Саблич может возглавить Олимпик

Бывший защитник киевского «Динамо» близок к подписанию контракта с донецким клубом

Саблич может возглавить Олимпик
© ФК Динамо Киев. Горан Саблич
Новым тренером донецкого «Олимпика» может стать бывший защитник киевского «Динамо» Горан Саблич. Об этом сообщил бывший пресс-атташе «олимпийцев» Олег Барков.
 
Напомним, Саблич во время карьеры игрока защищал цвета «Динамо» в период с 2002 по 2010 годы. За время тренерской карьеры успел поработать с такими командами как «Сплит» (Хорватия), «Широки-Бриег» (Босния и Герцеговина) и «Шериф» (Молдова). «Широки-Бриег» под его руководством выиграл Кубок страны.
 
Отметим, что 24 августа «Олимпику» предстоит встреча с киевским «Динамо» в рамках 5-го тура УПЛ.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 07:54
    0
    Predator, 21.08.2019 23:36
    Это ты пидарок лишний
    Опять Пидактор ты тут. Водки нет, иди нах...й пи...ар.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 22.08.2019 07:22
    0
    Странно все-таки что Горан предпочтет борьбу за выживание в УПЛ чемпионству и еврокубкам с Шерифом.
    Predator
      Predator, 21.08.2019 23:36
    -2
    Серж Пир, 21.08.2019 20:59
    Дай бог. Это лишний клуб в УПЛ.
    Это ты пидарок лишний
    Marina_Oleshko
    Marina_Oleshko, 21.08.2019 22:55
    -4
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие мужчины. Меня зовут Марина. Я являюсь представителем самого популярного в Мире и СНГ сайта для поиска партнёра для интима.
    ВОТ ЭТОТ САЙТ: >>>> sexxxpy.com
    (скопируйте эту ссылку без скобок и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). У нас на портале МИЛЛИОНЫ АНКЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН разных возрастов. Система автоматически подберёт вам партнёра в зависимости от вашего местоположения. Сайт БЕСПЛАТНЫЙ.
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 21.08.2019 22:38
    0
    Це прикол від Спорт.юа)
    Kozja13
      Kozja13, 21.08.2019 22:35
    -1
    Серж Пир, 21.08.2019 20:59
    Дай бог. Это лишний клуб в УПЛ.
    Скорее, это ты лишний на этом сайте и на этой планете в целом))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.08.2019 21:22
    -1
    Хорошая новость, буду наблюдать за его работой по возможности
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.08.2019 21:06
    +2
    Мабуть це лебедина пісня цього клубу. Тут пожежник потрібен, наш фізрук. Поки Сабліч роздуплиться, то в олімпіка не залишиться навіть теоретичних шансів
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 21.08.2019 20:59
    -2
    Kevko, 21.08.2019 20:40
    Олимпик обречен (с Сабличем или без него). Город не нашли, болельщиков нет, стратегии нет...
    Дай бог. Это лишний клуб в УПЛ.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 20:43
    -1
    Kevko, 21.08.2019 20:40
    Олимпик обречен (с Сабличем или без него). Город не нашли, болельщиков нет, стратегии нет...
    И молодёжных команд больше нет.
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 20:40
    +2
    Олимпик обречен (с Сабличем или без него). Город не нашли, болельщиков нет, стратегии нет...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 20:17
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 21.08.2019 20:13
    С Динамовским сердцем только в Динамо!
    У него конспектов нет. Двоечник.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.08.2019 20:13
    -1
    С Динамовским сердцем только в Динамо!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 19:58
    -2
    Не поможет каким бы тренером он ни был. Из 12 клубов Олимпик выглядит как Арсенал в прошлом году.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.08.2019 21:06
    +2
    Мабуть це лебедина пісня цього клубу. Тут пожежник потрібен, наш фізрук. Поки Сабліч роздуплиться, то в олімпіка не залишиться навіть теоретичних шансів
    Kevko
    online
      Kevko, 21.08.2019 20:40
    +2
    Олимпик обречен (с Сабличем или без него). Город не нашли, болельщиков нет, стратегии нет...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.08.2019 20:17
    +2
    «УАФ– М а ф і я!» , 21.08.2019 20:13
    С Динамовским сердцем только в Динамо!
    У него конспектов нет. Двоечник.
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 22.08.2019 07:54
    0
    Predator, 21.08.2019 23:36
    Это ты пидарок лишний
    Опять Пидактор ты тут. Водки нет, иди нах...й пи...ар.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 22.08.2019 07:22
    0
    Странно все-таки что Горан предпочтет борьбу за выживание в УПЛ чемпионству и еврокубкам с Шерифом.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 21.08.2019 22:38
    0
    Це прикол від Спорт.юа)