Динамо – Олимпик – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Олимпик – 1:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 5-й тур.

«Динамо» – «Олимпик» – 1:1

Виктор Цыганков (62) – Сергей Политыло (52)

Никита Бурда (74), Тамаш Кадар (91), Мохаммед Кадири (92) – Тарас Завийский (85)

Беньямин Вербич (85, неспортивное поведение) – Дмитрий Гришко (68, грубая игра)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Мохаммед Кадири, Владимир Шепелев (Карлос Де Пена, 79), Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Жерсон Родригес (Фран Соль, 84), Беньямин Вербич

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Aлександр Караваев, Артем Шабанов

«Олимпик»: Бетим, Игорь Снурницын, Иван Зотько (Иван Трубочкин, 51), Дмитрий Гришко, Евгений Цимбалюк, Тарас Завийский, Драман, Евгений Пасич, Максим Тейшейра (Демир Имери, 93), Сергей Политыло, Матар (Шахаб, 96)

Запас: Владимир Крынский, Фернандо, Шахаб, Демир Имери

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

НСК «Олимпийский» (Киев)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

96 мин. Замена у Олимпика. Вместо Матара на поле вышел Шахаб.

95 мин. После навеса в штрафную Бетим поймал мяч.

93 мин. Замена у Олимпика. Вместо Тейшейры на поле вышел Имери.

92 мин. Кадири сыграл грубо в центре поля.

91 мин. Кадару за разговоры.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

88 мин. Де Пена пробил в руки Бетиму.

85 мин. Тарасу Завийскому.

85 мин. Произошла стычка между футболистами. Вербич отмахнулся от Драмана и арбитр удалил словенца.

84 мин. Замена у Динамо. Вместо Родригеса на поле вышел Соль.

81 мин. Вербич нарушил правила в штрафной Олимпика.

79 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Де Пена.

77 мин. И Бурда еще раз решился на удар издали - Бетим в падении поймал мяч!

77 мин. Киевляне контролируют мяч.

74 мин. Бурда получил горчичник.

73 мин. И снова из-за пределов штрафной бил Кадири - мяч попал в защитника.

70 мин. Миколенко нарушил правила на половине поля Олимпика.

68  мин. Гришко грубо сыграл против Вербича, и арбитр решил, что такой фол заслуживает самого строгого наказания.

67 мин. Еще один удар Кадири. На этот раз - очень неточно.

66 мин. Кадири из-за пределов штрафной низом пробил в руки голкиперу.

65 мин. Неудачная атака Олимпика.

62 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Цыганков сместился с левого фланга в центр, по пути сыграв в стенку с Шепелевым, и эффектным ударом положил мяч в дальний угол!

60 мин. Бурда стрельнул издали, и Бетим в падении отбил мяч!

59 мин. Родригес нарушил правила в штрафной Олимпика.

58 мин. Вербич нарушил правила на половине поля Олимпика.

56 мин. Удар Буяльского из центра штрафной Олимпика заблокировал защитник!

55 мин. Вербич сделал заброс в штрафную Олимпика, но Цыганков неудачно принял мяч.

52 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После передачи Тейшейры Политыло из левого угла штрафной низом точно пробил в дальний угол!

51 мин. Вынужденная замена у Олимпика. Вместо Зотько на поле вышел Трубочкин.

50 мин. После навеса с левого фланга Родригес головой пробил неточно.

48 мин. Неудачная атака Динамо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Игра идет в центре поля.

42 мин. Опасно! Цыганков навесил со штрафного с правого фланга, и Бурда немного не дотянулся до мяча!

40 мин. Неудачная атака Динамо.

38 мин. Немного отодвинули олимпийцы игру от своей штрафной.

36 мин. Кендзёра из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

35 мин. Кендзёра навесил с правого фланга - защитник Олимпика выбил мяч.

33 мин. Цыганков навесил со штрафного с левого фланга, но Родригес и Кадири не добрались до мяча.

31 мин. Киевляне продолжают искать подходы к штрафной Олимпика.

29 мин. Тейшейра нарушил правила в центре поля.

27 мин. После передачи Цыганкова с правого фланга Буяльский принял мяч, но защитники Олимпика сыграли надежно.

26 мин. Кадири нарушил правила на половине поля Олимпика.

25 мин. Вербич со штрафного немного левее центра пробил выше ворот.

22 мин. Бетим вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Родригеса.

19 мин. Тейшейра остро навесил со штрафного с левого фланга, но Матар немного не дотянулся до мяча.

18 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

15 мин. Цыганков слишком сильно навесил с правого фланга.

13 мин. После навеса Кендзёры с правого фланга Родригес головой пробил выше ворот.

13 мин. Киевляне контролируют мяч.

10 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Вербича.

8 мин. Киевляне подали угловой - гости выбили мяч.

6 мин. После навеса со штрафного Бойко кулаками выбил мяч.

3 мин. После передачи Гришко Бетим неудачно принял мяч, но успел исправить свою ошибку.

1 мин. Миколенко остро навесил с левого фланга - защитник Олимпика выбил мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В субботу, 24-го августа, состоится поединок пятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» будет принимать донецкий «Олимпик». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:30.

Повышенное внимание к этой встрече приковано, прежде всего, благодаря изменениям, которые произошли на тренерских мостиках соперников.  Противостояние с «олимпийцами» станет первым для Алексея Михайличенко у руля нынешнего созыва «бело-синих». Как известно, специалист в 2002 – 2004 годах уже возглавлял киевский клуб, и теперь попытается наладить игру команды, которую дважды приводил к чемпионству. Донецкий коллектив испытывает немалые проблемы в начале сезона: после четырех туров «олимпийцы» не набрали ни одного очка и замыкают турнирную таблицу Премьер-лиги. Такие плачевные результаты заставили руководство «Олимпика» отправить в отставку бразильца Жулио Сезара, а к встрече в Киеве донецкую команду готовит Игорь Климовский. В прошлом чемпионате киевляне дважды обыграли «олимпийцев» – 1:0 и 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Олимпик».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 24.08.2019 21:55
    +1
    Хотя просто мы украинцы ждём от Динамо высокой планки, месяц или два можна дать тренеру и потом судить...вообщем поглядим, нам как минимум надо 2 топ клуба...удачи Динамо!!!
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 24.08.2019 21:39
    +3
    Мне жалко киевлян и когда-то великий клуб, у меня токо вопрос дно найдено или есть глубже?
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 24.08.2019 21:34
    -2
    OLEXANDER, 24.08.2019 21:31
    Ганьба...Як можнаграти в 1нападаючого проти повного аутсайдера чемпіонату команді яка претендує на чемпіонство?
    2017 год...Футбольный клуб «Шахтер» сенсационно проиграл одному из аутсайдеров Премьер-Лиги — «Александрии».
    pavel8873
      pavel8873, 24.08.2019 21:33
    0
    firstromario, 24.08.2019 21:27
    А що з складом не то?
    Глянь на турнірну таблицю - це місце цього складу.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 24.08.2019 21:33
    +2
    Серж Пир, 24.08.2019 21:19
    Не было кстати в голову, так что карточка явно левее красной у Олимпика.
    интересно..что думает серж..) понравилось?) с каким счётом должно было дк выигрывать? какие ошибки в пользу олимпика арбитр совершил?)
    Ігор Сайко
      Ігор Сайко, 24.08.2019 21:32
    +3
    Все не просто погано, а жахливо! Суркіс продай команду ти не президент. Невже тобі приємно дивитись на це приниження колись справді великого клубу? Цікаво скільки вболівальників прийде на наступний матч.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.08.2019 21:32
    +3
    SportsMan, 24.08.2019 21:29
    Сдается, у кого-то может быть самая короткая тренерская карьера в истории...
    ніфіга....Михайличенко "любимчик", а Суркісу схоже плювати на результати команди
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 24.08.2019 21:31
    -2
    avk1970, 24.08.2019 21:26
    Динамо с большим трудом отскочило, очередное дно пробито. Ждем новых успехов от недоклуба.
    С трудом конечно верю,но ты,поцелуешь себя в дупу если Динамо вииграет Лигу Европы?)
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 24.08.2019 21:31
    +6
    Ганьба...Як можнаграти в 1нападаючого проти повного аутсайдера чемпіонату команді яка претендує на чемпіонство?
    Istm
      Istm, 24.08.2019 21:31
    +3
    sanchos78, 24.08.2019 21:30
    Может пишу и сгоряча, но мне кажется что чемпион уже после 5-го тура определился.
    нет, чемпион определился когда Суркис объявил, что доверяет Хацкевичу.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.08.2019 21:31
    +3
    sanchos78, 24.08.2019 21:30
    Может пишу и сгоряча, но мне кажется что чемпион уже после 5-го тура определился.
    чемпіон визначився після кадрового призначення Суркіса
    Reset Back
    Reset Back, 24.08.2019 21:31
    +5
    Динамівські серця😂😂😂в кінці сезону Динамо буде боротись за першу 6.🤣🤣🤬🤬🤬🤬🤬
    DK1961
    DK1961, 24.08.2019 21:30
    +1
    Умирает мое Динамо... К сожалению, это - факт. На надгробье надо будет написать (помимо дат рождения и смерти) имя убийцы - Игорь Суркис.
    shevsen
      shevsen, 24.08.2019 21:30
    +1
    Отскочили... Олимпик - молодцы! Михайлеченко - привет!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.08.2019 21:30
    +3
    Вернуть надо Хацкевича срочно
    sanchos78
      sanchos78, 24.08.2019 21:30
    +4
    Может пишу и сгоряча, но мне кажется что чемпион уже после 5-го тура определился.
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 24.08.2019 21:29
    +3
    Не нойте,и москву не с первого раза сожгли,игр 5,тогда будет виден результат...в Лиге Европы...
    SportsMan
      SportsMan, 24.08.2019 21:29
    +7
    Сдается, у кого-то может быть самая короткая тренерская карьера в истории...
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.08.2019 21:29
    +7
    Мрак
    maverik
    maverik, 24.08.2019 21:29
    +1
    ПОЗОРИЩЕ!!! ИГРА ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ ПРИ ХАЦКЕВИЧЕ!!! СУРКИС У ТЕБЯ ЯЙЦА ЕСТЬ,УВОЛЬНЯЙ ЛЕСИКА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
    avk1970
      avk1970, 24.08.2019 21:26
    +9
    Динамо с большим трудом отскочило, очередное дно пробито. Ждем новых успехов от недоклуба.
    spaceDJ
      spaceDJ, 24.08.2019 21:19
    +9
    Лёха,наверно,нашел конспекты Хацкевича.
    GeloN83
      GeloN83, 24.08.2019 20:58
    +9
    Червона картка?... Сумнівне рішення...
    футфан
    online
      футфан, 24.08.2019 21:26
    +8
    видимо Михайличенко "слишком хорошо знает команду" раз не смог победить Олимпик
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.08.2019 21:04
    +8
    І хтось буде казати що судді тягніть Шахтар? Судді тягнуть Динамо і топлять Олімпік,вже 5-та червона.При цьому ця картка навіть на жовту не тягнула або жовта то максимум що було!!! А гри в Динамо як не було так і немає!!!
    philosoraptor_lg Philosoraptor
      philosoraptor_lg Philosoraptor, 24.08.2019 20:57
    +8
    Ахаха, ну хоть судейке занесли, все окей )
    SportsMan
      SportsMan, 24.08.2019 21:29
    +7
    Сдается, у кого-то может быть самая короткая тренерская карьера в истории...
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.08.2019 21:29
    +7
    Мрак
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 24.08.2019 21:21
    +7
    Это ещё хуже чем при Хацкевиче...Шахтер - чемпион. И руку к этому приложил лично Игорек Дуркис
    SandroKing
      SandroKing, 24.08.2019 21:04
    +7
    New Zealander, 24.08.2019 21:00
    Перший раз динамівці гонять на суддю, коли той допоміг Динамо Уявляю як хочуть відставки Михайличенка тоді.
    Почему первый? Всегда стыдно когда судейка тащит. Помню как с Кривбассом минут 15 переиграли пока гол не закатили. Тогда еще Лобановский тренировал. А при первом приходе Михайличенка там через игру судейка решал.
    keegan
      keegan, 24.08.2019 21:03
    +7
    Ну и мразь этот вербич,как баба завизжал...
    antnsmsn
      antnsmsn, 24.08.2019 20:58
    +7
    Динамо не може — суддя допоможе 🤦🏻‍♂️
    футфан
    online
      футфан, 24.08.2019 20:57
    +7
    Ну шо сказати))) Судья даун)))
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 24.08.2019 21:31
    +6
    Ганьба...Як можнаграти в 1нападаючого проти повного аутсайдера чемпіонату команді яка претендує на чемпіонство?
    anachar
      anachar, 24.08.2019 21:23
    +6
    Ну и Динамо!! Просрали не только ЛЧ. Не команда- МРАК!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.08.2019 21:06
    +6
    О , ахахах, Лесик продолжает великое дело белоруса , кто то думал что будет иначе ?)
    Reset Back
    Reset Back, 24.08.2019 21:31
    +5
    Динамівські серця😂😂😂в кінці сезону Динамо буде боротись за першу 6.🤣🤣🤬🤬🤬🤬🤬
    anachar
      anachar, 24.08.2019 21:27
    +5
    Какое убожество!!!!! СУРКИС У-Р-Р-А!!!!!
    digsum
    online
      digsum, 24.08.2019 21:26
    +5
    «УАФ– М а ф і я!» , 24.08.2019 21:21
    Это ещё хуже чем при Хацкевиче...Шахтер - чемпион. И руку к этому приложил лично Игорек Дуркис
    Игроки сливали Суркиса, а уволили Хацкевича
    _SAiNT_
      _SAiNT_, 24.08.2019 21:03
    +5
    У дк как всегда. Судя куплен.
    А виноват шахтер ахметов уаф телепул днр і тд...