Первая лига. Поражение Металлиста-1925, успех аутсайдера

Состоялись 2 поединка в Первой лиге

Первая лига. Поражение Металлиста-1925, успех аутсайдера
© metalist1925.com

4-й тур Первой лиги Украины начался двумя матчами.

В первом поединке аутсайдер «Горняк-Спорт», проигравший три стартовые встречи, добыл победу над «Кремнем» 2:1.

А во второй встрече «Металлист-1925» на своем поле уступил «Агробизнесу» 0:1. Харьковчане после 4-х туров имеют 5 очков.

Первая лига Украины. 4-й тур

Кремень - Горняк-Спорт 1:2
Голы: Сафонов, 39 - Билый, 51, Кравчук, 59

Металлист-1925 - Агробизнес 0:1
Гол: Сикорский, 35

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 16.08.2019 23:40
    +3
    Vladdal, 16.08.2019 23:20
    Да досадно просто. Лучшая команда полуторамиллионного города пролетает на своём команде без состава из городка население которого, в полном составе, заполнило бы только половину харьковского стадиона..
    Колос на личном примере показал, что и вообще - сельская команда - при надлежащем подходе и отношении руководства может и в Вышку пройти, да и там - не затеряться...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 23:20
    +1
    Al Zolo, 16.08.2019 22:49
    Харькову не нужен УПЛ.... пока нормального спонсора не найдут
    Да досадно просто. Лучшая команда полуторамиллионного города пролетает на своём команде без состава из городка население которого, в полном составе, заполнило бы только половину харьковского стадиона..
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 23:15
    -1
    DSH88, 16.08.2019 22:48
    Так перед началом сезона никто и не заикался об УПЛ. Денег нет,середина пердива вот и всё ...
    Да ну? Это же не я придумал: "Главный тренер Металлиста-1925 Андрей Демченко поставил перед командой задачу выхода в УПЛ"
    Al Zolo
    Al Zolo, 16.08.2019 22:49
    +5
    Харькову не нужен УПЛ.... пока нормального спонсора не найдут
    DSH88
      DSH88, 16.08.2019 22:48
    +6
    Так перед началом сезона никто и не заикался об УПЛ. Денег нет,середина пердива вот и всё ...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 21:53
    +7
    Тут одно из двух - или планы строить реалистичные, или деньги тратить. А то хочется и рыбку съесть, и чешую продать. А так не бывает.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 21:51
    +9
    Тролль, 16.08.2019 21:26
    Так,состав гавно у Металлиста.. это правда..Два три тура и следующий тренер Эдмар...
    Всё по делу. Но там не поможет и Эдмар.
    Тролль
      Тролль, 16.08.2019 21:26
    +12
    Так,состав гавно у Металлиста.. это правда..Два три тура и следующий тренер Эдмар...
    Libero GO
      Libero GO, 16.08.2019 21:15
    +8
    І до речі, сьогодні можна ховати надію на УПЛ - немає в місті команди. Як і в Київі. До яких пір ми будемо це знущання терпіти?
    Libero GO
      Libero GO, 16.08.2019 21:09
    -3
    Доки в Харкові будуть Гепа і Сторож, доти кроти одноосібно керуватимуть на стадіоні. Сепари до сепарів, нічого особистого - лише бізнес...
    cucumber
    online
      cucumber, 16.08.2019 21:02
    +15
    очередной матч - новое позорище от МХ.
    cucumber
    online
      cucumber, 16.08.2019 21:02
    +15
    очередной матч - новое позорище от МХ.
    Тролль
      Тролль, 16.08.2019 21:26
    +12
    Так,состав гавно у Металлиста.. это правда..Два три тура и следующий тренер Эдмар...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 21:51
    +9
    Тролль, 16.08.2019 21:26
    Так,состав гавно у Металлиста.. это правда..Два три тура и следующий тренер Эдмар...
    Всё по делу. Но там не поможет и Эдмар.
    Libero GO
      Libero GO, 16.08.2019 21:15
    +8
    І до речі, сьогодні можна ховати надію на УПЛ - немає в місті команди. Як і в Київі. До яких пір ми будемо це знущання терпіти?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 21:53
    +7
    Тут одно из двух - или планы строить реалистичные, или деньги тратить. А то хочется и рыбку съесть, и чешую продать. А так не бывает.
    DSH88
      DSH88, 16.08.2019 22:48
    +6
    Так перед началом сезона никто и не заикался об УПЛ. Денег нет,середина пердива вот и всё ...
    Al Zolo