Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше АЗ Алкмаар
15.08.2019 21:30 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:0 4 : 0
Лига Европы
|
5881
13

Александр БАБИЧ: «Увидели свой уровень в матче с АЗ»

Наставник «Мариуполя» - о поражении от «АЗ Алкмаар»

Александр БАБИЧ: «Увидели свой уровень в матче с АЗ»
fcmariupol.com. Александр Бабич

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич подвел итоги матча третьего раунда квалификации Лиги Европы против «АЗ Алкмаар», в котором его команда уступила 0:4 и прекратила борьбу в турнире:

«Мы увидели свой уровень. Уровень мастерства соперника отличается от нашего, нам есть куда стремиться. Ошибались в простых ситуациях, а соперник нет. У наших игроков была нервозность, хотя мы их просили раскрепоститься.

Расстроен не результатом, а игрой. При счете 0:2 нужно было играть спокойнее, а соперник играл на кураже. Свое мастерство надо повышать.

Надо прийти в себя после матча. Много интересного в этом матче отметили для себя, будем теперь применять это в УПЛ. Не накручивали игроков, но они все равно нервничали. Большую часть времени отбирали мяч, не было контроля, не было высокого нападающего, чтобы зацепиться за мяч. Была задача играть низом, но не получался переход из обороны в атаку.

Постараемся быстрее восстановиться и найти положительные моменты в этом матче. Ничего страшного не произошло, надо добраться домой и восстановиться. Из-за перенесенного матча с «Динамо» у нас есть время все проанализировать, настроится.

Фомин, надеюсь, присоединится к команде вскоре, ведь у нас это горячая позиция».

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UKRAINE FAN
Как будто до этого не было его видно!
Владимир Копяк
А как пел перед игрой... Я еще тогда подумал - это же каким отморежннным надо быть, чтобы такую ахинею нести в массы....
Diamond66689
Когда мы избавимся от этих физруков которые сами не уходят.Полный провал 4-0,а он кричит вот был бы Фомин ,наверно тогда бы Марик выиграл бы 5-0.Какой бред,Сопко с Беликом всё по полочкам разложили,что зонная защита которую использует Бабич это прошлый век,что играть с первых минут автобус окапавшись с первых минут в своей штрафной это заведомо проигрышный вариант,что нужно от советских конспектов переходить на современный футбол,это и высокий прессинг и персональная опека и т.д.Только боюсь Бабич в этом Мариуполь не помощник,он просто приехал просто посмотрел,футболисты розгублени не понимают почему они проиграли,а если посмотреть то игроков практически не держали слишком много провджалы и спостеригалы,а не играли плотно.Такое ощущение что верили в свои силы от силы 3-4 человека Вакула,Кирюханцев,Танковский и Чурко остальные просто не верили не то что обыграть АЗ,а даже в свои силы.А чья это работа как не тренера заставить поверить в свои силы и дать установку на игру как не тренера?
Думаю надо менять тренера.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Сидорчук
Ваш уровень-сосать у кротовни-пидоры!!!
peluita
Бабич!!!! не мучай команду))))
Andy Chak
вибачаюсь за Будку, путанув із Зорькою, але Бабича це не виправдовує ніяк - ти або тренер, або людина яка тренує те, що президент скине, від шахти)))
Валерий Бирзул
Бабич, сначала Черноморец опустил ниже плинтуса. А теперь и Мариуполь на те же грабли ...
gomenyuk2830
А до цього що не бачили??? Нахера взагалі було туди пертися? Отримувати досвід 0-4? Ні захисту, ні нападу, ні передач.... вийшов калхоз в поле бий-біжи, ось і ввесь футбол....
Andy Chak
він і високо грав по позиції, якщо так)))
Andy Chak
"...не было высокого нападающего, чтобы зацепиться за мяч" - ти яку команду тренуєш, лопух??? По ходу Будковський це ліліпут для тебе, баранище!!!