ВИДЕО. Цыганков – фанату: «Думаешь, мы не хотим играть в ЛЧ?»

Дерзкий разговор фаната с капитаном «Динамо» после игры с «Брюгге»

ВИДЕО. Цыганков – фанату: «Думаешь, мы не хотим играть в ЛЧ?»
© Кадр из видео
Киевское «Динамо» не сумело преодолеть 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов, уступив бельгийскому «Брюгге» (0:1, 3:3), и продолжит выступления во второстепенной Лиге Европы.
 
После игры Виктор Цыганков подошел к болельщикам, и диалог получился крайне ярким, с обилием претензий и нецензурной лексики.
 
Видео 18+. Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dadaali17
    online
      dadaali17, 15.08.2019 16:13
    +2
    если отбросить беседина, то потенциал у команды есть но не могут его реализовать по причине отсутствия тренера и мозгов владельца клуба с ну(л)евым менеджментом.......крик души болельщиков понятен, только кричите вы не в те уши.....идите это сукису на ухо кричите, пока не докричитесь до шимазла
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.08.2019 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так а что это прикол. Какой-то гусь рассказывает капитану клуба, "что вы сегодня вс...ли х...й" и т.д. перед кучей малолеток на трибуне? Это типа правильно? При этом игроки действительно умирали на поле, по пробегу они очень сильно дали жизни, другое дело, что они бегали без пользы, а в этом их вины нет. На кой хер после матча подходить к этом быдлу??? Им бесплатно выделяют билет, возят на выезда, спонсируют, гусей этих, так пусть себе орут кричалки, но не более
    solart1964
      solart1964, 15.08.2019 12:16
    +1
    Український Крим, 14.08.2019 14:47
    По твоей логике и политикам нельзя предъявлять претензии за безделье?!? Они тоже прохвессионалы!!! Именно зритель и есть заказчик этого мероприятия!!! Все, кто готов жевать сопли и наблюдать это мракобесие третий десяток лет, могут и дальше жалеть то футболистов, то тренера, то Суркиса
    Политиков мы сами выбираем. Вот если бы этот болельщик учил, тренировал и воспитывал Цыгана, то он тогда бы и претензии предъявлял, что он делает не то, зачем его туда поставили. А так - смотришь или не смотришь. Не нравится Динамо - болеешь за другую команду. Другого выхода нет. Какой бы хреновый менеджер не был Суркис, Динамо - это его игрушка. И все претензии будут обоснованы тогда, когда кто-то в него вложится. Вот тогда может и управлять процессом. А пока приходишь на зрелище, то можешь разве что предъявить претензии клубу что бы деньги за билет вернули..
    ВВВ
      ВВВ, 15.08.2019 11:18
    0
    Ну не так треба вести розмову з футболістом! Не висловлювати якісь претензії,розказуючи що було на полі,хто грав а хто ні,а просто ситати -Вітя а що не так? І з ким не так,з тренером,з командою?Чому вже третій рік в команди немає гри??? Чому команда не може виконати ВСІХ поставлених перед нею завдань-чемпіонство,кубок,вихід до ЛЧ?Хто в тому винен-гравці,тренери,керівництво?І якщо гравець підійшов до вболівальників то повинен дати відповідь саме на такі питання.Це ж не одна програна гра в ЧУ,це вже система? І цю систему треба ламати бо на полу не умовний Чорноморець,а Динамо Київ!!! Легендарний футбольний клуб ,який повинен дарувати радість своїм вболівальникам.А про це дехто забув,і треба йому про це нагадати!!!
    SportsMan
      SportsMan, 15.08.2019 02:38
    +1
    antnsmsn, 14.08.2019 15:01
    Он предприниматель, благотворитель, создал что-то инновационное или создал рабочие места, которые позволяют людям кормить свои семьи? Если это так — искренне приношу ему лично свои извинения.
    А это - еще лучше: сначала обосрать, а потом "извините". Чисто в духе истории о Родригесе и "Шахтере". Браво
    SportsMan
      SportsMan, 15.08.2019 02:36
    +1
    antnsmsn, 14.08.2019 14:59
    Черт. Я не там это написал, забыл, что болельщики реально еще и интеллектуально слабы. Ты сравниваешь институт государственной власти, который фактически содержит население своими налогами и который, в принципе, представляет из себя прямо избранных представителей из народа, которым был дан мандат на управление ресурсами и внешней коммуникацией от лица народа на определенный срок со спортивным развлечением? Болельщики могли бы что-то предъявлять, будь они акционерами клуба, до того момента, пока футбольный клуб частная собственность и он управляется держателем контрольного пакета акций клуба — ты в принципе, можешь возбухать, просто от безделия и от того, что, в принципе, в твоей жизни ты себя не знаешь чем занять, кроме как комментировать и раздавать советы более успешным частным лицам, но твои возбухания (не твои конкретно, а «болельщика») — детский и жалкий лепет неудачника, который компенсирует собственные неудачи в жизни, причисляет себя к чему-то большему, и подпитывается победами (или неудачами) чужого бизнес-проекта, так как, собственно, нечем больше заняться.
    Какая отборная чушь! Просто facepalm
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 14.08.2019 19:08
    +2
    The Best, 14.08.2019 14:25
    Треба субтитри поставити. Нічого не понятно, ну в більшості.
    Что-то с миньетом связано.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 14.08.2019 17:17
    0
    Підбір гравців на сьогодні не поганий але немає КОМ тому що немає тренера-толкового, а з цих гравців МОЖНА робити КОМ
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 14.08.2019 17:14
    +1
    Elblanko, 14.08.2019 16:32
    повір, вони знають шо потрібно підходити... ця тема піднімалась не один раз і не тільки ультрасом. вони просто сцють.
    це повинно бути в голові навіть без підняття теми
    Lazio
    Lazio, 14.08.2019 16:40
    -2
    «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 15:53
    Мне кажется, Цыганков просто сливал Хаца, понимал что с этим тренером толку не будет. Уж как то подозрительно резко он деградировал. Уверен, что теперь с новым тренером, Цыганков заиграет как раньше.
    Ну шо ти пишеш?? Злити можна в ЧУ і КУ...
    АЛЕ Ліга Чемпіонів???? Цеотрібно як мінімум мати справку від психіатра...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.08.2019 16:32
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 14.08.2019 15:34
    Ну не зовсім так. Вболівальник говорить, що на команду не по-й 4 чоловікам, які власне і підійшли до вболівальників, щоб їм подякувати, а щодо піди скажи тим кому пох а не Циганкові - так ті уєбай до роздягали на чолі з головним під-м - Хацкевичем так як їм сказати...
    повір, вони знають шо потрібно підходити... ця тема піднімалась не один раз і не тільки ультрасом. вони просто сцють.
    avtv5555
      avtv5555, 14.08.2019 16:20
    +7
    Да Витя в лиге чемпионов хотят играть все и Колос из Коваливки и Минай и другие.... только одного желания мало.
    rugby1970
      rugby1970, 14.08.2019 16:15
    -4
    Из вас, клоунов, мастурбирующих на поле и вне его, позорящих имя легендарного клуба, позорно сливающих кротам - НИКТО НЕ ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ЛЧ! Хотели бы - играли! А пока - звакройте рты и учитесь играть в ФУТБОЛ!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 15:56
    -1
    Объективно, да Цыганов сыграл хуже своих топовых кондиций, но в целом добротно и с желанием. Шел в обыгрыши, на нем тот же Соболь сфолил и получился опасный штрафной. Больше претензий к партнерам, которые часто его как будто не видели, когда он был открыт и давали черт пойми кому, в борьбу пасы...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 14.08.2019 15:53
    -5
    Мне кажется, Цыганков просто сливал Хаца, понимал что с этим тренером толку не будет. Уж как то подозрительно резко он деградировал. Уверен, что теперь с новым тренером, Цыганков заиграет как раньше.
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 14.08.2019 15:46
    -6
    Мне казалось, что Цыганков ему наваляет...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 14.08.2019 15:34
    0
    Elblanko, 14.08.2019 14:36
    фан не правий. він говорить шо грають чотири чоловіки, а всім іншим пох. і говорить він про це одному з тих 4х. так він же ж стараєтся, він грає. піди скажи це тим іншим, скажи це тренеру, який випускає цих похуі-ів на поле. до чого тут циган????
    Ну не зовсім так. Вболівальник говорить, що на команду не по-й 4 чоловікам, які власне і підійшли до вболівальників, щоб їм подякувати, а щодо піди скажи тим кому пох а не Циганкові - так ті уєбай до роздягали на чолі з головним під-м - Хацкевичем так як їм сказати...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.08.2019 15:15
    +13
    Витя молоток не побоялся. Команда не подошла потому что реально стыдно.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 15:06
    +7
    antnsmsn, 14.08.2019 14:59
    Черт. Я не там это написал, забыл, что болельщики реально еще и интеллектуально слабы. Ты сравниваешь институт государственной власти, который фактически содержит население своими налогами и который, в принципе, представляет из себя прямо избранных представителей из народа, которым был дан мандат на управление ресурсами и внешней коммуникацией от лица народа на определенный срок со спортивным развлечением? Болельщики могли бы что-то предъявлять, будь они акционерами клуба, до того момента, пока футбольный клуб частная собственность и он управляется держателем контрольного пакета акций клуба — ты в принципе, можешь возбухать, просто от безделия и от того, что, в принципе, в твоей жизни ты себя не знаешь чем занять, кроме как комментировать и раздавать советы более успешным частным лицам, но твои возбухания (не твои конкретно, а «болельщика») — детский и жалкий лепет неудачника, который компенсирует собственные неудачи в жизни, причисляет себя к чему-то большему, и подпитывается победами (или неудачами) чужого бизнес-проекта, так как, собственно, нечем больше заняться.
    у футболистов зато айкью зашкаливает
    antnsmsn
      antnsmsn, 14.08.2019 15:01
    -8
    Odin, 14.08.2019 14:56
    Для общего развития можешь поискать в сети инфу про именно этого « жалкого персонажа»)))
    Он предприниматель, благотворитель, создал что-то инновационное или создал рабочие места, которые позволяют людям кормить свои семьи? Если это так — искренне приношу ему лично свои извинения.
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 14:31
    +16
    судя по играм с Брюгге - не хотят.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 14:27
    +16
    нормально так Цыганков вчера разыгрывал угловые.. вместо подачи в штрафную противника отпасовали на Бойко!
    The Best
      The Best, 14.08.2019 14:25
    +14
    Треба субтитри поставити. Нічого не понятно, ну в більшості.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.08.2019 15:15
    +13
    Витя молоток не побоялся. Команда не подошла потому что реально стыдно.
    Український Крим
      Український Крим, 14.08.2019 14:47
    +13
    antnsmsn, 14.08.2019 14:38
    Самые жалкие персонажи — болельщики. Чудак, ты платишь за посещение представления, если актер или пьеса говно, но ты просто больше не приходишь. Ни актер, ни режиссер-постановщик, ни костюмер — ни хе ра тебе не обязаны. Болеет он, разговаривать зовет. Витя просрал детство на тренировки, Витя родился талантливым и много трудился, чтобы стать профессиональным спортсменом хорошего уровня. Болельщики — социально неустроенные и бесталанные люди (не в смысле любители футбола, а именно те, которые что-то считают возможным предъявлять). Все что «болельщик» может делать — это высказать мнение, высказать недовольство, но не предъявлять профессионалу и пытаться пояснить как надо играть. Выглядит смехотворно и жалко.
    По твоей логике и политикам нельзя предъявлять претензии за безделье?!? Они тоже прохвессионалы!!! Именно зритель и есть заказчик этого мероприятия!!! Все, кто готов жевать сопли и наблюдать это мракобесие третий десяток лет, могут и дальше жалеть то футболистов, то тренера, то Суркиса
    симон петлюра
      симон петлюра, 14.08.2019 14:37
    +13
    молодец видно капитан и лидер но нужен новый тренер с атакующим стилем игры
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 14:30
    +10
    Ох уж эти откровенные разговоры фанатов с футболистами Что они дают?
    samird
    online
      samird, 14.08.2019 14:42
    +9
    Цыганков сейчас абсолютно не в форме. Полностью мертвый. На то четь стечение обстоятельств и объективные причины. Но это не оправдание. Он не должен был выходить в основе вообще. Надо было давать ему набирать форму через чемпионат, а не через отбор в ЛЧ, где нет времени на раскачку и эксперименты.
    avtv5555
      avtv5555, 14.08.2019 16:20
    +7
    Да Витя в лиге чемпионов хотят играть все и Колос из Коваливки и Минай и другие.... только одного желания мало.
    cucumber
    online
      cucumber, 14.08.2019 15:06
    +7
    antnsmsn, 14.08.2019 14:59
    Черт. Я не там это написал, забыл, что болельщики реально еще и интеллектуально слабы. Ты сравниваешь институт государственной власти, который фактически содержит население своими налогами и который, в принципе, представляет из себя прямо избранных представителей из народа, которым был дан мандат на управление ресурсами и внешней коммуникацией от лица народа на определенный срок со спортивным развлечением? Болельщики могли бы что-то предъявлять, будь они акционерами клуба, до того момента, пока футбольный клуб частная собственность и он управляется держателем контрольного пакета акций клуба — ты в принципе, можешь возбухать, просто от безделия и от того, что, в принципе, в твоей жизни ты себя не знаешь чем занять, кроме как комментировать и раздавать советы более успешным частным лицам, но твои возбухания (не твои конкретно, а «болельщика») — детский и жалкий лепет неудачника, который компенсирует собственные неудачи в жизни, причисляет себя к чему-то большему, и подпитывается победами (или неудачами) чужого бизнес-проекта, так как, собственно, нечем больше заняться.
    у футболистов зато айкью зашкаливает
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.08.2019 14:32
    +6
    ну....може купіть собі шумодав???? або ж на крайняк, мікрофони....
    Elblanko
    online
      Elblanko, 14.08.2019 14:36
    +5
    фан не правий. він говорить шо грають чотири чоловіки, а всім іншим пох. і говорить він про це одному з тих 4х. так він же ж стараєтся, він грає. піди скажи це тим іншим, скажи це тренеру, який випускає цих похуі-ів на поле. до чого тут циган????
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.08.2019 14:38
    +3
    я бы на месте этого болельщика сразу после матча шел на тренерские курсы - так сказать - не словом, а делом
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.08.2019 14:29
    +3
    Вспоминая как в своё время уломали Суркиса не увольнять Хацкевича думаю нет.
    dadaali17
    online
      dadaali17, 15.08.2019 16:13
    +2
    если отбросить беседина, то потенциал у команды есть но не могут его реализовать по причине отсутствия тренера и мозгов владельца клуба с ну(л)евым менеджментом.......крик души болельщиков понятен, только кричите вы не в те уши.....идите это сукису на ухо кричите, пока не докричитесь до шимазла
    Ffuckyoupeople
      Ffuckyoupeople, 14.08.2019 19:08
    +2
    The Best, 14.08.2019 14:25
    Треба субтитри поставити. Нічого не понятно, ну в більшості.
    Что-то с миньетом связано.
    Odin
      Odin, 14.08.2019 14:56
    +2
    antnsmsn, 14.08.2019 14:38
    Самые жалкие персонажи — болельщики. Чудак, ты платишь за посещение представления, если актер или пьеса говно, но ты просто больше не приходишь. Ни актер, ни режиссер-постановщик, ни костюмер — ни хе ра тебе не обязаны. Болеет он, разговаривать зовет. Витя просрал детство на тренировки, Витя родился талантливым и много трудился, чтобы стать профессиональным спортсменом хорошего уровня. Болельщики — социально неустроенные и бесталанные люди (не в смысле любители футбола, а именно те, которые что-то считают возможным предъявлять). Все что «болельщик» может делать — это высказать мнение, высказать недовольство, но не предъявлять профессионалу и пытаться пояснить как надо играть. Выглядит смехотворно и жалко.
    Для общего развития можешь поискать в сети инфу про именно этого « жалкого персонажа»)))
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 14.08.2019 14:54
    +2
    Так а где другая команда, Витя? Ты посмотри в кого ты ,,вырос,, при хацкевиче? Играть то вы может и хотите, но не можете и не умеете
    solart1964
      solart1964, 15.08.2019 12:16
    +1
    Український Крим, 14.08.2019 14:47
    По твоей логике и политикам нельзя предъявлять претензии за безделье?!? Они тоже прохвессионалы!!! Именно зритель и есть заказчик этого мероприятия!!! Все, кто готов жевать сопли и наблюдать это мракобесие третий десяток лет, могут и дальше жалеть то футболистов, то тренера, то Суркиса
    Политиков мы сами выбираем. Вот если бы этот болельщик учил, тренировал и воспитывал Цыгана, то он тогда бы и претензии предъявлял, что он делает не то, зачем его туда поставили. А так - смотришь или не смотришь. Не нравится Динамо - болеешь за другую команду. Другого выхода нет. Какой бы хреновый менеджер не был Суркис, Динамо - это его игрушка. И все претензии будут обоснованы тогда, когда кто-то в него вложится. Вот тогда может и управлять процессом. А пока приходишь на зрелище, то можешь разве что предъявить претензии клубу что бы деньги за билет вернули..
    SportsMan
      SportsMan, 15.08.2019 02:38
    +1
    antnsmsn, 14.08.2019 15:01
    Он предприниматель, благотворитель, создал что-то инновационное или создал рабочие места, которые позволяют людям кормить свои семьи? Если это так — искренне приношу ему лично свои извинения.
    А это - еще лучше: сначала обосрать, а потом "извините". Чисто в духе истории о Родригесе и "Шахтере". Браво