Лига Европы. Все пары плей-офф квалификации

Команды узнали, с кем сыграют за выход в групповой раунд турнира

Лига Европы. Все пары плей-офф квалификации
© УЕФА
15-го августа состоялись последние ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. По их итогам определились все пары раунда плей-офф квалификации турнира.
 
Луганская «Заря», которая в третьем квалифайне обыграла софийский ЦСКА (1:1, 1:0), сразится за выход в групповой раунд турнира с испанским «Эспаньолом».
 
Матчи раунда плей-офф Лиги Европы будут проходить 22 и 29 августа. Указанные слева команды первый матч проведут дома.
 
Плей-офф квалификации Лиги Европы. Все пары
 
«Арарат» (Армения) – «Дюделанж» (Люксембург)
 
«Копенгаген» (Дания) – «Рига» (Латвия)
 
«Линфилд» (Северная Ирландия) – «Карабах» (Азербайджан)
 
«Слован» Братислава (Словакия) – ПАОК (Греция)
 
«Судува» (Литва) – «Ференцварош» (Венгрия)
 
«Селтик» (Шотландия) – АИК (Швеция)
 
«Стяуа» (Румыния) – «Витория Гимараэш» (Португалия)
 
«Мальме» (Швеция) – «Бней-Йегуда» (Израиль)
 
«Фейеноорд» (Нидерланды) – «Хапоэль Бэер-Шева» (Израиль)
 
АЕК Афины (Греция) – «Трабзонспор» (Турция)
 
«Астана» (Казахстан) – БАТЭ (Беларусь)
 
АЗ Алкмаар (Нидерланды) – «Антверпен» (Бельгия)
 
«Брага» (Португалия) – «Спартак» Москва (Россия)
 
«Гент» (Бельгия) – «Риека» (Хорватия)
 
«Легия» (Польша) – «Рейнджерс» (Шотландия)
 
«Лудогорец» (Болгария) – «Марибор» (Словения)
 
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – «Аполлон» Лимассол (Кипр)
 
«Страсбур» (Франция) – «Айнтрахт» Франкфурт (Германия)
 
«Торино» (Италия) – «Вулверхэмптон» (Англия)
 
«Эспаньол» (Испания) – «Заря» (Украина)
 
«Партизан» (Сербия) – «Мольде» (Норвегия).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.08.2019 21:52
    +1
    Дожились...
    На главном спортивном ресурсе Украины пользователь с динамовской эмблемой половину ветки рассказывает, какая рашка прекрасная, и как там всё зашибись: с работой, с футболом, какие люди прекрасные...
    То, что на расии
    1. Горит Сибирь
    2. Затоплен Дальний Восток
    3. Полицейские бьют женщин в живот и калечат инвалидов
    4. Взорвали ядерную ракету в Белом море
    и прочий, прочий ад - автор опускает...
    Краснодар, бл...ь ему нравится...
    С...а, динамовскую эмблему оно нацепило, но балдеет от Краснодара...
    Нелюдь!
    Rufter
    Rufter, 17.08.2019 14:49
    0
    Al Zolo, 16.08.2019 22:56
    как можно видеть одновременно пары Торино-Вулвз и Страсбург-Айнтрахт и рядом пары Арарат-Дюделанж Линфилд-Карабах и Судува-Ференцварош
    Элементарно. Чемпионская и нечемпионская квалификация. Которую на этом достопочтенном сайте даже не разделили, а просто привели единым списком.
    nomad
    online
      nomad, 17.08.2019 11:43
    -1
    Al Zolo, 16.08.2019 22:56
    как можно видеть одновременно пары Торино-Вулвз и Страсбург-Айнтрахт и рядом пары Арарат-Дюделанж Линфилд-Карабах и Судува-Ференцварош
    А Динаму без Хацкевича не пустили?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 17.08.2019 11:39
    0
    sergrey4, 16.08.2019 14:12
    Ференцварош ?
    Він же програв Динамо (Загреб).
    То была Лига чемпионов. Ференцварош проиграл Динамо Загреб и опустился в более слабый турнир Лига Европы
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 16.08.2019 22:56
    0
    как можно видеть одновременно пары Торино-Вулвз и Страсбург-Айнтрахт и рядом пары Арарат-Дюделанж Линфилд-Карабах и Судува-Ференцварош
    sergrey4
      sergrey4, 16.08.2019 14:12
    -2
    Ференцварош ?
    Він же програв Динамо (Загреб).
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.08.2019 14:02
    -5
    dig_sum, 16.08.2019 13:55
    А он не патриотический. Тут ватников больше. Просто есть пара человек с 30 акками, которым надоедает выслушивать бредни, и они отправляют чудаков в пешее путешествие.
    А позиционирование патриотическое. А это значит что? А это значит вводит в заблуждение. А намеренное введение в заблуждение - это плохо и нехорошо.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.08.2019 13:59
    -8
    Андрей Цска, 16.08.2019 13:52
    За себя скажу, Макс... С 2007 года хотел и брал под покупку авто то для жены, то для себя 4 раза...За последний рассчитался досрочно в 2016 и больше всё... В 2018-2019 только трейд-ин с доплатой до стоимости... Хоть и прельщают скидками при покупке в кредит...
    Ты - частный случай. По тебе о всех судить никак не получится. Данные о тебе интересны только тебе и ничего не говорят о ситуации в целом.
    Вот, забей в поисковик свежую российскую инфу, а то еще тоже надумаешь выдумывать, будто я укрТВ транслирую:
    "Кредитная нагрузка россиян выросла в 1,5 раза
    Среднему российскому заемщику, чтобы погасить обязательства перед банком, потребуется почти 11 ежемесячных зарплат (пять лет назад — не более семи). С 2014 года долговая нагрузка граждан выросла в 1,5 раза. Такой вывод содержится в обзоре закредитованности населения, подготовленном СРО НАПКА специально для «Известий».
    В обзоре отмечается, что примерно 10% заемщиков (около 7 млн человек) имеют доход ниже 50 тыс. рублей и вынуждены отдавать на погашение кредита более 50% своего ежемесячного дохода. А 2,3 млн клиентов банков и вовсе ежемесячно оперируют доходами в 20 тыс. рублей — после выплаты им остается сумма, близкая к прожиточному минимуму региона в пределах 11–12 тыс. рублей, который в России принято называть «чертой бедности».
    Люди всё больше впадают в кредитную кабалу, снова и снова занимая на погашение предыдущих займов. Эксперты считают, что одних усилий ЦБ, который постоянно вводит меры по сдерживанию темпов роста потребкредитования, недостаточно — необходимы и инструменты социальной политики по повышению доходов.
    По итогам 5 месяцев 2019 года объем банковского кредитования физических лиц достиг 16 трлн рублей, а рост по сравнению с аналогичным периодом 2018-го составил 23%, напомнили аналитики НАПКА. На данный момент, говорится в обзоре, 75% экономически активного населения имеют кредитные обязательства, что в принципе соответствует показателям развитых стран.
    — В настоящее время, как и в последние 5 лет, наблюдается снижение уровня доходов, однако происходит это не из-за текущих кредитных обязательств, а скорее от обратного. Спрос на заемные средства растет именно из-за падения доходов. Если запретить выдавать кредиты определенной категории граждан, то денег от этого «в кармане» больше не станет, — пояснил «Известиям» президент СРО НАПКА Эльман Мехтиев."
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 13:55
    +4
    MaxUa, 16.08.2019 13:46
    О, началось. Рекламщики стали минуса четко выписывать.Вообще будет прикольно, если меня сейчас на т.н. патриотическом сайте т.н. ватники заминусуют до т.н. автобана
    А он не патриотический. Тут ватников больше. Просто есть пара человек с 30 акками, которым надоедает выслушивать бредни, и они отправляют чудаков в пешее путешествие.
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:52
    0
    Андрей Цска, 16.08.2019 13:52
    За себя скажу, Макс... С 2007 года хотел и брал под покупку авто то для жены, то для себя 4 раза...За последний рассчитался досрочно в 2016 и больше всё... В 2018-2019 только трейд-ин с доплатой до стоимости... Хоть и прельщают скидками при покупке в кредит...
    Макс, клянусь, это не я...
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:52
    0
    MaxUa, 16.08.2019 13:39
    А что, раньше не хотели? Закредитованность ведь резко выросла именно в последние 5 лет. Кстати, все это время доходы россиян не растут, а наоборот, сокращаются. Вам же четко сказали - денег нет, нужно держаться. При этом тарифы растут, цены растут. Естественно люди пойдут в банки за кредитами, поскольку знчительной части населения уже даже на элементарное не хватает.
    60 тыс. от 146 миллионов - это 0.06%, т.е. цифра настолько мизерная, что вообще ни о чем не говорит.
    За себя скажу, Макс... С 2007 года хотел и брал под покупку авто то для жены, то для себя 4 раза...За последний рассчитался досрочно в 2016 и больше всё... В 2018-2019 только трейд-ин с доплатой до стоимости... Хоть и прельщают скидками при покупке в кредит...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.08.2019 13:46
    0
    О, началось. Рекламщики стали минуса четко выписывать.Вообще будет прикольно, если меня сейчас на т.н. патриотическом сайте т.н. ватники заминусуют до т.н. автобана
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:42
    +2
    avtv5555, 16.08.2019 13:31
    Арарату повезло потому ,что есть такой товарищ "любитель газпрома и подогреватель шаров при жеребьевке" Инфантино его зовут. И идут представители чемпионов из стран третьей и четвертой десяток сражаясь между собой. и этот мусор доходит до лиги Европы а клубы германии и франции. Англии и италии должны выбивать друг друга. Поэтому и Заре второй год подряд достаются сильные команды из испании и германии. Вот такая реформа.
    А вы предпочли бы, чтобы "Заря" представляла собой команду из страны в подвале рейтинга? Просто слабым дается шанс поучаствовать на более высоких стадиях... Гордиться следует, что Заря серьезным клубом считается...
    ВВВ
      ВВВ, 16.08.2019 13:42
    -2
    Як раз 22-го ми побачимо чи є в нас надія на 3 команди в груових іграх ЛЕ чи надія помре в Барселоні.Взагалі Еспаньол то команда якапостійно бовталася десь у низах чи середині ліги ,якихось особливих досягнень типу Севільї чи Валенсії в них не було,тож з такою командою можна грати.Треба тільки не припускатися дурних помилок,як це зробив Русин,грати без мандража та дісціпліновано.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.08.2019 13:39
    -4
    Андрей Цска, 16.08.2019 13:33
    А потому что хотят здесь и сейчас... Общество потребления делает свое дело... Но все-таки 60 тысяч молодых "нищебродов" на концерте "Раммштайн" в Питере - это что? Молодежь крутится, тем более сейчас сезон, туристы уже раздражают просто...
    А что, раньше не хотели? Закредитованность ведь резко выросла именно в последние 5 лет. Кстати, все это время доходы россиян не растут, а наоборот, сокращаются. Вам же четко сказали - денег нет, нужно держаться. При этом тарифы растут, цены растут. Естественно люди пойдут в банки за кредитами, поскольку знчительной части населения уже даже на элементарное не хватает.
    60 тыс. от 146 миллионов - это 0.06%, т.е. цифра настолько мизерная, что вообще ни о чем не говорит.
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:38
    +1
    Улыбнитесь дешевизне билетов: БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ RAMMSTEIN В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
    Санкт-Петербург, Газпром Арена
    Концерт в рамках мирового европейского турне состоится 02 август 2019 года на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург). Успейте заказать билеты на ближайший концерт, наш билетный сервис поможет сделать покупку легко и просто! В наличии есть места от недорогих 5000 рублей....
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:33
    +2
    MaxUa, 16.08.2019 13:21
    А при чем здесь водилы? Что, вся страна водилами работает? А если вся страна работает водилами и все могут получать по 200 тыс., чего тогда закредитованность населения бъет все рекорды? Россияне должны банкам уже 15 триллионов рублей. Работы ж везде хватает и платят отлично как ты уверяешь, чего ж тогда кредиты нарасхват?
    А потому что хотят здесь и сейчас... Общество потребления делает свое дело... Но все-таки 60 тысяч молодых "нищебродов" на концерте "Раммштайн" в Питере - это что? Молодежь крутится, тем более сейчас сезон, туристы уже раздражают просто...
    avtv5555
      avtv5555, 16.08.2019 13:31
    +1
    Арарату повезло потому ,что есть такой товарищ "любитель газпрома и подогреватель шаров при жеребьевке" Инфантино его зовут. И идут представители чемпионов из стран третьей и четвертой десяток сражаясь между собой. и этот мусор доходит до лиги Европы а клубы германии и франции. Англии и италии должны выбивать друг друга. Поэтому и Заре второй год подряд достаются сильные команды из испании и германии. Вот такая реформа.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:30
    +2
    MaxUa, 16.08.2019 13:29
    Ага, фактов нет, вот ты уже и на хамство перешел. Быстро сливаешься, некачественно отрабатываешь.
    Я даже не пытался сливаться а вот твои доводы - их просто нет. Тебе уже объяснить что-то бесполезно.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 16.08.2019 13:29
    -5
    Sunrise, 16.08.2019 13:28
    Ты идиот ещё раз говорю тебе человек просто пример привел но нет же розовые очки не дают принять факты как они есть. Ещё раз говорю если надо можно найти работу и зарабатывать его только не в Украине.
    Ага, фактов нет, вот ты уже и на хамство перешел. Быстро сливаешься, некачественно отрабатываешь.
    VVV
      VVV, 16.08.2019 06:11
    +13
    Торіно - Вулверхемптон і Арарат - Дюделанж))). А взагалі цікаво - вірмени реально можуть вперше потрапити в груповий турнір -цікаво було б глянути) як і Північноірландський Лінфілд - теперішній Карабах аж ніяк не виглядає непрохідним суперником. Страсбур -!Айнтрахт виглядає солідно.Нелегко буле Спартаку з Брагою - це радує) Ференцварош Реброва і Селтік Шведа повинні обігрувати Судуву і АІК; Інтригуюче виглядає пара Астана -БАТЕ - абсолютно рівні шанси по-моєму.Ну а Зоря..Будемо сподіватись на диво
    slavarost
      slavarost, 16.08.2019 08:23
    +12
    4 команды из топ чемпов играют между собой, 5 досталась Заре...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 07:25
    +12
    Для зари финиталякомедия.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 10:22
    +8
    Андрей Цска, 16.08.2019 10:05
    В "Краснодар" кто-то верил перед ответным матчем?
    Краснодар очень сильный сейчас и чемп рашки сильнее нашего. К тому же туда покупают сейчас сильных игроков потому как бабла много. А у нас унылое зрелище а не футбол и никто эту проблему решать не будет.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:28
    +6
    MaxUa, 16.08.2019 13:21
    А при чем здесь водилы? Что, вся страна водилами работает? А если вся страна работает водилами и все могут получать по 200 тыс., чего тогда закредитованность населения бъет все рекорды? Россияне должны банкам уже 15 триллионов рублей. Работы ж везде хватает и платят отлично как ты уверяешь, чего ж тогда кредиты нарасхват?
    Ты идиот ещё раз говорю тебе человек просто пример привел но нет же розовые очки не дают принять факты как они есть. Ещё раз говорю если надо можно найти работу и зарабатывать его только не в Украине.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 12:54
    +6
    MaxUa, 16.08.2019 12:47
    Я говорил не про некое абстрактное богатство страны, которое в силу абстрактности не значит ничего. Я говорил про уровень бедности населения и про разрыв между богатыми и бедными.
    В РФ медианная зарплата порядка 300-350 долларов. Социальное государство уничтожено еще в середине нулевых. Набор бесплатных услуг постоянно сокращается, а качество их неизменно ухудшается. Миллиардеров на порядок больше чем у нас и разрыв между богатыми и бедными там выше чем у нас.
    При прямом сравнении скорее всего окажется, что их среднестатистический беднее нашего, хотя у нас в последние года 4 взят курс на примерно аналогичную обдираловку населения бизнесом.
    Но как бы то ни было население нашей страны едет в "бедную страну" и на примере знакомых могу сказать что за в России на новых предприятиях в Сибири или владике на чпу станках до 120000 доходит при том что у нас ну до 20000 максимум. Разница есть? Там если человек хочет он найдет и будет жить не надо про бедность писать - нам сейчас до России и Европы очень далеко и пока не сдохнут все олигархи ничего не изменится.
    nomad
    online
      nomad, 16.08.2019 08:10
    +6
    Арарату повезло... Чё не нам?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 12:26
    +5
    MaxUa, 16.08.2019 11:52
    Честно говоря не знаю какой практический смысл в нищей стране так тратиться на легионеров.
    Возможно они так действуют, руководствуясь принципом хлеба и зрелищ.
    Хотя может в принципе существует некая корреляция: чем беднее население и чем больше разрыв между богатыми и бедными, тем больше власть склонна тратится на яркие зрелища? Если так, тогда логично, что испанский чемпионат сильнее французского или германского. И Англия попадает в ту же категорию, поскольку там всегда был огромный разрыв, как и в США, где яркие спортивные шоу идут в режиме нон-стоп.
    У нас богатая страна? Почему тогда у нас в стране предприятия уничтожены, все умы в основном либо в России либо в Европе и только клоун у власти обещаниями кормит?
    dig_sum
    online
      dig_sum, 16.08.2019 13:55
    +4
    MaxUa, 16.08.2019 13:46
    О, началось. Рекламщики стали минуса четко выписывать.Вообще будет прикольно, если меня сейчас на т.н. патриотическом сайте т.н. ватники заминусуют до т.н. автобана
    А он не патриотический. Тут ватников больше. Просто есть пара человек с 30 акками, которым надоедает выслушивать бредни, и они отправляют чудаков в пешее путешествие.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:26
    +4
    MaxUa, 16.08.2019 13:13
    Так население самой РФ давно и постоянно в поисках работы едет на заработки в Москву, Питер и вообще регионы центрального округа.
    Меня не интересуют ваши знакомые, которых я не знаю и мнение которых проверить не могу. Все заявления про знакомых - это непроверяемые данные.
    Официальная реальность состоит в том, что наиболее распространенная зарплата там порядка 350 долларов.
    А то, что у кого-то, где-то, как-то, иногда, при определенных условиях, на отдельных предприятиях, может быть доходит до 120 тыс., это такая же попытка выдать частное за всеобщее, как неизменная попытка выдать 120 советских рублей за максимальную зарплату, хотя это был минимум для итр, без учета надбавок, премий, 13 зп и всего остального, что полагалось.
    И вообще, уже просто умилительно наблюдать, как человек с вроде бы реальным украинским айпи и аватаркой Динамо, искренне рвется прорекламировать отличную жизнь в РФ и как водится в такого рода ситуациях сразу же прибегает к непроверяемым аргументам всезнающих знакомых. Такого рекламного добра, слепленного как под копирку, по всему инету вагоны.
    И да я украинец и не пытаюсь рекламировать жизнь в России я говорю о том что не нам нужно писать про бедность в других странах мы сами голодранцы в шароварах с европейскими тарифами и инфляцией которая сдирает все повышения. Или ты хочешь сказать пенсия в 1500 грн это нормально для человека который работал 30 лет по том что нужно отдать за квартиру 1800 зимой а жить старикам на что? Лекарства и т.д. ты сказочный долбоеб который своим патриотизмом считаеш что тебя за это позволяет и дадут конфетку но нет. У нас в стране средняя зп 200 уже а то что по телеку крутят это как один получил миллион второй 2000 в среднем получилось 500000 Так что думай и ещё раз думай - сейчас ярые патриоты почти все сидят или в Польше или Чехии наверное от хорошей жизни и от зарплат.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:20
    +4
    Андрей Цска, 16.08.2019 13:15
    Водилы на тонарах в Ленобласти при желании от 120 до 200 тыс.получают... И работы хватает... Земля для дач и ИЖС расхватывается, если слишком цена не задирается, отсюда - работа для бригад строителей...
    Ну у нас есть зомби которым Слава Украине зарплату платит....
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:19
    +4
    MaxUa, 16.08.2019 13:13
    Так население самой РФ давно и постоянно в поисках работы едет на заработки в Москву, Питер и вообще регионы центрального округа.
    Меня не интересуют ваши знакомые, которых я не знаю и мнение которых проверить не могу. Все заявления про знакомых - это непроверяемые данные.
    Официальная реальность состоит в том, что наиболее распространенная зарплата там порядка 350 долларов.
    А то, что у кого-то, где-то, как-то, иногда, при определенных условиях, на отдельных предприятиях, может быть доходит до 120 тыс., это такая же попытка выдать частное за всеобщее, как неизменная попытка выдать 120 советских рублей за максимальную зарплату, хотя это был минимум для итр, без учета надбавок, премий, 13 зп и всего остального, что полагалось.
    И вообще, уже просто умилительно наблюдать, как человек с вроде бы реальным украинским айпи и аватаркой Динамо, искренне рвется прорекламировать отличную жизнь в РФ и как водится в такого рода ситуациях сразу же прибегает к непроверяемым аргументам всезнающих знакомых. Такого рекламного добра, слепленного как под копирку, по всему инету вагоны.
    Я так понимаю мировозрение дальше укртв у тебя нету? Ну ок живи в своем сферическом вакууме по принципу есть мое мнение и неправильное а факты есть факты.
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:15
    +4
    Sunrise, 16.08.2019 12:54
    Но как бы то ни было население нашей страны едет в "бедную страну" и на примере знакомых могу сказать что за в России на новых предприятиях в Сибири или владике на чпу станках до 120000 доходит при том что у нас ну до 20000 максимум. Разница есть? Там если человек хочет он найдет и будет жить не надо про бедность писать - нам сейчас до России и Европы очень далеко и пока не сдохнут все олигархи ничего не изменится.
    Водилы на тонарах в Ленобласти при желании от 120 до 200 тыс.получают... И работы хватает... Земля для дач и ИЖС расхватывается, если слишком цена не задирается, отсюда - работа для бригад строителей...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.08.2019 09:09
    +4
    Бог ти мій🤔😱, якими ж жалюгідними парами виглядають решти на тлі Торіно-Вулверґемптон. Куди цей жереб дивився, коли "обирав", наприклад, - Арарат-Дюделанж, чи Лінфілд-Карабах?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 16.08.2019 07:28
    +4
    Да уж, жребий жребий... Испанцы блин сильны всегда были и мы с ними всегда неудачно играли.
    Может автобус, а там чем черт не шутит? Может выстоят и по пеналям
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:18
    +3
    MaxUa, 16.08.2019 13:13
    Так население самой РФ давно и постоянно в поисках работы едет на заработки в Москву, Питер и вообще регионы центрального округа.
    Меня не интересуют ваши знакомые, которых я не знаю и мнение которых проверить не могу. Все заявления про знакомых - это непроверяемые данные.
    Официальная реальность состоит в том, что наиболее распространенная зарплата там порядка 350 долларов.
    А то, что у кого-то, где-то, как-то, иногда, при определенных условиях, на отдельных предприятиях, может быть доходит до 120 тыс., это такая же попытка выдать частное за всеобщее, как неизменная попытка выдать 120 советских рублей за максимальную зарплату, хотя это был минимум для итр, без учета надбавок, премий, 13 зп и всего остального, что полагалось.
    И вообще, уже просто умилительно наблюдать, как человек с вроде бы реальным украинским айпи и аватаркой Динамо, искренне рвется прорекламировать отличную жизнь в РФ и как водится в такого рода ситуациях сразу же прибегает к непроверяемым аргументам всезнающих знакомых. Такого рекламного добра, слепленного как под копирку, по всему инету вагоны.
    Вот с этого бы и начинал, демагог...
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:42
    +2
    avtv5555, 16.08.2019 13:31
    Арарату повезло потому ,что есть такой товарищ "любитель газпрома и подогреватель шаров при жеребьевке" Инфантино его зовут. И идут представители чемпионов из стран третьей и четвертой десяток сражаясь между собой. и этот мусор доходит до лиги Европы а клубы германии и франции. Англии и италии должны выбивать друг друга. Поэтому и Заре второй год подряд достаются сильные команды из испании и германии. Вот такая реформа.
    А вы предпочли бы, чтобы "Заря" представляла собой команду из страны в подвале рейтинга? Просто слабым дается шанс поучаствовать на более высоких стадиях... Гордиться следует, что Заря серьезным клубом считается...
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 16.08.2019 13:33
    +2
    MaxUa, 16.08.2019 13:21
    А при чем здесь водилы? Что, вся страна водилами работает? А если вся страна работает водилами и все могут получать по 200 тыс., чего тогда закредитованность населения бъет все рекорды? Россияне должны банкам уже 15 триллионов рублей. Работы ж везде хватает и платят отлично как ты уверяешь, чего ж тогда кредиты нарасхват?
    А потому что хотят здесь и сейчас... Общество потребления делает свое дело... Но все-таки 60 тысяч молодых "нищебродов" на концерте "Раммштайн" в Питере - это что? Молодежь крутится, тем более сейчас сезон, туристы уже раздражают просто...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 16.08.2019 13:30
    +2
    MaxUa, 16.08.2019 13:29
    Ага, фактов нет, вот ты уже и на хамство перешел. Быстро сливаешься, некачественно отрабатываешь.
    Я даже не пытался сливаться а вот твои доводы - их просто нет. Тебе уже объяснить что-то бесполезно.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 16.08.2019 11:43
    +2
    увы не вижу за счет чего Зоря пройдет Эспаньол-на кону группа и немалые деньги..... второй клуб Барселоны-не такой уж гранд чтоб разбрасываться ими