Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 22 августа 2019, 01:03
2250
2

Давид ГАЛЬЕГО: «С Зарей будем играть только на победу»

Наставник «Эспаньола» считает, что в команде луганчан есть талантливые игроки

| Обновлено 22 августа 2019, 01:03
2250
2
Давид ГАЛЬЕГО: «С Зарей будем играть только на победу»
ФК Эспаньол. Давид Гальего
Наставник «Эспаньола» Давид Гальего на предматчевой пресс-конференции накануне поединка квалификации Лиги Европы против луганской «Зари» рассказал:
 
«Наш тренерский штаб проанализировал все причины поражения в стартовом туре чемпионата Испании от «Севильи» (0:2). Тем не менее, команда полностью сосредоточена на предстоящей игре в четверг. Игроки понимают, что это разные соревнования. Мы будем играть только на победу, которая очень важна, как для футболистов, так и для поклонников нашего клуба. Поражения и победы должны восприниматься нормально. Эмоциональное состояние необходимо восстановить к следующей игре. Я верю, что моя работа ведет к совершенствованию игры команды. Поэтому, независимо от конкретного результата, мы должны сосредоточиться на развитии лучших качеств игроков.
 
У нас появился новый защитник – Себастьян Коршья, это игрок со стажем, преисполненный желания наилучшим образом зарекомендовать себя в «Эспаньоле». Своими качествами он принесет нам большую пользу. Кроме того, дополнительная конкуренция за место в составе – это хорошо. Защитник Адриа Педроса не сыграет в первом матче с «Зарей», но я рассчитывает на него в ответном поединке.
 
«Заря» – это очень физически подготовленная команда, в которой выступают талантливые игроки. Это будет противостояние длительностью в 180 минут. Нам предстоит очень сложный отборочный этап. Это атлетический соперник, преисполненный энтузиазма, как и мы. У них есть опыт выступлений в отборочных матчах такого рода. Однако, мы должны навязать «Заре» свою игру.
 
К сожалению, у нашей команды было мало времени на предсезонную подготовку. Мы выступаем в Лиге Европы и пожертвовали готовностью к старту в Ла Лиге, чтобы попасть в групповой этап еврокубка. Надеюсь, это того стоило. Тем не менее, нынешний уровень нашей готовности достаточен, чтобы конкурировать и обыгрывать практически любую команду. Но мы далеки от того «Эспаньола», который хотели бы видеть».
 

Опрос

Голосов 302
Ваш прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы Эспаньол – Заря (22 августа)?

Победа Эспаньола

191 голос 63.25 %

Ничья

76 голосов 25.17 %

Победа Зари

35 голосов 11.59 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
salem1974
Прозвучало как отмазка
Sunrise
"...пожертвовали готовностью к старту в Ла Лиге, чтобы попасть в групповой этап еврокубка. "
Этим всё сказано - завтра Эспаньол будет играть на все 100%.