ФОТО. Как донецкий Шахтер в Инстаграме потроллил киевское Динамо

«Уже скоро Лига чемпионов в Харькове», – сказано в публикации донецкого клуба

ФОТО. Как донецкий Шахтер в Инстаграме потроллил киевское Динамо
© ФК Шахтер Донецк
Киевское «Динамо» не сумело преодолеть 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов, уступив бельгийскому «Брюгге» (0:1, 3:3), и продолжит выступления во второстепенной Лиге Европы.
 
Как только на НСК Олимпийском прозвучал финальный свисток, в Инстаграме донецкого «Шахтера» было выложено новое фото с явным подшучиванием над столичным клубом.
 
«Уже скоро Лига чемпионов в Харькове», – сказано в публикации донецкого клуба в Instagram. «Горняки» на правах чемпиона Украины 2018/19 стартуют в Лиге чемпионов 2019/20 сразу с группового этапа. Жеребьевка этой стадии пройдет 29 августа.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.08.2019 12:28
    0
    Алексей Столетов, 14.08.2019 04:44
    Там малыши в динамовской форме стоят. В этом и троллинг.
    Нет, это просто самое свежее фото "Шахтера" (с последнего матча)
    Остальное - фантазии тех, кто пишет, тех, кто читает...
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.08.2019 12:26
    +1
    Друзья, я, как журналист, прошу не называть людей, которые пишут такие заголовки, журналистами. Это позорит честь нашей профессии. Если кому-то что-то кажется - это не журналистика. Журналистика основана на фактах, цифрах, датах, именах. Если кому-то что-то показалось - это его личное дело. Для этого есть блоги, социальные сети. О каком троллинге "Динамо" речь? "Шахтер" дождался окончания всех матчей этого этапа и за две недели до жеребьевки группового этапа написал для своих болельщиков этот мини-пост с фото.
    Возможно, это было выставлено заранее (на время), как это часто бывает в таких ситуациях.
    Ребята из "Спорт.ЮА", не превращайтесь в жёлтое СМИ, не фантазируйте! Столько новостей есть, зачем ВЫДУМЫВАТЬ что-то подобное?
    Пользуясь случаем, хочу пожелать "Динамо", "Мариуполю", "Заре" и "Александрии" удачи в Лиге Европы, а "Шахтеру" - в Лиге чемпионов, ну и сборной Украины - во всех матчах! Слава Украине!
    easterly
      easterly, 14.08.2019 11:24
    +1
    Ключевое слово "в Харькове" А как же в Донецке? Не? Ну на крайняк в Мариуполе? Тоже - не?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.08.2019 11:23
    -2
    Laeda, 14.08.2019 11:14
    Когда дойдете до полуфинала ЛЧ тогда поговорим а пока что киздеть у вас только хорошо получается
    или Кубок 86-го... епт
    Laeda
      Laeda, 14.08.2019 11:14
    -1
    SamojlovS, 14.08.2019 10:18
    Пойте лучше баллады, поручик - это у Вас лучше получается.
    Когда дойдете до полуфинала ЛЧ тогда поговорим а пока что киздеть у вас только хорошо получается
    Laeda
      Laeda, 14.08.2019 11:13
    +4
    Самое интересное что тут нет ни слова о Динамо - футбол.спорт.юа как всегда гавнеца на вентилятор подкидывает.
    Николай Прохоров
    Николай Прохоров, 14.08.2019 11:11
    +4
    Журналистам главное громкий заголовок в статье что бы бросались читать, а по сути небыло никакого троллинга.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 10:22
    +2
    REALIST, 14.08.2019 10:15
    ЛЕ еще надо добыть для Харькова... (3-е место в группе не все готовы подарить)
    Ну, я бы сказал точнее - по Шахтеру еще РАНО говорить о ЛЕ: еще нужно "поломать копья" в ЛЧ в группе и побороться сначала за выход из группы, а уж если не выйдет, то тогда - за попадание в ЛЕ...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 10:18
    0
    Поручик Ржевский, 14.08.2019 02:12
    Пусть троллят тогда, когда там чего-то достигнут...
    Играют сами через пень/колоду...
    Пойте лучше баллады, поручик - это у Вас лучше получается.
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 10:15
    +2
    Bolshoi, 14.08.2019 07:31
    А чуть позже в Харькове ЛЕ.
    ЛЕ еще надо добыть для Харькова... (3-е место в группе не все готовы подарить)
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.08.2019 07:31
    +2
    А чуть позже в Харькове ЛЕ.
    nomad
    online
      nomad, 14.08.2019 07:28
    +9
    Не вижу никакой шутки. Просто успокаивают болельщиков Украины, типа ЛЧ ещё не совсем уехала от нас. И всё...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 14.08.2019 07:03
    +4
    Будем подождать жеребьёвку группового этапа!!!
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 14.08.2019 04:44
    +2
    Там малыши в динамовской форме стоят. В этом и троллинг.
    u6464u
      u6464u, 14.08.2019 03:16
    +23
    это не троллинг,это реальность.
    dima.krot
      dima.krot, 14.08.2019 03:14
    +10
    Ну и где тут троллинг?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 03:05
    +1
    ZAKARPATFAN, 14.08.2019 02:30
    Журналисты как всегда поднимают бурю в стакане воды. Где тут троллинг?
    Ну, разве что если трактовать расцветку: Синий фон - как недавнее, еще свежее в памяти участие в ЛЧ Динамо, а фиолетово-оранжевый «рассвет» - как предвкушение будущих встреч там Шахтера...
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:33
    +22
    У нас, сами знаете, какой график. Мы физически не успеваем играть и в ЛЧ и в Чемпионате, поэтому сегодня мы официально отказались от ЛЧ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.08.2019 02:30
    +13
    Журналисты как всегда поднимают бурю в стакане воды. Где тут троллинг?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.08.2019 02:12
    -18
    Пусть троллят тогда, когда там чего-то достигнут...
    Играют сами через пень/колоду...
    u6464u
    online
      u6464u, 14.08.2019 03:16
    +23
    это не троллинг,это реальность.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 14.08.2019 02:33
    +22
    У нас, сами знаете, какой график. Мы физически не успеваем играть и в ЛЧ и в Чемпионате, поэтому сегодня мы официально отказались от ЛЧ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.08.2019 02:30
    +13
    Журналисты как всегда поднимают бурю в стакане воды. Где тут троллинг?
    dima.krot
      dima.krot, 14.08.2019 03:14
    +10
    Ну и где тут троллинг?
    nomad
    online
      nomad, 14.08.2019 07:28
    +9
    Не вижу никакой шутки. Просто успокаивают болельщиков Украины, типа ЛЧ ещё не совсем уехала от нас. И всё...
    Laeda
      Laeda, 14.08.2019 11:13
    +4
    Самое интересное что тут нет ни слова о Динамо - футбол.спорт.юа как всегда гавнеца на вентилятор подкидывает.
    Николай Прохоров
    Николай Прохоров, 14.08.2019 11:11
    +4
    Журналистам главное громкий заголовок в статье что бы бросались читать, а по сути небыло никакого троллинга.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 14.08.2019 07:03
    +4
    Будем подождать жеребьёвку группового этапа!!!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 10:22
    +2
    REALIST, 14.08.2019 10:15
    ЛЕ еще надо добыть для Харькова... (3-е место в группе не все готовы подарить)
    Ну, я бы сказал точнее - по Шахтеру еще РАНО говорить о ЛЕ: еще нужно "поломать копья" в ЛЧ в группе и побороться сначала за выход из группы, а уж если не выйдет, то тогда - за попадание в ЛЕ...
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 10:15
    +2
    Bolshoi, 14.08.2019 07:31
    А чуть позже в Харькове ЛЕ.
    ЛЕ еще надо добыть для Харькова... (3-е место в группе не все готовы подарить)
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.08.2019 07:31
    +2
    А чуть позже в Харькове ЛЕ.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 14.08.2019 04:44
    +2
    Там малыши в динамовской форме стоят. В этом и троллинг.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.08.2019 12:26
    +1
    Друзья, я, как журналист, прошу не называть людей, которые пишут такие заголовки, журналистами. Это позорит честь нашей профессии. Если кому-то что-то кажется - это не журналистика. Журналистика основана на фактах, цифрах, датах, именах. Если кому-то что-то показалось - это его личное дело. Для этого есть блоги, социальные сети. О каком троллинге "Динамо" речь? "Шахтер" дождался окончания всех матчей этого этапа и за две недели до жеребьевки группового этапа написал для своих болельщиков этот мини-пост с фото.
    Возможно, это было выставлено заранее (на время), как это часто бывает в таких ситуациях.
    Ребята из "Спорт.ЮА", не превращайтесь в жёлтое СМИ, не фантазируйте! Столько новостей есть, зачем ВЫДУМЫВАТЬ что-то подобное?
    Пользуясь случаем, хочу пожелать "Динамо", "Мариуполю", "Заре" и "Александрии" удачи в Лиге Европы, а "Шахтеру" - в Лиге чемпионов, ну и сборной Украины - во всех матчах! Слава Украине!
    easterly
      easterly, 14.08.2019 11:24
    +1
    Ключевое слово "в Харькове" А как же в Донецке? Не? Ну на крайняк в Мариуполе? Тоже - не?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 03:05
    +1
    ZAKARPATFAN, 14.08.2019 02:30
    Журналисты как всегда поднимают бурю в стакане воды. Где тут троллинг?
    Ну, разве что если трактовать расцветку: Синий фон - как недавнее, еще свежее в памяти участие в ЛЧ Динамо, а фиолетово-оранжевый «рассвет» - как предвкушение будущих встреч там Шахтера...
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 14.08.2019 12:28
    0
    Алексей Столетов, 14.08.2019 04:44
    Там малыши в динамовской форме стоят. В этом и троллинг.
    Нет, это просто самое свежее фото "Шахтера" (с последнего матча)
    Остальное - фантазии тех, кто пишет, тех, кто читает...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.08.2019 10:18
    0
    Поручик Ржевский, 14.08.2019 02:12
    Пусть троллят тогда, когда там чего-то достигнут...
    Играют сами через пень/колоду...
    Пойте лучше баллады, поручик - это у Вас лучше получается.