Усик не будет боксировать с Федосовым. Соперник до сих пор неизвестен

32-летний украинец не хочет выходить на ринг с россиянином

Усик не будет боксировать с Федосовым. Соперник до сих пор неизвестен
© Matchroom Boxing. Александр Усик

Анонсированный ранее бой Усик – Федосов не состоится. Об этом заявил сам Усик. 

«Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин.

Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно.

Естественно, я отказался и от того, и от другого поединка. Я не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям.

Не нужно делать никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец.

Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите за сквернословие, говна, которое будет литься с обеих сторон», - сказал Усик в видеотрансляции в Instagram.

Изначально соперником Усика в дебютном бое в супертяжах должен был стать Карлос Такам, но бой сорвался из-за смены промоутера у Такама. Ранее сообщалось, что Федосов согласился на бой с Усиком.

Напомним, что дебют Усика в супертяжелом весе намечен на 12 октября. Но соперник пока нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 25.08.2019 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 24.08.2019 19:49
    Усика надо отправит на переговоры в Минск с ДНР и ЛНР и Рашкой православной.
    Такой миротворец-пацифист там пригодится.
    А ти такий воєватєль з окопа передової пишеш ?, там пригодився б такий войовничий Алєфтєєв
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.08.2019 19:49
    +1
    Усика надо отправит на переговоры в Минск с ДНР и ЛНР и Рашкой православной.
    Такой миротворец-пацифист там пригодится.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.08.2019 19:48
    0
    Наконец-то все прояснилось... Усик, как истинно православный, не хочет быть по морде такого же православного расеянина, вера не позволяет... Подайте ему мусульманина или иудея. Вот этих он с удовольствием отметелит... Мне кажется, Усик двинулся мозгами ...
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 24.08.2019 19:35
    0
    Что, Гундяйка не благословил православного брата Федосова пи3дить?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.08.2019 19:08
    -2
    У ватному розумінні Усика,патріотизм навіть у час війни то грязь.Всі його мордорські друзі голосують за кремлівського групенфюрера, а нежный Усик боится их обидеть.Пи..дуй в Рашку і всі твоі проблеми будут вирішені,урод.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.08.2019 18:50
    +4
    Martin Cristofer, 24.08.2019 18:30
    Тобі не пох, хто там що каже??? Ти ж православний. Видно точно по бабкам не домовилися або просто його цє не розкрутить
    Ну так)) коли їхав на росію на бій с Гасіевим було пофік, хто, що каже, а тут...
    bullyUA
      bullyUA, 24.08.2019 18:42
    +2
    Не хочет Усик своих скрепных друзей обижать.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 24.08.2019 18:30
    -2
    Тобі не пох, хто там що каже??? Ти ж православний. Видно точно по бабкам не домовилися або просто його цє не розкрутить
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 24.08.2019 18:29
    +3
    Да так и до пенсии недалеко. Та то таке.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.08.2019 18:14
    +3
    Выдать по бабкам не добазарились.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 24.08.2019 18:10
    -6
    За ссал.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.08.2019 18:50
    +4
    Martin Cristofer, 24.08.2019 18:30
    Тобі не пох, хто там що каже??? Ти ж православний. Видно точно по бабкам не домовилися або просто його цє не розкрутить
    Ну так)) коли їхав на росію на бій с Гасіевим було пофік, хто, що каже, а тут...
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 24.08.2019 18:29
    +3
    Да так и до пенсии недалеко. Та то таке.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 24.08.2019 18:14
    +3
    Выдать по бабкам не добазарились.
    bullyUA
      bullyUA, 24.08.2019 18:42
    +2
    Не хочет Усик своих скрепных друзей обижать.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.08.2019 19:49
    +1
    Усика надо отправит на переговоры в Минск с ДНР и ЛНР и Рашкой православной.
    Такой миротворец-пацифист там пригодится.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 25.08.2019 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 24.08.2019 19:49
    Усика надо отправит на переговоры в Минск с ДНР и ЛНР и Рашкой православной.
    Такой миротворец-пацифист там пригодится.
    А ти такий воєватєль з окопа передової пишеш ?, там пригодився б такий войовничий Алєфтєєв
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.08.2019 19:48
    0
    Наконец-то все прояснилось... Усик, как истинно православный, не хочет быть по морде такого же православного расеянина, вера не позволяет... Подайте ему мусульманина или иудея. Вот этих он с удовольствием отметелит... Мне кажется, Усик двинулся мозгами ...
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 24.08.2019 19:35
    0
    Что, Гундяйка не благословил православного брата Федосова пи3дить?