Акция АнтиДерепа!
Протестующие против комментирования Сергеем Дерепой матчей Евро-2008 соединяйтесь!
Известие о покупке прав на трансляции матчей Евро-2008 национальным телеканалом УТ-1 сразу же настроило на негативный лад. Не самим фактом покупки, а тем фактом, что некоторые матчи главного европейского события четырехлетия придется смотреть с выключенным звуком. Опасения оправдались, и в расписании трансляций Евро-2008 напротив нескольких матчей появилась фамилия Дерепа.
Возмущению болельщиков, в связи с этим фактом, нет никакого предела. И вот в нашу редакцию посыпались письма с мольбами хоть что-то сделать, дабы исправить ситуацию повторяющуюся из года в года с неизменным постоянством. К сожалению, не можем опубликовать эти мольбы - не позволяет цензура. Но что-то сделать попытаемся.
Итак, мы предлагаем всем болельщикам, не желающим выключать звук своих телевизоров во время матчей чемпионата Европы 2008 по футболу присоединиться к акции «АнтиДерепа». Для этого достаточно отправить на адрес antiderepa@meta.ua электронное письмо с вашим возмущением. Все эти письма мы обязуемся переправить в адрес национального телеканала, поэтому чем меньше вы будете сдерживать свои эмоции, тем эффективнее будет акция.
Мы же в свою очередь обязуемся регулярно сообщать о количестве принятых заявок на снятие уважаемого, но изжившего себя в современном эфире Сергея Дерепы с матчей Евро-2008.
P.S. Украина болельщицкая будет благодарна всем интернет-ресурсам, печатным изданиям, телеканалам и радиостанциям, присоединившимся к акции.
P.S2. Читать без слез перлы Сергея Дерепы нельзя
P.S3. К акции уже присоединились: Динамомания, сайт болельщиков Динамо , Обком , Профутбол , Фанат, Вечерний Харьков , Подробности , Главное, Спортивный Дозор, Провокатор, Стильное радио , Харьков спортивный , Газета по-киевски.
НА АДРЕС ANTIDEREPA@META.UA
ПРИШЛО УЖЕ 604 ПИСЬМА! ПИСЬМА УЖЕ ПЕРЕПРАВЛЕНЫ В ПРЕСС-ЦЕНТР И ДИРЕКЦИЮ СПОРТИВНЫХ ПРОГРАММ НТКУ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинцы показали восьмой результат
Победа в матче Европейского кубка наций
--------------
И какая реакция? Спорю на интерес, что никакой.
кожен кожен матч перетворить у нудну колискову, і взагалі після його буботіння в мене відразу настрій падає. То скажіть, розумники, в мене немає альтернативного способу дивитися футбол як не по УТ-1, то чому я маю себе силувати слухаючи Заслуженого кОМЕНТАТОРА футболУ замість отримання насолоди, цей жеж довбаний канал працює на таких як я, зарплата таким відморозкам як Дурепа платиться з моїх податків, я, в кінці-кінців купую ті розкручені товари які рекламуються в перерві, ТО ЧОМУ Я НЕ МАЮ ПРАВА ВИМАГАТИ ЗВІЛЬНЕННЯ ДУРЕПИ???
veronik80, Гливинский будет на ICTV комментировать, этот телеканал выкупил 4 матча.
Там вроде Мирошниченко будет комментировать
СУПЕРМЕНЫ!!!!! Я вас умоляю, спасите меня и от Тимошенко, этого сельского пиздобола!!!!!!
===Ну нехай Дурепа коментірує!!!!!!
Буде весело!===
"Веселый комментарий" хорош если показывают какой-нибудь проходной ничего не решающий матч Чемпионата Украины. А Евро-2008 это всё-таки важнейший турнир двухлетия. Тут ИМХО не до шуток.
Буде весело!
НТКУ - было гавном, есть и к сожалению еще долго будет...
комментаторов уровня Гусева у нас нет, но Дерепа - это полный ... (у меня даже нет слов
если люди из-за него переключали канал или выключали звук , разве это не повод задуматься и поставить другого?...
п.с. я не думаю что на УТ-1 работают слепые, глухие и неадекватные люди... и если Дерепу ставят - значит это кому-то надо...
Уже сказали.
Тока странно, что ты не понимаешь, что это проблемы о которых ты говоришь имеют ТУ ЖЕ САМУЮ ПРИЧИНУ - неумение популяризировать украинский спорт и футбол даже в самой Украине, где уж за рубежом!
Пропоную всім бажаючим висловити свою думку безпосердньо на форумі Першого Національного.
http://1tv.com.ua/interactive/forum/viewtopic.php?t=4626
Специально зарегился там для голосования и высказался!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ НА ФОРУМ УТ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джулаю не хватает эмоциональности??? :blink: