Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
19947
18

Игорь СУРКИС: «Русин, Супряга и Булеца не продаются»

Президент «Динамо» верит, что молодые футболисты после возвращения из аренды усилят киевский клуб

Игорь СУРКИС: «Русин, Супряга и Булеца не продаются»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о комплектации команды на предстоящий сезон.
 
«Команда и в прошлом сезоне была укомплектована, но было огромное количество травм. Сейчас, слава Богу все хорошо. Соль, Беседин, Родригеша взяли. Три нападающих. Супрягу и Русина отдали в аренду. Русин забивает, и дай Бог чтобы он вернулся забивным нападающим в «Динамо», как и Супряга. Потому что на них всех мы рассчитываем. Мы не рассматриваем предложений продажи. По Булеце также.
 
Говорить, что на некоторые позиции можно было бы более качественных игроков пригласить... Возможно. Есть игроки классом выше, чем в «Динамо». Но сегодня те игроки которые есть, и их квалификация, мне казалось, позволяли пройти такую команду, как как «Брюгге», – сказал Суркис.
 
Оцените материал
(53)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ua-goahead
суркіс вирішив загнобити чергову групу перспективних футболістів
Костя Шевченко
...но, сдаются в аренду
Geniyfootball1985
А квалификация президента не вызывает сомнения?
waw
згноїв ярмоленка,те саме чекає всю молодь,циганков вже на себе не подібний,але лошара є лошара,він все потім пояснить,якщо його словесний понос ще комусь буде цікавий
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex86 1
Соль, Беседин, Родригеш, Супряга, Русина, а дело до дела то форварда говорят нет, то забивать некому. Лучше б качеством брали, а не кол-вом
Alexey Antonenko
Сочувствую им
MaxUa
Владелец требует быстрый результат и поэтому часто меняет тренеров. Непопадание в ЛЧ стало причиной отставки очередного тренера. По этой же причине главная задача теперь - выиграть чемпионат для прямого выхода в ЛЧ.
При этом на трансферы и раньше много не тратились и сейчас больших трат не планируется. Именно по этой причине и раньше не приглашали иностранного тренера, и не пригласят его в будущем, потому что он потребует деньги на трансферы, а их не дадут. Основная ставка в такой схеме делается на динамовскую молодежь. Именно поэтому сейчас Русин, Супряга и Булеца не продаются, точно также как раньше не продавался Милевский.
Поэтому ни о каком изменении политики клуба, а равно и стиля игры команды говорить не приходится.
Ребята, тут все просто как 2х2. Владелец стремится за минимальные деньги получить максимальный финансовый результат - бонус за выход в группу ЛЧ. И да, в такой стратегии временами может просматриваться "экономия на спичках", что приводит к всем известной ситуации "дешева рибка - погана юшка". Но тут уже ничего не поделаешь. Такова стратегия владельца.
Владислав Ткаченко
Цуркез:Динамо-моя собственность,которое я украл у народа
Kevko
Давайте не будем переоценивать потенциал Супряги.
Пока он только показал свои скоростные качества.
В обводку практически не идет, а без этого нападающего как такового нет.
dedpixto
как же повезло Роману Яремчуку вовремя сбежать из этого болота!
тупой и жадный Суркис, может, и кусает себе локти, что продешевил при его продаже, но если бы Яремчук остался в "Динамо", превратился бы в утиль (как и Малиновский с Зинченко, если бы не сдрыснули из "Шахтёра") и вообще бы ничего не стоил на сегодняшний день.
А вот Романа Безуса тупой и жадный Суркис успел таки сгноить.
Robert Monroe
Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?