ХАЧЕРИДИ: «Даже не знаю, готов ли рассмотреть предложение из России»

Украинский защитник пока не определился в данном вопросе

ХАЧЕРИДИ: «Даже не знаю, готов ли рассмотреть предложение из России»
© ФК ПАОК. Евгений Хачериди
Украинский защитник Евгений Хачериди прокомментировал слухи о возможном переходе в московский ЦСКА.
 
«Если предложение о переходе в российский клуб поступит, даже не знаю, готов ли рассмотреть его. Варианты продолжения карьеры есть, но предложения не из России», – сказал Хачериди.
 
Ранее директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что информация о подписании Хачериди – абсолютно беспочвенный слух.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    activist_saloedoff
    activist_saloedoff, 31.07.2019 18:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Лео Леон, 31.07.2019 18:09
    Жека переходи куда угодно, тока не лезь в это ордынское пекло.С ними не найдешь общего языка и с нами потеряешь поддержку.Порадуй нас хорошими вестями да и мир посмотри.Все у тебя получится.Поиграй еще,рано на гвоздь смотреть.Удачи.
    Ну из этого ордынского пекла такие патриоты как Ковтун, Карасев, Трюхан, Олеся Яхно, Янина Соколовская арканом не выташишь. Рома Цымбалюк семью перевез.
    Нда... Надо было в свое время в патриоты-политологи пойти и защищать Украину в московских телестудиях.
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 18:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Просись в Колос, пока трамваи ходят.
    Лео Леон
      Лео Леон, 31.07.2019 18:09
    +3
    Жека переходи куда угодно, тока не лезь в это ордынское пекло.С ними не найдешь общего языка и с нами потеряешь поддержку.Порадуй нас хорошими вестями да и мир посмотри.Все у тебя получится.Поиграй еще,рано на гвоздь смотреть.Удачи.
    mihail_lasarev
    mihail_lasarev, 31.07.2019 18:08
    +1
    Юрий Карпенко, 31.07.2019 16:34
    А когда то был лучший защитник Украины, а сейчас гам. никому не нужное, в России таких любят, переходи туда)
    Там такого уровня игроков легион.
    Бокорез еще тот, атаку начать не может, год просидел на банке в весьма посредстенном чемпе. Т.б. систему ВАР ввели.
    Накуй такое г... кому нужно.
    Небось и денег запросит, как для звязды.
    johndow11
      johndow11, 31.07.2019 17:31
    0
    та мне кажется, он имел в виду, что "даже не знает как реагировать" на подобную фигню. после щитков ему туда дорога заказана - ни комфорта (в отличие от Рака, у которого даже родственники в Питере), ни футбола (не факт, что в основе с его нынешними кондициями), только ради денег - но после годичного сидения на банке, надеюсь, амбиции поиграть у него должны победить. не спешите дерьмом поливать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 16:57
    +1
    "Даже не знаю"
    Не зря обосрали, нормальные люди знают.
    ihor7003
      ihor7003, 31.07.2019 16:44
    +1
    Скорее всего Турция. Но было б круто если б он оказался в Александрии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 31.07.2019 16:34
    -3
    А когда то был лучший защитник Украины, а сейчас гам. никому не нужное, в России таких любят, переходи туда)
    zakharka
      zakharka, 31.07.2019 16:02
    -1
    А кто знает? Жена? Родители? Агент? Ты мужик или овощ?......
    Penalty
    online
      Penalty, 31.07.2019 16:00
    -3
    Одно дело, что Хачериди изрядный раздражитель для диванных болельщиков Динамо, другое, что из медийной "утки" вылили дерьма за фейковый переход. Интересно, писаки в сетях когда последний раз были на стадионах своих городов ?......
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 18:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Просись в Колос, пока трамваи ходят.
    Лео Леон
      Лео Леон, 31.07.2019 18:09
    +3
    Жека переходи куда угодно, тока не лезь в это ордынское пекло.С ними не найдешь общего языка и с нами потеряешь поддержку.Порадуй нас хорошими вестями да и мир посмотри.Все у тебя получится.Поиграй еще,рано на гвоздь смотреть.Удачи.
    mihail_lasarev
    mihail_lasarev, 31.07.2019 18:08
    +1
    Юрий Карпенко, 31.07.2019 16:34
    А когда то был лучший защитник Украины, а сейчас гам. никому не нужное, в России таких любят, переходи туда)
    Там такого уровня игроков легион.
    Бокорез еще тот, атаку начать не может, год просидел на банке в весьма посредстенном чемпе. Т.б. систему ВАР ввели.
    Накуй такое г... кому нужно.
    Небось и денег запросит, как для звязды.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 16:57
    +1
    "Даже не знаю"
    Не зря обосрали, нормальные люди знают.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.07.2019 16:44
    +1
    Скорее всего Турция. Но было б круто если б он оказался в Александрии
    johndow11