Элина СВИТОЛИНА: « В Цинциннати с самого старта тяжелые матчи»

Украинская теннисистка – о турнире в Цинциннати

Элина СВИТОЛИНА: « В Цинциннати с самого старта тяжелые матчи»
© Casey Bray. Элина Свитолина

Элина Свитолина поделилась ожиданиями от своего выступления на турнире в Цинциннати:

«В американской серии я уже провела несколько матчей, думаю, я хорошо сыграла, у меня были трудные поединки. В Цинциннати я буду фокусироваться на каждом матче, посмотрим, как сложится.

Со старта этого турнира тебя ждут тяжелые матчи, поэтому надо быть собранной с самого начала. Это то, что делает этот турнир интересным».

Первой соперницей Свитолиной в Цинциннати будет Элиза Мертенс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 14.08.2019 10:32
    0
    sv_2000, 14.08.2019 07:41
    А ты все свою похоронную волынку тянешь)))
    А її хоч тяни, хоч не тяни, а другий матч буде останнім і це всім зрозуміло, бо там Кенін, яка за всіма показниками зараз краща в рази за Еліну.
    sv_2000
      sv_2000, 14.08.2019 07:41
    0
    Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:16
    Да, у Элины сейчас трудный период и победы с такой игрой будут даваться нелегко.
    Надежда пока только на характер, который у Элины таки есть. Просто не всегда характера и нынешнего уровня игры хватает для победы.
    Но будем надеяться! Элина, стиснув зубы, вперёд!!!
    А ты все свою похоронную волынку тянешь)))
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:16
    0
    Да, у Элины сейчас трудный период и победы с такой игрой будут даваться нелегко.
    Надежда пока только на характер, который у Элины таки есть. Просто не всегда характера и нынешнего уровня игры хватает для победы.
    Но будем надеяться! Элина, стиснув зубы, вперёд!!!
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 13.08.2019 17:24
    -3
    Сыграла как смогла...
    Но смогла фигово...
    Попасть с 4:0 в первом матче в 6:7...
    Ну зачем нужно быть Валидолиной... Свитолиной же лучше!
    Стабильность и выгрызание очок. А не отдавать по принципу: " Да и фиг с ними... Буду я ещё за каждым мячом бегать..."
    Сосредоточится и стабильно отбирать все что можно и что нельзя.
    И будет тебе победы...
    В противном случае в первой десятке не остаться...
    Ihor
      Ihor, 13.08.2019 15:32
    +5
    Дай Бог,щоб був другий матч!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.08.2019 15:02
    0
    З такою грою усі матчі будуть важкими.
    Ihor
      Ihor, 13.08.2019 15:32
    +5
    Дай Бог,щоб був другий матч!
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 14.08.2019 10:32
    0
    sv_2000, 14.08.2019 07:41
    А ты все свою похоронную волынку тянешь)))
    А її хоч тяни, хоч не тяни, а другий матч буде останнім і це всім зрозуміло, бо там Кенін, яка за всіма показниками зараз краща в рази за Еліну.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 14.08.2019 07:41
    0
    Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:16
    Да, у Элины сейчас трудный период и победы с такой игрой будут даваться нелегко.
    Надежда пока только на характер, который у Элины таки есть. Просто не всегда характера и нынешнего уровня игры хватает для победы.
    Но будем надеяться! Элина, стиснув зубы, вперёд!!!
    А ты все свою похоронную волынку тянешь)))
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 13.08.2019 19:16
    0
    Да, у Элины сейчас трудный период и победы с такой игрой будут даваться нелегко.
    Надежда пока только на характер, который у Элины таки есть. Просто не всегда характера и нынешнего уровня игры хватает для победы.
    Но будем надеяться! Элина, стиснув зубы, вперёд!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.08.2019 15:02
    0
    З такою грою усі матчі будуть важкими.