Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 17 августа 2019, 18:32
2764
6

Андрей ДЕМЧЕНКО: «Глобально задача Металлиста не меняется - это УПЛ»

Команда не слишком удачно начала чемпионат Первой лиги

| Обновлено 17 августа 2019, 18:32
2764
6
Андрей ДЕМЧЕНКО: «Глобально задача Металлиста не меняется - это УПЛ»
metalist1925.com

В пятницу «Металлист-1925» в 4-м туре Первой лиги уступил «Агробизнесу» 0:1. По итогам старта сезона у харьковской команды всего 5 очков, хотя тренер Андрей Демченко утверждает, что задача остается прежней.

«Мы понимаем, что состав у нас укомплектован как опытными игроками, так и очень молодыми. Еще раз повторюсь - резервистами, которые в прошлом сезоне в основном выходили на замену. Поэтому работаем над улучшением качества игры. Прежде всего, нужно психологически заставить их поверить, что они могут побеждать и играть в хороший футбол, мы над этим работаем».

«Опасные моменты мы создали, в том и проблема, что опытный игрок на уровне подсознания их реализует. Мы увидели, что не хватило опыта в завершающей фазе, где-то более качественно распорядиться мячом, где-то сделать паузу и пробить позже или, наоборот, раньше, сделать более акцентированную передачу под давлением соперника. Футбол состоит из маленьких деталей: там немного неточный пас, там не хватило опыта, там силы удара - так и видим такую ​​картину, что, играя первым номером, вся завершающая фаза была после навесов и прострелов с флангов или стандартных положений».

«Глобальную задачу перед «Металлистом 1925» - выход в Премьер-Лигу, никто не отменял, но мы работаем от игры к игре. Задача - побеждать в каждом матче», - сказал Демченко.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aspol
С таким качеством игры - миссия невыполнима!!!!
Libero GO
Ні нормального ТРЕНЕРА. Вибачте, пропустив, бо дістали...
Libero GO
От цікаво, мене весь час мінусують, а я казав і надалі буду стверджувати, що за умови впливу сторожа і гепи нічого нашому Металу не світить. З ким вони хочуть потрапити до вишки. Ні гравців, ні нормального (який може втілити в життя цю мрію і потім зачепитись за єврокубки)... Про власників теж незрозуміло - на скільки великі покладати надії можна. Тобто все в тумані, як і загалом гра. В цілому нагадує стан речей в ДК, але в ще більш ганебному варіанті...
avtv5555
Бороться будете за 7-10 места. 1 шестерка; -Волынь, Черноморец, Рух, Ингулец, Авангард, Оболонь. Непонятные учредители.тренер, игроки. игра. Создается впечатление, что команда создавалась под внука Стороженко.