КЛЕМАН: «У нас была команда на поле, мы заслужили пройти дальше»

Наставник «Брюгге» – о втором матче против «Динамо»

КЛЕМАН: «У нас была команда на поле, мы заслужили пройти дальше»
© dynamo.kiev.ua. Филипп Клеман
Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман поделился эмоциями после ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против «Динамо» (3:3).
 
«Я доволен игрой. Начали мы не лучшим образом, пропустили быстрый гол. Хорошо, что сравняли в первом тайме счёт.
 
Во втором тайме мы тоже выровняли игру. У нас даже было преимущество когда мы играли в большинстве. Но потом и наш игрок был удален. Далее было много событий, но, к счастью, все закончилось в нашу пользу.
 
Нападающие сыграли хорошо. Самое главное, у нас была команда на поле. Я рад, что мы прошли в следующий раунд. Президент «Динамо» нас поздравил с этим событием. Считаю, мы заслужили пройти дальше.
 
ЛАСК? На данном этапе не может быть простых соперников. Я смотрел, что «Краснодар» на выезде обыгрывает «Порту» 3:0. Сюрприз может преподнести любая команда. У нас в раздевалке фантастическая атмосфера.
 
Соболь? У него был трудный период. Вчера он первый раз тренировался. У него все впереди. Самое главное - правильно относиться к своему делу», – сказал Клеман.
 
Результат второго матча позволил бельгийскому клубу выйти в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где он сыграет с австрийским ЛАСКом.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 14.08.2019 01:57
    +3
    Хотелось бы увидеть Брюгге в одной группе из Шахтером)
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 14.08.2019 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:39
    Брюгге с Ласком сыграет и я думаю, бельгийцы пройдут в групповой этап Лиги Чемпионов. Команда с характером и умным тренером. Буду за нее болеть!
    А я думаю, что в группу пройдёт ЛАСК
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 14.08.2019 00:03
    +1
    дай бог чтобы нашим в лиге европы марику и заре повезло пройти в группу
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 23:56
    +6
    Брюгге классно провел матч.. наказывали постоянно за провалы в обороне ДК
    Bolshoi
      Bolshoi, 13.08.2019 23:53
    +5
    Линия атаки у Брюге не слабее динамовской как минимум. Команда действительно хорошо обучена, но в ЛЧ будет тяжко, там другой уровень.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:39
    +8
    Брюгге с Ласком сыграет и я думаю, бельгийцы пройдут в групповой этап Лиги Чемпионов. Команда с характером и умным тренером. Буду за нее болеть!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:30
    +2
    Везёт им. Нам такое последние хз сколько лет и не снится.
    avtv5555
      avtv5555, 13.08.2019 23:28
    +1
    Удачи вам вряд ли удастся пожелать, таких слабых команд как Динамо уже не осталось.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:26
    +5
    Не обольщайтесь особо, ДК сейчас просто в жо! А в лч все равно получите. То не Аякс.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:39
    +8
    Брюгге с Ласком сыграет и я думаю, бельгийцы пройдут в групповой этап Лиги Чемпионов. Команда с характером и умным тренером. Буду за нее болеть!
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 23:56
    +6
    Брюгге классно провел матч.. наказывали постоянно за провалы в обороне ДК
    Bolshoi
      Bolshoi, 13.08.2019 23:53
    +5
    Линия атаки у Брюге не слабее динамовской как минимум. Команда действительно хорошо обучена, но в ЛЧ будет тяжко, там другой уровень.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 23:26
    +5
    Не обольщайтесь особо, ДК сейчас просто в жо! А в лч все равно получите. То не Аякс.
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 14.08.2019 01:57
    +3
    Хотелось бы увидеть Брюгге в одной группе из Шахтером)
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:30
    +2
    Везёт им. Нам такое последние хз сколько лет и не снится.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 14.08.2019 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 23:39
    Брюгге с Ласком сыграет и я думаю, бельгийцы пройдут в групповой этап Лиги Чемпионов. Команда с характером и умным тренером. Буду за нее болеть!
    А я думаю, что в группу пройдёт ЛАСК
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 14.08.2019 00:03
    +1
    дай бог чтобы нашим в лиге европы марику и заре повезло пройти в группу
    avtv5555
      avtv5555, 13.08.2019 23:28
    +1
    Удачи вам вряд ли удастся пожелать, таких слабых команд как Динамо уже не осталось.