Игорь СУРКИС: «Русин, Супряга и Булеца не продаются»

Президент «Динамо» верит, что молодые футболисты после возвращения из аренды усилят киевский клуб

Игорь СУРКИС: «Русин, Супряга и Булеца не продаются»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о комплектации команды на предстоящий сезон.
 
«Команда и в прошлом сезоне была укомплектована, но было огромное количество травм. Сейчас, слава Богу все хорошо. Соль, Беседин, Родригеша взяли. Три нападающих. Супрягу и Русина отдали в аренду. Русин забивает, и дай Бог чтобы он вернулся забивным нападающим в «Динамо», как и Супряга. Потому что на них всех мы рассчитываем. Мы не рассматриваем предложений продажи. По Булеце также.
 
Говорить, что на некоторые позиции можно было бы более качественных игроков пригласить... Возможно. Есть игроки классом выше, чем в «Динамо». Но сегодня те игроки которые есть, и их квалификация, мне казалось, позволяли пройти такую команду, как как «Брюгге», – сказал Суркис.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 22:02
    0
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:03
    Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?
    Ну это просто рекламщики глобализаторов требуют продавать любые необработанные ресурсы, которые умные дяди в ЕС будут доводить до нужной кондиции, выручая за них гораздо большие деньги.
    С такой политикой придем к тому, что здесь останется одно большое поле, засеянное пшеницей. И семена, кстати, тоже будут закупаться там же. Как и удобрения. Не говоря уже о комбайнах.
    Kevko
      Kevko, 20.08.2019 21:49
    0
    Давайте не будем переоценивать потенциал Супряги.
    Пока он только показал свои скоростные качества.
    В обводку практически не идет, а без этого нападающего как такового нет.
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 21:35
    0
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:03
    Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?
    через несколько лет в "Динамо" они не будут стоить и ломаного гроша
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 21:33
    0
    как же повезло Роману Яремчуку вовремя сбежать из этого болота!
    тупой и жадный Суркис, может, и кусает себе локти, что продешевил при его продаже, но если бы Яремчук остался в "Динамо", превратился бы в утиль (как и Малиновский с Зинченко, если бы не сдрыснули из "Шахтёра") и вообще бы ничего не стоил на сегодняшний день.
    А вот Романа Безуса тупой и жадный Суркис успел таки сгноить.
    OKs100
      OKs100, 20.08.2019 21:16
    +1
    Alexey Antonenko, 20.08.2019 21:06
    В расцвете переходил Шева. А 26-27 это нихрена не расцвет. Неймар, Месси и КриРо по всей видимости начинал в зародыше играть
    В современном футболе идеально переходить играть в Европу где-то в 19-20 лет, после сыгранных полных двух-трех сезонов. То есть, Цыганков уже засиделся, а такие футболисты как Цитаишвили, Супряга, Булеца и другие даже и не начинали играть, хотя их возраст сейчас идеальный для того, чтобы переходить в какие-то средненькие клубы по типу Севильи или Манчестер Юнайтед.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 21:06
    +4
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:01
    Каким образом Суркис мог "сгноить" Ярмоленко, если тот в расцвете сил перешёл в топ-чемпионат за 25 миллионов евро? Да и Цыганкову всего 21 год, а за плечами уже пару шикарных сезонов и он основной игрок сборной. Люди совсем безмозглые вещи пишут.
    Ярмоленко и Цыганков стали теми, кто они есть, именно в Динамо Суркиса. Поэтому читать о том, что он их сгноил, при всей нелюбви к Суркису... Ну это дебилизм, скажем так.
    В расцвете переходил Шева. А 26-27 это нихрена не расцвет. Неймар, Месси и КриРо по всей видимости начинал в зародыше играть
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 21:03
    -4
    Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.08.2019 21:01
    -5
    waw, 20.08.2019 17:23
    згноїв ярмоленка,те саме чекає всю молодь,циганков вже на себе не подібний,але лошара є лошара,він все потім пояснить,якщо його словесний понос ще комусь буде цікавий
    Каким образом Суркис мог "сгноить" Ярмоленко, если тот в расцвете сил перешёл в топ-чемпионат за 25 миллионов евро? Да и Цыганкову всего 21 год, а за плечами уже пару шикарных сезонов и он основной игрок сборной. Люди совсем безмозглые вещи пишут.
    Ярмоленко и Цыганков стали теми, кто они есть, именно в Динамо Суркиса. Поэтому читать о том, что он их сгноил, при всей нелюбви к Суркису... Ну это дебилизм, скажем так.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:49
    +3
    Сочувствую им
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.08.2019 19:17
    0
    Головастік-Ігорьоша зовсім втратив розум... Ринок же диктуватиме ціни та запроси
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:12
    +1
    Владелец требует быстрый результат и поэтому часто меняет тренеров. Непопадание в ЛЧ стало причиной отставки очередного тренера. По этой же причине главная задача теперь - выиграть чемпионат для прямого выхода в ЛЧ.
    При этом на трансферы и раньше много не тратились и сейчас больших трат не планируется. Именно по этой причине и раньше не приглашали иностранного тренера, и не пригласят его в будущем, потому что он потребует деньги на трансферы, а их не дадут. Основная ставка в такой схеме делается на динамовскую молодежь. Именно поэтому сейчас Русин, Супряга и Булеца не продаются, точно также как раньше не продавался Милевский.
    Поэтому ни о каком изменении политики клуба, а равно и стиля игры команды говорить не приходится.
    Ребята, тут все просто как 2х2. Владелец стремится за минимальные деньги получить максимальный финансовый результат - бонус за выход в группу ЛЧ. И да, в такой стратегии временами может просматриваться "экономия на спичках", что приводит к всем известной ситуации "дешева рибка - погана юшка". Но тут уже ничего не поделаешь. Такова стратегия владельца.
    Тролль
      Тролль, 20.08.2019 17:39
    +8
    Да понятно...До 40 с Динамо будут..
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:33
    +15
    суркіс вирішив загнобити чергову групу перспективних футболістів
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:26
    +8
    А квалификация президента не вызывает сомнения?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 20.08.2019 17:24
    0
    Владислав Ткаченко, 20.08.2019 17:21
    Цуркез:Динамо-моя собственность,которое я украл у народа
    Ты не путай клубы это Ахмет высадил президента шахтера в космос а потом по тихому с яныком замяли дело в суде и забрали клуб
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.08.2019 17:24
    +7
    Соль, Беседин, Родригеш, Супряга, Русина, а дело до дела то форварда говорят нет, то забивать некому. Лучше б качеством брали, а не кол-вом
    waw
    waw, 20.08.2019 17:23
    +8
    згноїв ярмоленка,те саме чекає всю молодь,циганков вже на себе не подібний,але лошара є лошара,він все потім пояснить,якщо його словесний понос ще комусь буде цікавий
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 17:21
    +1
    Цуркез:Динамо-моя собственность,которое я украл у народа
    Trollface
      Trollface, 20.08.2019 17:16
    +14
    Беседин , Гармаш, Сидорчук на продажу
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:07
    +8
    Дуркис, возвращай Русина обратно и избавься от Беседина...
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:33
    +15
    суркіс вирішив загнобити чергову групу перспективних футболістів
    Trollface
      Trollface, 20.08.2019 17:16
    +14
    Беседин , Гармаш, Сидорчук на продажу
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 20.08.2019 17:05
    +11
    ...но, сдаются в аренду
    Тролль
      Тролль, 20.08.2019 17:39
    +8
    Да понятно...До 40 с Динамо будут..
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 20.08.2019 17:26
    +8
    А квалификация президента не вызывает сомнения?
    waw
    waw, 20.08.2019 17:23
    +8
    згноїв ярмоленка,те саме чекає всю молодь,циганков вже на себе не подібний,але лошара є лошара,він все потім пояснить,якщо його словесний понос ще комусь буде цікавий
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.08.2019 17:07
    +8
    Дуркис, возвращай Русина обратно и избавься от Беседина...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.08.2019 17:24
    +7
    Соль, Беседин, Родригеш, Супряга, Русина, а дело до дела то форварда говорят нет, то забивать некому. Лучше б качеством брали, а не кол-вом
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 21:06
    +4
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:01
    Каким образом Суркис мог "сгноить" Ярмоленко, если тот в расцвете сил перешёл в топ-чемпионат за 25 миллионов евро? Да и Цыганкову всего 21 год, а за плечами уже пару шикарных сезонов и он основной игрок сборной. Люди совсем безмозглые вещи пишут.
    Ярмоленко и Цыганков стали теми, кто они есть, именно в Динамо Суркиса. Поэтому читать о том, что он их сгноил, при всей нелюбви к Суркису... Ну это дебилизм, скажем так.
    В расцвете переходил Шева. А 26-27 это нихрена не расцвет. Неймар, Месси и КриРо по всей видимости начинал в зародыше играть
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.08.2019 20:49
    +3
    Сочувствую им
    OKs100
      OKs100, 20.08.2019 21:16
    +1
    Alexey Antonenko, 20.08.2019 21:06
    В расцвете переходил Шева. А 26-27 это нихрена не расцвет. Неймар, Месси и КриРо по всей видимости начинал в зародыше играть
    В современном футболе идеально переходить играть в Европу где-то в 19-20 лет, после сыгранных полных двух-трех сезонов. То есть, Цыганков уже засиделся, а такие футболисты как Цитаишвили, Супряга, Булеца и другие даже и не начинали играть, хотя их возраст сейчас идеальный для того, чтобы переходить в какие-то средненькие клубы по типу Севильи или Манчестер Юнайтед.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 18:12
    +1
    Владелец требует быстрый результат и поэтому часто меняет тренеров. Непопадание в ЛЧ стало причиной отставки очередного тренера. По этой же причине главная задача теперь - выиграть чемпионат для прямого выхода в ЛЧ.
    При этом на трансферы и раньше много не тратились и сейчас больших трат не планируется. Именно по этой причине и раньше не приглашали иностранного тренера, и не пригласят его в будущем, потому что он потребует деньги на трансферы, а их не дадут. Основная ставка в такой схеме делается на динамовскую молодежь. Именно поэтому сейчас Русин, Супряга и Булеца не продаются, точно также как раньше не продавался Милевский.
    Поэтому ни о каком изменении политики клуба, а равно и стиля игры команды говорить не приходится.
    Ребята, тут все просто как 2х2. Владелец стремится за минимальные деньги получить максимальный финансовый результат - бонус за выход в группу ЛЧ. И да, в такой стратегии временами может просматриваться "экономия на спичках", что приводит к всем известной ситуации "дешева рибка - погана юшка". Но тут уже ничего не поделаешь. Такова стратегия владельца.
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 20.08.2019 17:21
    +1
    Цуркез:Динамо-моя собственность,которое я украл у народа
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.08.2019 22:02
    0
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:03
    Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?
    Ну это просто рекламщики глобализаторов требуют продавать любые необработанные ресурсы, которые умные дяди в ЕС будут доводить до нужной кондиции, выручая за них гораздо большие деньги.
    С такой политикой придем к тому, что здесь останется одно большое поле, засеянное пшеницей. И семена, кстати, тоже будут закупаться там же. Как и удобрения. Не говоря уже о комбайнах.
    Kevko
    online
      Kevko, 20.08.2019 21:49
    0
    Давайте не будем переоценивать потенциал Супряги.
    Пока он только показал свои скоростные качества.
    В обводку практически не идет, а без этого нападающего как такового нет.
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 21:35
    0
    Robert Monroe, 20.08.2019 21:03
    Зачем Суркису продавать сейчас такие активы, как Булецу или Супрягу, за копейки (ведь нормальные деньги за них явно никто не предложит), если через несколько лет за них можно выручить огромные деньги? Просто чтобы порадовать горе-экспертов?
    через несколько лет в "Динамо" они не будут стоить и ломаного гроша
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 21:33
    0
    как же повезло Роману Яремчуку вовремя сбежать из этого болота!
    тупой и жадный Суркис, может, и кусает себе локти, что продешевил при его продаже, но если бы Яремчук остался в "Динамо", превратился бы в утиль (как и Малиновский с Зинченко, если бы не сдрыснули из "Шахтёра") и вообще бы ничего не стоил на сегодняшний день.
    А вот Романа Безуса тупой и жадный Суркис успел таки сгноить.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.08.2019 19:17
    0
    Головастік-Ігорьоша зовсім втратив розум... Ринок же диктуватиме ціни та запроси
    Sunrise
    online