Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Матч с Брюгге важен для Динамо»

Известный тренер – о причинах поражения «Динамо» от «Шахтера»

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Матч с Брюгге важен для Динамо»
© ФК Арсенал-Киев. Вячеслав Грозный

Вячеслав Грозный считает, что одной из причин поражения «Динамо» от «Шахтера» было то, что киевляне держали в голове ответный матч против «Брюгге», который состоится во вторник, 13 августа:

«Динамо» хотело выиграть у «Шахтера» и ставило перед собой такую задачу, но отсутствие в старте Буяльского, Караваева, Вербича и Беседина говорит о том, что ответный матч с «Брюгге» очень важен для киевлян.

Все-таки в чемпионате еще длинный путь, у «Динамо» будут возможности еще не раз померяться силами с «Шахтером» в очных встречах, а вот матч с «Брюгге» один. От него зависит, сумеет ли команда в нынешнем сезоне побороться за место в групповом турнире Лиги чемпионов.

Тем более, что после первого матча в Брюгге, несмотря на поражение, у «Динамо» есть хорошие шансы пройти этого соперника».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 17:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    nicksaf, 11.08.2019 17:06
    Forever_young_14, я болельщик ДК (с 50-х годов) и такую ситуацию наблюдал неоднократно. Будут носить до судорогах в ногах по полю, я даже не сомневаюсь. Но всё равно свежести не хватит, будут не успевать за игроками Брюгге (особенно негры у Брюгге быстро бегают). Сколько раз я такое наблюдал и у команды Лобановского. На суперкубок ДК и ШД были в одинаковом тонусе и ДК взяло суперкубок.
    Болельщики любой команды хотят видеть молодёжный футбол. Это когда игроки носятся по полю до умопомрачения. То что сейчас демонстрируют динамовцы - это пенсионеровский футбол. Такое не нравится никому. Тем более я ни разу не видел, чтобы у молодых хватали судороги. Видимо жалеют себя. Хацкевич смотрит на это безобразие сквозь пальцы. Видимо ему до лампочки репутация клуба.
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2019 17:16
    0
    Forever_young_14, 11.08.2019 16:47
    Кстати, а почему-бы и нет. Довольно интересная кандидатура на пост главного в ДК.
    Лично мне нравится его рассудительность в его высказываниях
    Хуже точно быть не может. Даже если пьяного Леоненка поставить тренером, всё равно был бы хоть какой то результат. Сейчас нет ничего.
    nicksaf
      nicksaf, 11.08.2019 17:06
    -2
    Forever_young_14, я болельщик ДК (с 50-х годов) и такую ситуацию наблюдал неоднократно. Будут носить до судорогах в ногах по полю, я даже не сомневаюсь. Но всё равно свежести не хватит, будут не успевать за игроками Брюгге (особенно негры у Брюгге быстро бегают). Сколько раз я такое наблюдал и у команды Лобановского. На суперкубок ДК и ШД были в одинаковом тонусе и ДК взяло суперкубок.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 16:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 11.08.2019 16:40
    Грозного в Динамо!
    Кстати, а почему-бы и нет. Довольно интересная кандидатура на пост главного в ДК.
    Лично мне нравится его рассудительность в его высказываниях
    MaxUa
    online
    MaxUa, 11.08.2019 16:46
    +1
    Хорошие шансы были бы будь там 1:1. Теперь же для Динамо критически важно не пропустить. Уверен, киевляне с же первых минут пойдут в атаку. Пропустив, Брюгге вынужден будет атаковать, а Динамо сможет вернуться к привычной уже схеме игры на контратаках. Против бельгийцев у этой схемы шансов больше чем против Шахтера.
    Но если не удастся забить в первые 20 минут, дальше будет гораздо сложнее. Особенно если Брюгге не будет отсиживаться в обороне. А они не будут отсиживаться, особенно видя, что сейчас представляет из себя оборона Динамо.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 16:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    nicksaf, 11.08.2019 16:35
    Очень сложно будет прессинговать все 90+ минут, уважаемый Forever_young_14. Два дня после матча с ШД -- даже восстановиться времени не хватит. Матч с ШД воткнули для упрощения задачи ШД и для усложнения ДК. В федерации заботятся только об одном клубе. Поэтому вряд ли что-то выйдет..
    Если игроки будут ходить по полю - их никто из болельщиков и фанов динамо не поймёт. Единственный способ добиться положительного результата - это до судорог в ногах носиться по полю. Тем более есть три замены, если кто-то выдохнется совсем. Только так можно спасти репутацию 100личного клуба.
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2019 16:40
    0
    Грозного в Динамо!
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 11.08.2019 16:40
    -1
    Ну да, в ответном матче с Брюгге, гений тренерской мысли, выпустит Беседина, а это значит что шансы Динамо забить хотя бы один гол и перевести игру в овертайм, уменьшаются в несколько раз... Более того, я уверен, что Брюгге в Киеве дурака валять не будет, а будет пытаться забить. И если забьет, то Динамо нужно будет забивать трижды, а это будет сделать нереально с этим физручилой...
    nicksaf
      nicksaf, 11.08.2019 16:35
    +1
    Очень сложно будет прессинговать все 90+ минут, уважаемый Forever_young_14. Два дня после матча с ШД -- даже восстановиться времени не хватит. Матч с ШД воткнули для упрощения задачи ШД и для усложнения ДК. В федерации заботятся только об одном клубе. Поэтому вряд ли что-то выйдет..
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 16:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо если хочет пройти Брюгге должны на Олимпийском носится по полю, что олени. Должны прессинговать соперника с 1-ой до 90-ю минуту. Тогда придёт удача. В противном случае лига Европы.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2019 16:04
    0
    Дякую Грозному, що пояснив... ще би до мажорчиків з ДК дійшло, що потрібно грати, а не піжонити...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 17:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    nicksaf, 11.08.2019 17:06
    Forever_young_14, я болельщик ДК (с 50-х годов) и такую ситуацию наблюдал неоднократно. Будут носить до судорогах в ногах по полю, я даже не сомневаюсь. Но всё равно свежести не хватит, будут не успевать за игроками Брюгге (особенно негры у Брюгге быстро бегают). Сколько раз я такое наблюдал и у команды Лобановского. На суперкубок ДК и ШД были в одинаковом тонусе и ДК взяло суперкубок.
    Болельщики любой команды хотят видеть молодёжный футбол. Это когда игроки носятся по полю до умопомрачения. То что сейчас демонстрируют динамовцы - это пенсионеровский футбол. Такое не нравится никому. Тем более я ни разу не видел, чтобы у молодых хватали судороги. Видимо жалеют себя. Хацкевич смотрит на это безобразие сквозь пальцы. Видимо ему до лампочки репутация клуба.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 11.08.2019 16:46
    +1
    Хорошие шансы были бы будь там 1:1. Теперь же для Динамо критически важно не пропустить. Уверен, киевляне с же первых минут пойдут в атаку. Пропустив, Брюгге вынужден будет атаковать, а Динамо сможет вернуться к привычной уже схеме игры на контратаках. Против бельгийцев у этой схемы шансов больше чем против Шахтера.
    Но если не удастся забить в первые 20 минут, дальше будет гораздо сложнее. Особенно если Брюгге не будет отсиживаться в обороне. А они не будут отсиживаться, особенно видя, что сейчас представляет из себя оборона Динамо.
    nicksaf
      nicksaf, 11.08.2019 16:35
    +1
    Очень сложно будет прессинговать все 90+ минут, уважаемый Forever_young_14. Два дня после матча с ШД -- даже восстановиться времени не хватит. Матч с ШД воткнули для упрощения задачи ШД и для усложнения ДК. В федерации заботятся только об одном клубе. Поэтому вряд ли что-то выйдет..
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2019 17:16
    0
    Forever_young_14, 11.08.2019 16:47
    Кстати, а почему-бы и нет. Довольно интересная кандидатура на пост главного в ДК.
    Лично мне нравится его рассудительность в его высказываниях
    Хуже точно быть не может. Даже если пьяного Леоненка поставить тренером, всё равно был бы хоть какой то результат. Сейчас нет ничего.
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2019 16:40
    0
    Грозного в Динамо!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.08.2019 16:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо если хочет пройти Брюгге должны на Олимпийском носится по полю, что олени. Должны прессинговать соперника с 1-ой до 90-ю минуту. Тогда придёт удача. В противном случае лига Европы.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2019 16:04
    0
    Дякую Грозному, що пояснив... ще би до мажорчиків з ДК дійшло, що потрібно грати, а не піжонити...