Телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине

Телеканал уже распространяется на платформе MEGOGO и других

Телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине
© Кадр трансляции
Спортивный телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине 1 августа, как изначально и планировалось.
 
1 августа Нацсовет по телерадиовещанию Украины разрешил ирландскому телеканалу вещать на территории страны. Там отметили, что Setanta Sports исправил все недочеты, на которые указали телеканалу в июле.
 
Вечером 1 августа телеканал уже начал вещание на платформе MEGOGO. Setanta Sports пока не включен в списки каналов в пакетах, но его трансляция уже идет на сайте как для компьютеров, так и для Smart TV.

О включении канала в свои пакеты на данный момент сообщили такие провайдеры: «Терра-Телеком» (Киевская область), «Инфомир» (Одесса), «ЛокалНет» (Киев), «Бриз» (Одесса). Также телеканал будет доступен на ОТТ-сервисах: Megogo, Sweet TV, Divan TV, OLL.tv, YOUTV.
 
Телеканал Setanta Sports в Украине будет вещать на русском и частично украинском языках. В эфире будут показаны английская Премьер-лиги, чемпионат Шотландии, Чемпионшип, Кубок Английской лиги, Кубок Англии, НХЛ, НБА и Формула-1.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betnews365.com

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 16:41
    0
    MaxUa, 19.08.2019 12:14
    Рекламировать платные плейлисты и описывать, как он блаженно жмурится от удовольствия любой дурак может. А вот ссылки на нормальные бесплатные привести - это нет. Рекламасты - они такие.
    А всім аби халяву ! Живи як в цивілізованому суспільстві плати за послуги! і якщо ти не замітив то всі хто писав тут коменти писали про платні канали
    MaxUa
    online
    MaxUa, 19.08.2019 12:14
    -1
    Roman Yashchuk, 19.08.2019 11:50
    можу дати сайт на IPTV плейлист де є Російські наші канали споривні діскавері в HD до 500 каналів та 6$ в місяць або 0,06$ в годину коли переглядаєш! Там є сетанта UA матч тв Футбол1.2 Євроспорт в HD якості
    Цікаво залишаю ссилку https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
    Рекламировать платные плейлисты и описывать, как он блаженно жмурится от удовольствия любой дурак может. А вот ссылки на нормальные бесплатные привести - это нет. Рекламасты - они такие.
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 11:58
    0
    https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
    Спорт: Матч Премьер, Матч Премьер HD, Футбол, МАТЧ! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Наш Спорт, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Eurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Eurosport Gold HD, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Сетанта Спорт HD UA, PL 1 HD, PL 2, PL 2 HD, Футбол 1, Футбол 1 HD, Футбол 2, Футбол 2 HD, Спорт 1, Спорт 2, XSport, M-1 Global, M-1 Global HD, МАТЧ! Боец, Бокс ТВ, Super Tennis HD, Точка Отрыва, Точка Отрыва HD, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Авто Плюс, Авто Плюс HD, Авто 24, Авто 24 HD, Драйв, Первый Автомобильный, Первый Автомобильный HD, Моторспорт ТВ HD
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 11:50
    0
    можу дати сайт на IPTV плейлист де є Російські наші канали споривні діскавері в HD до 500 каналів та 6$ в місяць або 0,06$ в годину коли переглядаєш! Там є сетанта UA матч тв Футбол1.2 Євроспорт в HD якості
    Цікаво залишаю ссилку https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.08.2019 09:24
    +1
    roman_kros, 02.08.2019 21:32
    Появится, знаком с девочкой которая там работает, по переговорах почти все, только один косяк, канал если судить из тех документов, что она видела, закинут в пакет "Xtra Максимум".
    Спасибо за инфу. Если действительно засунут в пакет максимум, то пусть тогда и вообще не договариваются. Стоимость пакета максимум 189 грн+пакеты футбол 99грн, это дорого. Тогда уж лучше на мегого.
    roman_kros
      roman_kros, 02.08.2019 21:47
    0
    D.Lanskoy, 02.08.2019 09:16
    Не совсем то, что я ожидал, но хоть что-то. Сейчас на Мегого канал Сетанта входит в пакет Оптимальный за 97 грн. Все равно планировал подписаться на Мегого или СвитТВ, подожду, где и когда ещё появится Сетанта, и подпишусь.
    В сторону свитТВ я бы вообще не смотрел, у них нету каналов Футбол1/2.
    roman_kros
      roman_kros, 02.08.2019 21:32
    +1
    yuriy_kent, 02.08.2019 09:29
    Вот если и на Xtra tv появится, то это будет 10 из 10
    Появится, знаком с девочкой которая там работает, по переговорах почти все, только один косяк, канал если судить из тех документов, что она видела, закинут в пакет "Xtra Максимум".
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 14:08
    +1
    Александр Шевченко, 02.08.2019 13:09
    Сетанта сама вещаеться с Украины уже как два года, а именно из Киева на все эти Казахстаны и Армении. Какие могут быть там комментаторы граждане РФ? Там все комментаторы украинцы, которые вещают на русском языке, типа Плачинды, который спокойно раньше у нас комментил на украинском языке.
    тогда извиняюсь, я думал что рускоязычная сетанта это что-то по типу русскоязычных Viasat которые явно исходят из РФ, т.к. там анонсы всегда идут по московскому времени и т.д.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.08.2019 13:09
    +1
    Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    Сетанта сама вещаеться с Украины уже как два года, а именно из Киева на все эти Казахстаны и Армении. Какие могут быть там комментаторы граждане РФ? Там все комментаторы украинцы, которые вещают на русском языке, типа Плачинды, который спокойно раньше у нас комментил на украинском языке.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 13:08
    0
    Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    Написал им на их странице на ФБ - ответили, что "ожидайте в самое ближайшее время". Так что посмотрим.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Setanta_Sports_Eurasia - у этого канала нет России в списке вещания.
    Исходя из этой страницы в Вики, на украинском канале будет АПЛ, но не будет ни Италии, ни Германии, ни Испании. Так что, может, и имеет смысл смотреть в связке с Мегого. в общем, будем думать. Я пока подписался на 14 дней бесплатно на Мегого, а там видно будет.
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    0
    D.Lanskoy, 02.08.2019 12:38
    Все так, но я попробовал, и в перспективе хотел бы именно так. А что мешает, если уже в 13 странах так сделать нет проблемы? Мне, скажем, Мегого за 97 грн в месяц не особенно нужен. Так что подождем и такой подписки, хотя уже то, что канал есть в Мегого и будет в других ОТТ провайдерах, хорошая новость. А вообще, я изначально отвечал на комментарий человека, который дал ссылку на сайт - я и ответил, что на сайте пока не работает.
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 12:38
    0
    Владимир Яровой, 02.08.2019 10:52
    если было бы все так просто: зайти на оф.сайт и подписаться за 1,5 бакса, то во всех укрСми сделали на это анонс. А так все ясно написали, пока для Украины доступно только в сервисе Мегого.
    Все так, но я попробовал, и в перспективе хотел бы именно так. А что мешает, если уже в 13 странах так сделать нет проблемы? Мне, скажем, Мегого за 97 грн в месяц не особенно нужен. Так что подождем и такой подписки, хотя уже то, что канал есть в Мегого и будет в других ОТТ провайдерах, хорошая новость. А вообще, я изначально отвечал на комментарий человека, который дал ссылку на сайт - я и ответил, что на сайте пока не работает.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.08.2019 12:24
    +1
    vitaha33, 02.08.2019 11:04
    На мегого вже транслюють, правда картинка така собі...
    На телеке через андроид приставку смотрю. Качество в настройках выставил наилучшее. Отличная картинка.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.08.2019 11:04
    0
    На мегого вже транслюють, правда картинка така собі...
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:52
    +2
    D.Lanskoy, 02.08.2019 10:43
    Setanta Play пока не доступна в Украине. Пишет: Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Я бы с удовольствием подписался, у них $1.5 за месяц и $15 за год, судя по ценам на сайте. И связаться с ними непонятно как: на их эл. адрес, указанный в контактах, писал, получаю отлуп "нет такого адреса".
    если было бы все так просто: зайти на оф.сайт и подписаться за 1,5 бакса, то во всех укрСми сделали на это анонс. А так все ясно написали, пока для Украины доступно только в сервисе Мегого.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 10:43
    +2
    Бил Гейтс, 02.08.2019 09:19
    https://setantaplay.com
    Setanta Play пока не доступна в Украине. Пишет: Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Я бы с удовольствием подписался, у них $1.5 за месяц и $15 за год, судя по ценам на сайте. И связаться с ними непонятно как: на их эл. адрес, указанный в контактах, писал, получаю отлуп "нет такого адреса".
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:30
    0
    rus68, 02.08.2019 10:23
    Звонил в техподдержку на OLL.tv, там ничего не знают))) Странно.
    там еще наверное долго ничего не будут знать, потому что им считать долго придется. за подписку одних каналов Футбол 1/2 - 89 грн/мес на оллтв. если еще брать эфирные, то минимальный еще 59 грн/мес. а тут топ лиги футбола, юфс + ефирные каналы 100 грн/мес. Им реально что-то с футболами решать нужно.
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:25
    0
    ufc в live режиме уже в субботу ночью! что может быть прекрасней. кто переживал по поводу WTA тура, что сетанта не транслирует, то в канале Спорт 1, который так же есть в минимальном пакете телеканалов, в программе стоит СанХосе в 11:15, но не знаю кого показывать будет. Ребята оно реально стоит этих денег, за этим будущее уже и так ясно. Я не мог даже в пиратке находить норм трансляцию юфс, а тут такое удовольствие.
    rus68
      rus68, 02.08.2019 10:23
    0
    Звонил в техподдержку на OLL.tv, там ничего не знают))) Странно.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.08.2019 09:29
    +1
    Вот если и на Xtra tv появится, то это будет 10 из 10
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:52
    +2
    D.Lanskoy, 02.08.2019 10:43
    Setanta Play пока не доступна в Украине. Пишет: Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Я бы с удовольствием подписался, у них $1.5 за месяц и $15 за год, судя по ценам на сайте. И связаться с ними непонятно как: на их эл. адрес, указанный в контактах, писал, получаю отлуп "нет такого адреса".
    если было бы все так просто: зайти на оф.сайт и подписаться за 1,5 бакса, то во всех укрСми сделали на это анонс. А так все ясно написали, пока для Украины доступно только в сервисе Мегого.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 10:43
    +2
    Бил Гейтс, 02.08.2019 09:19
    https://setantaplay.com
    Setanta Play пока не доступна в Украине. Пишет: Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Я бы с удовольствием подписался, у них $1.5 за месяц и $15 за год, судя по ценам на сайте. И связаться с ними непонятно как: на их эл. адрес, указанный в контактах, писал, получаю отлуп "нет такого адреса".
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.08.2019 09:24
    +1
    roman_kros, 02.08.2019 21:32
    Появится, знаком с девочкой которая там работает, по переговорах почти все, только один косяк, канал если судить из тех документов, что она видела, закинут в пакет "Xtra Максимум".
    Спасибо за инфу. Если действительно засунут в пакет максимум, то пусть тогда и вообще не договариваются. Стоимость пакета максимум 189 грн+пакеты футбол 99грн, это дорого. Тогда уж лучше на мегого.
    roman_kros
      roman_kros, 02.08.2019 21:32
    +1
    yuriy_kent, 02.08.2019 09:29
    Вот если и на Xtra tv появится, то это будет 10 из 10
    Появится, знаком с девочкой которая там работает, по переговорах почти все, только один косяк, канал если судить из тех документов, что она видела, закинут в пакет "Xtra Максимум".
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 14:08
    +1
    Александр Шевченко, 02.08.2019 13:09
    Сетанта сама вещаеться с Украины уже как два года, а именно из Киева на все эти Казахстаны и Армении. Какие могут быть там комментаторы граждане РФ? Там все комментаторы украинцы, которые вещают на русском языке, типа Плачинды, который спокойно раньше у нас комментил на украинском языке.
    тогда извиняюсь, я думал что рускоязычная сетанта это что-то по типу русскоязычных Viasat которые явно исходят из РФ, т.к. там анонсы всегда идут по московскому времени и т.д.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.08.2019 13:09
    +1
    Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    Сетанта сама вещаеться с Украины уже как два года, а именно из Киева на все эти Казахстаны и Армении. Какие могут быть там комментаторы граждане РФ? Там все комментаторы украинцы, которые вещают на русском языке, типа Плачинды, который спокойно раньше у нас комментил на украинском языке.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.08.2019 12:24
    +1
    vitaha33, 02.08.2019 11:04
    На мегого вже транслюють, правда картинка така собі...
    На телеке через андроид приставку смотрю. Качество в настройках выставил наилучшее. Отличная картинка.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 02.08.2019 09:29
    +1
    Вот если и на Xtra tv появится, то это будет 10 из 10
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 16:41
    0
    MaxUa, 19.08.2019 12:14
    Рекламировать платные плейлисты и описывать, как он блаженно жмурится от удовольствия любой дурак может. А вот ссылки на нормальные бесплатные привести - это нет. Рекламасты - они такие.
    А всім аби халяву ! Живи як в цивілізованому суспільстві плати за послуги! і якщо ти не замітив то всі хто писав тут коменти писали про платні канали
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 11:58
    0
    https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
    Спорт: Матч Премьер, Матч Премьер HD, Футбол, МАТЧ! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Наш Спорт, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Eurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Eurosport Gold HD, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Сетанта Спорт HD UA, PL 1 HD, PL 2, PL 2 HD, Футбол 1, Футбол 1 HD, Футбол 2, Футбол 2 HD, Спорт 1, Спорт 2, XSport, M-1 Global, M-1 Global HD, МАТЧ! Боец, Бокс ТВ, Super Tennis HD, Точка Отрыва, Точка Отрыва HD, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Авто Плюс, Авто Плюс HD, Авто 24, Авто 24 HD, Драйв, Первый Автомобильный, Первый Автомобильный HD, Моторспорт ТВ HD
    Roman Yashchuk
      Roman Yashchuk, 19.08.2019 11:50
    0
    можу дати сайт на IPTV плейлист де є Російські наші канали споривні діскавері в HD до 500 каналів та 6$ в місяць або 0,06$ в годину коли переглядаєш! Там є сетанта UA матч тв Футбол1.2 Євроспорт в HD якості
    Цікаво залишаю ссилку https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
    roman_kros
      roman_kros, 02.08.2019 21:47
    0
    D.Lanskoy, 02.08.2019 09:16
    Не совсем то, что я ожидал, но хоть что-то. Сейчас на Мегого канал Сетанта входит в пакет Оптимальный за 97 грн. Все равно планировал подписаться на Мегого или СвитТВ, подожду, где и когда ещё появится Сетанта, и подпишусь.
    В сторону свитТВ я бы вообще не смотрел, у них нету каналов Футбол1/2.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 13:08
    0
    Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    Написал им на их странице на ФБ - ответили, что "ожидайте в самое ближайшее время". Так что посмотрим.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Setanta_Sports_Eurasia - у этого канала нет России в списке вещания.
    Исходя из этой страницы в Вики, на украинском канале будет АПЛ, но не будет ни Италии, ни Германии, ни Испании. Так что, может, и имеет смысл смотреть в связке с Мегого. в общем, будем думать. Я пока подписался на 14 дней бесплатно на Мегого, а там видно будет.
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 12:57
    0
    D.Lanskoy, 02.08.2019 12:38
    Все так, но я попробовал, и в перспективе хотел бы именно так. А что мешает, если уже в 13 странах так сделать нет проблемы? Мне, скажем, Мегого за 97 грн в месяц не особенно нужен. Так что подождем и такой подписки, хотя уже то, что канал есть в Мегого и будет в других ОТТ провайдерах, хорошая новость. А вообще, я изначально отвечал на комментарий человека, который дал ссылку на сайт - я и ответил, что на сайте пока не работает.
    Заметьте, проблемы какие-то есть, раз среди этих 13 стран нет даже России, хотя сетанту в Украине вещают не просто с русскоязычным комментарием, а с коментарием граждан РФ, и то у них нет такой возможности подписаться на канал с офсайта.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.08.2019 12:38
    0
    Владимир Яровой, 02.08.2019 10:52
    если было бы все так просто: зайти на оф.сайт и подписаться за 1,5 бакса, то во всех укрСми сделали на это анонс. А так все ясно написали, пока для Украины доступно только в сервисе Мегого.
    Все так, но я попробовал, и в перспективе хотел бы именно так. А что мешает, если уже в 13 странах так сделать нет проблемы? Мне, скажем, Мегого за 97 грн в месяц не особенно нужен. Так что подождем и такой подписки, хотя уже то, что канал есть в Мегого и будет в других ОТТ провайдерах, хорошая новость. А вообще, я изначально отвечал на комментарий человека, который дал ссылку на сайт - я и ответил, что на сайте пока не работает.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.08.2019 11:04
    0
    На мегого вже транслюють, правда картинка така собі...
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:30
    0
    rus68, 02.08.2019 10:23
    Звонил в техподдержку на OLL.tv, там ничего не знают))) Странно.
    там еще наверное долго ничего не будут знать, потому что им считать долго придется. за подписку одних каналов Футбол 1/2 - 89 грн/мес на оллтв. если еще брать эфирные, то минимальный еще 59 грн/мес. а тут топ лиги футбола, юфс + ефирные каналы 100 грн/мес. Им реально что-то с футболами решать нужно.
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 10:25
    0
    ufc в live режиме уже в субботу ночью! что может быть прекрасней. кто переживал по поводу WTA тура, что сетанта не транслирует, то в канале Спорт 1, который так же есть в минимальном пакете телеканалов, в программе стоит СанХосе в 11:15, но не знаю кого показывать будет. Ребята оно реально стоит этих денег, за этим будущее уже и так ясно. Я не мог даже в пиратке находить норм трансляцию юфс, а тут такое удовольствие.
    rus68
      rus68, 02.08.2019 10:23
    0
    Звонил в техподдержку на OLL.tv, там ничего не знают))) Странно.
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 02.08.2019 09:19
    0
    https://setantaplay.com