Артем ФРАНКОВ: «Говорят, Гельзину порекомендовал Cаблича сам Срна»

Специалист поделился небольшим инсайдом

Артем ФРАНКОВ: «Говорят, Гельзину порекомендовал Cаблича сам Срна»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков сообщил, что назначить Саблича на пост наставника «Олимпика» президенту клуба Владиславу Гельзину порекомендовал Дарио Срна, который вместе с Гораном выступал за сборную Хорватии.
 
«Откуда Саблич в «Олимпике»? Говорят, хозяину клуба Владиславу Гельзину порекомендовал Горана сам Дарио Срна! Узнать бы ещё, кто порекомендовал ему Жулио Сезара...», - написал Франков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 13:02
    0
    Я бы имел бы к нему уважение,если бы он был бы на зарплате у динамо,вел бы рубрику своего клуба,но он ассоциирует себя,как независимый журналист и от этого блевануть на него хочется.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 12:59
    -1
    ВВВ, 22.08.2019 12:13
    Ти журналіст чи просто так журнал футбольний видаєш,Тема,Темочка,Темуська? А спитати в самого Гельзіна слабо?
    Да какой он журналист?Вы смеетесь?Продажная шавка,которая даже хозяину не нужна.
    ВВВ
      ВВВ, 22.08.2019 12:13
    +2
    Ти журналіст чи просто так журнал футбольний видаєш,Тема,Темочка,Темуська? А спитати в самого Гельзіна слабо?
    pike1
      pike1, 22.08.2019 12:01
    +4
    ты лучше скажи кто Сурку посоветовал Хацкевича?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 22.08.2019 11:50
    +1
    Сам Артём в своём стиле,шутку скартавил
    pike1
    online
      pike1, 22.08.2019 12:01
    +4
    ты лучше скажи кто Сурку посоветовал Хацкевича?
    ВВВ
      ВВВ, 22.08.2019 12:13
    +2
    Ти журналіст чи просто так журнал футбольний видаєш,Тема,Темочка,Темуська? А спитати в самого Гельзіна слабо?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 22.08.2019 11:50
    +1
    Сам Артём в своём стиле,шутку скартавил
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 22.08.2019 13:02
    0
    Я бы имел бы к нему уважение,если бы он был бы на зарплате у динамо,вел бы рубрику своего клуба,но он ассоциирует себя,как независимый журналист и от этого блевануть на него хочется.