Хавбек Мариуполя: «Будем ехать в Нидерланды за победой»

Сергей Горбунов – о матче против АЗ Алкмаар

Хавбек Мариуполя: «Будем ехать в Нидерланды за победой»
© Football.ua. Сергей Горбунов
Полузащитник «Мариуполя» Сергей Горбунов прокомментировал ничейный поединок Лиги Европы против АЗ (0:0).
 
«Ну, готовились к этому матчу. Была тяжелая игра, разбирали соперника. В принципе, результатом мы довольны. Будем ехать в Нидерланды за победой.
 
У АЗ атака сильнее, чем у Зари, если сравнивать по уровню эти два клуба. Чего не хватало? У нас сегодня два игрока пропускали игру – Яворский и Фомин. Наверное, не хватало замыкающего нападающего. Мы довольны результатом», — сказал Горбунов.
 
Ответная встреча состоится 15-го августа в Алкмааре.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomah2
      nomah2, 09.08.2019 13:32
    0
    За какой победой ?!, Едете ставить автобус на ничейку . А там ,как пойдет .
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.08.2019 11:47
    0
    Владимир Копяк, 09.08.2019 10:46
    Хотеть не вредно... Посмотрим, сколько вам отгрузят в Голландии
    А че в Одессе им не отгрузили твои пресловутые голландцы? Не захотели?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.08.2019 10:47
    0
    Хотеть не вредно... Посмотрим, сколько вам отгрузят в Голландии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.08.2019 10:46
    0
    Хотеть не вредно... Посмотрим, сколько вам отгрузят в Голландии
    nomah2
      nomah2, 09.08.2019 13:32
    0
    За какой победой ?!, Едете ставить автобус на ничейку . А там ,как пойдет .
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.08.2019 11:47
    0
    Владимир Копяк, 09.08.2019 10:46
    Хотеть не вредно... Посмотрим, сколько вам отгрузят в Голландии
    А че в Одессе им не отгрузили твои пресловутые голландцы? Не захотели?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.08.2019 10:47
    0
    Хотеть не вредно... Посмотрим, сколько вам отгрузят в Голландии
    Владимир Копяк
    online