Начал работу новый круглосуточный канал Спорт от группы 1+1

Трансляция ведется бесплатно на сайте 1+1 video и через мобильное приложение

Начал работу новый круглосуточный канал Спорт от группы 1+1
© 1+1 media
Группа компаний 1+1 презентовала телеканал «Спорт» с круглосуточной трансляцией спортивных событий. Трансляция ведется бесплатно на сайте 1+1 video, а также через мобильное приложение.
 
Запланировано, что канал будет показывать прямые трансляции, аналитические и развлекательные программы, документальные фильмы, интервью и художественные фильмы про спорт.
 
Из особо интересных программ на канале будет осуществляться показ матчей УПЛ, программы Профутбол и различных поединков ММА. 
 
Смотреть онлайн: новый канал «Спорт»
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uyrets85
      uyrets85, 21.08.2019 22:38
    -1
    На этом канале в лучших традициях 1+1 будут рассказывать, как мяч летит на тепло кондиционера
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.08.2019 12:11
    +4
    ВВВ, 20.08.2019 10:18
    Цікаво а що тут такого видатного? Це буде копія каналу Хспорт ,розбавлена матчами УПЛ,які взялися транслювати плюси.Цей канал аж ніяк не конкурент футболам Денісова,на жаль.Це росто еревод сопртпрограм плюсов на простір інтернету.
    Странно, что такая реакция. Появился новый спортивный канал - это уже хорошо, у нас таких по пальцам можно сосчитать. Матчи УПЛ можно смотреть, бесплатно. Ну пусть пока не конкурент Футболам - так нам не только конкуренция нужна, а больше контента. Раскрутится, посмотрим, хуже точно не будет, чем сейчас. Хорошая новость, хотя и от Бени.
    kiever
      kiever, 21.08.2019 11:34
    0
    Картинка 720p и комментатор на "берберском" кому это нужно?
    gaevskiy30ukr.net
      gaevskiy30ukr.net, 21.08.2019 08:50
    +2
    із тих футбольних турнірів, які ще не показують в Україні можуть хіба придбати Чемпіонат Голландії, Кубок Німеччини,Кубок Італії,Кубок Франції, МЛС, Чемпіонати Бразилії, Аргентини, Кубок Лібертадорес ну і по суті все із достойних.
    Lion
    online
      Lion, 21.08.2019 04:17
    -3
    У Бени ничего долго не существует....
    flydog773
      flydog773, 20.08.2019 23:32
    0
    avtv5555, 20.08.2019 13:56
    Пардон 19 каналов. Можно также набрать Slupka tv. name
    Супер сайт ! Дякую ! Завжди шукав такий сайт,щоб весь спорт був зыбраний разом. Всі канали працюють ідеально.
    roman_kros
      roman_kros, 20.08.2019 21:56
    -2
    Вау, круто, можливо навіть в 480p картинка буде. А якщо серйозно, то швидше за все це пристрілка на майбутній платний канал, де покажуть кілька матчів УПЛ і ще щось на здачу типу боксу, атлетики, можливо біатлон. Ну і нехай. Нічого кримінального не бачу. Мене правдя веселять деякі персонажі, які мають надію, що канал почне показувати їм самий топчик світового спорту та щей безкоштовно, - ну вас чекає сильне розчарування починаючи з 2020 року, коли канали почнуть переводити на платну основу.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.08.2019 21:14
    +3
    Думаю, это пробный шар, начало. Если производство пойдет, будет отлаженная работа - начнут закупать контент, а там и до лицензии на вещание недалеко. Конкуренция - всяко лучше, чем ахметовские монополии.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 20.08.2019 16:34
    +5
    Канал мордобой.
    DIiMax2
      DIiMax2, 20.08.2019 16:00
    +3
    ну все теперь футболам жо...
    mishanyavin
    mishanyavin, 20.08.2019 14:04
    +1
    якось дивно взагалі , то окрім гегемонії футболів , дивного хспорту і ще більш дивної поверхності нічого не було , а тут до кінця року цілком є вірогідність того , що ми будемо мати з десяток спорт тв ...
    mishanyavin
    mishanyavin, 20.08.2019 14:01
    +4
    Ще одне "але" . ходять чутки про створення каналу "Ua.спорт" , тобто державного каналу. Отут Деньгісову треба боятись , бо показ хоча б кількох матчів тієї ж Бундесліги чи Ередивізії на безкоштовному тв може залишити його без роботи .
    avtv5555
      avtv5555, 20.08.2019 13:56
    +2
    Пардон 19 каналов. Можно также набрать Slupka tv. name
    avtv5555
      avtv5555, 20.08.2019 13:51
    +4
    Заходите на сайт Shlupka tv80org. 17 спортивных каналов. А всего 118 каналов.
    footboooool55
      footboooool55, 20.08.2019 13:44
    +5
    tima fialko, 20.08.2019 13:32
    Прямі трансляціі світового футболу фінансово не потягнуть,але при бажанні можна зробити якісний спортивний канал і без цього.
    Даже без учета футбола любой хороший вид спорта будет стоить не малых денег . Судя по всему и дальше будут транслировать мма районных соревнований!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.08.2019 13:32
    -1
    Прямі трансляціі світового футболу фінансово не потягнуть,але при бажанні можна зробити якісний спортивний канал і без цього.
    Maksym Krasnikov
      Maksym Krasnikov, 20.08.2019 13:18
    0
    Андрей Деко, 20.08.2019 10:35
    А что в интернете показывает фуфлоканалы ахметова!?
    Скачай приложку oll.tv и смотри на здоровье,3 месяца 250 гривен, очень адекватно
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.08.2019 12:56
    +1
    Хорошая новость!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.08.2019 12:56
    -1
    Порядочно!
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 12:22
    -2
    Сильно!!!
    ВВВ
      ВВВ, 20.08.2019 10:18
    +22
    barneo, 20.08.2019 09:40
    Отличная новость. Денисов нервно закурил
    Цікаво а що тут такого видатного? Це буде копія каналу Хспорт ,розбавлена матчами УПЛ,які взялися транслювати плюси.Цей канал аж ніяк не конкурент футболам Денісова,на жаль.Це росто еревод сопртпрограм плюсов на простір інтернету.
    VVO
      VVO, 20.08.2019 09:51
    +19
    dyryavo_s_dnepra, 20.08.2019 09:50
    Главное чтобы в HD было, а как называется и кто хозяин вообще пох.
    І щоб Конана-варвара підчас трансляцій незабували прказати😁😁😁😂😂
    Trasher311987
      Trasher311987, 20.08.2019 09:49
    +16
    Беня сейчас может и 2 канала запустить.
    barneo
      barneo, 20.08.2019 09:40
    +15
    Отличная новость. Денисов нервно закурил
    Maks
      Maks, 20.08.2019 09:39
    +13
    Годится!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 20.08.2019 09:55
    +11
    VVO, 20.08.2019 09:51
    І щоб Конана-варвара підчас трансляцій незабували прказати😁😁😁😂😂
    Главное чтоб не сватов))
    Vo-One8
      Vo-One8, 20.08.2019 10:15
    +9
    Ну короче згрупували все в один канал. Тепер напевне не будуть розкидувати трансляції по 2+2 та Уніані, а безпосередньо тут все транслюватимуть?
    Плюс в тому, що не треба буде клацати по різних каналах.
    Мінус, швидше за все, що на звичайних дециметрових хвилях (тобто в цифровому просторі на тюнерах Т2) цього каналу не буде.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 20.08.2019 09:48
    +9
    Опачьки,хфутболи....зачухались...не Сетантою єдиною...
    Andrey Chichik
      Andrey Chichik, 20.08.2019 12:09
    +7
    Канал ни-о-чем. Наполняемость контентом не имеет никакой логики. Скорее всего, основной контент - это два матча в неделю УПЛ, а все остальное, как говориться "аби було".
    footboooool55
      footboooool55, 20.08.2019 11:11
    +7
    Ну такое если только онлайн то вообще не о чем. У кого есть интернет и так может смотреть онлайн футбол 1.2 и сетанту. Да и что за спорт будет на этом канале? Канал для галочки ну судя по комментариям им главное бесплатно а то что там за контент вообще пох..
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 20.08.2019 09:50
    +6
    Главное чтобы в HD было, а как называется и кто хозяин вообще пох.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 20.08.2019 16:34
    +5
    Канал мордобой.
    footboooool55
      footboooool55, 20.08.2019 13:44
    +5
    tima fialko, 20.08.2019 13:32
    Прямі трансляціі світового футболу фінансово не потягнуть,але при бажанні можна зробити якісний спортивний канал і без цього.
    Даже без учета футбола любой хороший вид спорта будет стоить не малых денег . Судя по всему и дальше будут транслировать мма районных соревнований!
    Bobyk
      Bobyk, 20.08.2019 10:23
    +5
    barneo, 20.08.2019 09:40
    Отличная новость. Денисов нервно закурил
    Да Денисов вообще повесится с горя
    shevsen
      shevsen, 20.08.2019 10:01
    +5
    Ага...Всякие древние соревнования...Смешно...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 21.08.2019 12:11
    +4
    ВВВ, 20.08.2019 10:18
    Цікаво а що тут такого видатного? Це буде копія каналу Хспорт ,розбавлена матчами УПЛ,які взялися транслювати плюси.Цей канал аж ніяк не конкурент футболам Денісова,на жаль.Це росто еревод сопртпрограм плюсов на простір інтернету.
    Странно, что такая реакция. Появился новый спортивный канал - это уже хорошо, у нас таких по пальцам можно сосчитать. Матчи УПЛ можно смотреть, бесплатно. Ну пусть пока не конкурент Футболам - так нам не только конкуренция нужна, а больше контента. Раскрутится, посмотрим, хуже точно не будет, чем сейчас. Хорошая новость, хотя и от Бени.
    mishanyavin
    mishanyavin, 20.08.2019 14:01
    +4
    Ще одне "але" . ходять чутки про створення каналу "Ua.спорт" , тобто державного каналу. Отут Деньгісову треба боятись , бо показ хоча б кількох матчів тієї ж Бундесліги чи Ередивізії на безкоштовному тв може залишити його без роботи .
    avtv5555
      avtv5555, 20.08.2019 13:51
    +4
    Заходите на сайт Shlupka tv80org. 17 спортивных каналов. А всего 118 каналов.
    footboooool55
      footboooool55, 20.08.2019 11:11
    +4
    Андрей Деко, 20.08.2019 10:35
    А что в интернете показывает фуфлоканалы ахметова!?
    зайди на любой сайт трансляций и смотри что хочешь!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.08.2019 21:14
    +3
    Думаю, это пробный шар, начало. Если производство пойдет, будет отлаженная работа - начнут закупать контент, а там и до лицензии на вещание недалеко. Конкуренция - всяко лучше, чем ахметовские монополии.