 10:19
    -1
    Тут є взагалі адекватні коментатори? Чи вам робити о 10 ранку більше нічого?
    Ruslan
      Ruslan, 31.08.2019 10:13
    -4
    Кали і фекали ви ще довго одне одного гівном обмазувати будете? Гівнюхи блеать....
    mikmir1
    mikmir1, 31.08.2019 10:04
    +1
    PFCLviv, 31.08.2019 09:50
    Україна наш домашній, резервний стадіон, а ти тупарила вівця, лох !
    Ваш стадіон в парку Хмельницького. Ви на ньому грали в кінці 90-х.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.08.2019 09:53
    +2
    dudigo78, 31.08.2019 09:03
    ,як ви фекали заграли! Та що вам так чешеться? Заходиш на новини про фекал - тишина. Як тільки про Карпати ви всі троє тут як тут. Та вболівайте за свій недоклуб, ніхто вам не заважає. Але ж він вам пофіг. Ваше нікчемне життя пов'язане лише з обсиранням Карпат.
    Їх не троє. Це один і той самий сонячний хлопчик.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.08.2019 09:50
    -1
    Shevchenka2019, 31.08.2019 08:00
    Без фанатів,без традицій,кусок амна...пе3дуй сьодні на карпатську Україну і твої пляжники шпортатимуться на газоні,який постелили і зробили дренаж,підігрів за гроші Дима) Приповзали назад на Україну. Валіть в добромиль.
    Україна наш домашній, резервний стадіон, а ти тупарила вівця, лох !
    dudigo78
      dudigo78, 31.08.2019 09:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 31.08.2019 01:21
    А Карпати це суперклюб який грає на рівні з європейськими грандами.. Просто неповезло з чемпіонатом, кожна команда грати не дає, от в Іспанії точно б заграли
    ,як ви фекали заграли! Та що вам так чешеться? Заходиш на новини про фекал - тишина. Як тільки про Карпати ви всі троє тут як тут. Та вболівайте за свій недоклуб, ніхто вам не заважає. Але ж він вам пофіг. Ваше нікчемне життя пов'язане лише з обсиранням Карпат.
    Al Zolo
    Al Zolo, 31.08.2019 09:02
    0
    это реальный уровень УПЛ что доказывают еврокубки..... есть 2 гранда и иногда Зоря и серая масса
    Саня Бах
      Саня Бах, 31.08.2019 09:01
    -6
    Shevchenka2019, 31.08.2019 08:00
    Без фанатів,без традицій,кусок амна...пе3дуй сьодні на карпатську Україну і твої пляжники шпортатимуться на газоні,який постелили і зробили дренаж,підігрів за гроші Дима) Приповзали назад на Україну. Валіть в добромиль.
    Вiвця, твiй заклад на Кульпаркiвськiй.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.08.2019 08:00
    +2
    Без фанатів,без традицій,кусок амна...пе3дуй сьодні на карпатську Україну і твої пляжники шпортатимуться на газоні,який постелили і зробили дренаж,підігрів за гроші Дима) Приповзали назад на Україну. Валіть в добромиль.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.08.2019 07:16
    -7
    Ростик Карпа, 31.08.2019 01:21
    А Карпати це суперклюб який грає на рівні з європейськими грандами.. Просто неповезло з чемпіонатом, кожна команда грати не дає, от в Іспанії точно б заграли
    Вітьку мостовику хоч в очі сци, всеодно казатиме, ш то Божа роса !
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 31.08.2019 04:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ось таке лайно у нас скрізь... А винні у цьому .... кацання, звісно!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 31.08.2019 01:21
    -6
    wicker, 30.08.2019 21:36
    Десна Рябоконя . належить до цих команд. що сама не не грає та іншим не дає....
    А Карпати це суперклюб який грає на рівні з європейськими грандами.. Просто неповезло з чемпіонатом, кожна команда грати не дає, от в Іспанії точно б заграли
    Bogdan Barman
      Bogdan Barman, 31.08.2019 01:20
    -3
    Типичный договорняк. Как-бы , заебало уже, Десна идёт на #2 месте в УПЛ и играет на 0:0. Как максимум , задача была не проиграть. А вообще, скукотище. Смотреть УПЛ себя не уважать
    Sunrise
      Sunrise, 31.08.2019 00:26
    -1
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    В будний день в Чернигове был почти аншлаг на матче с Карпатами...
    На кого на кого, но на Десну как раз ходят зрители. Причём ходят во второй сезон команды в УПЛ, когда обычно наблюдается спад посещаемости после дебютного сезона.
    Где там была игра на 0-0 я не знаю, хотя очевидно было что Карпаты не против ничьей, но и они пытались выиграть.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.08.2019 22:32
    -13
    Униле гівно від овечого автобуса !
    І ці вівці ше когось обзивають пляжниками ?!
    vasyan86
      vasyan86, 30.08.2019 22:26
    +2
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    1.) Cмотреть один тайм любого матча хуже, чем не смотреть вообще;
    2.) В Чернигове больше 5 тысяч не поместятся на стадионе;
    3.) Командам удачи.
    vismut58
      vismut58, 30.08.2019 22:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Євген Давиденко, 30.08.2019 21:41
    Їдь до москаляндії,кацап задрючений..
    Сходи к доктору...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 22:14
    -4
    Карпаты вырвали 1 очко в матче со второй командой чемпионата))
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.08.2019 22:05
    +1
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    Дивись москалянські чемпи - це якраз для тебе,біженця кацапського..
    dudigo78
      dudigo78, 30.08.2019 21:43
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    більш менш нормально. Виїздне очко це добре. Гра по суті була рівною, можливо Десна як господарі більше намагались тиснути і мали єдиний в матчі 100% момент саме вони.
    dudigo78
      dudigo78, 31.08.2019 09:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ростик Карпа, 31.08.2019 01:21
    А Карпати це суперклюб який грає на рівні з європейськими грандами.. Просто неповезло з чемпіонатом, кожна команда грати не дає, от в Іспанії точно б заграли
    ,як ви фекали заграли! Та що вам так чешеться? Заходиш на новини про фекал - тишина. Як тільки про Карпати ви всі троє тут як тут. Та вболівайте за свій недоклуб, ніхто вам не заважає. Але ж він вам пофіг. Ваше нікчемне життя пов'язане лише з обсиранням Карпат.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.08.2019 09:53
    +2
    dudigo78, 31.08.2019 09:03
    ,як ви фекали заграли! Та що вам так чешеться? Заходиш на новини про фекал - тишина. Як тільки про Карпати ви всі троє тут як тут. Та вболівайте за свій недоклуб, ніхто вам не заважає. Але ж він вам пофіг. Ваше нікчемне життя пов'язане лише з обсиранням Карпат.
    Їх не троє. Це один і той самий сонячний хлопчик.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.08.2019 08:00
    +2
    Без фанатів,без традицій,кусок амна...пе3дуй сьодні на карпатську Україну і твої пляжники шпортатимуться на газоні,який постелили і зробили дренаж,підігрів за гроші Дима) Приповзали назад на Україну. Валіть в добромиль.
    vasyan86
      vasyan86, 30.08.2019 22:26
    +2
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    1.) Cмотреть один тайм любого матча хуже, чем не смотреть вообще;
    2.) В Чернигове больше 5 тысяч не поместятся на стадионе;
    3.) Командам удачи.
    vismut58
      vismut58, 30.08.2019 22:24
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Євген Давиденко, 30.08.2019 21:41
    Їдь до москаляндії,кацап задрючений..
    Сходи к доктору...
    mikmir1
    mikmir1, 31.08.2019 10:04
    +1
    PFCLviv, 31.08.2019 09:50
    Україна наш домашній, резервний стадіон, а ти тупарила вівця, лох !
    Ваш стадіон в парку Хмельницького. Ви на ньому грали в кінці 90-х.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.08.2019 22:05
    +1
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    Дивись москалянські чемпи - це якраз для тебе,біженця кацапського..
    vismut58
      vismut58, 30.08.2019 21:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ненавижу 0:0
    Сыграли бы договорняк 4:4, порадовали бы трибуны
    Al Zolo
    Al Zolo, 31.08.2019 09:02
    0
    это реальный уровень УПЛ что доказывают еврокубки..... есть 2 гранда и иногда Зоря и серая масса
    zhyr
    online
      zhyr, 30.08.2019 21:51
    0
    Yaroslav1107, 30.08.2019 21:47
    Не являюсь фанатом этих команд но решил посмотреть игру, так как на ютубе была трансляция. Посмотрев первый тайм выключил и понял что матчи упл я смотреть больше не буду. Не понимаю, на что рассчитывает менеджмент этих команд если обе играют на 0-0. Скукотище... ударов мало, скоростей нет, тупое катание мяча в центре поля без продвижения. И что имеем в результате? В Чернигове даже 5 тысяч зрителей не могут собрать в отличную погоду. Для кого они вообще играют?
    може якби грали, то й глядачі були б?