22.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Эспаньол — Заря. Прогноз и анонс на матч квалификации Лиги Европы

Луганчане в десять раз дешевле испанцев. Но без боя они не сдадутся

Эспаньол — Заря. Прогноз и анонс на матч квалификации Лиги Европы
© ФК Эспаньол

В четверг, 22-го августа, состоится первый поединок раунда плей-офф лиги Европы, в котором луганская «Заря» на выезде сыграет с испанским «Эспаньолом».

Авторитетный портал Transfermarkt утверждает, что ориентировочная трансферная стоимость всех футболистов луганской «Зари» составляет €14,75 миллиона. Стоимость игроков «Эспаньола» составляет €136,85 миллиона. Испанская команда почти в десять раз дороже «Зари»!

Для сравнения, футболисты киевского «Динамо» оцениваются в €98,5 миллионов. Игроки «Шахтера» — в €138,2 миллиона.

Что бы ни говорил господин Рафаилов, «Заря» и «Эспаньол» находятся на разных полюсах футбольного сообщества. К слову, в минувшем сезоне «Эспаньол» занял седьмое место в испанской Примере, набрав 53 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 48-50. Впечатляющий спурт команды выдала на финише сезона, когда провела 9 матчей без поражений кряду.

22-летний испанский опорный полузащитник «Эспаньола» Марк Рока оценивается в €30 миллионов. То есть, один футболист испанского клуба стоит вдвое дороже, чем все игроки «Зари» вместе взятые.

Но это не значит, что луганскому клубу пора сдаться и заказать по себе панихиду. «Мужики» известны своей неуступчивостью и готовностью сражаться с любым соперником. В Лиге Европы сезона 2017/2018 «Заря» на выезде обыграла «Атлетик» из Бильбао со счетом 1:0. Дома луганчане уступили 0:2, но именно в этом противостоянии скауты заметили украинского голкипера Андрея Лунина, контракт которого ныне принадлежит мадридскому «Реалу».

«Заре» будет очень и очень сложно, ведь «Эспаньол» — крепкий европейский клуб. Но луганчане под руководством Виктора Скрипника будут бороться до последнего. И, даже если «Заря» проиграет, болельщикам украинского клуба не будет за него стыдно. Тем более, что обе команды ждет ответный матч в Украине.

Букмекеры, что логично, считают «Эспаньол» фаворитом противостояния. На победу испанской команды дают коэффициент 1,28. На победу «Зари» — от 10 до 10,5. Ничья оценивается коэффициентом 5,8.

Ориентировочные составы:

«Эспаньол»: Диего Лопес — Вила, Хави Лопес, Налду, Лопес, Виктор Санчес, Рока, Мелендо, Феррейра, У Лэй, Варгас.

«Заря»: Шевченко — Тымчик, Чеберко, Абу Ханна, Михайличенко, Кочергин, Иванисеня, Кабаев, Юрченко, Хомченовский, Громов.

22 августа, четверг

«Эспаньол» — «Заря»
Барселона. Стадион «Корнелья-Эль Прат». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «УНИАН»
ЭСПАНЬОЛ — ЗАРЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Тобиас Штилер (Германия)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Ваш прогноз на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы Эспаньол – Заря (22 августа)?
    • 63.25% (191)
      1. Победа Эспаньола
    • 25.17% (76)
      2. Ничья
    • 11.59% (35)
      3. Победа Зари
    Результаты опроса Проголосовали — 302
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 21:56
    -1
    Ваня, 22.08.2019 21:13
    Андрій, якщо звичайно тебе так звати, про політику я з тобою поговорю лише в особистій переписці, це що ти тут вивернув.....це не хочу матом писати
    никто на тебя...не будет тратить столько времени для поездки)) тебе написали...и всё) если для тебя это глупость - значит ты или полезный дурак...или ватан)) с теми и другими не общаюсь)) в любом случае..и тем..и другим.....ацапы позже всё объяснят популярнее))
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 21:23
    +1
    Мені пох...й хто за який клуб вболіває, сьогодні грає українська команда і я за неї буду вболівати, так само як перед цим матчем за ДК і ММ
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 21:13
    +1
    andreypoltava131, 22.08.2019 17:42
    поверь..что на параше никто от названия дк не рыгает..наоборот..это скрепа братских народов...дк - это часто русского мира в Украине...символично..что владельцы состоят в партии путина...а рыгает он потому..что фан ахметовца...это у них ритуал такой..как и в дк по отношению к ахметовцу))) ПС: ты вот пишешь..что с Западной Украины...почитай в википедии..что такое нквд...деятельность этой организации в Западной Украине....что такое Голодомор (в западной Украине его не было...но на всей остальной территории - да).и что такое дк...какие замечательные люди его создали...какое именно отношение они имеют к Украине..и к этой организации и событии.....и всё остальное)) ПС: посмотри советский документал..Лобановский и другие.. кажется....там даже с первых уст можно кое-что услышать)))
    Андрій, якщо звичайно тебе так звати, про політику я з тобою поговорю лише в особистій переписці, це що ти тут вивернув.....це не хочу матом писати
    z.valenok01
      z.valenok01, 22.08.2019 20:25
    +1
    Хоть понимаю что шансы зори минимальные, но все же пожелаю удачи украинской команде.
    Даже если проиграют, то пусть в борьбе.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 18:27
    -3
    Laeda, 22.08.2019 18:08
    Да что ты... А где я это написал а? Или ты хочешь ликбез по происхождения шахтера услышать? Как Ахметов взорвал авто с прошлым президентом и вместе с яныком замяли в суде отдав весь Донбасс себе? Давай ты свой погонный рот закроеш?
    да в Украине вроде все по-русски читать умеют)) мне и добавить нечего)) да это и так любому думающему человеку понятно...)) и при чём здесь ахметовец?) этот..прокремлёвский проект?)
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 18:08
    +2
    andreypoltava131, 22.08.2019 18:02
    вот))) очередное подтверждение моих слов..что дк - это часть русского мира в Украине)))
    Да что ты... А где я это написал а? Или ты хочешь ликбез по происхождения шахтера услышать? Как Ахметов взорвал авто с прошлым президентом и вместе с яныком замяли в суде отдав весь Донбасс себе? Давай ты свой погонный рот закроеш?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 18:02
    -4
    Laeda, 22.08.2019 17:52
    Если ты действительно тот андрейполтава который ездил на подтанцовке у пороха по Украине я даже не удивлен этому бреду - недоблогер ... А ещё можно почитать кто такой Бандера который убивал тысячи украинцев и лизал жопу фашистам а теперь это херой Украины.
    вот))) очередное подтверждение моих слов..что дк - это часть русского мира в Украине)))
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 17:52
    +1
    andreypoltava131, 22.08.2019 17:42
    поверь..что на параше никто от названия дк не рыгает..наоборот..это скрепа братских народов...дк - это часто русского мира в Украине...символично..что владельцы состоят в партии путина...а рыгает он потому..что фан ахметовца...это у них ритуал такой..как и в дк по отношению к ахметовцу))) ПС: ты вот пишешь..что с Западной Украины...почитай в википедии..что такое нквд...деятельность этой организации в Западной Украине....что такое Голодомор (в западной Украине его не было...но на всей остальной территории - да).и что такое дк...какие замечательные люди его создали...какое именно отношение они имеют к Украине..и к этой организации и событии.....и всё остальное)) ПС: посмотри советский документал..Лобановский и другие.. кажется....там даже с первых уст можно кое-что услышать)))
    Если ты действительно тот андрейполтава который ездил на подтанцовке у пороха по Украине я даже не удивлен этому бреду - недоблогер ... А ещё можно почитать кто такой Бандера который убивал тысячи украинцев и лизал жопу фашистам а теперь это херой Украины.
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 17:42
    -3
    Ваня, 22.08.2019 17:20
    "погань" напишу коротко: я з Волинської області і чомусь тут не чую ШД ВСЯЯ РУСи. Чемпіон а тобі лиш назву про ДК, починаєш ригати, питання чому?
    поверь..что на параше никто от названия дк не рыгает..наоборот..это скрепа братских народов...дк - это часто русского мира в Украине...символично..что владельцы состоят в партии путина...а рыгает он потому..что фан ахметовца...это у них ритуал такой..как и в дк по отношению к ахметовцу))) ПС: ты вот пишешь..что с Западной Украины...почитай в википедии..что такое нквд...деятельность этой организации в Западной Украине....что такое Голодомор (в западной Украине его не было...но на всей остальной территории - да).и что такое дк...какие замечательные люди его создали...какое именно отношение они имеют к Украине..и к этой организации и событии.....и всё остальное)) ПС: посмотри советский документал..Лобановский и другие.. кажется....там даже с первых уст можно кое-что услышать)))
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 17:24
    +9
    ВВВ, 22.08.2019 12:42
    А то так і є! То один з маскіровочних ніків!!!
    "маскировочных" вадо тебе уже говорили про от что твой украинский гавнище?
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 17:23
    +8
    Ваня, 22.08.2019 17:20
    "погань" напишу коротко: я з Волинської області і чомусь тут не чую ШД ВСЯЯ РУСи. Чемпіон а тобі лиш назву про ДК, починаєш ригати, питання чому?
    Да потому что он хОрьковская потпскуха которая болеет за тех за кого выгодно. Будет завтра Олимпик чемпионом это хорь будет за него топить.
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 17:20
    +7
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 14:44
    забагато тексту і уваги до такої погані, як ти
    "погань" напишу коротко: я з Волинської області і чомусь тут не чую ШД ВСЯЯ РУСи. Чемпіон а тобі лиш назву про ДК, починаєш ригати, питання чому?
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 16:44
    -5
    Bolshoi, 22.08.2019 11:54
    Эспаньол, это условные кроты. И что, Зорька никогда кротам за щеку не давала?
    можно посмотреть...когда стали ахметовцем уже....то 3 раза минимально проигрывали....1 ничья....36 побед (было много разгромов)..
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 22.08.2019 16:28
    -3
    ну....наверное самые неадекватные комменты - это комменты на ветках о заре.....играй скрипник даже с Мансити....Реалом..здесь бы писали о шансах...на положительный исход...вспоминали бы отскок в Бильбао....забыв при этом домашнюю игру с басками....ничьи с брагой.......
    denideni5351
      denideni5351, 22.08.2019 16:02
    -3
    ВВВ, 22.08.2019 12:30
    Знаєш від кого я почув "мій клуб понад усе,а всі решта українських клубів в еврокубках не цікавлять"?Від динамівського вболівальника і більшість таких самих вболівальників з цим погодились.А головним аргументом для них було що в Европі вболівають не тільки за свій клуб в евротурнірах,але і проти клубів-конкурентів у внутрішньому чемпіонаті. Мені особисто такі думки байдуже- я все одно буду вболівати за українські клуби в евротурнірах,хто б то не був,хоча вболіваю за Шахтар вже більше 40 років.Але те що це "прилетіло" від фанів ДК факт,тому це вже "ответка" від таких самих не зовсім розумних вболівальників протилежного табору! І ще одне -ти тут написав "кротоглорів" то чому ображатися на "диркофанів" чи ще на якісь специфічні терміни? Хоча це теж не від великого розуму таке пишуть.
    Респект))
    Приятно встретить адекватного и грамотно пишущего человека))
    Зорьке удачи и дикого фарта, Эспаньолу наоборот) Сцепив зубы, прессинг по всему полю с дикой самоотдачей да так чтобы аж зашкаливало... И там чем чёрт не шутит)))
    Таки вальну наверное соточку, а то и две на ничейку))
    Sunrise
      Sunrise, 22.08.2019 15:50
    +2
    ВВВ, 22.08.2019 12:40
    Да ти по ходу пиздун! І звати тебе або пес-лаеда або жекафан.Ось тільки ти вискочив під одним з твоїх 20 ніків,з яких ти паскуда баниш тих,хто тобі не до вподоби!!! Ти сцука спочатку дай пруф на зуби і на очко! По друге доведи що то я исав а потім вже відкривай свою гнилу ротяку.Я вже підору жеке казав-доведи і він одразу затикався!!! Тож і ти або доведи,або заткнися,гандон дирявий!!!
    Вадо на больных не обижаются т.е. на тебя и заметь тебя матом никто не крыл И насчёт какогото лаеды или жеки ты не угадал. Меня долгое время не было в стране и на форуме почти 2 года но твои поэмы насчёт ярмолы все долго помнить будут. Кстати а зачем ты ники поменял?
    viktor112007
      viktor112007, 22.08.2019 15:12
    -4
    нічия буде за щастя
    за велике-велике щастя
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 22.08.2019 14:59
    +1
    _NATSGUL_, 22.08.2019 11:50
    Это уже, когда сказать аргументировано нечего в пользу победы одной команды, то используют фразу "мяч круглый, поле ровное". Я понимаю, всем нам хочется верить в лучшее, но если Заря пройдёт - это будет чудо!
    Я Вам приведу тысячи примеров "когда аргументировано" перед игрой, команда фаворит потом проигрывала, даже далеко ходить не надо Выигрывает тот, кто сильнее именно в 90 минут игры, после игры можно и,извините, "всра..ся" на поле, но в эти 90 минут ты должен полностью выложится.
    Couch
      Couch, 22.08.2019 14:54
    -1
    Выйдет Зоря с дрожащими коленками, пропустит пять банок и поедет домой анализировать ошибки
    AЛВ
      AЛВ, 22.08.2019 14:48
    +5
    Зоря не здавайтесь,удачі.!!!
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:36
    +11
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 14:25
    куди мені до тебе, довбаного, ебаного нацика
    В українській мові є буква "є", надіюсь ти зрозумів де потрібно було її написати?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 21.08.2019 17:31
    +11
    А сколько стоил Атлетик или Брага?
    Это кубки и тут большую роль играет настрой команды, а злую шутку может сыграть излишняя самоуверенность.
    Так что будем посмотреть.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 22.08.2019 13:12
    +10
    Manticora, 22.08.2019 12:53
    Сколько говнокоманд которые не достойны играть в ЛЕ!! Так нет бля нужно Было свести Торино с ВУлверхемптоном!! Теперь одна качественная команда поедет домой! А какая то Х У Й Н Я вмесно ней будет играть!!
    а Торино с Вулрерхемптоном прям сливки мирового футбола?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 22.08.2019 13:10
    +10
    Ваня, 22.08.2019 12:15
    Я не розумію кротоглорів, це ж не ДК а ЗЛ грає. Їбать вам крім ШД більше нікого не потрібно
    "п*дарасы, сэр"(с)
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 17:24
    +9
    ВВВ, 22.08.2019 12:42
    А то так і є! То один з маскіровочних ніків!!!
    "маскировочных" вадо тебе уже говорили про от что твой украинский гавнище?
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:03
    +9
    ВВВ, 22.08.2019 12:30
    Знаєш від кого я почув "мій клуб понад усе,а всі решта українських клубів в еврокубках не цікавлять"?Від динамівського вболівальника і більшість таких самих вболівальників з цим погодились.А головним аргументом для них було що в Европі вболівають не тільки за свій клуб в евротурнірах,але і проти клубів-конкурентів у внутрішньому чемпіонаті. Мені особисто такі думки байдуже- я все одно буду вболівати за українські клуби в евротурнірах,хто б то не був,хоча вболіваю за Шахтар вже більше 40 років.Але те що це "прилетіло" від фанів ДК факт,тому це вже "ответка" від таких самих не зовсім розумних вболівальників протилежного табору! І ще одне -ти тут написав "кротоглорів" то чому ображатися на "диркофанів" чи ще на якісь специфічні терміни? Хоча це теж не від великого розуму таке пишуть.
    А головне питання чому ти(Ви) відписав мені? А відповідь проста - тому що ти таким являєшся
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:00
    +9
    ВВВ, 22.08.2019 12:30
    Знаєш від кого я почув "мій клуб понад усе,а всі решта українських клубів в еврокубках не цікавлять"?Від динамівського вболівальника і більшість таких самих вболівальників з цим погодились.А головним аргументом для них було що в Европі вболівають не тільки за свій клуб в евротурнірах,але і проти клубів-конкурентів у внутрішньому чемпіонаті. Мені особисто такі думки байдуже- я все одно буду вболівати за українські клуби в евротурнірах,хто б то не був,хоча вболіваю за Шахтар вже більше 40 років.Але те що це "прилетіло" від фанів ДК факт,тому це вже "ответка" від таких самих не зовсім розумних вболівальників протилежного табору! І ще одне -ти тут написав "кротоглорів" то чому ображатися на "диркофанів" чи ще на якісь специфічні терміни? Хоча це теж не від великого розуму таке пишуть.
    Виходить тобі десь під 60 років, а розуму максимум на 20. Я дивився матч АЗ - Маріуполь, і чомусь після цього не лишав коментарі (програли заслужено, це наш рівень), а таким як Ви тільки дай когось обісрати.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.08.2019 12:04
    +9
    Сан Саныч, 22.08.2019 12:03
    сегодня Мужикам отгрузят 3-4 голяссо и Дасфидания
    Как тебе по зубам и теперь мы сипилявиш
    Laeda
      Laeda, 22.08.2019 17:23
    +8
    Ваня, 22.08.2019 17:20
    "погань" напишу коротко: я з Волинської області і чомусь тут не чую ШД ВСЯЯ РУСи. Чемпіон а тобі лиш назву про ДК, починаєш ригати, питання чому?
    Да потому что он хОрьковская потпскуха которая болеет за тех за кого выгодно. Будет завтра Олимпик чемпионом это хорь будет за него топить.
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:39
    +8
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 14:25
    куди мені до тебе, довбаного, ебаного нацика
    І ще одне питання, нацик - це хто?
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:33
    +8
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 14:25
    куди мені до тебе, довбаного, ебаного нацика
    Ти реально коли в психіатра провірявся?
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 14:20
    +8
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 12:23
    подстилка же динамовская... отсюда и негатив
    А це взагалі хвора людина на голову
    Владимир Степанов
      Владимир Степанов, 22.08.2019 13:54
    +8
    Заря должна выиграть
    pike1
      pike1, 22.08.2019 12:04
    +8
    братан, тебе к Марине-ХОТ на сайт, там миллионы людей желающих кому-то поставить что-то или вставить
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 17:20
    +7
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 14:44
    забагато тексту і уваги до такої погані, як ти
    "погань" напишу коротко: я з Волинської області і чомусь тут не чую ШД ВСЯЯ РУСи. Чемпіон а тобі лиш назву про ДК, починаєш ригати, питання чому?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.08.2019 12:27
    +7
    Olivier_Giroud, 22.08.2019 12:23
    подстилка же динамовская... отсюда и негатив
    Друже, а скажи мне пожалуйста что значит "собака не гавкай"? Я вроде тебя знать не знаю....
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.08.2019 12:20
    +6
    Ваня, 22.08.2019 12:15
    Я не розумію кротоглорів, це ж не ДК а ЗЛ грає. Їбать вам крім ШД більше нікого не потрібно
    Они считают что заря это фарм Динамо...
    Ваня
      Ваня, 22.08.2019 12:15
    +6
    Я не розумію кротоглорів, це ж не ДК а ЗЛ грає. Їбать вам крім ШД більше нікого не потрібно
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 21.08.2019 20:20
    +6
    Вірим в позитивний результат після першого матчу. різниця -1, після першого матчу, для нас буде за щастя
    AЛВ
      AЛВ, 22.08.2019 14:48
    +5
    Зоря не здавайтесь,удачі.!!!