Ястремская будет сеяной на US Open

Украинка прошла в число сеяных после снятия Аманды Анисимовой

Ястремская будет сеяной на US Open
© WTA. Даяна Ястремская
Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская впервые в своей карьере будет сеяной на турнире серии Grand Slam.
 
Украинка получит 32-й номер посева на Открытом чемпионате США по теннису, основная сетка которого стартует 26 августа.
 
Отметим, что список из 32-х сеяных теннисисток формируется по результатам рейтинга WTA за 19 августа, где украинка заняла 33-ю позицию. Но из-за снятия американки Аманды Анисимовой (№24 WTA) украинка все-таки займет последнее место среди сеяных.
 
Главным преимуществом сеяных теннисисток является тот факт, что два первых круга они играют с несеяными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 21.08.2019 19:25
    -2
    B0N1K, 21.08.2019 16:40
    https://live-tennis.eu/en/official-wta-ranking
    тут офіційний, а не лайв-рейтинг станом на понеділок 19.08. Суарес-Наварро втратить бали за Бронкс, а не Цинциннаті й це буде відображено в рейтингу за 26.08, тому поки Ястремська 33-я
    Не в Бронксе , а в Коннектикуте Карла Суарес-Наварро в прошлом году дошла до финала ...
    Все-равно все мы болеем за Даяну - удачи ей и здоровья !
    B0N1K
      B0N1K, 21.08.2019 16:40
    0
    AlexMatroskin, 21.08.2019 15:16
    так в Цинциннати Суарес и потеряла рейтинг и очки , проиграв в ранней стадии ...Александровой в 1-круге
    https://live-tennis.eu/en/official-wta-ranking
    тут офіційний, а не лайв-рейтинг станом на понеділок 19.08. Суарес-Наварро втратить бали за Бронкс, а не Цинциннаті й це буде відображено в рейтингу за 26.08, тому поки Ястремська 33-я
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 21.08.2019 15:16
    -1
    vital, 21.08.2019 12:28
    Шановний, для чого вживати такі голосні фрази? Для посіву на шлемі береться офіційний рейтинг WTA після прем'єру в Цинцинаті, станом на 19.08.2019. Там Даяна 33-а.
    А Ви говорите трохи про інше - live-рейтинг, у якому відображено скільки очок буде відмінусовано за аналогічний тиждень минулого року і що набирають спортсмени протягом поточного тижня.
    так в Цинциннати Суарес и потеряла рейтинг и очки , проиграв в ранней стадии ...Александровой в 1-круге
    vital
      vital, 21.08.2019 12:28
    +1
    AlexMatroskin, 21.08.2019 10:48
    Бред полный ! Даяна на 19 число занимала 32 строчку в рейтинге , т.к. Суарес-Наварро опустилась на 33 из-за проигрыша в последнем турнире , не защитив 304 очка ....
    Даяне удачи и здоровья !!!
    Шановний, для чого вживати такі голосні фрази? Для посіву на шлемі береться офіційний рейтинг WTA після прем'єру в Цинцинаті, станом на 19.08.2019. Там Даяна 33-а.
    А Ви говорите трохи про інше - live-рейтинг, у якому відображено скільки очок буде відмінусовано за аналогічний тиждень минулого року і що набирають спортсмени протягом поточного тижня.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 21.08.2019 10:48
    -4
    Бред полный ! Даяна на 19 число занимала 32 строчку в рейтинге , т.к. Суарес-Наварро опустилась на 33 из-за проигрыша в последнем турнире , не защитив 304 очка ....
    Даяне удачи и здоровья !!!
    Elis
    Elis, 20.08.2019 18:43
    +5
    Тролль, 20.08.2019 18:29
    В чем претензии? Зайди на украиноязычную версию сайта и будет там Ястремська!
    Претензій нема ніяких. Поцікавтесь правилами транслітерації прізвищ - от і все. А писати грамотно - це не претензія, це ментальна необхідність.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.08.2019 18:39
    +9
    Тролль, 20.08.2019 18:29
    В чем претензии? Зайди на украиноязычную версию сайта и будет там Ястремська!
    Правильні в нього претензії. Прізвища не змінюються. В паспорті вона Ястремська, без я в кінці.
    Тролль
      Тролль, 20.08.2019 18:29
    -9
    Timur24, 20.08.2019 18:07
    Ястремска! Даже в английском так написано правильно!
    В чем претензии? Зайди на украиноязычную версию сайта и будет там Ястремська!
    Timur24
      Timur24, 20.08.2019 18:07
    +3
    Ястремска! Даже в английском так написано правильно!
    AleksMih
    AleksMih, 20.08.2019 16:55
    -8
    Учитывая то, что знакомы давно, скорее всего не первый
    AleksMih
    AleksMih, 20.08.2019 16:51
    -8
    Костяну от Сашка пузырь, если Стефан не против
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.08.2019 18:39
    +9
    Тролль, 20.08.2019 18:29
    В чем претензии? Зайди на украиноязычную версию сайта и будет там Ястремська!
    Правильні в нього претензії. Прізвища не змінюються. В паспорті вона Ястремська, без я в кінці.
    Elis
    Elis, 20.08.2019 18:43
    +5
    Тролль, 20.08.2019 18:29
    В чем претензии? Зайди на украиноязычную версию сайта и будет там Ястремська!
    Претензій нема ніяких. Поцікавтесь правилами транслітерації прізвищ - от і все. А писати грамотно - це не претензія, це ментальна необхідність.
    Timur24
      Timur24, 20.08.2019 18:07
    +3
    Ястремска! Даже в английском так написано правильно!
    vital
      vital, 21.08.2019 12:28
    +1
    AlexMatroskin, 21.08.2019 10:48
    Бред полный ! Даяна на 19 число занимала 32 строчку в рейтинге , т.к. Суарес-Наварро опустилась на 33 из-за проигрыша в последнем турнире , не защитив 304 очка ....
    Даяне удачи и здоровья !!!
    Шановний, для чого вживати такі голосні фрази? Для посіву на шлемі береться офіційний рейтинг WTA після прем'єру в Цинцинаті, станом на 19.08.2019. Там Даяна 33-а.
    А Ви говорите трохи про інше - live-рейтинг, у якому відображено скільки очок буде відмінусовано за аналогічний тиждень минулого року і що набирають спортсмени протягом поточного тижня.
    B0N1K
      B0N1K, 21.08.2019 16:40
    0