ВИДЕО ДНЯ. Как 13-летний Середа выиграл золото чемпионата Европы-2019

Юный украинец стал самым молодым чемпионом Европы по прыжкам в воду

ВИДЕО ДНЯ. Как 13-летний Середа выиграл золото чемпионата Европы-2019
© fie.org. Алексей Середа
13-летний украинец Алексей Середа выиграл соревнования на 10-метровой вышке на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве. Он стал стал самым молодым чемпионом Европы в истории.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    charl
      charl, 13.08.2019 03:17
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 15:04
    Приятно слышать как российский комментатор искренне болеет за нашего спортсмена. Не все там козломордые, есть и нормальные люди.
    На центральных спорт каналах это норма вообще то.
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 18:04
    -2
    suvorov__graf, 12.08.2019 16:00
    Алеша молодец. И сумму балов за эти прыжки набрал приличную (в сумме 500 и выше - гросммейстерский, чуть не дотянул), да и вообще был лучшим в команде в итоге.
    Для недалеких - в России подавляющее большинство нормальных людей, которые икренне болеют за соседей в спорте. И сами спортсмены это знают. Просто ненависть к россиянам разжигается и поддерживается тем бредом, которые несут укроСМИ. Процент козломордых свинопасов с просторов неньки тоже снижается, особенно с выборами презика.
    Заметили, как резко уменьшились выборы про агрессию, что типа щаз русские полчища на нас нападут и т.д.
    Разум начинает возвращаться.
    Просто ненависть ко всему миру и Украине разжигается и поддерживается тем бредом, которые несут россСМИ - о распятых младенцах на заборах и притеснению русскоязычных...Но щас наблюдается такая тенденция, что российский зомбоящик смотрят всё меньше. Наконец то народ в России начинает понимать что происходит, понимают что им вешают лапшу на уши. Это не может не радовать...
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 12.08.2019 16:34
    +1
    suvorov__graf, 12.08.2019 16:00
    Алеша молодец. И сумму балов за эти прыжки набрал приличную (в сумме 500 и выше - гросммейстерский, чуть не дотянул), да и вообще был лучшим в команде в итоге.
    Для недалеких - в России подавляющее большинство нормальных людей, которые икренне болеют за соседей в спорте. И сами спортсмены это знают. Просто ненависть к россиянам разжигается и поддерживается тем бредом, которые несут укроСМИ. Процент козломордых свинопасов с просторов неньки тоже снижается, особенно с выборами презика.
    Заметили, как резко уменьшились выборы про агрессию, что типа щаз русские полчища на нас нападут и т.д.
    Разум начинает возвращаться.
    краще зверни увагу на постійну ненависть які пропагують російські телеканали та всі інші ЗМІ -причому не тільки до України
    suvorov__graf
      suvorov__graf, 12.08.2019 16:00
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Алеша молодец. И сумму балов за эти прыжки набрал приличную (в сумме 500 и выше - гросммейстерский, чуть не дотянул), да и вообще был лучшим в команде в итоге.
    Для недалеких - в России подавляющее большинство нормальных людей, которые икренне болеют за соседей в спорте. И сами спортсмены это знают. Просто ненависть к россиянам разжигается и поддерживается тем бредом, которые несут укроСМИ. Процент козломордых свинопасов с просторов неньки тоже снижается, особенно с выборами презика.
    Заметили, как резко уменьшились выборы про агрессию, что типа щаз русские полчища на нас нападут и т.д.
    Разум начинает возвращаться.
    runabout
      runabout, 12.08.2019 15:27
    0
    Зверюга)
    Igrok4
      Igrok4, 12.08.2019 15:19
    +5
    Красавчик! Поздравляю!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 15:04
    +10
    Приятно слышать как российский комментатор искренне болеет за нашего спортсмена. Не все там козломордые, есть и нормальные люди.
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 12.08.2019 15:01
    +7
    Умничка!!!!!!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 15:04
    +10
    Приятно слышать как российский комментатор искренне болеет за нашего спортсмена. Не все там козломордые, есть и нормальные люди.
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 12.08.2019 15:01
    +7
    Умничка!!!!!!
    Igrok4
      Igrok4, 12.08.2019 15:19
    +5
    Красавчик! Поздравляю!
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 12.08.2019 16:34
    +1
    suvorov__graf, 12.08.2019 16:00
    Алеша молодец. И сумму балов за эти прыжки набрал приличную (в сумме 500 и выше - гросммейстерский, чуть не дотянул), да и вообще был лучшим в команде в итоге.
    Для недалеких - в России подавляющее большинство нормальных людей, которые икренне болеют за соседей в спорте. И сами спортсмены это знают. Просто ненависть к россиянам разжигается и поддерживается тем бредом, которые несут укроСМИ. Процент козломордых свинопасов с просторов неньки тоже снижается, особенно с выборами презика.
    Заметили, как резко уменьшились выборы про агрессию, что типа щаз русские полчища на нас нападут и т.д.
    Разум начинает возвращаться.
    краще зверни увагу на постійну ненависть які пропагують російські телеканали та всі інші ЗМІ -причому не тільки до України
    charl
      charl, 13.08.2019 03:17
    0
    У нас, сами знаете, какой график..., 12.08.2019 15:04
    Приятно слышать как российский комментатор искренне болеет за нашего спортсмена. Не все там козломордые, есть и нормальные люди.
    На центральных спорт каналах это норма вообще то.
    runabout
      runabout, 12.08.2019 15:27
    0
    Зверюга)