Беньямин ВЕРБИЧ: «Я долго не мог зайти в раздевалку»

Хавбек «Динамо» прокомментировал ничью с «Брюгге» и вылет команды из квалификации Лиги чемпионов

Беньямин ВЕРБИЧ: «Я долго не мог зайти в раздевалку»
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился впечатлениями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Брюгге» (3:3) и вылете команды из дальнейшего розыгрыша турнира.

- После второго мяча казалось, что вы сумеете выиграть и пройти дальше. Чего не хватило в итоге? Что происходило в раздевалке после матча?
- Была тишина... я долго не мог зайти в раздевалку. Я сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много... Извините.

- Индивидуальные ошибки привели к такому итоговому счету?
- У нас было много моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. «Брюгге» удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол.

- Второй гол — ваша заслуга: вы обыграли соперника, пробили в штангу, Шепелев забил. Этот второй гол был переломным?
- Да, когда мы забили второй мяч, была только 55 минута, мы хорошо себя чувствовали. Я был недоволен, когда меня заменили. Я чувствовал, что могу играть еще, силы были.

- В раздевалке Александр Хацкевич что-то говорил команде?
- Возможно, он что-то сказал, но я долго не заходил в раздевалку. Я не слышал.

- Почему команде уже третий год подряд не удается попасть в Лигу чемпионов? Что не так?
- Если скажу снова, что много травмированных... Не знаю, нужно двигаться вперед и выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попадать в Лигу чемпионов.

- Какие будут задачи на Лигу Европы?
- Сейчас не могу об этом думать. У нас следующая игра в чемпионате Украины против «Олимпика», нужно уже об этом думать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hakkinen
      hakkinen, 14.08.2019 11:39
    +1
    Правильно,что долго не заходил.Там "конспектами Лобановского" сильно воняло от Хацкевича.
    Artyom_I
      Artyom_I, 14.08.2019 10:44
    +2
    - Почему команде уже третий год подряд не удается попасть в Лигу чемпионов? Что не так?
    - Если скажу снова, что много травмированных...
    Походу там вся команда травмированных
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 09:57
    +1
    Видимо там Бойко переодевался... занято было!
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 14.08.2019 09:35
    +3
    Все хотят участвовать в ЛЧ. Это и заработок, и престиж. Но что в этом турнире делать командам,которым и в Лиге Европы не место? Я о "Динамо". У нас слабый чемпионат и второе место для "Динамо" очень возможно и в этом году. С чем выходить на игры еврокубков? Команды нет. "Заря" и "Мариуполь" особенно слабенькие команды. Но они играют лучше,чем от них ждали,потому что у этих футболистов есть совесть и ответственность. В "Динамо" бестолковые трепачи и никто там за редким исключением не достоин носить динамовскую форму. Хацкевич просто идиот. Если нужно забивать,значит нужно выставлять дополнительно игроков атаки. Это его идиотская тактика.Атака у "Динамо" слабенькая,но усилять её нужно не Солем,Бесединым и де Пеною,а хорошей средней линией,чтобы загружала единственного нападающего из Люксембурга. Караваев (боец) и Гармаш (недисциплированный боец) - сидят на скамейке запасных. Они хоть играть хотят и часто могут. Место них физрук выпускает пофигистов. Защиты в "Динамо" нет вообще никакой. Вратарь слабый и нестабильный. Вот это гавно должно было бы представлять Украину в ЛЧ, а теперь в ЛЕ? Не умеешь петь? не пой. не умеешь танцевать? Не танцуй. Не можешь прославить свой город и свою страну, то хотя бы не позорь."Динамо" Киев будет таким до тех пор пока клуб принадлежит проходимцам Суркисам. Киевляне должны дать пинка в задницы братьям Суркисам и заставить их отказаться от клуба,к славе которого они не имеют никакого отношения. Болельщики должны создать общественную организацию,собрать деньги и найти спонсоров,пригласить профессиональных менеджеров и тренеров и ждать результатов от уже своего киавского "Динамо", а не от суркисовского гавна.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 08:39
    +11
    Вербич и Миколенко были лучшими в Динамо. Парни, в этот раз вам нечего стыдиться. Только начинать играть нужно было уже с первого матча.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.08.2019 08:39
    +11
    Вербич и Миколенко были лучшими в Динамо. Парни, в этот раз вам нечего стыдиться. Только начинать играть нужно было уже с первого матча.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 14.08.2019 09:35
    +3
    Все хотят участвовать в ЛЧ. Это и заработок, и престиж. Но что в этом турнире делать командам,которым и в Лиге Европы не место? Я о "Динамо". У нас слабый чемпионат и второе место для "Динамо" очень возможно и в этом году. С чем выходить на игры еврокубков? Команды нет. "Заря" и "Мариуполь" особенно слабенькие команды. Но они играют лучше,чем от них ждали,потому что у этих футболистов есть совесть и ответственность. В "Динамо" бестолковые трепачи и никто там за редким исключением не достоин носить динамовскую форму. Хацкевич просто идиот. Если нужно забивать,значит нужно выставлять дополнительно игроков атаки. Это его идиотская тактика.Атака у "Динамо" слабенькая,но усилять её нужно не Солем,Бесединым и де Пеною,а хорошей средней линией,чтобы загружала единственного нападающего из Люксембурга. Караваев (боец) и Гармаш (недисциплированный боец) - сидят на скамейке запасных. Они хоть играть хотят и часто могут. Место них физрук выпускает пофигистов. Защиты в "Динамо" нет вообще никакой. Вратарь слабый и нестабильный. Вот это гавно должно было бы представлять Украину в ЛЧ, а теперь в ЛЕ? Не умеешь петь? не пой. не умеешь танцевать? Не танцуй. Не можешь прославить свой город и свою страну, то хотя бы не позорь."Динамо" Киев будет таким до тех пор пока клуб принадлежит проходимцам Суркисам. Киевляне должны дать пинка в задницы братьям Суркисам и заставить их отказаться от клуба,к славе которого они не имеют никакого отношения. Болельщики должны создать общественную организацию,собрать деньги и найти спонсоров,пригласить профессиональных менеджеров и тренеров и ждать результатов от уже своего киавского "Динамо", а не от суркисовского гавна.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 14.08.2019 10:44
    +2
    - Почему команде уже третий год подряд не удается попасть в Лигу чемпионов? Что не так?
    - Если скажу снова, что много травмированных...
    Походу там вся команда травмированных
    hakkinen
      hakkinen, 14.08.2019 11:39
    +1
    Правильно,что долго не заходил.Там "конспектами Лобановского" сильно воняло от Хацкевича.
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 09:57
    +1
    Видимо там Бойко переодевался... занято было!