МАЛИНОВСКИЙ: «Аталанта будет бороться за первые позиции в группе ЛЧ»
Украинский полузащитник – о жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов
![МАЛИНОВСКИЙ: «Аталанта будет бороться за первые позиции в группе ЛЧ»](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/79/orig_455996.jpg)
26-летний хавбек «Аталанты» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов. Бергамцы попали в группу С вместе с «Манчестер Сити», «Шахтером» и загребским «Динамо».
«Когда увидел, что «Шахтеру» попался «Ман Сити» – было смешно. Потом и «Аталанта» добавилась. Неожиданно. Вряд ли кто-то мог сказать до начала жеребьевки, что будет именно такая группа. Будет интересно.
Хотел ли я «Шахтер» в соперники? Перед жеребьевкой с женой гадали, кто может попасться. Я сказал, что попадется «Шахтер».
Какое место хотим занять? Это будет решать тренерский штаб. В Италии очень важно хорошо выступать в чемпионате. Будет тяжело играть на два фронта.
Думаю, «Шахтер» и «Манчестер Сити» будут претендовать на первые два места. Однако и «Аталанта» будет бороться за первые позиции.
«Динамо Загреб» – также неудобная команда. Но если мы хотим пробиться дальше, то должны обыгрывать такие команды.
В чьи ворота хочу забить больше? Наверное, в ворота «Манчестер Сити», – заявил Малиновский.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 08:32
7
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738977.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 15:50
13
![ВИДЕО. «Сколько работы...» Жена игрока Шахтера похвасталась ягодицами](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738977.jpg)
Анастасия Конопля поделилась результатами посещения тренировочного зала
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Голевая перестрелка. Украина U-17 в результативном спарринге одолела Грецию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739052.jpg)
Футбол
|
16.02.2025, 18:05
![Голевая перестрелка. Украина U-17 в результативном спарринге одолела Грецию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739052.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/152/thumb_350407.jpg)
![Орест Орищишин](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/152/thumb_350407.jpg)
В 1 турі в Італії команда чудом не програла але показала характер завдячуючи досвіду тренера але в ЛЧ - такий варіант не пройде. Бажаємо успіхів