Виктор ВАЦКО: «Мариуполь мог заказать шевроны прямо в Львов»

Журналист удивляется, почему клуб из Мариуполя не справился с простой задачей

Виктор ВАЦКО: «Мариуполь мог заказать шевроны прямо в Львов»
© ТК Футбол 1/2. Виктор Вацко
Спортивный журналист Виктор Вацко в соцсети Facebook прокомментировал разъяснение вице-президента «Мариуполя» Андрея Санина, почему команда играла без новых шевронов в матче с «Карпатами» в 3-м туре УПЛ:
 
«Пусть, как говорит Андрей Санин, новые шевроны УПЛ «ушли в работу» 8 августа, когда «Мариуполь» имел игру с АЗ в Одессе. «Мариуполь» играл с «Карпатами» во Львове 11 августа в 19:30. Приехал во Львов из Одессы за день до игры – 10 августа. Конечно же, заранее зная, в каком отеле будут жить.
 
Это к тому, что на адрес этого отеля из Киева УПЛ могла выслать необходимые шевроны с доставкой и до 10 августа они спокойно успели бы дойти. В конце концов, тем же «Карпатам» они же дойти успели. Набить шевроны на комплект игровой формы (в заявке на матч 18 человек), как утверждают администраторы футбольных клубов – максимум 2 часа времени.
 
Львов – город большой, и вся соответствующая техника там есть. И узнать о ней – дело одного телефонного звонка. Администратора одного клуба администратору другому. И это, к слову, – часть их профессионального долга. Как часть профессионального долга топ-менеджера клуба – дать администратору соответствующее указание».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
    online
      temamx27, 13.08.2019 00:06
    0
    Что за шевроны? Они чё в армии теперь все, я что-то не знаю?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 18:05
    +3
    Orel, 12.08.2019 17:38
    Так команди рижого не було.
    Та понятно, что выделились Шахтер и Мариуполь. Фишка в том, что сезон начался и ребрендинг эмблемы происходил уже после двух туров. Кто так вообще делает? Когда АПЛ отказалась от конгломерата Barclays в своей эмблеме, я узнал о ребрендинге сразу в конце сезона. Это все четко планировалось. Когда Ladbrokes заключила соглашение с Шотландской Премьер Лигой, то указывалось, что БК контора будет титульным спонсором со следующего сезона. Это все делается до начала сезона и четко планируется заранее. Это делается для узнаваемости бренда. А у нас как всегда через жопу.
    Orel
      Orel, 12.08.2019 17:38
    0
    Так команди рижого не було.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 16:55
    -3
    Та это все понятно, вот плохой Мариуполь и т.д. Но я все не успокоюсь. Мне все же очень интересно, как так получилось, что спонсорское соглашение было заключено после старта УПЛ? Это первый случай в истории или уже было такое? А если оно было заключено раньше, то тогда УПЛ прошляпило? А спонсорское соглашение рассчитано на весь сезон или в сентября нужно будет менять нашивки опять на фанспорт?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.08.2019 18:05
    +3
    Orel, 12.08.2019 17:38
    Так команди рижого не було.
    Та понятно, что выделились Шахтер и Мариуполь. Фишка в том, что сезон начался и ребрендинг эмблемы происходил уже после двух туров. Кто так вообще делает? Когда АПЛ отказалась от конгломерата Barclays в своей эмблеме, я узнал о ребрендинге сразу в конце сезона. Это все четко планировалось. Когда Ladbrokes заключила соглашение с Шотландской Премьер Лигой, то указывалось, что БК контора будет титульным спонсором со следующего сезона. Это все делается до начала сезона и четко планируется заранее. Это делается для узнаваемости бренда. А у нас как всегда через жопу.
    temamx27
    online
      temamx27, 13.08.2019 00:06
    0
    Что за шевроны? Они чё в армии теперь все, я что-то не знаю?
    Orel
      Orel, 12.08.2019 17:38
    0
    Так команди рижого не було.