Setanta Sports получил разрешение на вещание в кабельных сетях

Телеканал будет транслировать матчи АПЛ, НХЛ, НБА, Формулу-1 и UFC

Setanta Sports получил разрешение на вещание в кабельных сетях
© Setanta Sports
Телеканал Setanta Sports получил разрешение на распространение в кабельных сетях.

На своем заседании 1 августа Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания внес изменения в перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, добавив к нему ирландский телеканал Setanta Sports.
 
Setanta Sports транслируется 24 часа в сутки, формат вещания – спортивный. Канал доставляется со студийного комплекса, расположенного в Дублине (Ирландия), через цифровой наземный канал передачи данных, организованных ОАО «Датагруп», по заказу заявителя, в пункт подключения провайдеров. Рекламы и другой коммерческой информации на телеканале нет. Язык программ – английский, русский, украинский.
 
Ранее в Setanta Sports подтвердили начало вещания в Украине с 1 августа. Телеканал будет транслировать матчи АПЛ, НХЛ, НБА, Формулу-1 и UFC.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.08.2019 10:56
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:09
    Кстати, тум «Футбол 1/2» объявили что будут транслировать Ла Лигу, контракт на 4 сезона. А что на плюсах показывать будут, и в каком качестве?))
    на "2+2" будут показывать фильмы, шоу, мультики и немного спорта. потому что это развлекательный канал общей направленности, а не спортивный
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 02.08.2019 09:05
    0
    Трансляции Испании, Германии и Франции на Мегого ХД качества. Какое качество Сетанты будем посмотреть, так как ещё вещания нет, вроде с суперкубка Англии начинается, на сколько я слышал.
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 02.08.2019 09:03
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:13
    Ой, а еще Германия и Франция добавились) Как там жекафанни? Начало конца?))
    На Мегого (во вкладке Спорт) по стандартной подписке также есть трансляции чемпов Германии, Испании и Франции. Теперь в этой же подписке добавился канал Сетанта с АПЛ и прочим. Подписка стоит 100 грн. Так что таки да - начало конца...
    kvlad200760
      kvlad200760, 02.08.2019 00:53
    -1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:09
    Кстати, тум «Футбол 1/2» объявили что будут транслировать Ла Лигу, контракт на 4 сезона. А что на плюсах показывать будут, и в каком качестве?))
    На плюсах ? Динамо,Зорю!!!Тобі мало?Тоді ще УНІАН вмикай там теж покажуть суперматчі!!!
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 00:45
    +3
    Цілий день чекав поки оновиться в пакетах MEGOGO список доступних спортивних каналів, і нарешті з‘явився цей заповітний значок Setanta. Перший місяць підписки на цьому сервісі 1 грн, а потім мінімальний пакет, в якому є цей канал 99 грн. Думаю це того варте.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 18:35
    -1
    D.Lanskoy, 01.08.2019 18:26
    Совершенно верно, я прошел все, зарегистрировался, выбрал тариф, карточку - и получил вот такой результат, увы.
    Там еще в графе Контенты ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ почему-то нет значка АПЛ. Серия А, Шотландия, Лига 1, Бельгия.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 01.08.2019 18:26
    0
    dig_sum, 01.08.2019 17:34
    У меня идет на страницу оплаты и выбора типа оплаты, но дальше я отменил. 1,5 доллара в месяц
    Совершенно верно, я прошел все, зарегистрировался, выбрал тариф, карточку - и получил вот такой результат, увы.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 01.08.2019 17:34
    -1
    D.Lanskoy, 01.08.2019 17:27
    Не получается, пишет (пока что): Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Может быть, включат уже с завтрашнего дня, когда пойдет первая трансляция?
    У меня идет на страницу оплаты и выбора типа оплаты, но дальше я отменил. 1,5 доллара в месяц
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:32
    +1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:29
    У меня в корне не устраивает, особенно на плазме. Ждем сетанту
    Ждем
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:29
    0
    jekаfunny, 01.08.2019 17:27
    она не вырви глаз... конечно не топ , но дискомфорт я не испытываю, ни с плазмы, ни с компа, ни с планшета
    У меня в корне не устраивает, особенно на плазме. Ждем сетанту
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 01.08.2019 17:27
    0
    Муґунот Уух, 01.08.2019 16:44
    вот здесь - https://setantaplay.com/?
    Не получается, пишет (пока что): Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Может быть, включат уже с завтрашнего дня, когда пойдет первая трансляция?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:27
    +1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:25
    Возможно будет и так, я не против. Мне главное качество картинки, а так-то могу и без звука смотреть. Ты вот только честно скажи, тебя качество картинки на плюсах устраивает?
    она не вырви глаз... конечно не топ , но дискомфорт я не испытываю, ни с плазмы, ни с компа, ни с планшета
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:25
    -1
    jekаfunny, 01.08.2019 17:23
    ПФфф. все эти чемпы вместе возможно и перекроют АПЛ.. но через время, если Сетанта укрепится , то она с легкостью оттпяает и эти чемпы...
    они сходу з захода перекупили самый лучший продукт, если их устроит наш рынок, а наших пользователей - они... денисовская помойка станет тем кем она посути и является - клубным канальчиком который показывает свой клуб
    Возможно будет и так, я не против. Мне главное качество картинки, а так-то могу и без звука смотреть. Ты вот только честно скажи, тебя качество картинки на плюсах устраивает?
    Bop
      Bop, 01.08.2019 17:23
    -1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:09
    Кстати, тум «Футбол 1/2» объявили что будут транслировать Ла Лигу, контракт на 4 сезона. А что на плюсах показывать будут, и в каком качестве?))
    плюсы - это не чисто футбольный канал. так что не надо передергивать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:23
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:13
    Ой, а еще Германия и Франция добавились) Как там жекафанни? Начало конца?))
    ПФфф. все эти чемпы вместе возможно и перекроют АПЛ.. но через время, если Сетанта укрепится , то она с легкостью оттпяает и эти чемпы...
    они сходу з захода перекупили самый лучший продукт, если их устроит наш рынок, а наших пользователей - они... денисовская помойка станет тем кем она посути и является - клубным канальчиком который показывает свой клуб
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:13
    0
    Ой, а еще Германия и Франция добавились) Как там жекафанни? Начало конца?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:09
    0
    Кстати, тум «Футбол 1/2» объявили что будут транслировать Ла Лигу, контракт на 4 сезона. А что на плюсах показывать будут, и в каком качестве?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 16:45
    +2
    Denmark1107, 01.08.2019 16:39
    ...і справедливий кінець
    Ця вонючка недеФутбол1*2 відтепер "веде" мовлення на СмартTV якщо, то в режимі IPTV Start. Зате з відставанням від оригінал часу на 35-70 сек.
    Вчора порівнювали з моїм приятелем(Олександрія-Шахтар). Я дивився на смартфоні, функція перегляду -KyivstarTV-, а він у Пабі. У мене вже гол, а у нього ще розіграш від воріт
    ахахахахахахаха. и эти клоуны еще что то там рассказывают о качестве трансляций ))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.08.2019 16:44
    +1
    D.Lanskoy, 01.08.2019 16:38
    А как подписаться? ОТТ телевидение - это не кабельные сети, как Олл.ТВ. Но вот захожу на сайт сетанта спорт - и там нельзя подписаться, только для жителей стран (список), среди которых нет Украины. Кто знает, как подписаться на сетанту? Цена на сайте весьма привлекательная, 1.5 доллара в месяц (у ахметТВ 89 грн) или 15 долларов в год, я лично готов раскошелиться ради АПЛ и Примеры.
    вот здесь - https://setantaplay.com/?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 01.08.2019 16:39
    -1
    jekаfunny, 01.08.2019 16:03
    Это начало конца для кАналов Футбол!
    ...і справедливий кінець
    Ця вонючка недеФутбол1*2 відтепер "веде" мовлення на СмартTV якщо, то в режимі IPTV Start. Зате з відставанням від оригінал часу на 35-70 сек.
    Вчора порівнювали з моїм приятелем(Олександрія-Шахтар). Я дивився на смартфоні, функція перегляду -KyivstarTV-, а він у Пабі. У мене вже гол, а у нього ще розіграш від воріт
    Sergio
      Sergio, 01.08.2019 15:21
    +9
    это очень хорошо...супер просто...лучший спортканал
    MetalKH
      MetalKH, 01.08.2019 16:09
    +4
    Пора у геббельс ТВ забирать права на еврокубки и прикрывать эту шарашкину контору. Какой смысл от этого канала??
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.08.2019 15:59
    +4
    AlexDSan, 01.08.2019 15:49
    Як тільки пул розвалився після уходу Карпат, то одразу і ліцензію видали? Вже немає сенсу чинити опір?
    Влада тепер у Бєні, він показав Ахмету дулю, от і все.
    А за сетанту радий, нхл, нба, футбол - це ж круто. Головне знайти час дивитись то все )))
    Владимир Яровой
      Владимир Яровой, 02.08.2019 00:45
    +3
    Цілий день чекав поки оновиться в пакетах MEGOGO список доступних спортивних каналів, і нарешті з‘явився цей заповітний значок Setanta. Перший місяць підписки на цьому сервісі 1 грн, а потім мінімальний пакет, в якому є цей канал 99 грн. Думаю це того варте.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 01.08.2019 16:38
    +3
    А как подписаться? ОТТ телевидение - это не кабельные сети, как Олл.ТВ. Но вот захожу на сайт сетанта спорт - и там нельзя подписаться, только для жителей стран (список), среди которых нет Украины. Кто знает, как подписаться на сетанту? Цена на сайте весьма привлекательная, 1.5 доллара в месяц (у ахметТВ 89 грн) или 15 долларов в год, я лично готов раскошелиться ради АПЛ и Примеры.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 16:03
    +3
    Это начало конца для кАналов Футбол!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.08.2019 15:33
    +3
    2019-й - явно не год геббельса и ко
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 16:45
    +2
    Denmark1107, 01.08.2019 16:39
    ...і справедливий кінець
    Ця вонючка недеФутбол1*2 відтепер "веде" мовлення на СмартTV якщо, то в режимі IPTV Start. Зате з відставанням від оригінал часу на 35-70 сек.
    Вчора порівнювали з моїм приятелем(Олександрія-Шахтар). Я дивився на смартфоні, функція перегляду -KyivstarTV-, а він у Пабі. У мене вже гол, а у нього ще розіграш від воріт
    ахахахахахахаха. и эти клоуны еще что то там рассказывают о качестве трансляций ))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 01.08.2019 15:36
    +2
    Пенисов - бай-бай 🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:32
    +1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:29
    У меня в корне не устраивает, особенно на плазме. Ждем сетанту
    Ждем
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:27
    +1
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:25
    Возможно будет и так, я не против. Мне главное качество картинки, а так-то могу и без звука смотреть. Ты вот только честно скажи, тебя качество картинки на плюсах устраивает?
    она не вырви глаз... конечно не топ , но дискомфорт я не испытываю, ни с плазмы, ни с компа, ни с планшета
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.08.2019 16:44
    +1
    D.Lanskoy, 01.08.2019 16:38
    А как подписаться? ОТТ телевидение - это не кабельные сети, как Олл.ТВ. Но вот захожу на сайт сетанта спорт - и там нельзя подписаться, только для жителей стран (список), среди которых нет Украины. Кто знает, как подписаться на сетанту? Цена на сайте весьма привлекательная, 1.5 доллара в месяц (у ахметТВ 89 грн) или 15 долларов в год, я лично готов раскошелиться ради АПЛ и Примеры.
    вот здесь - https://setantaplay.com/?
    AlexDSan
      AlexDSan, 01.08.2019 15:49
    +1
    Як тільки пул розвалився після уходу Карпат, то одразу і ліцензію видали? Вже немає сенсу чинити опір?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.08.2019 10:56
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:09
    Кстати, тум «Футбол 1/2» объявили что будут транслировать Ла Лигу, контракт на 4 сезона. А что на плюсах показывать будут, и в каком качестве?))
    на "2+2" будут показывать фильмы, шоу, мультики и немного спорта. потому что это развлекательный канал общей направленности, а не спортивный
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 02.08.2019 09:05
    0
    Трансляции Испании, Германии и Франции на Мегого ХД качества. Какое качество Сетанты будем посмотреть, так как ещё вещания нет, вроде с суперкубка Англии начинается, на сколько я слышал.
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 02.08.2019 09:03
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:13
    Ой, а еще Германия и Франция добавились) Как там жекафанни? Начало конца?))
    На Мегого (во вкладке Спорт) по стандартной подписке также есть трансляции чемпов Германии, Испании и Франции. Теперь в этой же подписке добавился канал Сетанта с АПЛ и прочим. Подписка стоит 100 грн. Так что таки да - начало конца...
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 01.08.2019 18:26
    0
    dig_sum, 01.08.2019 17:34
    У меня идет на страницу оплаты и выбора типа оплаты, но дальше я отменил. 1,5 доллара в месяц
    Совершенно верно, я прошел все, зарегистрировался, выбрал тариф, карточку - и получил вот такой результат, увы.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:29
    0
    jekаfunny, 01.08.2019 17:27
    она не вырви глаз... конечно не топ , но дискомфорт я не испытываю, ни с плазмы, ни с компа, ни с планшета
    У меня в корне не устраивает, особенно на плазме. Ждем сетанту
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 01.08.2019 17:27
    0
    Муґунот Уух, 01.08.2019 16:44
    вот здесь - https://setantaplay.com/?
    Не получается, пишет (пока что): Setanta Play is only available in the following 13 countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan & Uzbekistan
    Может быть, включат уже с завтрашнего дня, когда пойдет первая трансляция?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2019 17:23
    0
    Maccceo Plex Plex, 01.08.2019 17:13
    Ой, а еще Германия и Франция добавились) Как там жекафанни? Начало конца?))
    ПФфф. все эти чемпы вместе возможно и перекроют АПЛ.. но через время, если Сетанта укрепится , то она с легкостью оттпяает и эти чемпы...
    они сходу з захода перекупили самый лучший продукт, если их устроит наш рынок, а наших пользователей - они... денисовская помойка станет тем кем она посути и является - клубным канальчиком который показывает свой клуб