Иван ОРДЕЦ: «Комментарии в моем Инстаграме оставляли подростки»

Экс-защитник донецкого «Шахтера» получил совет от Ярослава Ракицкого

Иван ОРДЕЦ: «Комментарии в моем Инстаграме оставляли подростки»
© Instagram. Иван Ордец
Экс-защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец рассказал о причинах переезда в московское «Динамо» и реакции болельщиков на этот трансфер:
 
«Услышал новые задачи «Динамо», мне рассказали, что тут будут перемены. Понял, что идти сюда можно смело. Показывать себя, доказывать. Мне показали Москву, базу, стадион. Под крышей арены тогда шло шоу динозавров – очень красиво, хочу теперь на хоккей. Пока за новый клуб не сыграл, но убедился, какие у нас прекрасные болельщики. Полные трибуны. Жаль, что в Украине нет такого ажиотажа.
 
Почему нет? Вы прекрасно понимаете. «Динамо» вот играло со «Спартаком», и собралось почти 35 тысяч человек. В Украине так ходят только на одну игру: «Шахтер» – «Динамо». Это одна из причин, почему я уехал. Играл в лиге, где посещаемость матчей – по три-четыре тысячи. Матчей «Шахтера»! Ну как так? Понятно, что в стране война, денег ни у кого нет, но все равно.
 
Плюс у «Шахтера» нет своего стадиона, все матчи – на выезде. Даже на домашние летали из Киева в Харьков. Когда «Шахтер» в начале войны покидал Донецк, многие ребята себя накручивали. Через пару месяцев поняли, что вернемся нескоро, потом обосновались в Киеве и сейчас как-будто так и надо. Но все равно тяжело быть в отрыве от настоящего дома.
 
Комментарии в Инстаграме? Знал, что так будет. Предполагал, как некоторые воспримут переход. Первую неделю просто не читал комментарии. По совету Ракицкого? Ярик-то сам такой человек, кто нормально воспринимает. Спокойный, добрый. Но мы беседовали, и он советовал ехать: «Вань, не переживай. Тут любят футбол, много болельщиков, хороший чемпионат, новые стадионы».
 
Я пролистывал комменты и видел фотки тех, кто их оставляет. Там же большинство – подростки! Жизни еще не прожили, по 12–15 лет. Родители даже не знают, что их дети пишут взрослым. Воспитание плохое».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 14.08.2019 09:19
    -1
    31101977, 13.08.2019 12:16
    Был на матче Динамо - Зенит, Ордец в старт не попал, разминался с запасными, молодежь перед полными трибунами выкаблучивалась, позерила, а Иван, видно, знает себе цену, спокойный, повидавший многое в футболе человек. В перерыве награждал болельщиков победивших в конкурсах. Ему разминаться, а он терпеливо фотографировался, с чуть прифигевшими от его добродушия болелами. Оставил о себе очень хорошее впечатление
    так его подписали для раздачи автографов и совместных фоток с фанами?
    turist86
      turist86, 13.08.2019 17:07
    0
    "Зрозуміло, що в країні війна, грошей ні у кого немає".

    Де такі вилупки беруться? Хто почав війну, як не твоя довбана Москва?
    seregka1991
    online
      seregka1991, 13.08.2019 12:28
    -3
    Это не беспринципность, это просто тупость и необразованность. У нас 80% населения не умеют думать и живут по канонам пращурів.
    31101977
      31101977, 13.08.2019 12:16
    0
    Был на матче Динамо - Зенит, Ордец в старт не попал, разминался с запасными, молодежь перед полными трибунами выкаблучивалась, позерила, а Иван, видно, знает себе цену, спокойный, повидавший многое в футболе человек. В перерыве награждал болельщиков победивших в конкурсах. Ему разминаться, а он терпеливо фотографировался, с чуть прифигевшими от его добродушия болелами. Оставил о себе очень хорошее впечатление
    Haim-Levinzon
    Haim-Levinzon, 13.08.2019 11:49
    -4
    kod.75, 13.08.2019 10:37
    Ну вот почему если у человека россия головного мозжечка, то он обязательно дэ бил? Ваня - не возвращайся никогда. Там тебе будет лучше, а в Украин5 без тебя возлух чище.
    ой-вэй,хеннадий, вспомнил о мозге, животное,зачем вспоминаешь то чего никогда не было??
    Penalty
      Penalty, 13.08.2019 11:36
    -6
    В комментариях опять больше политике чем спорта. Рейтинг телетрансляции матча украинского классико между «Динамо» и «Шахтером» в субботу, 10 августа, составил 1,47 процента, средняя посещаемость стадионов - родня да товарищи. Вся спортивная активность и патриотизм выливаются в комментариях. Меньше лоховства, больше любви к спорту, дорогие оппоненты....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2019 11:33
    +2
    Бля,це смердяче гівно ще й філософствує.Стільки причин вивалив в обгрунтування своєі зради,бо розуміє що накоів.В шоу дінозаврів такимі і місце
    orakal
      orakal, 13.08.2019 11:30
    +5
    В тому то і різниця між тобою і тими підлітками - вони вже в 12-15 років є ПАТРІОТАМИ своєї країни ,а ти запроданець. Таких примусово треба переселяти з нашої землі в мордор.
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2019 11:26
    +5
    ото і сиди там і насолоджуйся "ареною" і "підлітками в інстаграмі".
    В Україні тобі робити нічого.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 11:17
    +4
    Penalty, 13.08.2019 10:21
    Не вижу причин оправдываться...перед кем ? Основные "писатели" - люди диванного образа жизни, либо прожигающие заробитчанские деньги своих родных. А Ивану удачи и роста в карьере - собаки лают.......
    а что ему еще делать, сидя на банке??? конечно оправдывается... и НА азиатской родине особо радужно не приняли, и назад уже вроде как вернуться не получится (ну разве что Марик там или Черноморец приютят...) а по поводу "писателей", ты сам то не из них, ватан ???
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 11:11
    +3
    а "совет" як не сидіти на банці він від свого лаптеногого корєша не отримав?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2019 10:56
    +7
    Bogdan Venger, 13.08.2019 10:26
    "ГРОШЕЙ НЕМА"))???Він хоч в курсі в яку ціну білети коштують??Грати потрібно нормально і рівень піднімати,тоді і люди підуть....Грошей нема
    Він з ЛуганДоніїї. Там багато людей застрягли в 90х. Батьки його точно...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2019 10:52
    0
    Строганіна, риба, різні єбєня, курви місцеві Тільки в Україну не повертайся. Вата обісцяна!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 13.08.2019 10:39
    +15
    От його батьки заї.сь виховали!!! Мова не нагодує, гроші не пахнуть, Донбас годує всю Україну, руський - старший брат і йому потрібно приклонитися і вони на нас не нападали - их тут нет!!!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.08.2019 10:38
    +22
    Ваня,если ты это будешь читать - знай: я не подросток.У меня сын старше тебя...Так вот,мое мнение - ты типичное существо без роду и племени,без национальной принадлежности.БЕСПРИНЦИПНОЕ.Для таких,как ты - главное,чтобы было хорошо тебе.У тебя в голове каша,замешанная на киселевско-скабеевой пропаганде.
    Раша отняла у тебя возможность жить и играть в Донецке,но ты все-равно поехал туда играть за большие деньги.Хотя и здесь ты получал в разы больше среднестатистического гражданина страны.Думаю,у тебя при желании была возможность уехать куда угодно,кроме раши.Но ты поехал именно туда,зная что лишишь себя возможности играть за СБУ.Но флаг страны на футболке и гимн для тебя ничего не значат...Это даже хорошо,что сейчас такие как ты отсеиваются...
    kod.75
      kod.75, 13.08.2019 10:37
    +8
    Ну вот почему если у человека россия головного мозжечка, то он обязательно дэ бил? Ваня - не возвращайся никогда. Там тебе будет лучше, а в Украин5 без тебя возлух чище.
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 13.08.2019 10:26
    +15
    "ГРОШЕЙ НЕМА"))???Він хоч в курсі в яку ціну білети коштують??Грати потрібно нормально і рівень піднімати,тоді і люди підуть....Грошей нема
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.08.2019 10:21
    +14
    Ще та сука. Все по фсб-ним методичкам
    Penalty
      Penalty, 13.08.2019 10:21
    -19
    Не вижу причин оправдываться...перед кем ? Основные "писатели" - люди диванного образа жизни, либо прожигающие заробитчанские деньги своих родных. А Ивану удачи и роста в карьере - собаки лают.......
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 10:21
    +16
    Ваня, да не расстраивайся ты так, поиграешь там на уровне 8-9 места. Опять же опыт. Ну про сборную можно забыть, хотя для таких манкуртов, как ты и Ярик это даже лучше. Я считаю профит для всех.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 13.08.2019 10:38
    +22
    Ваня,если ты это будешь читать - знай: я не подросток.У меня сын старше тебя...Так вот,мое мнение - ты типичное существо без роду и племени,без национальной принадлежности.БЕСПРИНЦИПНОЕ.Для таких,как ты - главное,чтобы было хорошо тебе.У тебя в голове каша,замешанная на киселевско-скабеевой пропаганде.
    Раша отняла у тебя возможность жить и играть в Донецке,но ты все-равно поехал туда играть за большие деньги.Хотя и здесь ты получал в разы больше среднестатистического гражданина страны.Думаю,у тебя при желании была возможность уехать куда угодно,кроме раши.Но ты поехал именно туда,зная что лишишь себя возможности играть за СБУ.Но флаг страны на футболке и гимн для тебя ничего не значат...Это даже хорошо,что сейчас такие как ты отсеиваются...
    Серж Пир
    online
    Серж Пир, 13.08.2019 10:21
    +16
    Ваня, да не расстраивайся ты так, поиграешь там на уровне 8-9 места. Опять же опыт. Ну про сборную можно забыть, хотя для таких манкуртов, как ты и Ярик это даже лучше. Я считаю профит для всех.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 13.08.2019 10:39
    +15
    От його батьки заї.сь виховали!!! Мова не нагодує, гроші не пахнуть, Донбас годує всю Україну, руський - старший брат і йому потрібно приклонитися і вони на нас не нападали - их тут нет!!!
    Bogdan Venger
      Bogdan Venger, 13.08.2019 10:26
    +15
    "ГРОШЕЙ НЕМА"))???Він хоч в курсі в яку ціну білети коштують??Грати потрібно нормально і рівень піднімати,тоді і люди підуть....Грошей нема
    ua-goahead
      ua-goahead, 13.08.2019 10:21
    +14
    Ще та сука. Все по фсб-ним методичкам
    stopor2016
    stopor2016, 13.08.2019 10:03
    +14
    Ну и пшёл вон.
    kod.75
      kod.75, 13.08.2019 10:37
    +8
    Ну вот почему если у человека россия головного мозжечка, то он обязательно дэ бил? Ваня - не возвращайся никогда. Там тебе будет лучше, а в Украин5 без тебя возлух чище.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2019 10:56
    +7
    Bogdan Venger, 13.08.2019 10:26
    "ГРОШЕЙ НЕМА"))???Він хоч в курсі в яку ціну білети коштують??Грати потрібно нормально і рівень піднімати,тоді і люди підуть....Грошей нема
    Він з ЛуганДоніїї. Там багато людей застрягли в 90х. Батьки його точно...
    orakal
      orakal, 13.08.2019 11:30
    +5
    В тому то і різниця між тобою і тими підлітками - вони вже в 12-15 років є ПАТРІОТАМИ своєї країни ,а ти запроданець. Таких примусово треба переселяти з нашої землі в мордор.
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2019 11:26
    +5
    ото і сиди там і насолоджуйся "ареною" і "підлітками в інстаграмі".
    В Україні тобі робити нічого.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 11:17
    +4
    Penalty, 13.08.2019 10:21
    Не вижу причин оправдываться...перед кем ? Основные "писатели" - люди диванного образа жизни, либо прожигающие заробитчанские деньги своих родных. А Ивану удачи и роста в карьере - собаки лают.......
    а что ему еще делать, сидя на банке??? конечно оправдывается... и НА азиатской родине особо радужно не приняли, и назад уже вроде как вернуться не получится (ну разве что Марик там или Черноморец приютят...) а по поводу "писателей", ты сам то не из них, ватан ???
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2019 11:11
    +3
    а "совет" як не сидіти на банці він від свого лаптеногого корєша не отримав?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2019 11:33
    +2
    Бля,це смердяче гівно ще й філософствує.Стільки причин вивалив в обгрунтування своєі зради,бо розуміє що накоів.В шоу дінозаврів такимі і місце
    turist86
      turist86, 13.08.2019 17:07
    0
    "Зрозуміло, що в країні війна, грошей ні у кого немає".

    Де такі вилупки беруться? Хто почав війну, як не твоя довбана Москва?
    31101977
      31101977, 13.08.2019 12:16
    0
    Был на матче Динамо - Зенит, Ордец в старт не попал, разминался с запасными, молодежь перед полными трибунами выкаблучивалась, позерила, а Иван, видно, знает себе цену, спокойный, повидавший многое в футболе человек. В перерыве награждал болельщиков победивших в конкурсах. Ему разминаться, а он терпеливо фотографировался, с чуть прифигевшими от его добродушия болелами. Оставил о себе очень хорошее впечатление
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.08.2019 10:52
    0
    Строганіна, риба, різні єбєня, курви місцеві Тільки в Україну не повертайся. Вата обісцяна!