Федосов согласился на бой с Усиком

Российский боксер станет первым соперником украинца в супертяжелом дивизионе

Федосов согласился на бой с Усиком
© allboxing. Андрей Федосов
Команда российского боксера супертяжелого дивизиона Андрея Федосова (31-3, 25 КО) дала согласие на проведения поединка против украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).
 
Бой пройдет 12 октября в Чикаго на Wintrust Arena и будет транслироваться DAZN. 
 
Ранее предполагалось, что оппонентом Усика станет камерунский ветеран Карлос Такам (36-5-1, 28 КО), но тот недавно сменил промоутера.
 
Андрею Федосову 33 года, рост 185 см. Последний бой провел 13 октября 2018 года в России. Тогда Федосов выиграл у американца Джоуи Давейко. Всего россиянин провел 34 поединка, из них проиграл 3 боя.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dima_zp
      dima_zp, 23.08.2019 13:28
    0
    Мне кажется - это провал Красюка. Наверное это самый лучший спорт менеджер в Украине. Но конкретно в этом случае - я не вижу других причин выбора такого слабого противника. Усик уже достаточно раскручен, чтобы выйти на более известного оппонента. Пускай не более сильного - более популярного в Америке.Неужели ни с кем нельзя было договориться из околоТопов?? Найти условного Чисору, хоть завлечь зрителя за океаном? Кто знает этого пельменя? В чем смысл Саше этого боя? Проверить силы?- так он в спарингах работает с подобными! Оффициальный бой - это шоу, а тут вышло УГ.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 22.08.2019 22:38
    +7
    пох.
    на этого манкурта
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 22:01
    +2
    ВАУУУ..как ольгино работает..да....важное мероприятие для ..уйла..ну..это и так было понятно))
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 22.08.2019 21:54
    0
    Усик посадит его на жопу, 100%!!!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 19:32
    -6
    «УАФ– М а ф і я!» , 22.08.2019 19:22
    Первый бой в супертяжелом весе и именно с россиянином. Еще и проиграет москалю, вот у них праздник будет. Для них главная цель в жизни, выиграть именно у Украины и Америки. Кто бы что ни говорил, но политики там будет больше чем бокса...
    ватан...для них главное..чтобы США дали им добро работать на востоке так...как они работают в Сирии хотя-бы)) или может ещё масштабней)) это последняя страна..из-за которой они этого не могут делать)) а вусик - это для них правильный хохол...))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 22.08.2019 19:22
    -2
    Первый бой в супертяжелом весе и именно с россиянином. Еще и проиграет москалю, вот у них праздник будет. Для них главная цель в жизни, выиграть именно у Украины и Америки. Кто бы что ни говорил, но политики там будет больше чем бокса...
    KREKER
      KREKER, 22.08.2019 19:17
    -3
    А що то за ґуля у хлопчини з лівого боку ?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 19:10
    0
    Roman Romanyuk, 22.08.2019 17:54
    Братские скрепы крепчают
    ну так..гибридная война... ещё и в Штатах..чтобы показать ..мол..какая война..Штаты...мы единарот...там просто какие-то нацисты с Западной Украины что-то непонятное творят)) поэтому отменяйте санкции ивообще... дайте нам самим разобраться... уверен..что они на камеру после боя много подобного наговорят...прям как в фильме "Рокки"... гениально конечно...
    Т. Артём
      Т. Артём, 22.08.2019 18:56
    -1
    DKTheBest2, 22.08.2019 13:13
    Дело не в том, что не отработает. Дело в том, что создали шумиху вокруг дебюта Усика в супертяжах, нашли площадку в Штатах и все непонятно для чего с таким соперником.
    Так и я о томтом. Почему русский в штатах? Чем соблазнились?
    Roman Romanyuk
      Roman Romanyuk, 22.08.2019 17:54
    +6
    Братские скрепы крепчают
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.08.2019 17:51
    -3
    Главное, Федосов согласился... А промоутер Усика Красюк утверждает, что россиянин Федосов – еще не окончательный соперник Усика: могут вернуться к Такаму
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 22.08.2019 17:37
    -2
    dudigo78, 22.08.2019 10:03
    можна не дивитись, бо нема за кого вболівати.
    ТЫ ДАУН
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.08.2019 17:07
    +5
    не интересен бой такой никому!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 22.08.2019 16:27
    +7
    С таким же успехом можно было не проводить бой вообще.
    Макс Максов
      Макс Максов, 22.08.2019 16:09
    +9
    Поветкин на минималках)
    o-nik
      o-nik, 22.08.2019 15:24
    +12
    "это какой -то ... позор"
    sergeua
      sergeua, 22.08.2019 13:39
    +16
    Мощное начало спустя год. Я думаю, ещё круче будет просто завершить карьеру.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.08.2019 13:13
    +8
    Т. Артём, 22.08.2019 11:18
    Усик своё отработает. Наивным нужно быть чтоб думать что за бои с расиянами, за его проросийские речи (антиукраинские) он не получает бонусов. Что скажут то и сделает. Такая себе Надя савченко
    Дело не в том, что не отработает. Дело в том, что создали шумиху вокруг дебюта Усика в супертяжах, нашли площадку в Штатах и все непонятно для чего с таким соперником.
    turist86
    online
      turist86, 22.08.2019 12:47
    +13
    А тепер обидва бігом до Гундяєва - за благословінням, перед польотом у нескрепне Чикаго
    ВВВ
      ВВВ, 22.08.2019 12:10
    -1
    Taksiarh, 22.08.2019 11:34
    Блин да лучше уж реванш с Гасиевым или Паркер или Пулев. Ну кто знает в США этого увальня? А если проиграет или выиграет не уверено сразу конкретно опустится. Странное решение, как по мне лучше подождать месяц и найти норм соперника.
    Ти вважаєш що за цей час Гасієв став краще боксувати? Чи ти може краще розбираєшся в тих дебрях,які в тих усіх версіях робляться.Чи може ти знаєш промоутерів тих боксерів яких ти називав?Невже ти вважаєш себе мудрішим за промоутерів Усика? Команда знає що треба робити ,бо амбіції Сашка оприлюднено ,а шляхи виконання можуть бути і нездійсненні.Тут Фьюрі з Уайлдером бьються раз на півтора роки,боксери слова не тримають,висуваються дивні фінансові вимоги ! І це все треба зліпити до купи та видати на гора бій,який приніс би організаторам прибуток!!!А це зовсім не просто,бо одне діло Усик абсолютний чемпіон в першій важкій вазі,а друге дебютант в суперважковаговій категорії.Так він поки що ніхто ,дуже сподіваюся що поки що!
    an52
      an52, 22.08.2019 10:26
    +18
    Нерівноцінна заміна. Якщо Такам став би хоч якимсь тестом амбіцій Усіка у суперах, то тут взагалі бій ні про що
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 22.08.2019 10:24
    +17
    Зачем такой бой, ноунейм абсолютный и без антропометрии даже хорошего супертяжа? Чтоб потом выйти на чемпиона и неожиданно о*уеть?!
    sergeua
    online
      sergeua, 22.08.2019 13:39
    +16
    Мощное начало спустя год. Я думаю, ещё круче будет просто завершить карьеру.
    turist86
    online
      turist86, 22.08.2019 12:47
    +13
    А тепер обидва бігом до Гундяєва - за благословінням, перед польотом у нескрепне Чикаго
    o-nik
      o-nik, 22.08.2019 15:24
    +12
    "это какой -то ... позор"
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.08.2019 11:13
    +10
    Насколько я верил в Усика в тяжелом весе, настолько я разочаровался в нем в супертяжелом. Бои в Америке боксеры проводят для завоевания американской публики. А этот бой зачем и для кого? В Украине надо было провести этот поединок.
    И выносить этого рузьге в первом раунде.
    А в Америке такой бой-это не шаг, а скачок назад.
    Макс Максов
      Макс Максов, 22.08.2019 16:09
    +9
    Поветкин на минималках)
    Finger
      Finger, 22.08.2019 11:33
    +9
    Що ж там намазано у кацапів???
    vizuals
    online
      vizuals, 22.08.2019 10:11
    +9
    Така сильніше на голову цього Федосова. Усик переїде цього маленького недосупертяжа, як асфальтоукладочний каток. Нецікавий бій
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 22.08.2019 09:55
    +9
    Ооо, обниманцы после боя обеспечены!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 22.08.2019 13:13
    +8
    Т. Артём, 22.08.2019 11:18
    Усик своё отработает. Наивным нужно быть чтоб думать что за бои с расиянами, за его проросийские речи (антиукраинские) он не получает бонусов. Что скажут то и сделает. Такая себе Надя савченко
    Дело не в том, что не отработает. Дело в том, что создали шумиху вокруг дебюта Усика в супертяжах, нашли площадку в Штатах и все непонятно для чего с таким соперником.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 11:09
    +8
    Может лучше в баре замес устроить? Опять же куда дешевле станет
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 22.08.2019 22:38
    +7
    пох.
    на этого манкурта
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.08.2019 16:27
    +7
    С таким же успехом можно было не проводить бой вообще.
    Taksiarh
      Taksiarh, 22.08.2019 11:34
    +7
    Блин да лучше уж реванш с Гасиевым или Паркер или Пулев. Ну кто знает в США этого увальня? А если проиграет или выиграет не уверено сразу конкретно опустится. Странное решение, как по мне лучше подождать месяц и найти норм соперника.
    Roman Romanyuk
      Roman Romanyuk, 22.08.2019 17:54
    +6
    Братские скрепы крепчают
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.08.2019 17:07
    +5
    не интересен бой такой никому!
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 22:01
    +2
    ВАУУУ..как ольгино работает..да....важное мероприятие для ..уйла..ну..это и так было понятно))
    Т. Артём
      Т. Артём, 22.08.2019 11:15
    +2
    Это я понимаю наш недалёкий чемпион не как не может от братьев старших отлипнуть. Наверно договорённость есть какаето с той стороной.
    Т. Артём
      Т. Артём, 22.08.2019 11:18
    +1
    DKTheBest2, 22.08.2019 11:13
    Насколько я верил в Усика в тяжелом весе, настолько я разочаровался в нем в супертяжелом. Бои в Америке боксеры проводят для завоевания американской публики. А этот бой зачем и для кого? В Украине надо было провести этот поединок.
    И выносить этого рузьге в первом раунде.
    А в Америке такой бой-это не шаг, а скачок назад.
    Усик своё отработает. Наивным нужно быть чтоб думать что за бои с расиянами, за его проросийские речи (антиукраинские) он не получает бонусов. Что скажут то и сделает. Такая себе Надя савченко