Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 июля 2019, 06:13
21853
27

В Setanta Sports подтвердили начало вещания в Украине с 1 августа

Телеканал будет транслировать матчи АПЛ, НХЛ, НБА, Формулу-1 и UFC

| Обновлено 10 июля 2019, 06:13
21853
27
В Setanta Sports подтвердили начало вещания в Украине с 1 августа
Setanta Sports

1 августа 2019 года Setanta Sports запускает новый спортивный канал в Украине. Ирландский спортивный вещатель станет новым и эксклюзивным транслятором английской Премьер-лиги (АПЛ) в Украине и начнет вещание в четверг, 1 августа. Кроме Премьер-лиги Setanta будет эксклюзивно транслировать кубок Англии, чемпионат Английской Футбольной лиги, кубок Английской Футбольной лиги и Шотландскую Премьер-лигу.

Setanta Sports начнет прямые трансляции 4 августа традиционным открытием английского футбольного сезона, поединком за Суперкубок Англии – «Ливерпуль» Юргена Клоппа возобновит главное соперничество последних лет с «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы на стадионе «Уэмбли». Сезон Премьер-лиги стартует 9 августа. Setanta Sports будет единственным телеканалом, где футбольные болельщики смогут увидеть английскую Премьер-лигу в Украине, и будет транслировать не менее 6 игр АПЛ каждого тура в прямом эфире. Кроме того, в эфире будут еженедельные обзоры тура, превью тура и журналы Премьер-лиги.
 
На Setanta Sports также будут эксклюзивные трансляции НХЛ, НБА, Формулы-1 и UFC. Хоккейные и баскетбольные трансляции НХЛ и НБА будут вестись с октября по июнь. Также Setanta Sports покажет Формулу-1, начиная с Гран-при Венгрии. Болельщики единоборств смогут увидеть более 40 вечеров UFC в год, эксклюзивно и в прямом эфире, включая трансляции поединков Даниэля Кормье против Стипе Миочича 17 августа и Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье 7 сентября.
 
Генеральный директор Setanta Sports Двайр Макколи рассказал: «Мы рады выйти на украинский рынок с новым каналом компании Setanta Sports. Компания Setanta вкладывает значительные инвестиции, чтобы дать возможность любителям спорта в Украине увидеть лучшие спортивные соревнования со всего мира. Украинские болельщики – одни из самых страстных футбольных фанатов в мире. Они получат более 500 футбольных игр в течение сезона, включая более 230 матчей Премьер-лиги.

Зрители смогут еженедельно следить как за достижениями украинцев Александра Зинченко, Андрея Ярмоленко и Марьяна Шведа, так и за звездами мирового футбола Мо Салахом, Гарри Кейном, Маркусом Рашфордом, Серхио Агуэро и Вирджилом Ван Дейком. В дополнение к Премьер-лиге Setanta Sports также покажет прямые трансляции игр Английской Футбольной лиги, Шотландской Премьер-лиги, Кубка Англии и Кубка Английской лиги. Поклонники других видов спорта смогут увидеть на канале прямые эфиры UFC, НБА, НХЛ и Формулы-1. В будущем мы надеемся на увеличение количества трансляций спортивных событий и предоставление украинским болельщикам лучшего спортивного контента на телевидении».
 
Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 11
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maks23061981
Годится! Ждём! Хотелось бы ещё премьер лигу Украины!
garik83
Ну и гуд!!! Спорта много не бывает!)
romstein
Формула 1 - с возвращением!
UKRAINE FAN
Все равно все будут ныть что они платные!
granitt
А по яких мережах дивитись.Спутник, та інтернет?
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lazio
Нормальооок
Муґунот Уух
сильно кипятком не писяйте: поначалу будет только в ОТТ-сервисах, возможно даже только в одном. со временем появится в кабельных сетях. когда Нацрада даст добро. а там не сильно настроены то добро давать - видно, геббельсы подсуетились
Андрей Абзонь
Прощайте Футболы.
Laeda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladislav Pohily
Супер. Тільки трохи не зрозуміло, як вони стільки трансляцій втиснуть в один канал.
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romeoboss50
Поживем побачим
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vyaches Samojlov
Вот и ответ, почему в этом сезоне не показывают АПЛ Футболы. "Зачем копать огород по уже вскопанному"? Это будет банально тратить силы, время и выбрасывать деньги "на ветер".
Vyaches Samojlov
Что ж - посмотрим на нового транслятора. Может постепенно и с нашим телепулом какие-то подвижки произойдут (все равно "в какую сторону").