ОФИЦИАЛЬНО. Усик дебютирует в супертяжелом весе 12 октября

Известна дата дебюта Александра Усика в супертяжелом весе

ОФИЦИАЛЬНО. Усик дебютирует в супертяжелом весе 12 октября
© Matchroom Boxing. Александр Усик

Менеджер Александра Усика Эгис Климас на своей странице в Инстаграме официально сообщил о том, что свой дебютный бой в супертяжелом весе украинец проведет 12 октября в Чикаго на Wintrust Arena:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

October 12th Chicago @usykaa @matchroomboxing @alex.krassyuk @eddiehearn @dazn_usa #klimasmanagement

Допис, поширений Egis Klimas (@klimasmanagement)

Имя соперника Усика пока не известно. Главным претендентом на бой с Усиком является Карлос Такам. Однако в последнее время проведение боя под сомнением из-за того, что камерунский боксер сменил промоутера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.08.2019 17:28
    +6
    Ace Ventura, 16.08.2019 15:12
    какой он нафиг патриот??? Грымчак - это донецкий сепар! И его друг Порошенко - это коллаборант! Порошенко - это партнер медведчука еще с 90-х и у них даже партия была создана вместе - это СДПУ(о). Порошенко - это основатель Партии Регионов! Он во время майдана еще работал на Януковича и был в его правительстве! Он еврей, который увидел возможность проникнуть на Майдан, как троянский конь и там, чтобы его нафиг не послали, то он включил мимикрию под патриота и одел вышиванку и гимн спел и развел всех с искусством еврейской мимикрии. Он отмазал от тюрьмы всех коллаборантов, как Кернесы и Трухановы и даже оставил их у власти и привел в политику своего старого кореша Медведчука и каналы ему дал потому что рада телевещания под людьми Порошенко. Все видели, что он на камеры выходил петь гимн и потом программа СХЕМЫ засняла, как к нему ездит Ахметов и Медведчук и даже домой засняли, как приехал Медведчук к нему! Он на камеру патриот для рейтингов, чтобы нафиг не послали, а без камер сепар и коррупционер! Порошенко в одном ряде коллабоарнтов с Усиком! Из этих коллаборантов патриоты, как из Путина патриот Украины. Это Павлики Морозовы!
    Зелені об"івся?
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 15:12
    -3
    какой он нафиг патриот??? Грымчак - это донецкий сепар! И его друг Порошенко - это коллаборант! Порошенко - это партнер медведчука еще с 90-х и у них даже партия была создана вместе - это СДПУ(о). Порошенко - это основатель Партии Регионов! Он во время майдана еще работал на Януковича и был в его правительстве! Он еврей, который увидел возможность проникнуть на Майдан, как троянский конь и там, чтобы его нафиг не послали, то он включил мимикрию под патриота и одел вышиванку и гимн спел и развел всех с искусством еврейской мимикрии. Он отмазал от тюрьмы всех коллаборантов, как Кернесы и Трухановы и даже оставил их у власти и привел в политику своего старого кореша Медведчука и каналы ему дал потому что рада телевещания под людьми Порошенко. Все видели, что он на камеры выходил петь гимн и потом программа СХЕМЫ засняла, как к нему ездит Ахметов и Медведчук и даже домой засняли, как приехал Медведчук к нему! Он на камеру патриот для рейтингов, чтобы нафиг не послали, а без камер сепар и коррупционер! Порошенко в одном ряде коллабоарнтов с Усиком! Из этих коллаборантов патриоты, как из Путина патриот Украины. Это Павлики Морозовы!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 16.08.2019 14:59
    +6
    А в Гундяйки благословение взял?
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.08.2019 14:26
    +6
    Усика вже не сприймаю. Людина роль,все інше лірика
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.08.2019 11:48
    -2
    Ace Ventura, 16.08.2019 11:42
    Усик с Шарием стримы делает
    А "Патриоты" 480000 бакинских взяточки дают. И их жены плачут что мы ж живём в 3-х комнатной квартире нам же теперь работать надо.
    Хоть с папой римским пусть общается, он представляет Украину. Он наш чемпион.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:42
    +3
    Усик с Шарием стримы делает
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:42
    +5
    Усик в секте ФСБ Московского патриархата
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:41
    +4
    сепар
    Tanok1975
      Tanok1975, 16.08.2019 10:41
    0
    Нужен рослый соперник что то типа Переса! Все лучшие сейчас 2м и более. За исключением Руиса. Пулев очень хорош для первого боя.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2019 10:26
    -2
    Barsa2019, 16.08.2019 09:36
    Отличная новость! Ему бы Пулева туда...
    Не, его не вытянут, ведь Пулев сам тоже ОП на 3 титула. Идеальный вариант- Тревор Брайан,Оскар Ривас или Паркер.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 16.08.2019 10:10
    +2
    Будет бой с Тенью из Гамлета Поддеревянского
    Barsa2019
    Barsa2019, 16.08.2019 09:36
    -4
    Отличная новость! Ему бы Пулева туда...
    Senator
    Senator, 16.08.2019 09:08
    +2
    Странно... официально -бой состоится, вот только с кем будет....придется "бой с тенью" проводить... )))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.08.2019 17:28
    +6
    Ace Ventura, 16.08.2019 15:12
    какой он нафиг патриот??? Грымчак - это донецкий сепар! И его друг Порошенко - это коллаборант! Порошенко - это партнер медведчука еще с 90-х и у них даже партия была создана вместе - это СДПУ(о). Порошенко - это основатель Партии Регионов! Он во время майдана еще работал на Януковича и был в его правительстве! Он еврей, который увидел возможность проникнуть на Майдан, как троянский конь и там, чтобы его нафиг не послали, то он включил мимикрию под патриота и одел вышиванку и гимн спел и развел всех с искусством еврейской мимикрии. Он отмазал от тюрьмы всех коллаборантов, как Кернесы и Трухановы и даже оставил их у власти и привел в политику своего старого кореша Медведчука и каналы ему дал потому что рада телевещания под людьми Порошенко. Все видели, что он на камеры выходил петь гимн и потом программа СХЕМЫ засняла, как к нему ездит Ахметов и Медведчук и даже домой засняли, как приехал Медведчук к нему! Он на камеру патриот для рейтингов, чтобы нафиг не послали, а без камер сепар и коррупционер! Порошенко в одном ряде коллабоарнтов с Усиком! Из этих коллаборантов патриоты, как из Путина патриот Украины. Это Павлики Морозовы!
    Зелені об"івся?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 16.08.2019 14:59
    +6
    А в Гундяйки благословение взял?
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.08.2019 14:26
    +6
    Усика вже не сприймаю. Людина роль,все інше лірика
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:42
    +5
    Усик в секте ФСБ Московского патриархата
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:41
    +4
    сепар
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 16.08.2019 11:42
    +3
    Усик с Шарием стримы делает
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 16.08.2019 10:10
    +2
    Будет бой с Тенью из Гамлета Поддеревянского
    Senator
    Senator, 16.08.2019 09:08
    +2
    Странно... официально -бой состоится, вот только с кем будет....придется "бой с тенью" проводить... )))
    Tanok1975
      Tanok1975, 16.08.2019 10:41
    0
    Нужен рослый соперник что то типа Переса! Все лучшие сейчас 2м и более. За исключением Руиса. Пулев очень хорош для первого боя.