Игорь СУРКИС: «Хочу видеть болельщиков на матче с Олимпиком»

Президент клуба призывает ходить не только на Лигу чемпионов

Игорь СУРКИС: «Хочу видеть болельщиков на матче с Олимпиком»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис доволен, что на матч Лиги чемпионов с «Брюгге» пришла 41 тысяча болельщиков (с учетом дисквалификации части секторов), однако хочет, чтобы люди ходили и на поединки УПЛ.

«Я могу слушать только тех болельщиков, которые пришли на «Брюгге», вот эти 41 тысяча зрителей. И я сейчас вижу только два сектора - это наши ультрас, которые ходят на все матчи. Чуть больше, чуть меньше».

«А остальные - эта 41 тысяча на «Брюгге», те, кто пришел на центральные секторы. Я хочу их видеть на матче с «Олимпиком», - сказал Суркис.

Матч с «Олимпиком» 24-го августа станет дебютным для наставника Алексея Михайличенко после его возвращения на пост тренера киевлян.

Ранее Суркис рассказал, что не собирается бросать финансирование «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.08.2019 21:44
    +1
    Муґунот Уух, 21.08.2019 16:49
    А я хочу видеть Динамо с золотом чемпионата, с Кубком и в Лиге чемпионов...
    и я готов слушать только того президента клуба, который все это в Киев вернет, а не дешевого п*здуна
    10 из 10!
    Libero GO
      Libero GO, 21.08.2019 20:37
    +1
    Денис Kach, 21.08.2019 17:04
    На западе уйма клубов в любом девизионе играют никак!!!
    Глянь на Альбасете Зозули...
    Там аж укачивает на сколько нудные большинсво матчей... А люди ходят и поддерживают!
    А после влета ультрас не *уи пихают а аплодируют...
    Там просто культура болельщиков другая.
    Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!
    Я вибачаюсь, але це позиція бидла - платити свої гроші і нічого не вимагати натомість, хоча кожен собі дає раду...
    Libero GO
      Libero GO, 21.08.2019 20:25
    +1
    Ну, це вже ні в які ворота не лізе. Він (воно) буде ставити свої умови вболівальникам, кого він слухатиме, кого ні, розповідає - хто є справжнім уболівальником, таке інше... Ці слова зайвий раз підкреслюють його ставлення до всіх нас. Власне я, якби і збирався підти, здав би квиток. Якщо кожен з ультрас себе поважає перш за все, як людину, то має зробити висновки. Як кажуть, з цього рая не вийде ні х...я.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 19:34
    0
    "Я могу слушать только тех болельщиков, которые пришли на «Брюгге», вот эти 41 тысяча зрителей."
    Вот. Четко и конкретно. Право голоса имеет только тот, кто заплатил деньги. Мнение остальных неинтересно. Т.е. влияние, это право, которое покупается.
    Но на ситуацию можно посмотреть иначе. Поддержка болельщиков - это услуга, которую они оказывают команде. Получаем честную рыночную сделку: болельщики продают свою поддержку, что может быть оформлено как-то документально, и покупают право влияния. Вторая сделка - это, собственно, продажа непосредственно самого зрелища за входной билет.
    Саня Бах
      Саня Бах, 21.08.2019 19:27
    +1
    lгорко, передивись вчорашнiй матч ЛАСК - Брюгге. В мене тiльки одне запитання, як ви могли такому смiттю про...бати ? А на Олiмпiк прийдуть однi маньяки i за це дякуй.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 21.08.2019 19:15
    -1
    Денис Kach, 21.08.2019 17:04
    На западе уйма клубов в любом девизионе играют никак!!!
    Глянь на Альбасете Зозули...
    Там аж укачивает на сколько нудные большинсво матчей... А люди ходят и поддерживают!
    А после влета ультрас не *уи пихают а аплодируют...
    Там просто культура болельщиков другая.
    Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!
    Начинается. Культура, менталитет, начни с себя. Так а чего им еще там делать? Пойти на футбол, потом посидеть в кафе, может быть в какой-то трактир заглянуть. Вот и вся культурная программа для обывателя.
    Все с таким придыханием рассказывают про забитые стадионы на Западе, как будто это свидетельствует о некоей особой любви к спорту и т.д. Да все элементарно: просто других развлечений, которые были бы одновременно и доступны массам, и увлекательны, и регулярны, и при этом обладали социальным эффектом, помимо футбола тупо нет. Вот и потому и заполнены стадионы.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 21.08.2019 18:40
    +5
    «Хочу видеть болельщиков на матче с Олимпиком»....он там шо? синий или обдолбаный?? Эх Игорёха!!
    Orel
      Orel, 21.08.2019 18:24
    +2
    Vall64, 21.08.2019 17:57
    Появится интересная игра, и просить никого не нужно будет. Ахметов с Палкиным никого не упрашивают.
    І? У кого в минулому сезоні найбільша відвідуваність?
    Vall64
      Vall64, 21.08.2019 17:57
    +2
    Появится интересная игра, и просить никого не нужно будет. Ахметов с Палкиным никого не упрашивают.
    Денис Kach
      Денис Kach, 21.08.2019 17:44
    0
    Forever_young_14, 21.08.2019 17:14
    """Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!"""
    Денис, если с таким лозунгом подходить к обыденной жизни, то ничего хорошего из этого не получится. Больше того тебе сядут на шею , будут помыкать и превратят в тряпку и чмошника. Мужик должен быть другим.
    Сорри, но "мужик должен быть" - выражение прошлых веков.
    Запад уже давно про такое забыл и нам нужно забыть если мы хотим быть ближе к западу а не к РФ...
    Не важно мужчина или женщина - прежде всего мы должны быть людьми.
    AЛВ
      AЛВ, 21.08.2019 17:22
    +1
    Для Ігоря Суркіса: "Хочу бачити відповідне капіталовкладення" для отримання спортивних результатів.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.08.2019 17:15
    +10
    «Я могу слушать только тех болельщиков, которые пришли на «Брюгге», вот эти 41 тысяча зрителей» А если они выставят баннер. "Суркис продай клуб " или еще что то в этом роде, ты их послушаешь? Вопрос риторический))) Всё что ты говоришь, Игорек напротяжении 15 лет, пустая болтовня.Тебе уже давно никто не верит!!
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 21.08.2019 17:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Kach, 21.08.2019 17:04
    На западе уйма клубов в любом девизионе играют никак!!!
    Глянь на Альбасете Зозули...
    Там аж укачивает на сколько нудные большинсво матчей... А люди ходят и поддерживают!
    А после влета ультрас не *уи пихают а аплодируют...
    Там просто культура болельщиков другая.
    Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!
    """Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!"""
    Денис, если с таким лозунгом подходить к обыденной жизни, то ничего хорошего из этого не получится. Больше того тебе сядут на шею , будут помыкать и превратят в тряпку и чмошника. Мужик должен быть другим.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 17:10
    +1
    kruch_, 21.08.2019 17:07
    уже представил, 41 тысяча пришла, а Динамо влетело Олимпику, это было бы фиаско))))
    На 9О лет уже влетало
    kruch_
      kruch_, 21.08.2019 17:07
    -2
    уже представил, 41 тысяча пришла, а Динамо влетело Олимпику, это было бы фиаско))))
    Денис Kach
      Денис Kach, 21.08.2019 17:04
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 21.08.2019 16:43
    Ти би побачив що було би з гравцями того третього дивізіону в польщі, якби вони так безвольно грали як Динамо - та їх би місцеві вболівальники спали би прамо на полі в їх же ш автобусі.. (Ну це я так образно, але тягла би всі точно отримали би). Тому, що люди йдуть на стадіони за видовищем, а не дивитися, як одні 11 стоять в обороні, виставивши автобус, бо не можуть, а інші 11 ходять по полю і намагаються з м'ячем обійти тих хто стоїть в обороні. Та не дуже напрягаються і поспішають, бо впадло - не хочуть. Скажіть футболістам, які так рвуться в Динамо чи Шахтар - з/п - мінімальна, отримуєш гроші за те, як проявляєн себе на полі та тренуваннях - не залишиться ні Динамо ні Шахтаря - усі розбіжаться. Колись у нас у футбол грали душею, а тепер виключно за гроші... Ось тут і головна різниця між 3-м дивізіоном Англії, Польщі, Німеччини... і нашою Прем'єр Лігою!!!
    На западе уйма клубов в любом девизионе играют никак!!!
    Глянь на Альбасете Зозули...
    Там аж укачивает на сколько нудные большинсво матчей... А люди ходят и поддерживают!
    А после влета ультрас не *уи пихают а аплодируют...
    Там просто культура болельщиков другая.
    Так что начинайте изменения с себя и ничего не требуйте в замен и Вы однозначно выиграете!
    digsum
    online
      digsum, 21.08.2019 17:01
    +1
    Сначала исходя из своих личных мотивов я назначу тренера, а потом потребую от людей, которые мнеу ничего не должны, какой-то поддержки. Суркиса слишком много в информпространстве, и эти все его интервью идут команде только во вред
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 21.08.2019 16:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 21.08.2019 16:49
    А я хочу видеть Динамо с золотом чемпионата, с Кубком и в Лиге чемпионов...
    и я готов слушать только того президента клуба, который все это в Киев вернет, а не дешевого п*здуна
    Взять Золото чемпионата, это не просто сыграть игру на Суперкубок. Здесь нужна стабильность и стратегия по каждой игре. Готово ли ДК к таким играм? Никто не знает, даже Суркис. Ну а то что его и его обещания придётся болельщикам терпеть ещё долго - это факт. Как говорит народная мудрость: "Христос терпел и вам велел"
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.08.2019 16:56
    +1
    Із вболівальником потрібно працювати!Давно пройшли ті часи коли вболівальник просто приходив на стадіон бо футбол.Але для Суркіса то китайська грамота,така сама як і побудова роботи клубу.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.08.2019 16:49
    +10
    А я хочу видеть Динамо с золотом чемпионата, с Кубком и в Лиге чемпионов...
    и я готов слушать только того президента клуба, который все это в Киев вернет, а не дешевого п*здуна
    zakharka
      zakharka, 21.08.2019 14:44
    +24
    Чувак глухой и слепой , но хочет немножко денег. Люди ходят на спектакли , зрелища , шоу , а у нынешнего Динамо поминки или аврал! Мне по телевизору этого хватает , но там есть возможность переключить...
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 21.08.2019 14:44
    +22
    Болельщики не хотят ЭТО видеть......
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 21.08.2019 14:48
    +16
    Буде ГРА будуть і глядачі..........
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.08.2019 14:48
    +16
    А я хочу бачити, що команда Динамо почне грати в футбол, а не перекочувати м'яча по полю. Хочу бачити цікаві комбінації, напрацювання, швидку гру з точними передачами на загострення, швидкий перехід від оборони в атаку та стрімкий розвиток атак.... а не те, як команда від якої залишилося тільки їм'я мучається сама і розриває серце своїх вболівальників, які при любих результатах завжди залишатимуться з нею. Бо "Динамо" - чостина серця багатьох з нас!!!
    antnsmsn
      antnsmsn, 21.08.2019 15:10
    +15
    Так веди работу, создай настоящий маркетинг отдел, а не сборище шестидесятилетних пресс-секретарей времен играющего Блохина. В Динамо отсутствует коммуникация, отсутствуют любые геймефецированные взаимодействия, нет ценности быть болельщиком динамо. Хочу заметить, что «болельщик Динамо» — это не дед, который пердя рассказывает о том, как Бессонов и Мунтян клали банку в ворота Жальгириса, это те, кто платит деньги и финансирует клуб своими билетами, покупкой атрибутики и прочего. Так что, болельщики будут если а) не останавливаться на поле и не выпускать опорника вместо нападающего при счете 3:1 в матче с условным Колосом, б) слышать болельщиков и проводить работу по вовлечению. Вот тогда и будет толк, а так — тебе Игорь Михалыч какой-то журналист времен СССР без знания языков, современных каналов коммуникации и привлечения клиентов напаривает дичь — а ты уши развесил и болельщиков зовешь на стадион 🤦🏻‍♂️
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 21.08.2019 15:42
    +12
    Смысл ходить?
    Кто пойдет на футбол после назначения нового старого тренера, тот создаст дежурную иллюзию у Суркиса, что все что он делает - болельщики поддерживают.
    Я бы объявил бойкот - 10 матчей без зрителей. Пусть видят все, что нам не безразлично Динамо и пофиг его руководство...
    common_sense
    online
      common_sense, 21.08.2019 15:30
    +11
    смотреть на эти мучения? нет, увольте
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.08.2019 17:15
    +10
    «Я могу слушать только тех болельщиков, которые пришли на «Брюгге», вот эти 41 тысяча зрителей» А если они выставят баннер. "Суркис продай клуб " или еще что то в этом роде, ты их послушаешь? Вопрос риторический))) Всё что ты говоришь, Игорек напротяжении 15 лет, пустая болтовня.Тебе уже давно никто не верит!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.08.2019 16:49
    +10
    А я хочу видеть Динамо с золотом чемпионата, с Кубком и в Лиге чемпионов...
    и я готов слушать только того президента клуба, который все это в Киев вернет, а не дешевого п*здуна
    Kredut
      Kredut, 21.08.2019 16:01
    +10
    Ну как бы я реально хотел пойти и даже открыл сайт, но я обалдел от цен: 50-500 грн за Олимпик??? но норм места от 230 грн, это мне с женой нужно потратить 460 грн + попить... Около 600 грн. За что? За те недоматчи? Нет, Игоречек, ты вначале футбол дай - а тогда я пойду на него смотреть. Я не собираюсь спонсировать тебя и твои эксперименты! Купил на Колос по 20 грн 2 билета (ну тут конечно смешно, это вообще бесплатно). Колос - Заря, команда хоть и проиграла - но мне ооочень понравилась игра, особенно первый тайм; Динамо - Шахтер, команда проиграла, но игра мне не очень. Так зачем платить больше??? Советский менталитет управления уже не действует, народ не готов платить за непонятно что. Можете считать меня недоболельщиком, но я лучше буду ходить на Колос (даже если билеты будут на ровне с Динамо) и смотреть хороший футбол от команды, которая вот только прыгнула в вышку и от нее никто особо ничего не ждет, чем смотреть недофутбол от такой титулованной команды, как Динамо.
    marko2020
      marko2020, 21.08.2019 15:37
    +10
    Не ну реально просто тупоголовый чёрт , живущий в своём только ему понятном мире
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 15:29
    +10
    Ну проведи пиар компанию, раздай, возможно, бесплатно билеты, наладь игру даже не говорю, её 1ОО лет никто не видел, и, тогда, сбудется желание отчасти)
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 21.08.2019 14:47
    +9
    Цуркез оторванный от реальности,что значит хочу?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 15:33
    +8
    " ... Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
    Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. ... "
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 21.08.2019 16:13
    +7
    Шлимазл так ничего и не понял...
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 21.08.2019 18:40
    +5
    «Хочу видеть болельщиков на матче с Олимпиком»....он там шо? синий или обдолбаный?? Эх Игорёха!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.08.2019 15:42
    +5
    Суркис: «Алё! Ларису Ивановну хочу!»
    REALIST
    online
      REALIST, 21.08.2019 16:39
    +4
    мажорные импотенты против унылых букмекеров ... Зрелище не особо рейтинговое...
    rugby1970
      rugby1970, 21.08.2019 16:17
    +4
    Я, конечно, понимаю, что клацнуть зубками мимо 24 миллионов - неприятно, но интересно, а сколько "президент" готов доплатить болельщикам "Динамо", чтобы они пришли посмотреть на это сомнительное зрелище?
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 21.08.2019 16:08
    +4
    Нет уважаемый, ходите вы сами и захватите ваших друзей на это недорозумение в виде игроков, тренера, всего руководства с вами на вершине