Решение об увольнении Хацкевича было принято 13 августа

Встреча Хацкевича с руководством клуба состоялась в ВИП-ложе НСК «Олимпийский» после матч с «Брюгге»

Решение об увольнении Хацкевича было принято 13 августа
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич
Известный журналист Кирилл Крыжановский рассказал где и когда было принято решение об отставке главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича
 
«По моей информации, решение было принято вчера после матча (3:3 против «Брюгге» - прим.).
 
Встреча Хацкевича с руководством клуба состоялась в ВИП-ложе НСК «Олимпийский».
 
Сегодня просто объявили о принятом вчера решении», – написал  Крыжановский на своей странице в фейсбуке.
 
Напомним, Хацкевич стал единственным тренером в истории «Динамо», который трижды не смог вывести команду в групповой этап Лиги чемпионов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 20:29
    0
    bonv, 14.08.2019 15:03
    Правильне рішення Суркіс вчора прийняв. Тепер ще правильне рішення по новому тренеру нехай прийме...
    Главное чтоб как со снарядом не было, который дважды в одно место не попадает.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 14.08.2019 17:18
    0
    Bohdan, 14.08.2019 17:09
    Родрігес розчарував.
    Родрігес міг розчарувати тільки того, хто в нього зачаровувався. А які були на те підстави? Що він особливого робив у "Шерифі", Японії? Подивіться статистику. Агенти вміють піднімати шум на рівному місці. А ми вже не перший раз ведемося
    Bohdan
      Bohdan, 14.08.2019 17:09
    0
    Родрігес розчарував.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2019 15:39
    +3
    Forever_young_14, 14.08.2019 15:13
    Суркис погорячился. Зачем принимать решения по-гарячему? Остынь недельку -другую. Взвесь семь раз, потом режь.
    Что-касается результата, то понятно, что для Динамо - он отрицательный. Но что касается самой игры, то игра мне понравилась: играли открыто и весело. Ну Динамо чуть-чуть не повезло. Вместо 3 : 3 могли запросто сыграть 4 : 2.
    А нах*ра вообще было это недоразумение 3 гола назад ставить тренером и в мае продлевать контракт?
    Martin Cristofer
    Martin Cristofer, 14.08.2019 15:33
    +4
    Forever_young_14, 14.08.2019 15:13
    Суркис погорячился. Зачем принимать решения по-гарячему? Остынь недельку -другую. Взвесь семь раз, потом режь.
    Что-касается результата, то понятно, что для Динамо - он отрицательный. Но что касается самой игры, то игра мне понравилась: играли открыто и весело. Ну Динамо чуть-чуть не повезло. Вместо 3 : 3 могли запросто сыграть 4 : 2.
    Ми мабуть різні матчі дивилися. Що в тому матчі могло сподобатися???
    Forever_young_14
    online
      Forever_young_14, 14.08.2019 15:13
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Суркис погорячился. Зачем принимать решения по-гарячему? Остынь недельку -другую. Взвесь семь раз, потом режь.
    Что-касается результата, то понятно, что для Динамо - он отрицательный. Но что касается самой игры, то игра мне понравилась: играли открыто и весело. Ну Динамо чуть-чуть не повезло. Вместо 3 : 3 могли запросто сыграть 4 : 2.
    bonv
    online
      bonv, 14.08.2019 15:03
    +10
    Правильне рішення Суркіс вчора прийняв. Тепер ще правильне рішення по новому тренеру нехай прийме...
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:56
    -7
    Думаю следующий тренер повеселит еще больше всю Украину! И мы все будем вспоминать времена Хацкевича почти как эпоху Лобановского. Как никак ДК сейчас стабильно занимает второе место, бодается регулярно за выход в ЛЧ и участвует в Еврокубках.
    bonv
    online
      bonv, 14.08.2019 15:03
    +10
    Правильне рішення Суркіс вчора прийняв. Тепер ще правильне рішення по новому тренеру нехай прийме...
    Martin Cristofer
    Martin Cristofer, 14.08.2019 15:33
    +4
    Forever_young_14, 14.08.2019 15:13
    Суркис погорячился. Зачем принимать решения по-гарячему? Остынь недельку -другую. Взвесь семь раз, потом режь.
    Что-касается результата, то понятно, что для Динамо - он отрицательный. Но что касается самой игры, то игра мне понравилась: играли открыто и весело. Ну Динамо чуть-чуть не повезло. Вместо 3 : 3 могли запросто сыграть 4 : 2.
    Ми мабуть різні матчі дивилися. Що в тому матчі могло сподобатися???
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.08.2019 15:39
    +3
    Forever_young_14, 14.08.2019 15:13
    Суркис погорячился. Зачем принимать решения по-гарячему? Остынь недельку -другую. Взвесь семь раз, потом режь.
    Что-касается результата, то понятно, что для Динамо - он отрицательный. Но что касается самой игры, то игра мне понравилась: играли открыто и весело. Ну Динамо чуть-чуть не повезло. Вместо 3 : 3 могли запросто сыграть 4 : 2.
    А нах*ра вообще было это недоразумение 3 гола назад ставить тренером и в мае продлевать контракт?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 20:29
    0
    bonv, 14.08.2019 15:03
    Правильне рішення Суркіс вчора прийняв. Тепер ще правильне рішення по новому тренеру нехай прийме...
    Главное чтоб как со снарядом не было, который дважды в одно место не попадает.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 14.08.2019 17:18
    0
    Bohdan, 14.08.2019 17:09
    Родрігес розчарував.
    Родрігес міг розчарувати тільки того, хто в нього зачаровувався. А які були на те підстави? Що він особливого робив у "Шерифі", Японії? Подивіться статистику. Агенти вміють піднімати шум на рівному місці. А ми вже не перший раз ведемося
    Bohdan
      Bohdan, 14.08.2019 17:09
    0
    Родрігес розчарував.