Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 августа 2019, 16:58
5027
4

Днепр-1 – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Поединок за 6 очков

| Обновлено 31 августа 2019, 16:58
5027
4
Днепр-1 – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
СК Днепр-1
В последний день лета свой поединок в УПЛ проведут старые знакомые по соперничеству в Первой лиге «Днепр-1» и «Колос». Сейчас оба коллектива находятся рядом в турнирной таблице: днепряне имеют пять зачетных баллов и занимают девятое место, а задел команды с Ковалевки немного солиднее - семь очков, они замыкают главную верхнюю «шестерку». Поэтому поединок дебютантов лиги станет битвой за шесть очков, ведь в случае успеха победитель сможет значительно улучшить свое турнирное положение.
 
Команда Дмитрия Михайленко в прошлом туре потерпела второе домашнее поражение в новом чемпионате, на этот раз от «Львова» (2:3). Таким образом безвыигрышная серия «спортклубовцев» составляет уже четыре матча. Сейчас «Днепр-1» удачнее проводит выездные поединки, чем домашние. Перед игрой с «Колосом» «Днепр-1» имеет существенные проблемы с составом, из-за удаления в прошлом туре будет отбывать дисквалификацию центр-бек Папа Гуйе, аналогичная ситуация и с Сергеем Кравченко, которого удалили в игре против «Ворсклы». Если добавить к этому травму Максима Лопыренка, то в центре защиты днепрянам необходимо ставить новую пару защитников. Также продолжает залечивать травму форвард Владислав Супряга. В матче против «Львова» неуверенно сыграл голкипер днепрян Андрей Клищук, поэтому накануне игры против «Колоса» защитное звено команды Дмитрия Михайленко является наиболее уязвимым.
 
«Украинский Лестер» - Ковалевская команда стала сенсацией начала чемпионата. Одолев на старте «Мариуполь» (2:1) и «Олимпик» (1:0), в дальнейшем «Колос» сбавил «обороты». В следующих трех поединках они получили одну ничью с «Десной» (0:0), а две встречи проиграли - «Заре» (1:3) и «Ворскле» (0:3). Особенно досадным стало домашнее поражение от полтавчан, где из-за собственных ошибок ковалевцы пропустили в дебюте встречи, и в дальнейшем не смогли организовать контригру. Очевидно, что пока футболистам «Колоса» не хватает опыта матчей на высоком уровне, и как только из состава выпало несколько исполнителей, игра команды посыпалась.
 
Накануне поединка в Днепре команда Руслана Костишина тоже имеет существенные кадровые проблемы. По индивидуальной программе готовится полузащитник Олег Ильин. Также под вопросом участие в игре защитника Виталия Гавриша - главного бомбардира команды в нынешнем сезоне. На этой неделе в аренду были отправлены полузащитники Дорошенко и Антюх в «Подолье» и «Балканы» соответственно. Кроме того, в составе «Колоса» находится футболист «Днепра-1» Кожушко, сможет ли он сыграть против своей команды неизвестно.
 
Для дебютантов лиги предстоящая игра станет первой в УПЛ, ранее соперники дважды встречались в Первой лиге. Еще в мае этого года «Днепр-1» без проблем разобрался с «Колосом» в домашней игре (3:1), голы на свой счет записали Логинов, Назаренко, Чичиков у днепрян и Ильин в ковалевцев.
 
Ориентировочные составы.
 
«Днепр-1»: Юрчук – Полевой, Логинов, Сафронов, Романюк, Когут, Вакулко, Булеца, Чичиков, Коркишко, Кулиш.
 
«Колос»: Яшков – Зозуля, Парамонов, Максименко, Черноморец, Милько, Задоя, Смирный, Морозко, Волков, Лысенко.

31 августа, суббота

«Днепр-1» — «Колос»
Днепр. Стадион «Днепр-Арена». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Униан»
ДНЕПР-1 — КОЛОС. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Юрий Иванов (Макеевка)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей
Футбол | 24 апреля 2024, 02:40 0
ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей

Главный тренер «Шахтера»​​​​​​​ рассказал о матче 25-го тура УПЛ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex Newman
Днепр выебет Колхоз!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил