Андрей ДЕМЧЕНКО: «Глобально задача Металлиста не меняется - это УПЛ»

Команда не слишком удачно начала чемпионат Первой лиги

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Глобально задача Металлиста не меняется - это УПЛ»
© metalist1925.com

В пятницу «Металлист-1925» в 4-м туре Первой лиги уступил «Агробизнесу» 0:1. По итогам старта сезона у харьковской команды всего 5 очков, хотя тренер Андрей Демченко утверждает, что задача остается прежней.

«Мы понимаем, что состав у нас укомплектован как опытными игроками, так и очень молодыми. Еще раз повторюсь - резервистами, которые в прошлом сезоне в основном выходили на замену. Поэтому работаем над улучшением качества игры. Прежде всего, нужно психологически заставить их поверить, что они могут побеждать и играть в хороший футбол, мы над этим работаем».

«Опасные моменты мы создали, в том и проблема, что опытный игрок на уровне подсознания их реализует. Мы увидели, что не хватило опыта в завершающей фазе, где-то более качественно распорядиться мячом, где-то сделать паузу и пробить позже или, наоборот, раньше, сделать более акцентированную передачу под давлением соперника. Футбол состоит из маленьких деталей: там немного неточный пас, там не хватило опыта, там силы удара - так и видим такую ​​картину, что, играя первым номером, вся завершающая фаза была после навесов и прострелов с флангов или стандартных положений».

«Глобальную задачу перед «Металлистом 1925» - выход в Премьер-Лигу, никто не отменял, но мы работаем от игры к игре. Задача - побеждать в каждом матче», - сказал Демченко.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Libero GO
    online
      Libero GO, 17.08.2019 19:26
    +1
    Ні нормального ТРЕНЕРА. Вибачте, пропустив, бо дістали...
    Libero GO
    online
      Libero GO, 17.08.2019 19:24
    +1
    От цікаво, мене весь час мінусують, а я казав і надалі буду стверджувати, що за умови впливу сторожа і гепи нічого нашому Металу не світить. З ким вони хочуть потрапити до вишки. Ні гравців, ні нормального (який може втілити в життя цю мрію і потім зачепитись за єврокубки)... Про власників теж незрозуміло - на скільки великі покладати надії можна. Тобто все в тумані, як і загалом гра. В цілому нагадує стан речей в ДК, але в ще більш ганебному варіанті...
    avtv5555
      avtv5555, 17.08.2019 18:47
    +1
    Бороться будете за 7-10 места. 1 шестерка; -Волынь, Черноморец, Рух, Ингулец, Авангард, Оболонь. Непонятные учредители.тренер, игроки. игра. Создается впечатление, что команда создавалась под внука Стороженко.
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 17:14
    +1
    aspol, 17.08.2019 17:00
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    так это он про глобальную цель.. а локальная цель на этот сезон как я понимаю - закрепиться в пердиве!
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 17:14
    +1
    aspol, 17.08.2019 17:00
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    так это он про глобальную цель.. а локальная цель на этот сезон как я понимаю - закрепиться в пердиве!
    aspol
    aspol, 17.08.2019 17:00
    +3
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    aspol
    aspol, 17.08.2019 17:00
    +3
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    Libero GO
    online
      Libero GO, 17.08.2019 19:26
    +1
    Ні нормального ТРЕНЕРА. Вибачте, пропустив, бо дістали...
    Libero GO
    online
      Libero GO, 17.08.2019 19:24
    +1
    От цікаво, мене весь час мінусують, а я казав і надалі буду стверджувати, що за умови впливу сторожа і гепи нічого нашому Металу не світить. З ким вони хочуть потрапити до вишки. Ні гравців, ні нормального (який може втілити в життя цю мрію і потім зачепитись за єврокубки)... Про власників теж незрозуміло - на скільки великі покладати надії можна. Тобто все в тумані, як і загалом гра. В цілому нагадує стан речей в ДК, але в ще більш ганебному варіанті...
    avtv5555
      avtv5555, 17.08.2019 18:47
    +1
    Бороться будете за 7-10 места. 1 шестерка; -Волынь, Черноморец, Рух, Ингулец, Авангард, Оболонь. Непонятные учредители.тренер, игроки. игра. Создается впечатление, что команда создавалась под внука Стороженко.
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 17:14
    +1
    aspol, 17.08.2019 17:00
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    так это он про глобальную цель.. а локальная цель на этот сезон как я понимаю - закрепиться в пердиве!
    cucumber
      cucumber, 17.08.2019 17:14
    +1
    aspol, 17.08.2019 17:00
    С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
    так это он про глобальную цель.. а локальная цель на этот сезон как я понимаю - закрепиться в пердиве!