Хачериди в шаге от перехода в московский ЦСКА

Евгений Хачериди продолжит карьеру в России

Хачериди в шаге от перехода в московский ЦСКА
© ФК ПАОК. Евгений Хачериди

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди находится в шаге от перехода в московский ЦСКА.

Хачериди уже согласовал условия личного контракта. Ему осталось только пройти медобcледование.

В ЦСКА 32-летний защитник перейдет на правах свободного агента. Ранее он расторг контракт с греческим ПАОКом.

В ПАОКе Хачериди выступал с лета 2018 года, однако так и не смог закрепиться в основе, сыграв всего 11 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dig_sum
    online
      dig_sum, 31.07.2019 16:04
    0
    Андрей Овчаренко, 31.07.2019 14:29
    100%! У них сейчас треть страны горит и тонет одновременно, а по новостям обсуждают бывшего президента Украины. Епанутые
    https://coub.com/view/1xqf7x
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 15:51
    -1
    dig_sum, 31.07.2019 14:44
    Один кадр тут на днях доказывал, что чуть побольше качественных легионеров и российский чемпионат поборется за топ-3. Есть тут еще кто-то альтернативно одаренный, который также будет утверждать, что российский чемпионат велик? Не устают собирать весь престарелый украинский бомонд, и даже нет сомнений, что среди российских буратин станет лидером и заиграет в свои-то 32.
    Сами болелы цска на соккере пишут что он уж точно как минимум не слабее того что играет сейчас у них в обороне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 15:30
    0
    Penalty, 31.07.2019 14:44
    ну хоть что-то способно возбудить украинского болельщика. Сравним с посещаемостью первого тура....
    Кстати хорошее замечание. Посмотрел матч Десна-Львов, довольно добротный быстрый футбол. Хоть и очень много крутых моментов растранжирили обе команды, смотреть было прямо приятно, лично мне уже виднеются новые варианты и для сборной. Если и дальше так пойдет, с такой отдачей игроки будут относиться к матчам, народ вернется на стадионы постепенно.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 31.07.2019 15:02
    -1
    Наверно погорячился я немного, приняв эту новость как свершившийся факт. Приношу извинения.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 31.07.2019 14:56
    -4
    Женя официально опроверг всяческие слухи о своём переходе не только в ЦСКА, но и в любой паРашный клуб ... так что «изголодавшимися кормильцами» у нас как были так и остаются выходцы из одного бездомного клубца, чей хозяин любит гудеть и взрывать на трибунах своих компаньонов )))
    tima fialko
    online
      tima fialko, 31.07.2019 14:45
    -2
    Змагання Шахтаря і Динамо,де ватного лайна більше.Тільки одне побажання-зрадники Украіни,пі..дуйте у Рашку усі і скоріше!Всю ваші досягнення перекреслені назавжди.Тепер вони смердять у путинському сартирі.
    gigo
    gigo, 31.07.2019 14:45
    +3
    Даже не рассматривали такой вариант. Абсолютно беспочвенный слух, — сказал Бабаев.
    Penalty
    online
      Penalty, 31.07.2019 14:44
    -1
    ну хоть что-то способно возбудить украинского болельщика. Сравним с посещаемостью первого тура....
    dig_sum
    online
      dig_sum, 31.07.2019 14:44
    -1
    Один кадр тут на днях доказывал, что чуть побольше качественных легионеров и российский чемпионат поборется за топ-3. Есть тут еще кто-то альтернативно одаренный, который также будет утверждать, что российский чемпионат велик? Не устают собирать весь престарелый украинский бомонд, и даже нет сомнений, что среди российских буратин станет лидером и заиграет в свои-то 32.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 31.07.2019 14:39
    +1
    Муґунот Уух, 31.07.2019 14:23
    несмотря на все эти постиндустриализации, глобализации, конфигурации и прочее "общечеловеческое" и "ценное" до размывания понятия "нация", а тем более, до его исчезновения еще очень далеко.
    поэтому "люди 21 века" "справедливо полагают" несколько преждевременно
    Может и далеко. Но только нация - это понятие, становление которого относится к ушедшим векам. А глобализация - это то, что происходит сейчас и будет происходить в будущем. Т.е. глобализация на фоне нации это нечто принципиально новое. А все новое как правило воспринимается как нечто более прогрессивное, чем старое, просто по факту того, что оно новое.
    Поэтому такие футболисты вероятно смотрят на нас, как на ретроградов.
    Рустам Рашиди
    Рустам Рашиди, 31.07.2019 14:38
    -1
    помнится он нехилым бомбером был , ...... по своим воротам , ну пусть прицел не собьется !
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 31.07.2019 14:37
    0
    Класні копірайтери в спортуа, щоб новина зацікавила треба лише додати слова Росія)))
    Pushkinn86
      Pushkinn86, 31.07.2019 14:31
    -2
    Хачериди согласовал контракт с ЦСКА.
    Андрій Чорний
      Андрій Чорний, 31.07.2019 14:30
    -1
    Не думав що він така сука
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 14:29
    +1
    chackk, 31.07.2019 13:27
    в мордор несвідомо їдуть невдахи з України,як колись князь Володимир відправляв на московію з Київа *юродівих* і не потріб Україні..зараз там живуть їх потомки ,тому і такий рівень *інтелекта* на московіі
    100%! У них сейчас треть страны горит и тонет одновременно, а по новостям обсуждают бывшего президента Украины. Епанутые
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 31.07.2019 14:28
    +1
    13.50 СЭ Роман Бабаев - даже не рассматривали...
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 31.07.2019 14:27
    +4
    Уже опровергли это слух...
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 31.07.2019 14:23
    0
    MaxUa, 31.07.2019 14:07
    Я смотрю, что и футболисты и болельщики говорят на разных языках и в результате не понимают друг друга.
    Нация - это политико-экономический продукт буржуазного общества. При феодализме все жители страны были подданными, а главным объединяющим фактором была государственная религия. При этом действовало правило вассал моего вассала не мой вассал. Соответственно простолюдин ассоциировал себя в первую очередь не со страной, а с землей своего феодала, который обладал менее значимым титулом, чем король - герцог, граф, барон и т.д. Феодал же устанавливал на своей земле свои порядки, вершил суд, вводил налоги, обладал эксклюзивным правом первой брачной ночи и т.д.
    Буржуазные революции всю эту систему поломали. Все жители страны стали гражданами. Главным объединяющим фактором вместо религии стало понятие "нация", которая не то же самое, что этничность. Этот процесс частично происходил в 18 веке и дальше полным ходом в 19.
    Но сейчас, в 21 веке, мы живем в эпоху постиндустриализма и глобализации. А при глобализации понятие нации размывается и в перспективе должно постепенно исчезнуть. Главным объединяющим фактором уже для всех людей планеты в такой конфигурации должна стать усиленно сейчас пропихиваемые стараниями активистов вера в "общечеловеческие ценности".
    Поэтому заочный диалог между болельщиками и футболистами, которые переходят в рпл, это диалог между людьми из 19 века и людьми из 21 века. Первые справедливо обвиняют вторых в предательстве национальных интересов и беспринципности. Вторые справедливо полагая, что на фоне глобализационных процессов все локальные противоречия если не устарели, то по крайней мере менее значимы, прибегают к стандартным отговоркам типа "спорт вне политики", "надо кормить семью", "все люди братья" и т.д.
    несмотря на все эти постиндустриализации, глобализации, конфигурации и прочее "общечеловеческое" и "ценное" до размывания понятия "нация", а тем более, до его исчезновения еще очень далеко.
    поэтому "люди 21 века" "справедливо полагают" несколько преждевременно
    Turnok
      Turnok, 31.07.2019 14:18
    +1
    Да, Жека. Говорил, что никогда не буду играть за Шахтёр или в России, а на деле получилось наоборот.
    Webracer
      Webracer, 31.07.2019 14:17
    -1
    Та нехай їдуть. Зате ми знаємо хто є хто. Чим більше таких поїде, тим легше нам українцям буде. Я б взагалі дозволив видавати паспорти кацапії на вулицях, щоб раз і на завжди викинути це все лайно.
    Видео |
      Видео |, 31.07.2019 12:31
    +18
    на а что, по россии поездит, икры поест
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 31.07.2019 12:47
    +14
    kvlad200760, 31.07.2019 12:44
    Щось я не прочитав жодного прокляття в бік Хача на відміну від Рака!!! А де звинувачення в сепаратизмі чи підтримці агресора?Чи Хач свій і йому можна?
    Пора привыкнуть. Что обсирают только если переходит из шахтера. Он из зари иежали а потом назад и все норм ведь мужик. Партия Ахметова была в раде все его обсирали, а Суркис прошел в раду с за життя с главными Сепарми страны бойко,медведчук, и прочая нечисть и не чего все молчат.
    johndow11
      johndow11, 31.07.2019 12:55
    +13
    искренне надеюсь, что это утятина...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 31.07.2019 12:37
    +12
    А щитки ему не вспомнят?
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:37
    +9
    Женя одумайся, поиграешь еще год, а срача на всю оставшуюся жизнь
    kvlad200760
      kvlad200760, 31.07.2019 12:44
    +8
    Щось я не прочитав жодного прокляття в бік Хача на відміну від Рака!!! А де звинувачення в сепаратизмі чи підтримці агресора?Чи Хач свій і йому можна?
    Wvc
    Wvc, 31.07.2019 13:26
    +7
    Якщо про перехід правда, то навіщо щитки демонструвати. Синдромо дауніто?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 31.07.2019 12:38
    +5
    вот и славно
    а то, не дай Б_г, в Динамо купят
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 31.07.2019 14:27
    +4
    Уже опровергли это слух...
    vismut58
      vismut58, 31.07.2019 13:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Щитки не забудь жёлто-синие, которые ты там в РФ так усердно демонстрировал может укоротят немного сразу... или в Донбасс отправят
    ZaE
      ZaE, 31.07.2019 12:58
    +4
    Перейдёт, значит крыса.
    igor_986
      igor_986, 31.07.2019 12:48
    +4
    kvlad200760, 31.07.2019 12:44
    Щось я не прочитав жодного прокляття в бік Хача на відміну від Рака!!! А де звинувачення в сепаратизмі чи підтримці агресора?Чи Хач свій і йому можна?
    Ну он же еще не перешел, а верить всему что на заборе написано, смешно . Зачем человека зря обсырать
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 31.07.2019 12:33
    +4
    Нежданчик.......
    Ossa8860
      Ossa8860, 31.07.2019 12:31
    +4
    Соболезнования цээске.
    gigo
    gigo, 31.07.2019 14:45
    +3
    Даже не рассматривали такой вариант. Абсолютно беспочвенный слух, — сказал Бабаев.
    chackk
      chackk, 31.07.2019 13:27
    +3
    в мордор несвідомо їдуть невдахи з України,як колись князь Володимир відправляв на московію з Київа *юродівих* і не потріб Україні..зараз там живуть їх потомки ,тому і такий рівень *інтелекта* на московіі
    zakharka
      zakharka, 31.07.2019 13:12
    +3
    Семью нужно кормить желательно икоркой .... Пройдет время - и расскажет , как Миля , про понтовую жизнь , что чемпионат там интереснее , что другие зарубежные клубы не брали , что Ярик и Тимоха рекомендовали.... Финал один - забвение!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.07.2019 13:10
    +3
    Бывший защитник
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 31.07.2019 13:05
    +3
    Неприємно і неочікувано. Був про нього кращої думки. Якщо це дійсно правда. Та кожен сам робить свій вибір. І відповідає потім за нього. Впевнений, що з грошима проблем Євген немає. І в чемпіонат Катару чи Саудовської Аравії його зараз легко можна було б влаштувати. Там люблять таких гравців із іменем, досвідом і після 30-ти.
    serge_kr
      serge_kr, 31.07.2019 12:49
    +3
    Еще один едит семью кормить, если эта информация подтвердится то это даже будет похуже Рака, так как Хач и гимн пел и щитки с укр. атрибутикой показывал..