ФРАНКОВ – об увольнении Хацкевича: «Другого выхода не было»

Главный редактор журнала «Футбол» считает, что радоваться этому событию не стоит

ФРАНКОВ – об увольнении Хацкевича: «Другого выхода не было»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал новость об увольнении Александра Хацкевича с поста главного тренера киевского «Динамо»
 
«Дальше без Хацкевича. Впору радоваться, но не хочется. Другого-то выхода не было», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Напомним, Хацкевич стал единственным тренером в истории «Динамо», который трижды не смог вывести команду в групповой этап Лиги чемпионов.
 
45-летний Хацкевич работал с «Динамо» с лета 2017 года. Выиграл Суперкубок Украины 2018 и 2019.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Кто должен возглавить киевское Динамо после увольнения Александра Хацкевича?
    • 36.48% (444)
      1. Юрий Вернидуб
    • 4.27% (52)
      2. Роман Григорчук
    • 3.62% (44)
      3. Андрей Шевченко
    • 3.7% (45)
      4. Сергей Ребров
    • 2.55% (31)
      5. Алексей Михайличенко
    • 3.53% (43)
      6. Олег Блохин
    • 1.4% (17)
      7. Юрий Мороз
    • 2.96% (36)
      8. Александр Петраков
    • 4.68% (57)
      9. Мирча Луческу
    • 3.86% (47)
      10. Другой украинский тренер
    • 31.88% (388)
      11. Другой иностранный тренер
    • 1.07% (13)
      12. Александр Заваров
    Результаты опроса Проголосовали — 1217
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.08.2019 16:54
    0
    Когда нельзя убрать мерзких, ничтожных сурков - находим стрелочника...
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 15:50
    -1
    cucumber, 14.08.2019 14:50
    У братьев Суркисов карма подпорчена.. вспомните как он уничтожал Металлист и Днепр! Пришло время расплаты!
    Уничтожал.. А уничтожил Ахмет. Дружки Ахмета на ноль помножили Металл, а Ахмет объединился с Порохом, выперли Коломойскойго из Украины, на ноль помножив Днепр
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.08.2019 15:45
    0
    Zport., 14.08.2019 14:35
    Купишь Динамо у Суркиса, или знаешь кто это может сделать?
    А если Рината Леонидовичу предложить...
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:52
    +1
    Zport., 14.08.2019 14:35
    Купишь Динамо у Суркиса, или знаешь кто это может сделать?
    Курченко!
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:50
    +1
    У братьев Суркисов карма подпорчена.. вспомните как он уничтожал Металлист и Днепр! Пришло время расплаты!
    Роман Корба
      Роман Корба, 14.08.2019 14:46
    0
    Правильно. Уперся в одних и тех же и не видит ничего. Почему нет Попова? Кадар вчера два мяча привез.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 14.08.2019 14:41
    +6
    Да уже 2 года как другого выхода не было, но Суркис умудрялся всё равно оставлять Хаца
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 14.08.2019 14:35
    +4
    Андрей Мороз, 14.08.2019 14:31
    Убрав Суркиса команда просуществует столько же сколько и Днепр без Коломойского
    Твои слова напоминают предвыборную компанию пороха - голосуй за Порошенка бо путiн нападе
    Zport.
      Zport., 14.08.2019 14:35
    -5
    vitaly78, 14.08.2019 14:29
    Все то правильно, но там не только в Хацкевиче дело и в тренерском штабе, там еще есть Суркис, которого первого нужно выгнать
    Купишь Динамо у Суркиса, или знаешь кто это может сделать?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 14:34
    +4
    Каждому динамовскому сердцу свой рекорд.
    Нормальный пока только у Реброва
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 14:32
    0
    Суперкубковый король)
    Андрей Мороз
      Андрей Мороз, 14.08.2019 14:31
    0
    vitaly78, 14.08.2019 14:29
    Все то правильно, но там не только в Хацкевиче дело и в тренерском штабе, там еще есть Суркис, которого первого нужно выгнать
    Убрав Суркиса команда просуществует столько же сколько и Днепр без Коломойского
    vitaly78
      vitaly78, 14.08.2019 14:29
    +11
    Все то правильно, но там не только в Хацкевиче дело и в тренерском штабе, там еще есть Суркис, которого первого нужно выгнать
    vitaly78
      vitaly78, 14.08.2019 14:29
    +11
    Все то правильно, но там не только в Хацкевиче дело и в тренерском штабе, там еще есть Суркис, которого первого нужно выгнать
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 14.08.2019 14:41
    +6
    Да уже 2 года как другого выхода не было, но Суркис умудрялся всё равно оставлять Хаца
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 14.08.2019 14:35
    +4
    Андрей Мороз, 14.08.2019 14:31
    Убрав Суркиса команда просуществует столько же сколько и Днепр без Коломойского
    Твои слова напоминают предвыборную компанию пороха - голосуй за Порошенка бо путiн нападе
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 14:34
    +4
    Каждому динамовскому сердцу свой рекорд.
    Нормальный пока только у Реброва
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:52
    +1
    Zport., 14.08.2019 14:35
    Купишь Динамо у Суркиса, или знаешь кто это может сделать?
    Курченко!
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:50
    +1
    У братьев Суркисов карма подпорчена.. вспомните как он уничтожал Металлист и Днепр! Пришло время расплаты!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.08.2019 16:54
    0
    Когда нельзя убрать мерзких, ничтожных сурков - находим стрелочника...
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 14.08.2019 15:45
    0
    Zport., 14.08.2019 14:35
    Купишь Динамо у Суркиса, или знаешь кто это может сделать?
    А если Рината Леонидовичу предложить...
    Роман Корба
      Роман Корба, 14.08.2019 14:46
    0
    Правильно. Уперся в одних и тех же и не видит ничего. Почему нет Попова? Кадар вчера два мяча привез.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 14:32
    0
    Суперкубковый король)
    Андрей Мороз
      Андрей Мороз, 14.08.2019 14:31
    0