Калитвинцев – еще один претендент на пост главного тренера Динамо

«Динамо» ведет поиски преемника Александра Хацкевича

Калитвинцев – еще один претендент на пост главного тренера Динамо
© ФК Динамо Москва. Юрий Калитвинцев

Напомним, сегодня «Динамо» уволило с поста главного тренера Александра Хацкевича. Сразу после этого пошли слухи относительно того, кто сменит белорусского специалиста на посту наставника киевлян.

Sport.ua ранее сообщал о том, что на должность исполняющего обязанности главного тренера претендуют Александр Заваров и Алексей Михайличенко.

По информации Football.ua, на должность наставника «Динамо» претендуют Михайличенко и Юрий Калитвинцев.

Последним местом работы Калитвинцева было московское «Динамо», откуда он был уволен в 2017 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 15.08.2019 10:21
    0
    Блохин самый крутой вариант, Морозов хороший тактик. Шевчука можно, молодой перспективный. Алиеву еще рано, через год другой.
    Богдан Сигловий
      Богдан Сигловий, 15.08.2019 08:27
    0
    Маркевич
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 22:00
    0
    в динамо меняють тренеров как в украине презедентов адин хрен плохо
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 21:59
    0
    суркису нужно попросить у ахмедова денех
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 21:58
    +1
    если хачериди убрали почему кадера не уберуть
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 21:56
    0
    суркису нужно подумать о бразильцах а не отренере
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 20:36
    +2
    нужно бегать и мозгами шевелить тут никакой тренер не спасет динамо а играть на волевых в чемпионате это стыд
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 20:34
    +2
    если футболист динамо не может точный пас дать какой же он мастер
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 20:32
    0
    тут не втренере дело а в денгах слабие футболисты у динамо
    Джон Вікліф
      Джон Вікліф, 14.08.2019 20:13
    +5
    Я не розумію, а чому так мало всі говорять про Маркевича? Якщо вже говорити про українців, то він єдиний хто стабільно добивався успіху зі всіма командами, з якими працював
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 14.08.2019 20:05
    0
    КАкой ВЕРНИДУБ КАККОЙ КАЛИТКА? эТО ПИСЕЦ РЕБЯТА\\\\\\.
    мОЖЕТ ХВАТИТ. 17, 33. оооооооо \ЗЕРООО
    Ум где? Я спрашиваю взрослые Дядьки миллионеры, где ВАШИ МОЗГИИИИИИИ!
    ДЯТЛЫЫЫЫЫЫЫ!!!!Могу телефон дать, чтоб быть лучшей админ. Д.К
    Kevko
    online
      Kevko, 14.08.2019 19:32
    +1
    Кандидатура Калитвинцева - малоубедительная
    andreypoltava131
    andreypoltava131, 14.08.2019 19:06
    0
    давайте уже...алиев без работы сидит...и милевского израющим помощником) леоненко можно ещё в штаб взять..саленко)
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 14.08.2019 18:58
    +2
    Ну это уже не смешно, у Суркиса реально какая-то болезнь
    solart1964
      solart1964, 14.08.2019 18:35
    +1
    Surkisfuilo, 14.08.2019 17:58
    Луческу точно би підняв рівень Динамо і прищепив би киянам красивий атакувальний футбол. Але суркіси ще ті жлоби - зажмуть платити нормальному тренеру нормальну європейського рівня зарплату.
    Когда Мирча пришел в ШАхтер, он получил карт-бланш. В Динамо ничего подобного ему не светит. Потому и надежды на остроатакующий футбол от Луческо можно оставить в зародыше. НИкто ему не даст покупать бразильцев или вообще кого-то. Покупает там только один человек)))
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 14.08.2019 17:58
    +1
    Луческу точно би підняв рівень Динамо і прищепив би киянам красивий атакувальний футбол. Але суркіси ще ті жлоби - зажмуть платити нормальному тренеру нормальну європейського рівня зарплату.
    sres2016
      sres2016, 14.08.2019 17:57
    +1
    Еще всплывут Демьяненко, Буряк, Бессонов...
    Belish1
      Belish1, 14.08.2019 17:55
    +7
    Только Луческу, только хардкор.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.08.2019 17:47
    +10
    Калтитвинцев, Михайличенко, Заваров...реально как написали пусть уже б лучше Суркис сам себя тренером Динамо назначил бы.
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 14.08.2019 17:46
    0
    Дайте Калитке порулить картофельной фермой. Через год будут такие-же сопли и слюни от болел ДК
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:34
    +12
    Начинается поиск среди Динамовских сердец. Суркис не исправим... Продолжим топтаться на месте. Я так понимаю, кандидатура Вернидуба даже не рассматривается...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.08.2019 17:47
    +10
    Калтитвинцев, Михайличенко, Заваров...реально как написали пусть уже б лучше Суркис сам себя тренером Динамо назначил бы.
    Belish1
      Belish1, 14.08.2019 17:55
    +7
    Только Луческу, только хардкор.
    MetalKH
      MetalKH, 14.08.2019 17:41
    +6
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 17:34
    Начинается поиск среди Динамовских сердец. Суркис не исправим... Продолжим топтаться на месте. Я так понимаю, кандидатура Вернидуба даже не рассматривается...
    На Шурике пишут что выбирают между Калитвинцевым и Вернидубом. Сейчас разные СМИ будут свои варианты предлагать. Но все же Шурик ближе к Динамо.
    Джон Вікліф
      Джон Вікліф, 14.08.2019 20:13
    +5
    Я не розумію, а чому так мало всі говорять про Маркевича? Якщо вже говорити про українців, то він єдиний хто стабільно добивався успіху зі всіма командами, з якими працював
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 20:36
    +2
    нужно бегать и мозгами шевелить тут никакой тренер не спасет динамо а играть на волевых в чемпионате это стыд
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 20:34
    +2
    если футболист динамо не может точный пас дать какой же он мастер
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 14.08.2019 18:58
    +2
    Ну это уже не смешно, у Суркиса реально какая-то болезнь
    avtv5555
      avtv5555, 14.08.2019 17:41
    +2
    Верните тогда Хацкевича. 0-0=0
    миша врубель
      миша врубель, 14.08.2019 21:58
    +1
    если хачериди убрали почему кадера не уберуть
    Kevko
    online
      Kevko, 14.08.2019 19:32
    +1
    Кандидатура Калитвинцева - малоубедительная
    solart1964
      solart1964, 14.08.2019 18:35
    +1
    Surkisfuilo, 14.08.2019 17:58
    Луческу точно би підняв рівень Динамо і прищепив би киянам красивий атакувальний футбол. Але суркіси ще ті жлоби - зажмуть платити нормальному тренеру нормальну європейського рівня зарплату.
    Когда Мирча пришел в ШАхтер, он получил карт-бланш. В Динамо ничего подобного ему не светит. Потому и надежды на остроатакующий футбол от Луческо можно оставить в зародыше. НИкто ему не даст покупать бразильцев или вообще кого-то. Покупает там только один человек)))
    Surkisfuilo
    Surkisfuilo, 14.08.2019 17:58
    +1
    Луческу точно би підняв рівень Динамо і прищепив би киянам красивий атакувальний футбол. Але суркіси ще ті жлоби - зажмуть платити нормальному тренеру нормальну європейського рівня зарплату.
    sres2016
      sres2016, 14.08.2019 17:57
    +1
    Еще всплывут Демьяненко, Буряк, Бессонов...
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 15.08.2019 10:21
    0
    Блохин самый крутой вариант, Морозов хороший тактик. Шевчука можно, молодой перспективный. Алиеву еще рано, через год другой.
    Богдан Сигловий
      Богдан Сигловий, 15.08.2019 08:27
    0
    Маркевич
    миша врубель