Днепр-1: Клищук – Сафронов (Романюк, 46), Логинов, Гуйе, Полевой – Батагов, Загальский (Когут, 46) – Коркишко (Назаренко, 61), Булеца, Чичиков – Кулиш.

Запасные: Юрчук, Шаповал, Вакулко, Арамис.

ФК Львов: Сарнавский Квасный, Борзенко, Братков, Гончар Шина, Приймак, Пернамбуко (Висенте, 72), Мартан Педро (Алваро, 46) Ренан (Богунов, 52).

Запасные: Бандура, Зубков, Сабино, Насонов.

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Стадион: «Днепр-Арена» (Днепр)

90 мин. Четыре минуты было компенсировано к основному времени матча.

89 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шина безукоризненно пробил в левый нижний угол, а в противоположном направлении отправился Клищук.

88 мин. Вторая желтая для Гуйе!

87 мин. ПЕНАЛЬТИ! В штрафной хозяев был сбит Шина, когда старался обойти Гуйе!

84 мин. МОМЕНТ! ВЫШЕ ВОРОТ! Один на один вышел Чичиков, но решил перебрасывать Сарнавского, а, вместе с голкипером, перебил и ворота!

82 мин. Ошибся Папа! Однако сам же и исправил свой огрех, в следующий миг подставив ногу под рывок соперника.

79 мин. В спину постелившегося в подкате Борзенко попал Когут очередной попыткой удара из-за пределов штрафной.

77 мин. МОМЕНТ! Сарнавский был вынужден реагировать прыжком на рикошет от собственного защитника во время удара Когута со средней дистанции!

74 мин. Очередной грубый подкат от игрока хозяев. Его совершил Полевой, за что и был предупрежден.

72 мин. ЗАМЕНА У ФК ЛЬВОВ. Висенте заменил выпавшего из игры Пернамбуко.

70 мин. Приходится атаковать гостям, которые не так давно уверенно чувствовали себя на поле.

66 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! В голевой пас превратилась попытка Булецы завершить ударом в одно касание прострел с левого фланга от Полевого! Кулиш уже расстреливал Сарнавского с лицевой линии вратарской.

63 мин. Просто простил сейчас арбитр Гуйе. Этот подкат с двух ног против соперника должен был завершаться удалением.

61 мин. ЗАМЕНА У ДНЕПРА-1. Коркишко покинул поле в пользу выхода Назаренко.

59 мин. Предупрежден был Борзенко за лишние эмоции на футбольном поле.

55 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Страшной силы получился удар у Полевого от левого угла штрафной, после классной скидки Кулиша из пределов штрафной!

52 мин. ЗАМЕНА У ФК ЛЬВОВ. Ренан не смог продолжить игру в полной мере. Вместо него на поле вышел Богунов.

50 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алваро отдал в коридор между Романюком и Гуйе, а Пернамбуко спокойно переиграл Клищука в ближнем бою.

48 мин. Ренан получил повреждение в борьбе против Папы в центре поля.

46 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. У гостей на поле вышел Алваро вместо Педро. У хозяев – Загальский уступил место Когуту, а также Романюк вышел вместо Сафронова.

45 мин. Сафронов вернулся на поле, но уже с перемотанной головой.

45 мин. Три минуты компенсировано к первому тайму.

44 мин. Сафронову нужна замена после жесткого контакта с соперником!

42 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Сарнавский не видел мяч во время дальнего удара Булецы! Повезло голкиперу, что игрок хозяев попал в верхний каркас ворот!

41 мин. Опять играл Клищук за пределами своей штрафной, но свисток арбитра об оффсайде у соперника успокоил фанатов днепрян.

40 мин. Шина сорвал контратаку соперника через левый фланг, за что получил справедливое предупреждение.

38 мин. Гуйе был на мяче первым после навеса со стандарта, но удар в сторону ворот ему нанести так и не удалось.

36 мин. Штрафной на левом фланге готовится исполнять Булеца.

34 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Доигрались Клищук и Папа! Голкипер не смог выбить мяч подаль со своей половины поля, после чего Ренан издевательски закинул в пустые ворота из-за пределов штрафной.

32 мин. В оффсайде оказался Кулиш при передаче верхом из центральной зоны.

29 мин. Подолгу задерживается мяч в центре поля, что не оставляет возможности говорить об интересных моментах.

25 мин. Теперь еще и Чичиков пострадал при контакте с Педро, который отчаянно пытался протолкнуть мяч из центра на фланг.

23 мин. Коркишко получил болезненный удар в лицо в моменте борьбы с соперником за верховой мяч.

20 мин. МОМЕНТ! Скользнул мяч по перчатке Клищука при попытке кулаком выбить подачу с углового! Педро наносил удар в одно касание из-за пределов штрафной, но сумел попасть лишь в сетку над воротами.

19 мин. Гуйе отправил мяч на угловой на левом фланге, перехватив подачу Пернамбуко.

17 мин. Аутом на левом фланге около чужой штрафной завершилась очередная атака команды хозяев.

14 мин. МОМЕНТ! Опять пара Кулиш – Сарнавский в объективах телекамер! Голкипер львовского клуба парировал удар в ближний угол от нападающего соперников!

12 мин. МОМЕНТ! Магический сейв от Сарнавского при попытке Кулиша подкорректировать удар Сафронова из-за пределов штрафной! И как среагировал!

11 мин. Желтая для Гончара за грубый подкат на левом фланге обороны.

9 мин. Команда из Днепра решилась на первое наступление в этом матче большим числом исполнителей, но мяч до штрафной так доставить и не смогла.

6 мин. МОМЕНТ! Заблокирован был удар Батагова по пустым воротам, который произошел по результату неуверенной игры Клищука на выходе на верховой мяч!

4 мин. Желтая карточка была показана Чичикову за отмашку от соперника в центре поля.

3 мин. МОМЕНТ! Приймаку удалось перебросить мяч над стенкой, а Клищуку пришлось совершать нервный прыжок в попытке достать мяч.

2 мин. В верховой борьбе на чужой половине поля штрафной для своей команды заработал Педро.

1 мин. Клищук и Гуйе уже успели попожарить у своей штрафной. Нервное начало.

В понедельник, 26-го августа, состоится поединок пятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором днепровский «Днепр-1» сразится против ФК «Львов». Матч пройдет в Днепре, на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 19:00.

В обособленном поединке очередного футбольного уик-энда в украинском национально первенстве сойдутся команды, которые представляют нижнюю половину турнирной таблицы. Однако стоит сказать, что столь ранний период сезона не позволяет окончательно классифицировать команды по принципу набранных очков. Так, успех во встрече на поле «Днепр-Арены» позволит одной из сторон вмиг оказаться около лидирующей группы команды. Примечателен так же и тот факт, что очным поединком команды завершат достаточно тяжелый отрезок в календаре, когда им пришлось сыграть с сильнейшими командами минувшего первенства. Обернулся такой плотный график все двумя набранными пунктами на обе команды, суммарно за шесть проведенных встреч – все из которых были добыты именно коллективом Михайленко.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Днепром-1» и ФК «Львов».