Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 августа 2019, 10:32
13762
66

Игорь СУРКИС: «Я Динамо не брошу до последнего»

Президент клуба обещает и дальше финансировать «Динамо»

| Обновлено 21 августа 2019, 10:32
13762
Игорь СУРКИС: «Я Динамо не брошу до последнего»
fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис согласен с тем, что по финансам клуб сейчас уступает «Шахтеру», однако убежден, что киевляне вернут себе титулы и будут радоваться хорошим результатам.

«Я сегодня за свои деньги со своими партнерами поддерживаю футбольный клуб «Динамо» Киев. Я его не бросил, как бросили «Днепр», в тот момент, как любой другой на моем месте бросил бы. Когда наш бывший президент хотел что-то отнять, но решил отнять деньги. Но я не бросил «Динамо», я же этого не сделал. Я его поддерживаю, повторюсь, вместе со своими партнерами как могу — на том финансовом уровне, на котором могу».

«Я команду не брошу до последнего, буду ее поддерживать. Пусть критикуют, жизнь все расставит все на свои места. Сегодня те, кто пляшут — завтра будут горевать. Это жизнь. Увидите, что на нашей улице тоже будет праздник», - сказал Суркис в интервью телеканалу «2+2».

Ранее Суркис заявил, что не продаст молодых и перспективных игроков.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер может потерять футболиста, который поразил Европу в Лиге чемпионов
Футбол | 28 октября 2026, 13:27 11
Шахтер может потерять футболиста, который поразил Европу в Лиге чемпионов

Итальянский «Наполи» намерен сделать предложение о трансфере Винисиуса Тобиаса

Теперь точно? Соперник Шахтера в Лиге чемпионов все же уволил тренера
Футбол | 28 октября 2026, 20:48 0
Теперь точно? Соперник Шахтера в Лиге чемпионов все же уволил тренера

С энной попытки Исмаил Картал все-таки покинул «Фенербахче»

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Проблема не в том что Динамо кто то желает зла.А проблема в том что ты с динамовскими сердцами зашился в своём мире.Ты не делаешь выводы ,не оцениваешь обстановку,не видишь что творят менеджера.Поддержка может быть малая но толковая !А может как у тебя без полезная и разрушающая и тупое выкидание денег на стадо.
Ребров сам признался того не хотя в интервью на днях что ушёл потому что не видел команды в тех игроках и тех финансах с теми целями и задачами.Ты даже это не можешь переварить и понять.
Если бросишь - это будет лучшая поддержка.
Может, пора назвать реальную стоимость клуба и выставить его на продажу?, Не мучить ни себя, ни поклонников команды. Пока будет этот деятель от спорта и решала Сурок, то Динамо и будет в Жо...одни позоры еврокубках...17 лет, одно и тоже картина...ничего не меняется.
Если инфа о 20 млн в год-правда,то это просто дно. Для сегодняшних реалий- это просто копейки. Обратил внимание,насколько низко упала планка задач клуба. Раньше были задачи выйти в полуфинал ЛЧ,потом в четвертьфинал,потом выйти из группы,а теперь хоть бы попасть в группу(( Все печально. Пока ДК у Сурка-дела не будет(
Игорь Михайлович, у Вас очко не болит? Наш клуб, но в первую очередь Вас уже трахают все, кому не лень. А вообще Вы напоминаете сказочника Андерсена, но боюсь побед мы с ВАМИ не увидим.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жаль фанів Динамо, бо так виглядає, що це він серйозно говорить.
Это называется - "не хочешь срать, не мучай жопу") привлекай инвестиции, а то клубу капец...
Год за годом подбираемся к тому выводу, что футбол должен быть прозрачным бизнесом, а не игрушкой "меценатов", без которых все сложилось бы гораздо лучше
баран, продаєш молодих(циганков, миколенко, шапаренко і інших) на наварені бабки купуєш пачку бразильців, виграєш чемпіонат, граєш в лч. і вже з лч маєш бабки на наступний сезон. провєрєна схєма, рудий не дасть збрехати.
Игорь Михайлович,Вы бросили Динамо ,уже несколько лет назад.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ты смотри,еще и угрожает))
Игорь СУРКИС: «Я Динамо не брошу до последнего»
А смысл?
Продолжать убивать команду?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Динамо мне напоминает Селтик. Тоже некогда великий клуб, даже более величее чем ДК так как ДК только кубок кубков виигрывало, а Селтик - ЛЧ. И теперь много десятилетий что те что те - без трофеев и забыли когда на их улице быз праздник последний раз. Ну Селтик хоть в чемпионате берет золотишко.